Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#121
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Новенькие, выхоть говорите кого вы представляете а то я чувствую здесь крестовый поход команды Нисса.


С Ниссы здесь двое: я и Расик. Кстати Виталя ты меня знаешь, общались как-то. Как встретимся покажу себя :fie:
  • 0

#122
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну вот целое движение за 12 человек! Ну так как мы участники первого чампа то предлагаю оказать влияние на оргкомитет!


Логично, нужно на них надавить

А может не нужно.... а то останитесь сами на сами и будете и дальше
бегать как пацаны :fie:,неорганизованно. Оргкомитет думает о улучшении жизни участников нашей ЛЛФ и видимо просто произошла досадная описка, согласен на 12 чел в заявке, тем более как верно подметил один чел: "побеждают не числом, а уменьем", важно, что бы заявка на каждый матч соответствовала поданной перед чемпом, т.е. дозаявки не допускаются. А те у кого много игроков, можно еще одну команду выставить, шансы занять 1 место сразу удваиваются.
  • 0

#123
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2Андрей, Вы у нас человек уважаемый! Тем более как я знаю прилагаете максимум усилий для улучшения чемпионата, поэтому буду всячески поддерживать Вас в проведении в жизнь таких замечательный нововведений как 12 человек в заявке на игру.
  • 0

#124
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Новенькие, выхоть говорите кого вы представляете а то я чувствую здесь крестовый поход команды Нисса.


Меня ты тоже к их команде причислил? :))
  • 0

#125
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А может не нужно.... а то останитесь сами на сами и будете и  дальше
бегать как пацаны :-),неорганизованно. Оргкомитет думает о улучшении жизни участников нашей ЛЛФ и видимо просто произошла досадная описка, согласен на 12 чел в заявке, тем более как верно подметил один чел: "побеждают не числом, а уменьем", важно, что бы заявка на каждый матч соответствовала поданной перед чемпом, т.е. дозаявки не допускаются. А те у кого много игроков, можно еще одну команду выставить, шансы занять 1 место сразу удваиваются.


Хм, мы же собирались давить мягко, культурно ;-)
  • 0

#126
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2Андрей, Вы у нас человек уважаемый! Тем более как я знаю прилагаете максимум усилий для улучшения чемпионата, поэтому буду всячески поддерживать Вас в проведении в жизнь  таких замечательный нововведений как 12 человек в заявке на игру.

Я тоже, т.е. получается Нисса за 12 человек.
ЗЫ: Андрей, если что по внутрен. почте договоримся со мной, как с представителем Ниссы, работающего в Транссистеме :fie:
  • 0

#127
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Новенькие, выхоть говорите кого вы представляете а то я чувствую здесь крестовый поход команды Нисса.


Я представляю команду DWS, которая вчера, к сожалению, продула Net Style.

Кстати, на счет Кубка Тимура, нас они тоже пригласили, но кто-нибудь знает о них что-нибудь? Нам они показались немного подозрительными - $100 с команды за участие, допускаются 1-2 профессионала в игре.
  • 0

#128
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Кстати, на счет Кубка Тимура, нас они тоже пригласили, но кто-нибудь знает о них что-нибудь?  Нам они показались немного подозрительными - $100 с команды за участие, допускаются 1-2 профессионала в игре.


Нам было заявлено, что профессионала не допускаются к участию.
  • 0

#129
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну что значит уже приняли поправку 12 рыл в заявку?
  • 0

#130
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
я против 12 чел. в заявке на матч

регламент уже утвержден, причем давно.... ничего менять не будем
  • 0

#131
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

я против 12 чел. в заявке на матч 

регламент уже утвержден, причем давно.... ничего менять не будем


Если ввести право на 12 человек, то регламент толком не изменится. Футбол от этого мы подругому играть не будем.
Назар, надо учитывать интересы всех участников 2 Чемпа, а не тока свей команды. Я так полагаю многие за 12 ?!!!
  • 0

#132
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

я против 12 чел. в заявке на матч 

регламент уже утвержден, причем давно.... ничего менять не будем


Думаю, что можно пойти по самому простому пути. Т.е. проголосовать. Хотя, этакие демократичные штучки, и вызовут у многих отрицательную реакцию, но уважаемые Организаторы - нет смысла циклится на утвержденном регламенте.
Тем более, что изменение числа заявляемых на игру людей, никаким образом не изменит сути происходящего на поле.
Ограничивается не минимум, а максимум (!) игроков и посему не вижу препятствий.


P.S. А вот жесткое администрирование... Далеко не всегда на пользу, как Организаторам, так и участникам.

Сообщение отредактировал West Lights: 20.08.2003, 10:05:00

  • 0

#133
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Назар,если уж ты так радеешь за регламент,то уж доведи его до нормального вида.
В случае равенства очков у команд кка распределение мест будет проходить? (где пункт?)
Допускается подача протеста и кому? Кто рассматривает?
Регламент корректировать надо,можно и 12 игроков прописать!
  • 0

#134
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Назар,если уж ты так радеешь за регламент,то уж доведи его до нормального вида.
В случае равенства очков у команд кка распределение мест будет проходить? (где пункт?)
Допускается подача протеста и кому? Кто рассматривает?
Регламент корректировать надо,можно и 12 игроков прописать!

