Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#3881
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Купил перепаял толку нет так же не работает 8(
  • 0

#3882
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

2milana, попробуйте поставить Thunderbird.


спасибо,
прога супер.
добавила 2 учетки.
но не могу добавить контакты в адресную книгу - заполняю поля ФИО и адрес почты -жму на ОК, и никакой реакции.

и еще вопрос, на сервер мжйл ру и джимэйл пришла новая почта, при следующем запуске программы - автоматом появится?
а отправленные письма с программы - будут в папке Отправленные если войти в ящик через сайт?

надеюсь не каламбур
спасибо за ответ

Сообщение отредактировал milana: 24.06.2010, 23:50:21

  • 0

#3883
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Купил перепаял толку нет так же не работает 8(

Естественно, т.к. на 99 % они уже были вздутыми к моменту включения компа. :smoke:
Заменить их конечно нужно, но проблему искать в другом. Всё как обычно - по очереди менять (на заведомо исправные) блок питания, память, видеокарту, мат.плату.

Сообщение отредактировал IGK: 26.06.2010, 02:12:48

  • 0

#3884
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


2milana, попробуйте поставить Thunderbird.


спасибо,
прога супер.
добавила 2 учетки.
но не могу добавить контакты в адресную книгу - заполняю поля ФИО и адрес почты -жму на ОК, и никакой реакции.

и еще вопрос, на сервер мжйл ру и джимэйл пришла новая почта, при следующем запуске программы - автоматом появится?
а отправленные письма с программы - будут в папке Отправленные если войти в ящик через сайт?

надеюсь не каламбур
спасибо за ответ

MODERATORIAL [IGK]
Посмотрите название темы. Если Вы сами не понимаете, что это у Вас вовсе не железячные проблемы, я Вам об этом сообщаю.

  • 0

#3885
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

2milana, попробуйте поставить Thunderbird.

MODERATORIAL [IGK]
Нарушаем п. 2.2.7 ?

  • 0

#3886
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Виртуальная машина, видимо, выходит через NAT.
Нужно настроить Bridged соединение.

MODERATORIAL [IGK]
Это что, железячная проблема?

  • 0

#3887
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
No video output - entering sleeping mode - привет черный экран :smoke:

в чем может быть проблема? посовейтуте в Астане где могут быстро отремонтировать в течение дня например? блок лежит щас в машине - могу завезти если кто возьмется.

может ли дело быть в шнуре монитора? шнур VGA - подключен через адаптер.
  • 0

#3888
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поправка DVI вход на карте - монитор обычный VGA - подключаться приходится через адаптер

был прочищен кулер от пыли и наложен новый слой термопасты.
Проблему это как мне показалось не решило. Заметил что кулер слабо работал - прикосновение пальцем и он заработал снова. Терь ждем результатов :weep:

не помогло. теперь пишет сперва еще Check cable connection - монитор чтоли накрылся блин ????
  • 0

#3889
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Поправка DVI вход на карте - монитор обычный VGA - подключаться приходится через адаптер

был прочищен кулер от пыли и наложен новый слой термопасты.
Проблему это как мне показалось не решило. Заметил что кулер слабо работал - прикосновение пальцем и он заработал снова. Терь ждем результатов :)

не помогло. теперь пишет сперва еще Check cable connection - монитор чтоли накрылся блин ????

Монитор сам пишет это, следовательно монитор скорее всего исправен. :p
А вообще телепатов тут нет, какой смысл отвечать на вопрос, если вопрос не сформулирован отчетливо? Напишите подробнее - что происходит при включении компа. Если только вентиляторы крутятся, и всё, то при чём тут термопаста? Смотрите мой ответ alex4715 от 25 июня.
  • 0

#3890
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Гутен Морген/ Гутен Так
У меня проблема! Походу с процем + куллер
Шумел Комп, решил почистить, снял куллер и железку(может радиатор) примерно как на снимке

http://www.znaikak.r...ed/IMG_0597.JPG

Помыл, почистил, высушил
Терь поставил... комп врубается и резко вырубается!
Потом вообще не врубался...
покрутил, зафиксировал... почистил, пропылесосил
рабайтело нормально!
Но вылезло проблема другого типа... проверял ИГРЫ(ВоВ) и оказалось, что терь памяти не хватает... игра прям с задержками прём, будто на старом компе новейшую игру играю! Я Был в ШОКе...

Опять полазил, почитил, первая проблема вылезла(вкл/выкл)

Теперь, я взял и просто куллер перевернул(точнее повернул) на 180 градусов, терь, Тьфу Тьфу, не вырубается, не шумит, и скорость подачи данных норм

Теперь обьясните мне в чём была проблема? Точно не в том как стоял куллер ДО и после чистки.

