Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#661
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ничивоссе не катастрофично!!! ето просто ужасно!!!
тем более, на скриншоте не передаёца вся картина глюков.
вот, когда играешь... когда поворачиваешь мышку, выглядит ето очень нехорошо, поверь :)
температура выше 75ти не поднимаеца(everest)

зы сёдня еду её менять, если глюки остануца, заберу деньги обратно))

Сообщение отредактировал Lar5: 22.10.2008, 12:09:12

  • 0

#662
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Модель тюнера и звукавухи???

тюнер древний AVerTV 305 , а звуковуха встроенная, обычная (не 5.1)
  • 0

#663
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
1. Зайти в меню "НАСТРОЙКИ" - "ЗВУКОВАЯ КАРТА" программы AVerTV
2. В окошке "Режим настройки звука" выбрать "Звук через звуковую карту" и нажать "Применить"
3. Нажать на динамик в левом нижнем углу экрана и откройте окно микшера выбрав соответствующую надпись под регулятором громкости
4. Изменить уровень звука (лучше в сторону увеличения уровня)
5. Зайти в меню "НАСТРОЙКИ" - "ЗВУКОВАЯ КАРТА" программы AVerTV
6. В окошке "Режим настройки звука" выбрать "Звук по шине PCI" и нажать "Применить"
7. Enjoy Coca-cola
Взято с ихнего форума....
кстати нужен АВерТВ версии 6 или выше вот здесь

Сообщение отредактировал Zholerlan: 22.10.2008, 13:00:21

  • 0

#664
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Zholerlan спасибо большое
домой пойду попробую, отпишу!
  • 0

#665
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

всем привет, у меня 2 мелких вопроса:
1. есть ли в форуме ссылки на сервис по ремонту HD? (уронил - не определяется системой)
2. наверное также на соотв. ссылку - есть древний хард Сигейт - 2 гб, нужно слить инфу, насколько я знаю у себя я этого сделать не смогу из-за материнки...

1. если актуально еще, в алси ходите, байзакова-курмангазы, недавно восстанавливал там инфу, но от удара не вся инфа восстановится, если физическое повреждение поверхности диска произошло...короче там расскажут более детально :(
2. туда же обратитесь по этому вопросу
  • 0

#666
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Тут на соседней ветке предагает некий Махмуд:
Core 2 Duo 186Гг, ОЗУ 2Гб 6300, вид. 9600 512мб, IP-35
если хард 500Гб то цена 69К.

Кто скажет, нормальный это набор по такой цене или что-то не так?

Подпись: чайник.
  • 0

#667
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Тут на соседней ветке предагает некий Махмуд:
Core 2 Duo 186Гг, ОЗУ 2Гб 6300, вид. 9600 512мб, IP-35
если хард 500Гб то цена 69К.

Кто скажет, нормальный это набор по такой цене или что-то не так?

Подпись: чайник.

Перейдите в соответствующую тему http://vse.kz/index....c=149700&st=760, там и обсудим, если не хотите бан
  • 0

#668
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Тут на соседней ветке предагает некий Махмуд:
Core 2 Duo 186Гг, ОЗУ 2Гб 6300, вид. 9600 512мб, IP-35
если хард 500Гб то цена 69К.

Кто скажет, нормальный это набор по такой цене или что-то не так?

Подпись: чайник.

Перейдите в соответствующую тему http://vse.kz/index....c=149700&st=760, там и обсудим, если не хотите бан


Конечно же это моя оплошность - указал цену.
Вопрос же не по цене, а по соответствию процессора - ОЗУ и прочие факторы, влияющие на скорость.
То, о чем шла речь несколько постов выше.
  • 0

#669
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Тут на соседней ветке предагает некий Махмуд:
Core 2 Duo 186Гг, ОЗУ 2Гб 6300, вид. 9600 512мб, IP-35
если хард 500Гб то цена 69К.

Кто скажет, нормальный это набор по такой цене или что-то не так?

Подпись: чайник.

Перейдите в соответствующую тему http://vse.kz/index....c=149700&st=760, там и обсудим, если не хотите бан


Конечно же это моя оплошность - указал цену.
Вопрос же не по цене, а по соответствию процессора - ОЗУ и прочие факторы, влияющие на скорость.
То, о чем шла речь несколько постов выше.

Здесь обсуждаются проблемы железа, в этой Собираем системный блок теме сборка компов и соответствию процессора - ОЗУ и прочие факторы, влияющие на скорость
Неплохо все равно было бы указать тогда производителя: ОЗУ, материнки (модель), видеокарты

Сообщение отредактировал timokvey: 23.10.2008, 15:43:26

  • 0

#670
shell32

shell32
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, помогите подключить ТВ к компу, чтобы смотреть по телевизору видео с компьютера. К видеокарте G-Force 8800 GT подключаю такую вещь:
Изображение
Как ее в свою очередь подключить к ТВ, у которого 2 выхода - видео и аудио? И как настроить показ?
Инструкция на китайском, ниче не понятно. :smoke:
  • 0

