Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#201
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
unikym + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#202
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хороший стёб. Автору зачёт! Изображение

#203
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
unikym + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#204
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lara Karol - вы это читали?
2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.
  • 0

#205
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lara Karol - и еще один + за большие букафки
  • 0

#206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


ИЗ БЕДНОЙ ДЕВУШКИ ЧЕРТ ЗНАЕТ КОГО СДЕЛАЛИ, МОЖЕТ АФТОР САМ НИКАКОЙ, ХУ НОУС?


тема обретает новый оборот, толи еще будет)))

:) :) :) рассмешили :super:

+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#207
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Автору:
На первом свидании страшных теток не бывает! Ибо оно первое! И твоя девственная непосредственность с благодарностью примет образ даже самой страшной жабы.
Абсолютно не важно куда ты ее поведешь, не важно подаришь ты ей цветы или нет - важно, что эти решения принимаешь ты - как мужчина. Запомни это.
И пусть эта тетка с первых секунд это знает и чует!
И если ты не перестанешь метаться в своих мыслях - дарить не дарить, говорить - не говорить..., то мадам испарится на сл. день. И будешь ты опять баянить на форуме.
Цветы тетки любят, но дарить их нужно после кино.
во-первых тетки натуры крайне противоречивые. И первоначальное "Вау!", после 2-х часового шелестения данным веником на сеансе, могут запросто смениться на отрицательне нотки.
во-вторых: с мороза в теплый зал на 2 часа, потом опять на мороз - цветы по прибытии домой моментально сдохнут.
в-третьих - первоначально неоправданная в душе тетки надежда "а хде цветочки?", за время на сеансе, накопит 10- кратный потенциал "ВАУ!".

#208
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Пререкаться начнут при оплате билетов. Он будет настаивать, что купит оба, а девушка будет уверять, что она сам в состоянии купить себе билетик. Тут уж и не знаю, что посоветовать. Хотя.. проявите настойчивость и заплатите. Думаю, что с Вас не убудет. :)

наверное, надо заранее билеты купить...
  • 0

#209
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Danandrea

наверное, надо заранее билеты купить...
За месяц впёрёд.
  • 0

#210
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
69igor
можно и так :)
нууу, если свидание в пт, то надо было сегодня купить уже билеты... хотя, в кино ничего особенного нет и не очень как-то вести ЕЁ в кино :super:
  • 0

#211
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ой, а мужики то и незнают .Реклама.
Змей84,чётко указал,что для него главное темнота,
а репертуар неглавное.
  • 0

#212
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ZMEI 84: не обращайте внимания на то, что тут всякие кобелирующие личности написали. Это моральные уроды, дегенераты, они неудачники в жизни, поэтому и любят постебаться над нормальными человеческими чувствами.

Мой вам совет, если решили на первое свидание пригласить девушку в кино, то лучше не покупать цветы. Это создаст неудобства для нее. Да и пошловато это будет как то. Даже если в кафе пойдете, то максимум одну розу можно купить. Ну а раз вам так хочется, купить эти цветы, то можно это сделать, подгадав удобный момент в конце встречи, когда вы будете провожать ее домой.
  • 0

#213
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!!
Я вчера вечером все обмозговал и решил: цветы надо брать полюбэ, встречу думаю назначить на нейтральном месте, т.е. на улице, а там можно будет и решить уже на масте куда идти или в кино или в кафе или еще куда, я думаю само то!
  • 0

#214
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!!
Я вчера вечером все обмозговал и решил: цветы надо брать полюбэ, встречу думаю назначить на нейтральном месте, т.е. на улице, а там можно будет и решить уже на масте куда идти или в кино или в кафе или еще куда, я думаю само то!

Конечно вариант... но думаю большее впечатление произведет уже подготовленное мероприятие...
*Билеты... столик... горы... уют... в общем любое заранее подготовленное место...
**Кста... автор... а какие планы на эту девушку... просто на свидание сводить... не просто... или жениться... :)

#215
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
И как я только пропустила такую позновательную тему
Автор, я думаю, лучше стоит заранее сообразить куда идти. А то на улице ой как холодно!!!!
  • 0

#216
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

просто на свидание сводить... не просто... или жениться...

А я думаю это не так и важно. Главное-то хорошо провести время и запомнить этот вечер...
  • 0

#217
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нейтральном месте, т.е. на улице, а там можно будет и решить уже на масте куда идти или в кино или в кафе или еще куда, я думаю само то!

герой темы привет)
поправку можно? встречу на улице не нужно назначать, холодно...а девушки обычно приходят на час-два позже)) вы просто можете замерзнуть)
  • 0

#218
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

герой темы привет)
поправку можно? встречу на улице не нужно назначать, холодно...а девушки обычно приходят на час-два позже)) вы просто можете замерзнуть)

Улица отстой... не придет... имхо... лучше в каком нить Мега-центре... развлечений там выбор большой... и кафешки-рестораны... и кино... и бильярд-боулинг...
*Все же на первое свидание склоняюсь к ресторану...

#219
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Люди похоже угомонились...
теперь будут дельные советы давать))

Мое мнение: я так понимаю наш герой без машины, посему свидание лучше назначить в кофейне или кафе, кому как нравиться, и сами не замерзнете, и думать при встрече не будете, куда же вам все таки идти))))
  • 0

#220
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ZMEI 84: не обращайте внимания на то, что тут всякие кобелирующие личности написали. Это моральные уроды, дегенераты, они неудачники в жизни, поэтому и любят постебаться над нормальными человеческими чувствами.

Нехорошо так про людей которых вы даже не знаете.... По крайней мере аргументируйте... Хотя относительно цветов...полностью с вами согласен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.