Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#161
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вот теперь надо ломать голову где поднять 100$, а то проиграли своим бастыкам они нам теперь ничего на дадут!
Вот яркий пример того как надо убрать с дороги одного из фавортов чемпионата...
  • 0

#162
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Может все-таки оттянем срок до 29 августа?!
Точно придумал: 12 игроков в заявке и бабки до 29 августа!!!
  • 0

#163
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот теперь надо ломать голову где поднять 100$, а то проиграли своим бастыкам они нам теперь ничего на дадут!
Вот яркий пример того как надо убрать с дороги одного из фавортов чемпионата...


Расик,могет мне вас проспонсировать?
Но ты ж знаешь,что кто платит бапки,тот и заказывает музыку :smoke:
В тренировочный процесс вмешиваться не буду,но политику и комплектование буду отслеживать. :D

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 20.08.2003, 16:34:18

  • 0

#164
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
так ты и ЦТ обещал проспонсировать, или уже спонисируешь! А 2 команды где представлены интересы одного человека в одном турнире участвовать не могут!!! А что ты там у нас менять решил? Или меджером заделаешься?
  • 0

#165
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

на 20.08.03 мы имеем:

1. NET Style
2. ЦТ
3. Нисса
4. Транссистема
5. Комтел
6. Алар
7. Скиф
8. Грата
9. Геологострой
10. Авиатор
11. Danton Wilde Sapte
12. Арсенал
13. KASE
14. ООП (студенты)
15. Ант (группы компаний "Ант")


Есть информация, что Комтел под вопросом. :smoke:
  • 0

#166
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
[quote name='Rasik' date='20.08.2003, 17:07']Вот теперь надо ломать голову где поднять 100$, а то проиграли своим бастыкам они нам теперь ничего на дадут!

Ето что правда, Расул??? :smoke: :D :D
Нисса возможно и не будет участвовать?!!!
  • 0

#167
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

какие предложения по месту и времени проведения "судейской"

в это воскресенье как-никак.


на судейскую команды должны предоставить: заявку на турнир и командный взнос


если представитель команды не придет на судейскую или не принесет заявку или "лавэ" команда автоматически дисквалифицируется

Если представитель не придет, то он автоматически не принесет заявку и лавэ.
:smoke:
Предложение - 3 тайм, часов 18, либо резинка ЦС, время тоже.

Лучше в "3-ем тайме", вроде как бы в футбольной обстановке, но и не на футболе, но про футбол :D
  • 0

#168
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Команде Нисса срочно требуется 100 $. Той команде, которая даст бакульки, обещаем выиграть с разницей всего лишь в один мяч :smoke: :D
  • 0

#169
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

какие предложения по месту и времени проведения "судейской"

в это воскресенье как-никак.


на судейскую команды должны предоставить: заявку на турнир и командный взнос


если представитель команды не придет на судейскую или не принесет заявку или "лавэ" команда автоматически дисквалифицируется

Если представитель не придет, то он автоматически не принесет заявку и лавэ.
:D
Предложение - 3 тайм, часов 18, либо резинка ЦС, время тоже.


А у нас игра в воскресенье с 17:30 до 19:00, может часиков в 8 вечера? :smoke:
  • 0

#170
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

на 20.08.03 мы имеем:
13. KASE

Неужели биржа будет играть? Так мне ж нужно будет очень аккуратно с ними :smoke:
  • 0

#171
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

так ты и ЦТ обещал проспонсировать, или уже спонисируешь! А 2 команды где представлены интересы одного человека в одном турнире участвовать не могут!!! А что ты там у нас менять решил? Или меджером заделаешься?


Спонсировать ЦТ? Хи-хи. Впервые слышу.
Олежек, ты решил занести много денег?
Не верю. (с)


  • 0

#172
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

короче, предлагаю организацию турнира передать полностью в руки Ниссы или ЦТ.... а я в таком случае готов согласиться хоть на 22чел. в заявке..... решать вам


Назар, в данной ситуации занимать позицию, типа "я вам больше не дружок, и не писай в мой горшок" - нет смысла. Если ОДНА команда не способна заявить 12 человек, то это не повод авторитарно решать сей вопрос в угоду именно этой команде, не так ли?

Далее. Думаю, что Оргкомитет у нас состоит не из одного человека, правда? В данном случае ты пытаешься давить. Тебе предлагают логичные варианты с пояснениями. 12 человек - это 10 полевых + 2 вратаря.

