Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#741
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. Транссистема - 37 очков, разница мячей 48-14; 2. NET Style - 34, 44-18; 3. Геологострой - 33, 38-15; 4. Nissa - 31, 32-10; 5. Достар - 27, 28-16; 6. KASE - 26, 26-14; 7. Комтел - 23, 26-18; 8. Алар - 23, 28-25; 9. Аят - 21, 24-18; 10. Авиатор-94 - 16, 25-20; 11. Gallaher - 16, 17-27; 12. Ducat - 7, 13-27; 13. Грата - 5, 5-39; 14. ЦТ - 5, 6-38; 15. DWS - 1, 9-70; 16. ANT - 0.

Два последних тура запомнились неожиданным поражением Геологостроя, стоившим им 2-го места, несколькими неявками и на десерт - "серебряным" матчем Ниссы с НЕТ Стайлом, завершившимся грандиозной дракой. До встречи в новых турнирах ЛЛФА!
  • 0

#742
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По поводу вчерашнего конфликта после игры, я не прав был только в том что не отошел с Максом за территорию стадиона, тет-а-тет. У нас с ним был конфликт во время игры, где немного зацепил его

Тут Расул прав: разбираться нужно не на глазах у всех, а наедине. Что касается разборок, то спровоцировал их начало, да и потом не унимался вратарь НЕТ Стайла. То же касается и инцидента с вратарем Ниссы, когда игрок НЕТ Стайла умышленно задел его локтем. Так что, не оправдывая Ниссу, скажу, что и Назар со своими ребятами достоин "черной метки".
  • 0

#743
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Кстати а почему на дипломах нет подписей организаторов? :D))
(прикол)

А это что бы не нести ответственность за происходящее ;) А если серьезно, просто в спешке и от волнения :spy: забыли,но некоторым командам успели подписать, действительно,давайте ка вертайте дипломы в зад,будем подписать.
Кстати, еще раз разрешите всех поздравить с окончанием Чемпа-думаю он все-таки удался :rolleyes: Было самое главное- неравнодушное отношение к игре и интрига, ну и мастерство выросло конечно-вона сколько интересных команд!
еще раз ВСЕМ СПАСИБО за участие!!!!!!! :D Думаю следующее соревнование ЛЛФ- зимний Кубок- давайте предложения-где и когда.
  • 0

#744
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Вчера было очень грустное настроение, потому что кончился турнир. Я так с нетерпением ждала каждых выходных, чтобы, помимо участия своей команды, посмотреть игры других команд и вообще, очень нравилась атмосфера, царившая на "резинке" в этот период, несмотря на некоторые отрицательные моменты. Большое спасибо оргкомитету за организацию чемпионата, за то, что даже те команды, которые не вошли в призовую тройку, были отмечены грамотами (очень красивыми). И еще, я очень рада, что практически все мои любимые команды оказались в пятерке лучших (немножко не на тех местах, как я хотела). Надеюсь, что со всеми увидимся в следующем турнире, который вроде бы не за горами!? :rolleyes:
  • 0

#745
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Это я тут немного пропустил, но внесу свои 5 копеек. Если NS считает что она команда любителей то она глубоко ошибается. Flash вспомни год назад у вас и половины игроков не было в составе которые сейчас играют. Насчет Расика ты тоже здря Flash, с его стороны можно потребовать исключения тебя из заявки и команды в целом, которая приходит и спрыгивает с игры по непонятным причинам. Так что это ты все здря.
  • 0

#746
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Помню ТРС пиво обещал команде ЦТ, а вот где пиво не вижу?
  • 0

#747
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А чего тут гадать.От нас -я,от вас-Вы,от Геологов-капитан,от Стульев-Назар,так и наберётся.
А можно вообще сборную из капитанов только сделать.Тогда от нас-Виталя! :rolleyes:

Oleg-JA, устное предупреждение - команда, за которую выступает Назар, называется "Нет Стайл".
  • 0

#748
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Oleg-JA, устное предупреждение - команда, за которую выступает Назар, называется "Нет Стайл".


Прошу прощения у Назара за искажения названия фирмы,у г-на Каданникова за то,что автомобиль ВАЗ-2109 Самара называл зубилой,у г-на Гельмута Панка за то,что БМВ называл бэхой и у г-на Джима Холдена,за то,что Мерседеса мерином кликал.
  • 0

#749
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

ВАС там не любят еще больше!