И терь я заметил что
Температура: 70-75С
RPM куллера: 2630-2700 RPM

Я Как понимаю - Это очень много... у друга 54°С при 1180 об/мин.
  • 0

#3891
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Кривая установка кулера была во всех перечисленных случаях. Термопасту-то нанесли новую?
  • 0

#3892
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кривая установка кулера была во всех перечисленных случаях. Термопасту-то нанесли новую?

Зараза Высохла... в понедельник в Юнит Поеду и новую куплю... щя там 2 капли накапал и пока терпит!
  • 0

#3893
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Заменил кулер - протестим щас - видюха вроде не такая горячая как раньше
  • 0

#3894
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Какая-то фигня с клавиатурой произошла, теперь не работает.
История:
Чтобы перенести комп на другое место отсоединил все (клаву, мышку, монитор, шнур питания, сетевой кабель) от системника. Перенес, включаю, а клава не определяется.
НО, БЛИН, ОНА Ж ДО ЭТОГО РАБОТАЛА!!!
Кабель целый, штыри не погнуты, а система её тупо не видит.

Пробовал подключить эту же клаву на другом компе - та же фигня. Не определяется.

Шо делать?

Купить новую клаву можно конечно, но может можно что-то сделать с этой...Неспроста ж она перестала фурычить =(
  • 0

#3895
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Какая-то фигня с клавиатурой произошла, теперь не работает.
История:
Чтобы перенести комп на другое место отсоединил все (клаву, мышку, монитор, шнур питания, сетевой кабель) от системника. Перенес, включаю, а клава не определяется.
НО, БЛИН, ОНА Ж ДО ЭТОГО РАБОТАЛА!!!
Кабель целый, штыри не погнуты, а система её тупо не видит.

Пробовал подключить эту же клаву на другом компе - та же фигня. Не определяется.

Шо делать?

Купить новую клаву можно конечно, но может можно что-то сделать с этой...Неспроста ж она перестала фурычить =(

клавиатуры обычно не ремонтируют ... если она конечно не стоит от 50 у.е ) купите новую
  • 0

#3896
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ребята-профи подскажите,как на ноутбуке включить интернет.(мегалайн - вай-фай)Он был насчтроен,но куда-то пропал.Перепробовала все методом тыка но не получилось.Кнопочка велнесс включена.В правом нижнем углу,где должно показываться соединение видно,что оно отсутстивует.Куда оно подевалось это бестпроводное соединение?Помогите восстановить!Спасибо!
  • 0

#3897
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ребята-профи подскажите,как на ноутбуке включить интернет.(мегалайн - вай-фай)Он был насчтроен,но куда-то пропал.Перепробовала все методом тыка но не получилось.Кнопочка велнесс включена.В правом нижнем углу,где должно показываться соединение видно,что оно отсутстивует.Куда оно подевалось это бестпроводное соединение?Помогите восстановить!Спасибо!

Вам сюда

Сообщение отредактировал timokvey: 04.07.2010, 19:46:30

  • 0

#3898
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
такой вопрос. есть WiMax модем Samsung U200. если подключаю его к usb разъемам на задней панели, то через час, может и меньше (когда как) система выпадает в БСОД. если подключить к usb порту на морде, то все работает нормально но при загрузке файлов в интернет (фотки на пикаса или радикал) инет просто тухнет и надо переподключать модем. при подключении с задней панели грузить в инет можно что угодно. в чем может быть причина такого поведения?

драйвера идут с модем о обновить можно тока если их обновят в ducat :rolleyes:

Сообщение отредактировал Forest Gump: 05.07.2010, 14:16:55

  • 0

#3899
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

такой вопрос. есть WiMax модем Samsung U200. если подключаю его к usb разъемам на задней панели, то через час, может и меньше (когда как) система выпадает в БСОД. если подключить к usb порту на морде, то все работает нормально но при загрузке файлов в интернет (фотки на пикаса или радикал) инет просто тухнет и надо переподключать модем. при подключении с задней панели грузить в инет можно что угодно. в чем может быть причина такого поведения?

драйвера идут с модем о обновить можно тока если их обновят в ducat :rolleyes:

не путайте софт и драйвера! смело обновляйте их те что от самсунга на новые а если не будет работать то это проблемы дуката и если они их до сих пор не решили и не решат то советую сменить оператора ...благо их у нас достаточно.
  • 0

#3900
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
тут сразу несколько проблем. драйвера устанавливаются вместе с программой для подключения. отдельно драйверов нет, есть на Yota, но они не подходят.
оператора я сменить не могу. не буду все объяснять, но не могу. поверьте на слово.
и все таки почему на разных разъемах разная реакция на этот модем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.