Я уверен, что это ни кому не помешает. Думаю, что нужно не устраивать склоки по этому поводу, а просто прислушиваться к другим.
  • 0

#173
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Не переживай, это Назар специально так тему перевел, у меня например когда денег касается сразу играть в футбол не хочется :smoke:
Просто наверное надо проголосовать по поводу количества игроков в заявке на игру в чемпионате.
Ну думаю что стоит так настаивать на количестве 10 человек. Это по сути не влияет на игру, но в тоже время дает больше возможностей сыграть игрокам одной команды. Отмазки что деп заявляйте хоть сотню игроков не к чему, чемпионат любительский, одна из целей получение удоовольствие от игры в футбол... Нужно учитывать не только интересы малочисленных команд, так и тех кто представляет чуть ли не целые коллективы физкультуры (ЦТ например :D )

Нашел тоже мне пример - "коллектив физкультуры". Хотя раскрою маленькую тайну, Oleg_JA выезжает в Москву, а затем в Сочи чтобы подписать контракт с известным нападающим команды Спартак, для участия во втором чемпионате любителей футбола. На просмотре так же пару игроков Украины, просмотром которых занимается WestLight.
Так что мы полностью оправдаем многонационального коллектива.

ЗЫ. В планах создание чисто женской команды по футболу. (Тренер и массажист уже для команды найдены) :D


Ну, вот. Сдал все планы по селекции врагам. Придется лететь не в Украину, а в Белоруссию ;)

Так, что наша команда железобетонно получит приз за "многонациональность".
Кстати, оргкомитет не вознамерится ограничить число "легионеров"? :D
  • 0

#174
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

какие предложения по месту и времени проведения "судейской"

в это воскресенье как-никак.


на судейскую команды должны предоставить: заявку на турнир и командный взнос


если представитель команды не придет на судейскую или не принесет заявку или "лавэ" команда автоматически дисквалифицируется

Если представитель не придет, то он автоматически не принесет заявку и лавэ.
:D
Предложение - 3 тайм, часов 18, либо резинка ЦС, время тоже.


А у нас игра в воскресенье с 17:30 до 19:00, может часиков в 8 вечера? :smoke:

Да с временем это я погорячился.
Кстати, Angik выготовы провести с нами товарищескую встречу в воскресенье?
Жду ответа.
  • 0

#175
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нас ожидают жаркие споры по поводу количества игроков в заявке на матч в воскресение!!! Обидно если остальные не поддержут такой такой прекрасной перстпективы поиграть 12 человекам,а не 10 :smoke:
  • 0

#176
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
24 августа 2003г. бар-клуб "Третий Тайм" 20-00 судейская ЛЛФ

От каждой команды-участницы ЛЛФ на судейской должен быть представитель. при себе иметь: заявку игроков на турнир и командный взнос 100$
  • 0

#177
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
[quote name='Vita_Ice' date='21.08.2003, 09:05'][quote name='Angik' date='20.08.2003, 18:15'][quote name='Vita_Ice' date='20.08.2003, 17:00'][quote name='Flashback' date='20.08.2003, 16:51']
Да с временем это я погорячился.
Кстати, Angik выготовы провести с нами товарищескую встречу в воскресенье?
Жду ответа.[/QUOTE]

Да, мы готовы. В воскресенье в 17:30 на резинке? :smoke:
  • 0

#178
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Хорошо, мы будем в традиционно желтой форме.
  • 0

#179
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

24 августа 2003г. бар-клуб "Третий Тайм"  20-00    судейская ЛЛФ

От каждой команды-участницы ЛЛФ на судейской должен быть представитель. при себе иметь: заявку игроков на турнир и командный взнос 100$


1. В какой валюте приносить командный взнос?

2. Могут ли на судейской присутствовать более чем 1 представитель команды?

3. Как и кем будет вестись турнирная таблица, чтобы все команды были уверены в достоверности результатов?
  • 0

#180
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

24 августа 2003г. бар-клуб "Третий Тайм"  20-00    судейская ЛЛФ

От каждой команды-участницы ЛЛФ на судейской должен быть представитель. при себе иметь: заявку игроков на турнир и командный взнос 100$


1. В какой валюте приносить командный взнос?

2. Могут ли на судейской присутствовать более чем 1 представитель команды?

3. Как и кем будет вестись турнирная таблица, чтобы все команды были уверены в достоверности результатов?

По опыту первого чемпионата, вариант был следующим все кто мог давал инфу на форуме ну и в соответсвии с этим заполнялась таблица, которая тоже была доступна для общественного внимания.
Думаю на этом Чампе мы будем делать тоже самое.


ЗЫ. Назар, предлагаю сфотать все команды перед началом Чампа и повесить на форуме. Обращаюсь к тебе потому как у тебя цифровик есть. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.