Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#3901
inshibaevas

inshibaevas
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день,

Уважаемые профиссионалы в компьютерной технике - помогите, плиз, решить проблему!!!

у меня что-то произошло с компьютером (думаю не без моего участия)) и теперь когда я хочу отключить или перезагрузить компьютер через Пуск - он мне пишет -у вас не достаточно прав для отключения и перезагрузки компьютера....

буду ждать советов!!! заранее, спасибо.
  • 0

#3902
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый день,

Уважаемые профиссионалы в компьютерной технике - помогите, плиз, решить проблему!!!

у меня что-то произошло с компьютером (думаю не без моего участия)) и теперь когда я хочу отключить или перезагрузить компьютер через Пуск - он мне пишет -у вас не достаточно прав для отключения и перезагрузки компьютера....

буду ждать советов!!! заранее, спасибо.

Попробуйте отключить антивирус. Если поможет - сделайте переустановку антивируса.
  • 0

#3903
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Добрый день,

Уважаемые профиссионалы в компьютерной технике - помогите, плиз, решить проблему!!!

у меня что-то произошло с компьютером (думаю не без моего участия)) и теперь когда я хочу отключить или перезагрузить компьютер через Пуск - он мне пишет -у вас не достаточно прав для отключения и перезагрузки компьютера....

буду ждать советов!!! заранее, спасибо.

зараза у вас в компе "пошалила" и вероятнее всего либо антивир ее не нашел или же нашел но и удалил а последствия остались... не думаю что у вас получится перелопапить реестр .. думаю винду проще поменять :rotate:
  • 0

#3904
inshibaevas

inshibaevas
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо Вам за советы и что не оставили без внимания мои проблемки!!!
постараюсь сделать и то и другое...
  • 0

#3905
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

спасибо Вам за советы и что не оставили без внимания мои проблемки!!!
постараюсь сделать и то и другое...


Заидите под логином админа, и включите себя в админску группу. Потом перелогинтесь и проверьте возможность тушение ПК чере менью Пуск.
  • 0

#3906
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
лодскажите почему комп не читает все диски раньше таких проблем не было.
  • 0

#3907
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

тут сразу несколько проблем. драйвера устанавливаются вместе с программой для подключения. отдельно драйверов нет, есть на Yota, но они не подходят.
оператора я сменить не могу. не буду все объяснять, но не могу. поверьте на слово.
и все таки почему на разных разъемах разная реакция на этот модем?

решил проблему установкой USB контроллера. правда при включении и перезагрузке надо перетыкать модем, зато БСОДы как рукой сняло )))
  • 0

#3908
Oblivion

Oblivion
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Какая видекарта мошнее для игр?ДжиФорс 260гтх796гб или Радеон 5770ХД 1гб
  • 0

#3909
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Скажите плиз! Чет не могу понять есть конфигурация AMD Athlon 64 X2 5000+ мать Colorful AM2 чипсет nForce 630a, у матери есть всроеный VGA контроллер, ставлю видяху PCI-E 8800GT он не определяет ее и так же не видит встроеное видео, после вытаскиваю видюху подключаю встроеной, комп запускается, видюха рабочая проверяю на конфигурации с Интеловским CPU работает без проблем, я так понимаю у данной мамке нет поддержки видеокарт Nvidia?
  • 0

#3910
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Какая видекарта мошнее для игр?ДжиФорс 260гтх796гб или Радеон 5770ХД 1гб

примерно одиинаковы +/-
тык
ЗЫ хотя наверно жифорс с 796гб быстрее :D , ток где такую взять? :laugh:

Скажите плиз! Чет не могу понять есть конфигурация AMD Athlon 64 X2 5000+ мать Colorful AM2 чипсет nForce 630a, у матери есть всроеный VGA контроллер, ставлю видяху PCI-E 8800GT он не определяет ее и так же не видит встроеное видео, после вытаскиваю видюху подключаю встроеной, комп запускается, видюха рабочая проверяю на конфигурации с Интеловским CPU работает без проблем, я так понимаю у данной мамке нет поддержки видеокарт Nvidia?

чипсет nforce как никакой другой должен поддерживать карты nvidia :laugh:
БП какой? дополнительное питание к видеокарте подключили?

