Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#1441
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
на боксовом вроде нет медного основания :eek:

на крайняк можно будет воткнуть вентиль на 8 см с подсветкой покрасивше не очень шумный, а насчет бокового тоже такая же трабла была, но не стал заморачивать и вырезал нафих дырку на 12 см :-/
  • 0

#1442
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

на боксовом вроде нет медного основания :eek:

а зачем оно на таком кулере? :-/
  • 0

#1443
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

на боксовом вроде нет медного основания :eek:

есть, но не на всех)
  • 0

#1444
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ну вот, взял кулер на видео, темпа упала с 54 до 47 в простое (47 при закрытом корпусе) :beer:

при том что кулер самый дешевый :spy:
  • 0

#1445
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уважаемые форумчане!
Помогите вернуть к жизни компьютер!
Заменил shell.dll в папке system32, теперь при перезагрузке комп выдает "Точка входа в процедуру UninitializeCriticalSection не найдена в библиотеке DLL Kernel32.dll" и потом "Невозможно загрузить DLL msgina.dll пользовательского интерфейса входа"
Хочу зайти через Дос и хочу вернуть старый shell.dll на место, но в ХР не могу войти в ДОС.
Подскажите как войти в Дос или каким другим способом оживить комп!
  • 0

#1446
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Хочу зайти через Дос и хочу вернуть старый shell.dll на место, но в ХР не могу войти в ДОС.


- а если через F8 запустить Защищённый режим и из-под него поменять файл?
  • 0

#1447
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Через F8 захожу, но не запускается ни один режим, а попасть в командную строку не могу...
  • 0

#1448
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Через F8 захожу, но не запускается ни один режим, а попасть в командную строку не могу...


есть вариант загрузки с коммандной строкой. Потребуется освомть работу с коммандой copy или xcopy из коммандной строки )
  • 0

#1449
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

вполне должно прокатить, узнать можно только на практике :-)
я вот так думал сделать, только на боковую стенку привинтить вместо 8 см, 12, но потом наглядно разбросал размеры кулера и самого переходника, он будет упираться в кулер проца, еще не исключено что он бы и в БП уперся :-)

ну чтож, финт надо сказать прокатил, тока пришлось напильничком слегка поработать :dandy:
под разгоном рабочая температура снизилась и едва превышает 40 градусов :rotate:
Изображение
конечно, полностью медному кулеру на теплотрубках это не конкурент, но в итоге работает лучше стокового и очень тихо, кстати у кулера ядро оказалось полность медным, а не только основание, ни на что не претендую, все проделано просто ради спортивного интереса, камень E4300 разогнан c 1800 до 3060, потом переставлю на Е8400, а то валяется без дела, просто западло все снимать :D интересно как этот кулер себя с ним поведет? :-)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 28.02.2009, 01:27:01

  • 0

#1450
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

под разгоном рабочая температура снизилась и едва превышает 40 градусов :rotate:

запусти в эвересте, в тесте стабильности системы, stress FPU хотя бы на пяток минут.
  • 0

#1451
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
запустил осст, на 15 минут, на 13 минуте не прошел :rotate: , макс. поставил 70 градусов :-)

частоту что-ли снизить :dandy:
  • 0

#1452
Legostin

Legostin
  • Гость
  • 25 сообщений
Столкнулся с такой пробемой, купил жесткий диск на 1000гб, вроде подключил, все работает, данные копируются, но после того, как диск был заполнен на определенную величину (меньше 10%), компьютер стал зависать при копировании данных, без ошибок, просто перестает реагировать на что-либо. Отделил еще несколько разделов от него, на те разделы также немного данных записалось и опять стало зависать. Проверка диска Бэдов не выявила, а в Акронис вообще не заходит ступорится при при проверки раздела.
ОС WinXP SP3, сборка от ZVER'я
  • 0

#1453
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Столкнулся с такой пробемой, купил жесткий диск на 1000гб, вроде подключил, все работает, данные копируются, но после того, как диск был заполнен на определенную величину (меньше 10%), компьютер стал зависать при копировании данных, без ошибок, просто перестает реагировать на что-либо. Отделил еще несколько разделов от него, на те разделы также немного данных записалось и опять стало зависать. Проверка диска Бэдов не выявила, а в Акронис вообще не заходит ступорится при при проверки раздела.
ОС WinXP SP3, сборка от ZVER'я

может вирус?
  • 0

#1454
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Столкнулся с такой пробемой, купил жесткий диск на 1000гб, вроде подключил, все работает, данные копируются, но после того, как диск был заполнен на определенную величину (меньше 10%), компьютер стал зависать при копировании данных, без ошибок, просто перестает реагировать на что-либо. Отделил еще несколько разделов от него, на те разделы также немного данных записалось и опять стало зависать. Проверка диска Бэдов не выявила, а в Акронис вообще не заходит ступорится при при проверки раздела.
ОС WinXP SP3, сборка от ZVER'я

как подключил фарматнул? если нет то надо
  • 0

#1455
Legostin

Legostin
  • Гость
  • 25 сообщений

как подключил фарматнул? если нет то надо

Да, отформатировал.
  • 0

#1456
Ирина Белая

Ирина Белая
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите можно где нить достать, картриджи из комплекта поставки на HP Photosmart? Можно в аренду на пару часов :-)
  • 0

#1457
orman

orman
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! У меня серьезная проблема! Помогите!
В windows xp создал вторую учетную запись, старая учетка (Admin) заблокирована, на ее рабочем столе лежат важные документы, но в папку C:/Document & Settings/Admin не пускает, отказывает в доступе! Помогите как быть. Документы действительно очень важные. :-)
  • 0

#1458
orman

orman
  • Гость
  • 8 сообщений
Проблема решена! На помощь пришел диск Ubuntu. :-) Долгих ему лет жизни. ;)
  • 0

#1459
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Подскажите!Когда комп проработает примерно 1 час или 1.5,начинается какое-то писклявое шипение. установил прогу SpeedFan, проверил температуру проца: поднималась почти до 62 градусов. Я подумал,что может из-за этого. Смазал проц термопастой - температура поднимается максимум до 43-45 градусов.Однако этот дурацкий звук остался.И теперь при работе компа свыше 4-х - 5-и часов комп начинает тормозить, а особенно интернет!ЧТО ЗА ЕРУНДА ТАКАЯ?

Сообщение отредактировал Al pay: 01.03.2009, 17:45:57

  • 0

#1460
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Подскажите!Когда комп проработает примерно 1 час или 1.5,начинается какое-то писклявое шипение. установил прогу SpeedFan, проверил температуру проца: поднималась почти до 62 градусов. Я подумал,что может из-за этого. Смазал проц термопастой - температура поднимается максимум до 43-45 градусов.Однако этот дурацкий звук остался.И теперь при работе компа свыше 4-х - 5-и часов комп начинает тормозить, а особенно интернет!ЧТО ЗА ЕРУНДА ТАКАЯ?

проверить БП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.