это я уже понял. Так вот: Мы планируем устроить чемп примерно в ноябре месяце в зале, да и вообще будут еще турниры в которых я буду принимать непосредственное участие как огранизатор, и Вы уж повертье, те самые кто нас не любят будут заменены на др. команды.... благо уже желающих хоть отбавляй...... вот и все! А против Ниссы я ничего не имею. Просто думаю должен быть судья грамотный который бы удалял за такое до конца турнира и не боялся что его вдруг от...дят.... и все!..... ну и хронометрист ответственный какой-нидь дядька в возрасте, чтоб пацаны ему не ТЫкали мол ты не прав. Считаю что любой конфликт на поле должен решить судья или главный судья как последняя инстанция а не кулаки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Flashback: 20.10.2003, 15:40:31

  • 0

#750
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Если NS считает что она команда любителей то она глубоко ошибается. Flash вспомни год назад у вас и половины игроков не было  в составе которые сейчас играют

Ну надо же к чему-то стремиться, укрепляться так сказать.... да и нет в нашей команде ни одного профессионала - одни любители да и только :rolleyes:
  • 0

#751
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

команды в целом, которая приходит и спрыгивает с игры по непонятным причинам


непонятные причины - первое изменение в регламенте!!!..... нет главного судьи матча - нет игр!. Судьи просто так не могут не прийти..... это их же деньги.... и я по прежнему считаю что не зависимо от важности матча его должен судить судья а не игроки др. участвующих команд.
  • 0

#752
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
изменения надо делать глобально, а не подстраивать их под себя.
  • 0

#753
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ну надо же к чему-то стремиться, укрепляться так сказать.... да и нет в нашей команде ни одного профессионала - одни любители да и только :rolleyes:


Ой ли?! Цитата из конфы кубка 10-летия КАСЕ нужна?
  • 0

#754
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мож эта... Хватит?
Мож эта... Темку-то закрывать пора?...
  • 0

#755
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений


Ну надо же к чему-то стремиться, укрепляться так сказать.... да и нет в нашей команде ни одного профессионала - одни любители да и только :rolleyes:


Ой ли?! Цитата из конфы кубка 10-летия КАСЕ нужна?


игроки NS, выступавшие на турнире, играли в разное время за команды РАКСА и СКИФ, а это уже по крайней мере уровень 1 лиги, что, конечно же, не умаляет их победу в турнире 10-летия KASE.

Прошу прощения не первой а второй лиги.... а вторая лига допускается даже регламентом ЛЛФ..... да и было это несколько лет назад.... ну и что: Макс вон был вратарем профессионального мини-футбольного клуба "Кайрат" лет пять назад.... все эти годы на СТО работает маляром.... в сборной РК по мини он никогда не играл..... странно что об этом все молчат...... всех волнует только NS
  • 0

#756
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Мож эта... Хватит?
Мож эта... Темку-то закрывать пора?...

Золотые слова! А то дет сад какой-то пошел. Все и так прекрасно знают, что,
как и почему было и произошло. И никакие слова сейчас уже ничего не изменят. Просто нужно в следующий раз так не поступать и все, начать так сказать чиститься с себя :rolleyes:
И самое главное- надо помнить- ЛЛФ добровольное объединение и у нас сплошная демократия, думаю присущий в последнее время некоторым товарищам некоторый волюнтаризм и звездизм нужно попридержать (как старший товарищ дружески советую всем) :spy:
  • 0

#757
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Прошу прощения не первой а второй лиги.... а вторая лига допускается даже регламентом ЛЛФ..... да и было это несколько лет назад....  ну и что: Макс вон был вратарем профессионального мини-футбольного клуба "Кайрат" лет пять назад.... все эти годы на СТО работает маляром.... в сборной РК по мини он никогда не играл..... странно что об этом все молчат...... всех волнует только NS


Просто никто больше не говорит,что у них одни любители,имея в составе тех,кто когда-то играл или играли.
Потому и допускаются вторые лиги...
Вот и этого быть не должно в будущем.
А то из дубля Кайрата или Цесны я игроков наберу ( а поверь,могу) и что будет интересного?
  • 0

#758
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
да и всех этих игроков СКИФА и РАКСЫ +вратаря Кайрата обыграли игрок некогда основы Кайрата, бывший нападающий сборной РК по мини-футболу, главный тренер клуба ЦСКА Жигер и бывший вратарь сборной РК по мини +конечно же любители: ТРС и др.

Так что ТРС более профессиональная команда..... но ведь это было в прошлом и сейчас все они любители также как и ВЫ.
  • 0

#759
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

А то из дубля Кайрата или Цесны я игроков наберу ( а поверь,могу) и что будет интересного?

это будет нарушение регламетна ЛЛФ:

п.3 Лица, играющие в футбол на профессиональном уровне(т.е. выступающим за клубы высшей и первой лиги Казахстана по футболу и мини-футболу и членам сборных команд РК) к участию в ЛЛФ не допускаются.
  • 0

#760
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[quote name='Flashback' date='20.10.2003, 18:06'][quote name='Oleg-JA' date='20.10.2003, 17:52']А то из дубля Кайрата или Цесны я игроков наберу ( а поверь,могу) и что будет интересного?[/QUOTE]
Но тогда кто же вам даст специальный приз? будете как все, а так у вас
яркая индивидуальность :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.