Прошу не наезжать на уважаемого чл. Оргкомитета, на самом деле, как я обещал ранее, подготовлено приложение к регл, где написано распределение мест и основные правила турнира. Пока не вывешиваем, будет роздано всем
представителям на судейской.
Что кас. 12 то тут какие проблемы- пусть будет 12, еще раз повторю- лишь бы соответствовало первоначальной заявке- без дозаявок во время турнира, перед игрой капитан команды будет заполнять протокол матча, форма подготовлена. Не волнуйтесь- все пройдет типа ровно, ваша задача сдать $ и хорошенько размяться :smoke:
  • 0

#135
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
я конечно все понимаю что у Ниссы к примеру 12 игроков.... у др. команд может быть и больше.... или меньше не знаю.....

у нас к примеру всего 9 игроков.
в поле 5 ведь играют..... 1 в воротах..... 4запасных более чем достаточно.

просто можно и 14 и 16 сделать и меняться через каждые 5мин.

12игроков выгодно командам имеющим в своем штате такое кол-во игроков....

у нас иногда бывает всего 5-6 чел. приходят и думаю будет несправедливо играть против команды в которой 12чел.

регламент остается без изменений

Приложение
к Регламенту
проведения 2-го чемпионата
"Лиги Любителей Футбола г. Алматы"

Порядок определения мест в турнирной таблице чемпионата

При определении места, занятого командой в чемпионате в расчет принимаются следующие показатели (в порядке очередности применения):
- количество набранных очков во всех играх
- при равенстве очков- результат игр между командами, набравшими равное количество очков
- в случае ничейного результата игр между командами или в случае, если команд, набравших равное количество очков больше двух, то более высокое место занимает команда, имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех встречах
- в случае равной разницы забитых - пропущенных мячей, более высокое место занимает команда, имеющая большее кол-во забитых мячей
- при всех равных показателях место команд определяется жребием, за исключением команд, занявших 1-2 места
- в случае равенства очков и ничейного результата матча между командами, занявшими 1 и 2 места, для определения чемпиона назначается дополнительный "золотой" матч.
Основные правила проведения соревнований

I I Чемпионат ЛЛФ проводится по упрощенным правилам мини-футбола:
- состав команды: 5 полевых игроков и вратарь
- перед началом матча капитаны команд заполняют протокол матча, в котором указывают фамилии и номера (желательно) игроков (не более 10)
- команда, опоздавшая к началу матча более, чем на 5 минут, к игре не допускается и ей засчитывается поражение
- размер мяча- 5, время игры - 2 тайма по 20 минут "грязного" времени, перерыв 5 мин, команды должны иметь 2 мяча на случай вылета мяча за пределы игровой площадки, время на замену мяча не компенсируется
- замены игроков неограничены, допускается обратная замена, замена игроков осуществляется через боковую линию поля в центральной зоне в любое время, независимо от остановок в игре
- мяч из-за боковой линии вводится ногой по неподвижному мячу, при розыгрыше стандартных положений расстояние между мячом и игроками защищающейся команды - 5 метров, вратарь вводит мяч только рукой
- игрок, получивший мяч от вратаря своей команды не имеет права отдавать мяч обратно вратарю (без касания мяча другим игроком), вратарь не имеет права брать мяч руками после паса от игрока своей команды. В этом случае назначается свободный удар с места паса
- Подкаты, толчки, подножки и блокирование игрока запрещены, вне зависимости от того, владеет игрок мячом или нет.
- Некорректное поведение по отношению к судьям, физическое воздействие может наказываться удалением и дисквалификацией игрока до конца турнира
- Удаленный до конца матча игрок заменятся другим игроком через 5 минут, полученные желтые и красные карточки по ходу турнира не суммируются
  • 0

#136
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

я конечно все понимаю что у Ниссы к примеру 12 игроков.... у др. команд может быть и больше.... или меньше не знаю.....
у нас к примеру всего 9 игроков. 
в поле 5 ведь играют..... 1 в воротах..... 4запасных более чем достаточно.

просто можно и 14 и 16 сделать и меняться через каждые 5мин.   

12игроков выгодно командам имеющим в своем штате такое кол-во игроков....

у нас иногда бывает всего 5-6 чел. приходят и думаю будет несправедливо играть против команды в которой 12чел.


У нас нет 12 человек,но я(мы) за введение данного пункта.
Вот ты решаешь по тому,что в твоей команде мало игроков.А команд больше чем одна.
Регламент надо для всех писать,а не для себя.
Понятно,что закон вы пишете и мы должны соблюдать,но есть пожелание команд-участниц и можно было бы прислушаться.
А намного будет справедливее играть 5-м против команды где 10,а не 12 игроков?

Всё таки раумнее 12 человек.Две полные пятёрки и два кипера.От травм никто не застрахован,а один ворротчик в составе-это критично.
Но воротчик-только воротчик!!!
  • 0

#137
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
"золотой матч" проводится до "золотого" мячя или стандартный матч?
Отражайте в регламете всё.
  • 0

#138
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Предлагаю ввести понятие о "минимальном составе команды". Например минимальное количество человек которое может прийти на матч должно быть больше - 6 человек. В случаем присутствия на матче игроков на матче меньше или равное 6, команде засчитывается техническое поражение.
  • 0

#139
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Пока все кроме Назара за 12 человек в команде! Вывод напрашивается сам...
  • 0

#140
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
короче, предлагаю организацию турнира передать полностью в руки Ниссы или ЦТ.... а я в таком случае готов согласиться хоть на 22чел. в заявке..... решать вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.