Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#241
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ZMEY84
А Вы с ней до сих пор переписывайтесь?

Сообщение отредактировал 69igor: 25.01.2008, 11:33:35

  • 0

#242
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

* Я завязала в кино вообще ходить, после парочки подобных свиданий! У меня развилась фобия на поцелуи в кинотеатре (с ужасом вспоминая подобные свидания).


Вот уж не думал что у тебя может развится кинотеатрофобия :) :)
Штож они просили тебя сделать?


теплый ветер, море, бодрящий шоколад от старбакса… звездное небо.. шум прибоя.. горящие свечки.. (сразу скажу, чтобы отпали все выпады – секса не было).. тихий разговор.. страстные поцелую…. а утром я улетела домой..


А не сожалела что не было? :)




ZMEI 84 Не грузись вообще по поводу свидания! По ходу раберёшся..... и на такси за своей машиной съездите и цветы в конце свиданья купишь (чтоб во время не мешались) и вместе решите в кино пойти или в уютной кафэшке посидеть - кароче раслабся и будь самим собой
:super:
  • 0

#243
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Чтобы все было предельно понятно поступим так: я так понимаю здесь полно девушек сидит ( в смысле в этой теме) вот вы девушки ответьте мне на вопрос, Вам бы было приятно получить на первом свидании от незнакомого человека букет цветов или нет? поставьте себя на место той дамы. думаю так мне будет лучше все понять.



цветы само собой приятно, но действительно лучше подойдет орхидея или одна роза и не нужно её кутать в цалафан (вид уже совершенно не тот), по поводу того чтоб встретиться на нейтральной территории лучше всего чтоб эта территория была - уютное местечко с приятной тихой музыкой, чтоб за чашечкой кофе или чая можно было поговорить и узнать о друг друге побольше :)
  • 0

#244
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вот уж не думал что у тебя может развится кинотеатрофобия
Штож они просили тебя сделать?


Все просто. Пытались меня цуловать! Брррр
  • 0

#245
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ГОСПОДА!!! ВЫ ведь сами устроили балаган из этой темы посмотрите внимательно как стоял вопрос, а ведь я всего лишь спрашивал нужно ли брать цветы с собой в первый раз? на счет кина я согласен что сглупил, послушаю вашего совета и наверно лучше поведе в кафкшку!!!

И не просто в кафешку. Веди девочку в приличное место.
Например суши-бар (только поинитересуйся как она относится к японской кухне), если в кофейню, то любит ли она кофе?!
  • 0

#246
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И не просто в кафешку. Веди девочку в приличное место.
....

Согласен... Форт Нокс падет на второй день максимум... :)

#247
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

ГОСПОДА!!! ВЫ ведь сами устроили балаган из этой темы посмотрите внимательно как стоял вопрос, а ведь я всего лишь спрашивал нужно ли брать цветы с собой в первый раз? на счет кина я согласен что сглупил, послушаю вашего совета и наверно лучше поведе в кафкшку!!!

И не просто в кафешку. Веди девочку в приличное место.
Например суши-бар (только поинитересуйся как она относится к японской кухне), если в кофейню, то любит ли она кофе?!

В Точку сходите там уютненько, прикольные стаканчика :super: и суши есть :)
  • 0

#248
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а если девушка не любит море продукты..... :)
  • 0

#249
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а если девушка не любит море продукты..... :)

Блин... поэтому и говорю... что лучше в обычный ресторан отвести... :) без изысков...
*Заметил... что многие девушки... из десертов всегда выбирают Тирамису... наверное название нравится... :super:

#250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

*Заметил... что многие девушки... из десертов всегда выбирают Тирамису... наверное название нравится... :super:


это потому что оно самое дешевое :)
  • 0

#251
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ZMEI 84, если вы всё таки настроены на покупку цветов, то лучше купите одну розу, а не большой букет. Это более романтично для первого свидания.

правильна абсалютна
более того одна роза сразу даст понять девушке что вы не намерены тратить на нее много денег, что сразу отобьет у нее тягу к чайкованию :)

Все просто. Пытались меня цуловать! Брррр

точно не наоборот?
  • 0

#252
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Змей предложений много на счет кафешек разных, самое главное каков твой денежный лимит.....

Сообщение отредактировал kisstinchik: 25.01.2008, 12:08:10

  • 0

#253
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я узнал что она не пьет пиво, а суши отпадает, т.к. я не люблю япону кухню :)
  • 0

#254
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Люди похоже угомонились...
теперь будут дельные советы давать))

дайте проснуться то людям

кстати автор, в какой кабак идти с плакатами?
  • 0

#255
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Змей предложений много на счет кафешек разных, самое главное каков твой денежный лимит.....


а сколько по твоему нужно потратить на первой встрече в среднем?
  • 0

#256
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А почему бы не совместить и ужин и кино?
Поужинали, пообщались, познакомились поближе... Потом кино... Вышли - обсудили! Посмеялись! Нашли общие темы. Конечно глупо, что твое общение с ней началось с вранья (про то, что ты гол как сокол). Милый мой, пойми одну вещь! Мы живем в 21 веке! Это то время, когда ты просто обязан быть успешным! А ежели ты к своим 24 годам не приобрел ни собачки, ни тачки - то это уже разряд лузеров!
Меркантильность не таким образом проверяется. Ах да! Куда это я?? Речь же не об этом!

Я вот тебе с высоты своих прожитых лет - советую: не иди на свидание как на экзамен! твой напряг будет чувствоваться за версту! дрожащие руки и голос еще никого не привлекали.
А цветы в такой мороз - это думаю не уместно (имхо). Таскать их в руках и в итоге принести домой гербарий малоприятно. Подари ей плюшевого мишку средних размеров. Романтика щертпабери! Его тоже придется таскать в руках, но он по крайней мере меховой :)

Сообщение отредактировал imprezochka: 25.01.2008, 12:13:49

  • 0

#257
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Змей предложений много на счет кафешек разных, самое главное каков твой денежный лимит.....


а сколько по твоему нужно потратить на первой встрече в среднем?

не более двух тысяч тенге, нефиг ей с самого начала морду балавать
  • 0

#258
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а это уже будет зависить от выбранного места
  • 0

#259
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подари ей плюшевого мишку средних размеров. Романтика щертпабери! Его тоже придется таскать в руках, но он по крайней мере меховой :)

если у мишки в попе проделать дыру то можно там и руки греть, что превращает бесполезную игрушку в весьма полезный аксессуар :super:
  • 0

#260
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Змей предложений много на счет кафешек разных, самое главное каков твой денежный лимит.....


можно в кофейню какую-нидь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.