Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#221
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Меня смушает немного присутствие дамы в одной из команд, жалько ее по ногам лупить ей богу, но это ведь футбол, надо бороться до конца!


Абсолютно правильно - это футбол. Но все же специально бить по ногам никому не надо. И, в принципе, я буду играть в запасе, т.е. может и вообще не выйду на поле.
  • 0

#222
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Меня смушает немного присутствие дамы в одной из команд, жалько ее по ногам лупить ей богу, но это ведь футбол, надо бороться до конца!

А какая разница, сам сказал это футбол, раз играет, значит знает на что идёт. А вот знает ли она, когда будут ирать с Ниссой, как играют некоторые команды, например мы :D, так сразу наверно и завершит карьеру, если захочет когда-нибудь ходить в будущем :smoke:

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 25.08.2003, 18:57:31

  • 0

#223
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Единственно что мне не понравилось: тк это что Грата постоянно играет в 11,00. Или у меня данные не правильные? Или это приколы жеребьевки???

Нет, это приколы логики (читай - таблицы), составленной ТРС-ом. А какая разница во скока ты играешь?!!
  • 0

#224
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Меня смушает немного присутствие дамы в одной из команд, жалько ее по ногам лупить ей богу, но это ведь футбол, надо бороться до конца!

А какая разница, сам сказал это футбол, раз играет, значит знает на что идёт. А вот знает ли она, когда будут ирать с Ниссой, как играют некоторые команды, например мы :D, так сразу наверно и завершит карьеру, если захочет когда-нибудь ходить в будущем :smoke:


Типа, психологическая атака? Ужасно страшно :D
  • 0

#225
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
народ может кто знает ????? кто снами в еНту суб играет... а то с фантомами бегать не охота :mad:
  • 0

#226
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ребяты, там вроде Дукат заявку подал.
Тогда они попадают в субботу либо на Алар, либо на ЦТ
  • 0

#227
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вот еще Дукат добавился(похоже он нам выпадет :mad: )
еще один остался 'фантом'

Сообщение отредактировал Azrael: 26.08.2003, 10:47:12

  • 0

#228
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ребяты, там вроде Дукат заявку подал.
Тогда они попадают в субботу либо на Алар, либо на ЦТ

Возможно будет Банк Каспийский, вчера я их приглашал, неплохие молодые ребята, кое кому могут порвать кое что
  • 0

#229
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

народ может кто знает ????? кто снами в еНту суб играет... а то с фантомами бегать не охота  :-)

Зато выйдите вслепую играть :mad:
а если никто незаявится то вам техническая победа. Неплохо да, начинать не сыграв при этом ни минуты и сразу 3 очка получить?! :D
  • 0

#230
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Алар, может начнем как на прошлом чампе, между собой. Ну так до минуты 20 меня счет во втором устраивал. :mad:
  • 0

#231
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

народ может кто знает ????? кто снами в еНту суб играет... а то с фантомами бегать не охота  :-)

Зато выйдите вслепую играть :mad:
а если никто незаявится то вам техническая победа. Неплохо да, начинать не сыграв при этом ни минуты и сразу 3 очка получить?! :D

Второй раз возникает тема халявных очков- не дождетесь, если все таки (не дай бог) никого не найдем, просто сдвинем всех участников вверх и переделаем расписание, будет меньше матчей и все.
  • 0

#232
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
прошел слух что турнир будет проходить в баганашиле, а не на стадионе. правда?
  • 0

#233
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

прошел слух что турнир будет проходить в баганашиле, а не на стадионе. правда?

Не надо - лучше на всеми любимой резинке.
Ведь у многих и бутс нету - не все же профи :mad:

Сорьки, говорят там тоже резинка. А я почему то подумал про верхнее баганашильское травяное поле.

Сообщение отредактировал Тиммон: 26.08.2003, 15:23:51

  • 0

#234
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3 очка оно то круто Но мы бы всетаки хотели б сиграть.....на чемп мы ради ентого и приволоклись :mad:
  • 0

#235
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Суббота 30августа

11-00 Комтел - Грата
11-45 DWS - Достар
12-30 ТРС - Геологострой
13-15 Алар - АЯТ
14-00 Авиатор - Галахер
14-45 ЦТ - DUCAT
15-30 Нисса - KASE
16-15 АНТ - NET Style

Воскресенье 31августа

11-00 NET Style - Грата
11-45 KASE - АНТ
12-30 ЦТ - Нисса
13-15 Галахер - DUCAT
14-00 АЯТ - Авиатор
14-45 Геологострой - Алар
15-30 Достар - ТРС
16-15 Комтел - DWS
  • 0

#236
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Суббота 30августа

11-00 Комтел - Грата
11-45 DWS - Достар
12-30 ТРС - Геологострой
13-15 Алар - АЯТ
14-00 Авиатор - Галахер
14-45 ЦТ - DUCAT
15-30 Нисса - KASE
16-15 АНТ - NET Style

Воскресенье 31августа

11-00 NET Style - Грата
11-45 KASE - АНТ
12-30 ЦТ - Нисса
13-15 Галахер - DUCAT
14-00 АЯТ - Авиатор
14-45 Геологострой - Алар
15-30 Достар - ТРС
16-15 Комтел - DWS


Народ! есть вакансия хронометриста для работы во время 2 Чемпа. Обязанности: сидеть за столиком, приглашать капитанов для заполнения протоколов матчей, отмечать в протоколах кто забил, включать контрольный секундомер матча. Нужно иметь машину для транспортировки небольшого пластикового стола и 2 стульев (выдаст Оргкомитет). Оплата 1000 тенге в день.
кто из болельщиков или непопадающих в состав хочет- будем благодарны.
Звонить Назару
  • 0

#237
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну может сейчас мне кто нить даст последний вариант таблицы Чампа???
Да и хотелось бы контакты команд, чтобы договариваться кто в какой форме выходит.
Не совсем понятен вопрос с заменами, сорри что забыл спросить на Судейской, как они проводятся, будет ли фиксированное место для игроков откуда будут проводиться замены.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.08.2003, 11:34:06

  • 0

#238
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
хде моно окончательный результат взять??????
типа КТО? с КЕМ?
  • 0

#239
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну может сейчас мне кто нить даст последний вариант таблицы Чампа???
Да и хотелось бы контакты команд, чтобы договариваться кто в какой форме выходит.
Не совсем понятен вопрос с заменами, сорри что забыл спросить на Судейской, как они проводятся, будет ли фиксированное место для игроков откуда будут проводиться замены.

Расписание у НАЗАРА, контакты ТАМ ЖЕ
Замены: производятся в любой момент, без остановки игры, в любом колве, обратные можно. Заменяемся из центральной зоны на боковой линии, там где будет стоять столик хронометриста, сначала выходит игрок, потом заходит - нарушение будет наказываться желтыми.
  • 0

#240
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

хде моно окончательный результат взять??????
типа КТО? с КЕМ?

И сразу счет напишите, который во всех играх будет. Кто какое место займет? Кто лучший бомбардир? А то долго ждать до окончания чампа. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.