Сообщение отредактировал Dobrich: 09.07.2010, 19:08:49

  • 0

#3911
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Скажите плиз! Чет не могу понять есть конфигурация AMD Athlon 64 X2 5000+ мать Colorful AM2 чипсет nForce 630a, у матери есть всроеный VGA контроллер, ставлю видяху PCI-E 8800GT он не определяет ее и так же не видит встроеное видео, после вытаскиваю видюху подключаю встроеной, комп запускается, видюха рабочая проверяю на конфигурации с Интеловским CPU работает без проблем, я так понимаю у данной мамке нет поддержки видеокарт Nvidia?

Нужно обновить биос матплаты до последней версии.
  • 0

#3912
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Урааа) как мне сказали дело было в Венте

купил ТитанПАСТУ... размазал.... и всё рабайтен стало!
Винт Сам был норм, но вот в креплениях была проблема... пришлося их чинить!

Но в итоге:
КПУ ДО: 70-80С
КПУ После: 40-50С
Вент ДО: 2600-2800
Вент После: 1700-2200

Значительно повысилась Производительность!

Тока вот вопрос: Куды остальные полШПРИЦА титана деть? Вроде Если бы я весь размазал бы то при сжатии всё вытекло бы и походу заляпало бы всю МАТКУ...
  • 0

#3913
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А каков размер шприца? мне обычно 5-граммового хватает на 20-30 смен пасты на проце. C термопастой так - чем меньше, тем лучше, а не наоборот :-)

Сообщение отредактировал Drakos: 10.07.2010, 17:38:35

  • 0

#3914
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А каков размер шприца? мне обычно 5-граммового хватает на 20-30 смен пасты на проце. C термопастой так - чем меньше, тем лучше, а не наоборот :D

ну как) ну если брать как средний медецинский шприц, то 3-4 "КУБИКОВЫЙ") А на самом 1.5г... значит на 2 раза?)
  • 0

#3915
TemirXXL

TemirXXL
  • Гость
  • 39 сообщений
Греется южный мост, сгорела видюха(вторая за 1,5 года), вчем может быть проблема?
окончательно видюха накрылать при игре в EVE online, до этого часто юзал 2 окна через sandboxie

к южному мосту даж притронутся нельзя горячий

комп
мать: p5b-vm se
цпу: core quad 2,4Гг
БП: Huntkey 450W

шас на встроеной видео сижу
первая сгоревшая видюха - GeFORCE 8600GT
вторая 6800GS

Сообщение отредактировал TemirXXL: 11.07.2010, 11:56:12

  • 0

#3916
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем привет. Проблема в том, что когда выключаешь комп через windows, комп как положено выключается, но проходит секунд 3, и комп снова включается, в чем может быть проблема? комп открыл всё правельно подключено, комп 4 ядренный, мать gigabyte EP45-UD3L, корпус Cooler master, и 500 блок.
  • 0

#3917
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет. Проблема в том, что когда выключаешь комп через windows, комп как положено выключается, но проходит секунд 3, и комп снова включается, в чем может быть проблема? комп открыл всё правельно подключено, комп 4 ядренный, мать gigabyte EP45-UD3L, корпус Cooler master, и 500 блок.

Может в BIOSе намудрили чего? Там есть пунктик насчет включения системника.
  • 0

#3918
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
всем привет! у меня проблема с компом..временами он сам по себе отключается..может отключатся по нескольку раз в день..мне сказали что он якобы нагревается и поэтому начинает отключатся
  • 0

#3919
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

всем привет! у меня проблема с компом..временами он сам по себе отключается..может отключатся по нескольку раз в день..мне сказали что он якобы нагревается и поэтому начинает отключатся

Может на процессоре высохла термопаста или слабоват БП.
  • 0

#3920
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Какая видекарта мошнее для игр?ДжиФорс 260гтх796гб или Радеон 5770ХД 1гб

примерно одиинаковы +/-
тык
ЗЫ хотя наверно жифорс с 796гб быстрее :hi: , ток где такую взять? :smoke:

Скажите плиз! Чет не могу понять есть конфигурация AMD Athlon 64 X2 5000+ мать Colorful AM2 чипсет nForce 630a, у матери есть всроеный VGA контроллер, ставлю видяху PCI-E 8800GT он не определяет ее и так же не видит встроеное видео, после вытаскиваю видюху подключаю встроеной, комп запускается, видюха рабочая проверяю на конфигурации с Интеловским CPU работает без проблем, я так понимаю у данной мамке нет поддержки видеокарт Nvidia?

чипсет nforce как никакой другой должен поддерживать карты nvidia :smoke:
БП какой? дополнительное питание к видеокарте подключили?


Блок питания Cheftec 400 W, дополнительное питание подключено)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.