Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#141
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Так, Расик ну я так понимаю можно играть Золотой матч.
Основной соперник решил сдаться.

ЗЫ. Оба поста являются шуткой.

ЗЫ2. Назар регламент писал ты, рулишь ты, но не прислушиваться к мнению других участников чемпионата ЛЮБИТЕЛЕЙ, ты не должен.
  • 0

#142
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

короче, предлагаю организацию турнира передать полностью в руки Ниссы или ЦТ.... а я в таком случае готов согласиться хоть на 22чел. в заявке..... решать вам


Назар,организовывать подобные вещи не просто.По себе знаю.Но уж взялся и сразу представляй,что будет через год,когда команд станет ещё больше.
Предложения и критику надо воспринимать как стимул к действию,а не попытку всё обругать и опошлить.
Вы ж за этим регламент вывесили. Да и в регламенте ничто не запрещает прописать пункт о том,что до начала чемпионата регламент может модифицироваться.
  • 0

#143
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
все-таки я считаю ничего менять не надо. пусть остается 10чел. в заявке на матч.

на турнир можете заявить хоть 100чел.
  • 0

#144
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну вот нормальное предложение о внесении изменений стало поводом для выяснения отношений!
Организовываешь ТЫ! Главный здесь тоже, но нас НЕ слушать тоже не надо. Ничего плохого тебе здесь никто не сказал. А игроков Ниссы могло быть и 16 человек, но кого мы будем сажать? 6 игроков? А делать 2 по 8, то ломается корпоративный дух команды!

Сообщение отредактировал Rasik: 20.08.2003, 11:11:52

  • 0

#145
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ну вот нормальное предложение о внесении изменений стало поводом для выяснения отношений!
Организовываешь ТЫ! Главный здесь тоже, но нас НЕ слушать тоже не надо. Ничего плохого тебе здесь никто не сказал. А игроков Ниссы могло быть и 16 человек, но кого мы будем сажать? 6 игроков? А делать 2 по 8, то ломается корпоративный дух команды!

Расул,о корпоративных дУхах тут нет смысла говорить.Это регламентом не пропишешь и это не повод менять регламент!
А вот куда более принципиальный вопрос-это травмы и наличие 2-х игроков на каждой позиции-это,ИМХО,разумнее.
Моё мнение: 10 полевых и два кипера в заявке!
  • 0

#146
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Предлагаю ввести понятие о "минимальном составе команды". Например минимальное количество человек которое может прийти на матч должно быть больше - 6 человек. В случаем присутствия на матче игроков на матче меньше или равное 6, команде засчитывается техническое поражение.

Ну вот началось.... Предлагаю закрыть дискуссию и проголосовать на судейской, капитаны, просьба выработать мнение своих команд.
Еще раз большая просьба, поуважительнее пожалуйста к Оргкомитету- все-таки работа ведется большая, ошибки могут быть у всех, дело новое, когда будем проводить следующие соревнования, тогда.... :smoke:
  • 0

#147
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ну вот началось.... Предлагаю закрыть дискуссию и проголосовать на судейской, капитаны, просьба выработать мнение своих команд.
Еще раз большая просьба, поуважительнее пожалуйста к Оргкомитету- все-таки работа ведется большая, ошибки могут быть у всех, дело новое, когда будем проводить следующие соревнования, тогда.... :smoke:


По-моему,все высказывания были корректными и уважительными.
Каждый из нас высказал своё мнение.
  • 0

#148
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Предлагаю ввести понятие о "минимальном составе команды". Например минимальное количество человек которое может прийти на матч должно быть больше - 6 человек. В случаем присутствия на матче игроков на матче меньше или равное 6, команде засчитывается техническое поражение.

Ну вот началось.... Предлагаю закрыть дискуссию и проголосовать на судейской, капитаны, просьба выработать мнение своих команд.
Еще раз большая просьба, поуважительнее пожалуйста к Оргкомитету- все-таки работа ведется большая, ошибки могут быть у всех, дело новое, когда будем проводить следующие соревнования, тогда.... :smoke:

Я же написал позже, что данный пост был шуткой. :D
  • 0

#149
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да уж развели споры. Жарко стало.
Моё имхо : собраться представителям всех команд и проголосовать за всякие там "за" и "против".
Наезжать на Н. не стоит, он многое сделал для нашего ЛЛФ.
Но Назар, ты же можешь хотя бы выслушать всех представ. команд??!
Итак: предлагаю назначить время встречи всех представителей команд. Как? :smoke:

ЗЫ: а насчёт того что кто-то не пришёл из той или иной команды - это проблемы "той команды"
  • 0

#150
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
у меня вопрос: кто из команд-участниц готов на судейскую 24 числа(в это воскресенье кстати) принести командный взнос в размере 100 американсих президентов?

