Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#4881
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Перегреваеться Видеокарта Что делать!?
  • 0

#4882
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Перегреваеться Видеокарта Что делать!?

играть надо меньше! )))) а если по делу то прочищай куллер(ы) меняй термопасту и ставь доп куллеры в системный блок чтобы там реальный сквозняк был и еще прикупи хорошую акустику для того чтобы перебивать шум куллеров ;)
  • 0

#4883
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Видеокарты где-нибудь ремонтируют? И вообще, есть ли смысл?

конечно ремонтируют, правда в зависимости от того, что именно поломалось

Куда можно обратиться? Изображение не выводится
  • 0

#4884
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Товарищи ду!!!!
Подскажите, сколько по городу стоит сделать кнопку на ноуте?Если есть адреса скиньте пожалуйста.(кнопка- буква у меня есть, нет держателей- незнаю как они называюся)

ноутбук сервис на атакенте

спасибо
  • 0

#4885
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем привет
ситуация следующая материнская плата Foxconn G41MX-F 2.0 после полного выключения через 3-4 секунды сама стартует хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу
  • 0

#4886
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Всем привет
ситуация следующая материнская плата Foxconn G41MX-F 2.0 после полного выключения через 3-4 секунды сама стартует хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу

BIOS Setup, раздел Питание, не стоит ли включение питания по звонку\сети\клаве\мышке ?
  • 0

#4887
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! Если поломался элемент на антене роутера WI-Fi, т.е. антена сама болтается, но внутри провода целые...эта поломка как-то повлияет на работоспособность роутера?
  • 0

#4888
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ДД! Если поломался элемент на антене роутера WI-Fi, т.е. антена сама болтается, но внутри провода целые...эта поломка как-то повлияет на работоспособность роутера?


если роутер выдает сигнал а ноутбук принимает, то нет
  • 0

#4889
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо за ответ! Просто в данный момент нет интернет-кабеля для того чтоб проверить..его без этого кабеля как-то проверить можно или нет?
  • 0

#4890
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Спасибо за ответ! Просто в данный момент нет интернет-кабеля для того чтоб проверить..его без этого кабеля как-то проверить можно или нет?


включите и проверьте есть ли сигнал на роутере на передачу , на ноутбуке появилась ли сеть WI FI, единственное отличие не будет доступа в интернет
  • 0

#4891
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А все спасибо большое!! Ноутбук увидел его! значит работает!
  • 0

#4892
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ДВ! Поменял мамку, и там один слот IDE и 4sata, а у меня 2 жестких дисков и резак на IDE, пока подключил на один провод один жестяк и резак, а как мне подсоединить ещё один жестяк? видел есть переходинки и ещё PSI коннектор, что посоветуете как мне решить эту проблему)
  • 0

#4893
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ДВ! Поменял мамку, и там один слот IDE и 4sata, а у меня 2 жестких дисков и резак на IDE, пока подключил на один провод один жестяк и резак, а как мне подсоединить ещё один жестяк? видел есть переходинки и ещё PSI коннектор, что посоветуете как мне решить эту проблему)

Советуем. :-)

Раз.
Два.

Можно поискать контроллер с двумя и более портами PATA (IDE), но смысла в этом не вижу.
  • 0

#4894
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДВ! Поменял мамку, и там один слот IDE и 4sata, а у меня 2 жестких дисков и резак на IDE, пока подключил на один провод один жестяк и резак, а как мне подсоединить ещё один жестяк? видел есть переходинки и ещё PSI коннектор, что посоветуете как мне решить эту проблему)

Советуем. :-)
Раз.
Два.
Можно поискать контроллер с двумя и более портами PATA (IDE), но смысла в этом не вижу.

такой еще есть

Сообщение отредактировал bublegummm: 09.11.2011, 15:16:41

  • 0

#4895
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ДВ! Поменял мамку, и там один слот IDE и 4sata, а у меня 2 жестких дисков и резак на IDE, пока подключил на один провод один жестяк и резак, а как мне подсоединить ещё один жестяк? видел есть переходинки и ещё PSI коннектор, что посоветуете как мне решить эту проблему)

Советуем. :-)
Раз.
Два.
Можно поискать контроллер с двумя и более портами PATA (IDE), но смысла в этом не вижу.

такой еще есть

Похожая ситуация. Хочу подключить HDD через IDE. Есть какие-то ограничения, подключение через контроллер или через шлейф, непосредственно к материнской плате?
  • 0

#4896
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

такой еще есть

не посоветовали мне ребята с сервиса)))
  • 0

#4897
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Всем привет
ситуация следующая материнская плата Foxconn G41MX-F 2.0 после полного выключения через 3-4 секунды сама стартует хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу

BIOS Setup, раздел Питание, не стоит ли включение питания по звонку\сети\клаве\мышке ?

Все решил проблемы путем перепрошивки биоса )
  • 0

#4898
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет, профи!
За советом пришел.
MB Frostburg DG33FB
1. После включения питания (сетевого шнура) вентилятор запускается на пару секунд и останавливается.
Потом комп нормально стартует, вроде все в порядке.
Если нажать "Power" сразу после включения питания, будет та же фигня (старт вентилятора на пару секунд,
остановка) Запуск компьютера (от нажатия кнопки "Power") происходит только после этого.
Вопрос: Это дефект или какие особенности чипсета?

2. Следующий момент ваще непонятен:
После установки системы решил сделать образ. Чтобы восстановить систему на случай чего.
Материнка не понимает Acronis. пробовал 3 установочных диска, менял DVD привод.
Установочный диск запускается, после выбора Акрониса загрузка прекращается. черный экран и ничего больше.

Меняю мать на P965, все работает нормально. (все остальное железо остается то же самое)

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 12.11.2011, 23:28:41

  • 0

#4899
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
1 похоже на сброс статики (могу ошибаться)
2 не сталкивался :-/
  • 0

#4900
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
1. Вполне нормальное явление...
2. Пробуйте Norton Ghost (вроде так), хотя образ Acronis-ом можно снять и на другой машине, главное результат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.