#671
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Компьютер постоянно перезагружается. Вообщем нажимаешь кнопочку Power и началось... раз 10 перезагрузиться на разных этапах, только потом загружается нормально. Может и в винде перзагрузиться. Режим отладки, отключение перезагрузки ничего не помогает. Я, пользователь и на своем уровне ничего не могу решить. Времени вести в мастерскую нет. Может будет совет? Спасиб за ранее.
  • 0

#672
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
Сгорела старая мат.плата. Пришлось купить новую плату и память DDR2. Дома выяснил что у меня плата поддерживает память DDR2667, а в магазине мне продали DDR2800. Компьютер работает, но кажется вентилятор на процессоре громче шуметь стал
  • 0

#673
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Народ, помогите подключить ТВ к компу, чтобы смотреть по телевизору видео с компьютера. К видеокарте G-Force 8800 GT подключаю такую вещь:
Как ее в свою очередь подключить к ТВ, у которого 2 выхода - видео и аудио? И как настроить показ?
Инструкция на китайском, ниче не понятно. :smoke:

Есть топик Подключение телевизора к компу Там есть ответы...

Сгорела старая мат.плата. Пришлось купить новую плату и память DDR2. Дома выяснил что у меня плата поддерживает память DDR2667, а в магазине мне продали DDR2800. Компьютер работает, но кажется вентилятор на процессоре громче шуметь стал


А компьютер, то есть оператива и будет работать просто на пониженной частоте, кажись на 667, в биосе можно посмотреть. А насчет вентилятора :) на проце , то есть кулера, ну при установке оперативы его просто могли задеть.

Компьютер постоянно перезагружается. Вообщем нажимаешь кнопочку Power и началось... раз 10 перезагрузиться на разных этапах, только потом загружается нормально. Может и в винде перзагрузиться. Режим отладки, отключение перезагрузки ничего не помогает. Я, пользователь и на своем уровне ничего не могу решить. Времени вести в мастерскую нет. Может будет совет? Спасиб за ранее.

Ну стоит в первую очередь проверить блок питания на компе. Потом температуру проца, потом винт на бэд сектора или шлейф винта. В основном в них проблемы с перезагрузками.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 28.10.2008, 11:25:53

  • 0

#674
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сегодня прикупил себе Radeon HD4870 Sonic, тока что то не вкурил, там два 6pin входов доп. питания, подключать оба???? Помогите! :rotate:
  • 0

#675
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сегодня прикупил себе Radeon HD4870 Sonic, тока что то не вкурил, там два 6pin входов доп. питания, подключать оба???? Помогите! :rotate:


да. если на бп есть такие вилки. если нет - менять бп, там критична сила тока по +12, старые блоки питания ее не вытянут
  • 0

#676
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Народ, помогите подключить ТВ к компу, чтобы смотреть по телевизору видео с компьютера. К видеокарте G-Force 8800 GT подключаю такую вещь:
Изображение
Как ее в свою очередь подключить к ТВ, у которого 2 выхода - видео и аудио? И как настроить показ?
Инструкция на китайском, ниче не понятно. ;)


никак. это компонентный выход. соответственно на телевизоре должен быть компонентный вход

Сегодня прикупил себе Radeon HD4870 Sonic, тока что то не вкурил, там два 6pin входов доп. питания, подключать оба???? Помогите! :rotate:


да. если на бп есть такие вилки. если нет - менять бп, там критична сила тока по +12, старые блоки питания ее не вытянут
  • 0

#677
MAESTRO_I33

MAESTRO_I33
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет знатокам железа. :rotate: У меня траблы с компом. ;) На экране появились пятна, помехи, в общем различные искажения. Качество изображения резко снизилось. А когда пытаюсь войти в игру, комп зависает и после нескольких секунд появляется синий экран с кодом ошибки

0x000000EA (0x896F4C78,0x89F9E140,0xBACE3CBC,0x00000001)

Видеокарта установлена правильно, плотно, температура в норме. Кабель монитора также соединён корректно. Видеокарта GeForce 8500 GT. Внешних признаков повреждения нет.
Пытался переустановить дрова - то же самое.

Если придётся покупать новую видеокарту, то какую посоветуете примерно за 15к тенге? Желательно указать фирму-производитель. :eek:
  • 0

#678
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Сегодня прикупил себе Radeon HD4870 Sonic, тока что то не вкурил, там два 6pin входов доп. питания, подключать оба???? Помогите! :rotate:

Да. В комплекте должен быть переходник для подключения к обычному БП, или даже 2 переходника.
  • 0

#679
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

0x000000EA (0x896F4C78,0x89F9E140,0xBACE3CBC,0x00000001)

А погуглить совсем лениво? http://support.microsoft.com/kb/293078
  • 0

#680
MAESTRO_I33

MAESTRO_I33
  • Гость
  • 13 сообщений


0x000000EA (0x896F4C78,0x89F9E140,0xBACE3CBC,0x00000001)

А погуглить совсем лениво? http://support.microsoft.com/kb/293078

Я гуглил, делал как сказано там, но думал что тут мб подскажут что-нибудь новое.
Тогда

Если придётся покупать новую видеокарту, то какую посоветуете примерно за 15к тенге? Желательно указать фирму-производитель. :-/


Сообщение отредактировал MAESTRO_I33: 28.10.2008, 19:52:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.