...думаю этот вопрос более актуален
  • 0

#151
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

у меня вопрос: кто из команд-участниц готов на судейскую 24 числа(в это воскресенье кстати) принести командный взнос в размере 100 американсих президентов?

...думаю этот вопрос более актуален

Взнос за какой промежуток времени?
Зы. Назар , ты как всегда как снег на голову. Давай на судейской встретимся все обсудим и тогда будем спокойно в течении часа :smoke: собирать бабки. А то я щас с народу начну требовать бабки а они меня спросят за что и что я им отвечу? Говори точное время. Я буду
  • 0

#152
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

у меня вопрос: кто из команд-участниц готов на судейскую 24 числа(в это воскресенье кстати) принести командный взнос в размере 100 американсих президентов?

...думаю этот вопрос более актуален

Взнос за какой промежуток времени?
Зы. Назар , ты как всегда как снег на голову. Давай на судейской встретимся все обсудим и тогда будем спокойно в течении часа :smoke: собирать бабки. А то я щас с народу начну требовать бабки а они меня спросят за что и что я им отвечу? Говори точное время. Я буду

Прав ты Виталя.
Такие вопросы "так" не решаются, надо при встрече такое решать.
А то сразу куча вопросов :D : в какой валюте собирать, по какому курсу и на какой день нац банка или же по коммерческому, за какой период сдавать и т.д. и т.п.
ЗЫ: представитель НИССА будет вскр.
  • 0

#153
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
100$ с команды за весь чемпионат деньги будут приниматься сразу а не частями как в первом чампе, дабы не бегать потом ни за кем
  • 0

#154
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
окончательный вариант дополнений к регламенту

Приложение к Регламенту
проведения 2-го чемпионата
"Лиги Любителей Футбола Алматы"

Порядок определения мест в турнирной таблице чемпионата

При определении места, занятого командой в чемпионате в расчет принимаются следующие показатели (в порядке очередности применения):
- количество набранных очков во всех играх
- при равенстве очков- результат игр между командами, набравшими равное количество очков
- в случае ничейного результата игр между командами или в случае, если команд, набравших равное количество очков больше двух, то более высокое место занимает команда, имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех встречах
- в случае равной разницы забитых - пропущенных мячей, более высокое место занимает команда, имеющая большее кол-во забитых мячей
- при всех равных показателях место команд определяется жребием, за исключением команд, занявших 1-2 места
- в случае равенства очков и ничейного результата матча между командами, занявшими 1 и 2 места, для определения чемпиона назначается дополнительный "золотой" матч- в формате турнира, в случае ничьей в основное время матча назначается два дополнительных тайма по 5 минут или до первого забитого ("золотого") мяча. В случае если в дополнительное время гол не будет забит, назначаются по 3 пенальти от каждой команды, в случае ничейного результата пенальти пробиваются до первого промаха одной из команд, причем игроки не могут пробивать пенальти дважды.
Основные правила проведения соревнований

