Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#221
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Люди похоже угомонились...
теперь будут дельные советы давать))

погоди, еще только раннее утро, люди просто не выспались)))
  • 0

#222
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!!
Я вчера вечером все обмозговал и решил: цветы надо брать полюбэ, встречу думаю назначить на нейтральном месте, т.е. на улице, а там можно будет и решить уже на масте куда идти или в кино или в кафе или еще куда, я думаю само то!

На улице, мило, главно там же тепло, там можно постоять, подумать :super:

Мое мнение: я так понимаю наш герой без машины, посему свидание лучше назначить в кофейне

тож так думаю... там уютно, тепло, это раз...
никто не бегает, не орет, музыка... (тэкс... я чет не помню, есть там музыка, значит не навясчивая раз не помню) это два
поговорите спокойно, накормите даму пирожным... а потом решите что вам делать дальше :) это уже три, четыре, пять
  • 0

#223
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Что за дурацкие идеи на первом свидании звать в кино?

На первом свидании общаться нужно, а не сидеть, молчать, но думать о потенциальном собеседнике.

Ну раз если уж вы идете в кино, не вздумай к ней приставать с поцелуями...
* Я завязала в кино вообще ходить, после парочки подобных свиданий! У меня развилась фобия на поцелуи в кинотеатре (с ужасом вспоминая подобные свидания).

Цветы это конечно хорошо, но я бы посоветовала купить ей шоколад!
*Никогда в жизни не откажусь от шоколадки.
  • 0

#224
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Люди похоже угомонились...
теперь будут дельные советы давать))

Мое мнение: я так понимаю наш герой без машины, посему свидание лучше назначить в кофейне или кафе, кому как нравиться, и сами не замерзнете, и думать при встрече не будете, куда же вам все таки идти))))


Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету, ну это было давно я хотел проверить ее реакцию, чувства, мне друг сазал, чтоб правду про себя не разказывал, говорит надо проверить ее как она ко мне будет относиться зная что у меня ничего нету, типа я ей нравлюсь из-за человеческих чувств а не из-за меркантильных!
  • 0

#225
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Люди похоже угомонились...
теперь будут дельные советы давать))

Мое мнение: я так понимаю наш герой без машины, посему свидание лучше назначить в кофейне или кафе, кому как нравиться, и сами не замерзнете, и думать при встрече не будете, куда же вам все таки идти))))


Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету, ну это было давно я хотел проверить ее реакцию, чувства, мне друг сазал, чтоб правду про себя не разказывал, говорит надо проверить ее как она ко мне будет относиться зная что у меня ничего нету, типа я ей нравлюсь из-за человеческих чувств а не из-за меркантильных!

Она вам тоже наврала, она на машине приедит :)
так что берите корзину цветов, багажник большой, все войдет
  • 0

#226
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет

А если приедешь на машине, подумает что лжец... Тоже будет неприятно...
  • 0

#227
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету, ну это было давно я хотел проверить ее реакцию, чувства, мне друг сазал, чтоб правду про себя не разказывал, говорит надо проверить ее как она ко мне будет относиться зная что у меня ничего нету, типа я ей нравлюсь из-за человеческих чувств а не из-за меркантильных!


А как ты потом (ну если все у вас получится) ей объяснишь наличие Porsche (Lexus, Mercedez, Lada-Kalina - нужное подчеркнуть)? :super: Тем, что ты ее проверял на "вшивость"? :)
  • 0

#228
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений



Мое мнение: я так понимаю наш герой без машины, посему свидание лучше назначить в кофейне или кафе, кому как нравиться, и сами не замерзнете, и думать при встрече не будете, куда же вам все таки идти))))


Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету, ну это было давно я хотел проверить ее реакцию, чувства, мне друг сазал, чтоб правду про себя не разказывал, говорит надо проверить ее как она ко мне будет относиться зная что у меня ничего нету, типа я ей нравлюсь из-за человеческих чувств а не из-за меркантильных!



Ну так в чем проблемма, встрететись с ней, посмотрите на нее, посидите кофе попьете например, если она вам по душе - то на второе свидание уже заберете ее из дома и повезете в кино например))
и как раз цветы к месту, в машине находится будут, и она ими махать лишний раз не будет...
  • 0

#229
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету, ну это было давно я хотел проверить ее реакцию, чувства, мне друг сазал, чтоб правду про себя не разказывал, говорит надо проверить ее как она ко мне будет относиться зная что у меня ничего нету, типа я ей нравлюсь из-за человеческих чувств а не из-за меркантильных!


А как ты потом (ну если все у вас получится) ей объяснишь наличие Porsche (Lexus, Mercedez, Lada-Kalina - нужное подчеркнуть)? :super: Тем, что ты ее проверял на "вшивость"? :)

дайте парню сперва сходить на свидание...
потом разберется... или темку создаст, мы ему поможем отмазаться :)
  • 0

#230
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету, ну это было давно я хотел проверить ее реакцию, чувства, мне друг сазал, чтоб правду про себя не разказывал, говорит надо проверить ее как она ко мне будет относиться зная что у меня ничего нету, типа я ей нравлюсь из-за человеческих чувств а не из-за меркантильных!
[/quote]

как у вас, Zmei все не просто...
  • 0

#231
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Цветы это конечно хорошо, но я бы посоветовала купить ей шоколад!
*Никогда в жизни не откажусь от шоколадки.