I I Чемпионат ЛЛФ проводится по упрощенным правилам мини-футбола:
- состав команды: 5 полевых игроков и вратарь
- перед началом матча капитаны команд заполняют протокол матча, в котором указывают фамилии и номера (желательно) игроков (не более 10)
- команда, опоздавшая к началу матча более, чем на 5 минут, к игре не допускается и ей засчитывается поражение
- размер мяча- 5, время игры - 2 тайма по 20 минут "грязного" времени, перерыв 5 мин, команды должны иметь 2 мяча на случай вылета мяча за пределы игровой площадки, время на замену мяча не компенсируется
- замены игроков неограничены, допускается обратная замена, замена игроков осуществляется только через боковую линию поля в центральной зоне в любое время игры, независимо от остановок в игре
- мяч из-за боковой линии вводится ударом ногой по неподвижному мячу, при розыгрыше стандартных положений расстояние между мячом и игроками защищающейся команды - 5 метров, вратарь вводит мяч только рукой
- игрок, получивший мяч от вратаря своей команды не имеет права отдавать мяч обратно вратарю (без касания мяча другим игроком), вратарь не имеет права брать мяч руками после паса от игрока своей команды. В этом случае назначается свободный удар с места паса
- Подкаты, толчки, подножки и блокирование игрока запрещены, вне зависимости от того, владеет игрок мячом или нет.
- Некорректное поведение по отношению к судьям, физическое воздействие может наказываться удалением и дисквалификацией игрока до конца турнира
- Удаленный до конца матча игрок заменятся другим игроком через 5 минут, полученные желтые и красные карточки по ходу турнира не суммируются
- Команда, считающая, что произошло нарушение регламента турнира или другие нарушения напр. решения судьи, могут подать протест в Оргкомитет соревнований и/или Главному судье, решение которых окончательно и обязательно для команд-участниц
- Игроки и тренеры команд, независимо, находятся ли они на поле или на скамейке запасных должны вести себя корректно по отношению как игрокам других команд, так и зрителям, не допускать нецензурных и оскорбительных выражений в чей-либо адрес, судья матча и Главный судья имеет право наказать игроков и тренеров за подобные нарушения- вплоть до дисквалификации до конца турнира
  • 0

#155
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
на 20.08.03 мы имеем:

1. NET Style
2. ЦТ
3. Нисса
4. Транссистема
5. Комтел
6. Алар
7. Скиф
8. Грата
9. Геологострой
10. Авиатор
11. Danton Wilde Sapte
12. Арсенал
13. KASE
14. ООП (студенты)
15. Ант (группы компаний "Ант")
  • 0

#156
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Зря полдня талдычили :smoke:
  • 0

#157
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Не переживай, это Назар специально так тему перевел, у меня например когда денег касается сразу играть в футбол не хочется :smoke:
Просто наверное надо проголосовать по поводу количества игроков в заявке на игру в чемпионате.
Ну думаю что стоит так настаивать на количестве 10 человек. Это по сути не влияет на игру, но в тоже время дает больше возможностей сыграть игрокам одной команды. Отмазки что деп заявляйте хоть сотню игроков не к чему, чемпионат любительский, одна из целей получение удоовольствие от игры в футбол... Нужно учитывать не только интересы малочисленных команд, так и тех кто представляет чуть ли не целые коллективы физкультуры (ЦТ например :D )
  • 0

#158
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Не переживай, это Назар специально так тему перевел, у меня например когда денег касается сразу играть в футбол не хочется :smoke:
Просто наверное надо проголосовать по поводу количества игроков в заявке на игру в чемпионате.
Ну думаю что стоит так настаивать на количестве 10 человек. Это по сути не влияет на игру, но в тоже время дает больше возможностей сыграть игрокам одной команды. Отмазки что деп заявляйте хоть сотню игроков не к чему, чемпионат любительский, одна из целей получение удоовольствие от игры в футбол... Нужно учитывать не только интересы малочисленных команд, так и тех кто представляет чуть ли не целые коллективы физкультуры (ЦТ например :D )

Нашел тоже мне пример - "коллектив физкультуры". Хотя раскрою маленькую тайну, Oleg_JA выезжает в Москву, а затем в Сочи чтобы подписать контракт с известным нападающим команды Спартак, для участия во втором чемпионате любителей футбола. На просмотре так же пару игроков Украины, просмотром которых занимается WestLight.
Так что мы полностью оправдаем многонационального коллектива.

ЗЫ. В планах создание чисто женской команды по футболу. (Тренер и массажист уже для команды найдены) :D
  • 0

#159
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
какие предложения по месту и времени проведения "судейской"

в это воскресенье как-никак.


на судейскую команды должны предоставить: заявку на турнир и командный взнос


если представитель команды не придет на судейскую или не принесет заявку или "лавэ" команда автоматически дисквалифицируется
  • 0

#160
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

какие предложения по месту и времени проведения "судейской"

в это воскресенье как-никак.


на судейскую команды должны предоставить: заявку на турнир и командный взнос


если представитель команды не придет на судейскую или не принесет заявку или "лавэ" команда автоматически дисквалифицируется

Если представитель не придет, то он автоматически не принесет заявку и лавэ.
:smoke:
Предложение - 3 тайм, часов 18, либо резинка ЦС, время тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.