Приглашение:
Учись змей

"Ева, можно Вас в кино пригласить, я с шоколадкой прийду..
(пешком) у меня машины нет, чтобы споров небыло, за билет можете сама заплатить.
Буду ждать в кинозале.Цветов не будет. Порядочность и чистоплотность Гарантирую!" :)

Сообщение отредактировал Virtual House: 25.01.2008, 10:11:27

  • 0

#232
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Virtual House, с тобой хоть на край света и билет тебе сама куплю! :)
  • 0

#233
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету, ну это было давно я хотел проверить ее реакцию, чувства, мне друг сазал, чтоб правду про себя не разказывал, говорит надо проверить ее как она ко мне будет относиться зная что у меня ничего нету, типа я ей нравлюсь из-за человеческих чувств а не из-за меркантильных!

:) Как много Вы хотите от девушки... которую даже в глаза не видели... имхо это их пугает...

#234
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Virtual House, с тобой хоть на край света и билет тебе сама куплю! :super:


а так хотелось услышать нет,
я занята, у меня голова болит и в спине что-то колит :) ...
  • 0

#235
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
расскажу об одном свидании своем….

было это в Тае… сначала были цветы и поход в пиццирию –банально да?! потом прогулка по городу за ручку... а потом… мы отправились на берег моря.. на берегу был постелен плед усыпанный лепестками роз, вокруг которого стояло много маленьких свечей.. было уже поздно на пляже, кроме мальчиГа тайца, который охранял данный объект не было, но как только он получил деньги за свою работу, он так же незаметно испарился… ну вот.. теплый ветер, море, бодрящий шоколад от старбакса… звездное небо.. шум прибоя.. горящие свечки.. (сразу скажу, чтобы отпали все выпады – секса не было).. тихий разговор.. страстные поцелую…. а утром я улетела домой..
  • 0

#236
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а так хотелось услышать нет,
я занята, у меня голова болит и в спине что-то колит ...

Хы, это я тебе в личку напишу :) после приглашения в кино!
  • 0

#237
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да нет, тут проблема в другом, понимаете я ей начесал что у меня ни машины нет, ну вообще типа ничего толком и нету.

Ну тады пойдём дальше.
В рубище и неприменно с шариками.
Праздник всё таки.
Гулять так гулять!
  • 0

#238
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ГОСПОДА!!! ВЫ ведь сами устроили балаган из этой темы посмотрите внимательно как стоял вопрос, а ведь я всего лишь спрашивал нужно ли брать цветы с собой в первый раз? на счет кина я согласен что сглупил, послушаю вашего совета и наверно лучше поведе в кафкшку!!!

Чтобы все было предельно понятно поступим так: я так понимаю здесь полно девушек сидит ( в смысле в этой теме) вот вы девушки ответьте мне на вопрос, Вам бы было приятно получить на первом свидании от незнакомого человека букет цветов или нет? поставьте себя на место той дамы. думаю так мне будет лучше все понять.
  • 0

#239
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вам бы было приятно получить на первом свидании от незнакомого человека букет цветов или нет? поставьте себя на место той дамы. думаю так мне будет лучше все понять.

Цветы всегда приятно!
но по теме, несколько раз объясняли... с чем можно столкнуться.

можно разобрать вариант отрицательный:
во первых... вы встречаетесь, дарите букет... пока идете до кафе, она все время им машет
Приходите в кафе, с цветами, начинаете просить чтоб принесли вазу, они забывают, просите снова, наконец приносят... узкую, не устойчивую... она падает :) разливается вода, девушка нервничает... хм... слишком что-то ...давайте остановимся на том что просто принесли вазу. вы поставили цветочки, итак вечер подходит к завершению, просите счет... она все время думает, как бы ей их забыть :) чтоб не таскать с ними дальше... но вы ей напоминаете об этом :( она нехотя забирает, вода естественно по целофану стакает на ее новое пальто, (юбку, брюки - нужное подчекнуть) вы немного прогуливатесь (продолжить вечер она отказывается) у нее цветы и так уже малость не свежие... вобщем... домой она приносит с целофан, а внутри палочки без бутонов :) .
мрачно, не правда ли?! :super:

положительный:
просто подарите маленьки букетик, что-нить не затейливое, не слишком поддающиееся морозу (икебану тащить не стоит :) ) она растаит, подумает какой вы внимательный...

Р.Ы. и не расстраивайтесь, все у вас получится, просто надо самому, вы уже взрослый!!
  • 0

#240
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
ZMEI 84, если вы всё таки настроены на покупку цветов, то лучше купите одну розу, а не большой букет. Это более романтично для первого свидания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.