Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#161
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ну уж коли крушение, то куплю Витару 2003, в отличном состоянии за 15 тонн ;-) Жду массу предложений :D
  • 0

#162
Фуджи

Фуджи
  • Гость
  • 16 сообщений
В этом году вобще всем туго придется и авто продовцам и всем остальным, кто год этот продержится тому респект и уважуха. Слухи ходят, что к лету с тачками дело на лад пойдет, так ведь купить или продать машину это еще пол беды, ее ведь еще надо и обслуживать и соляру заливать, и страховка и налоги и все это стоит ого-го, цены как дрожжах растут.
  • 0

#163
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
если кризис - куплю велосипед типа Гольфа,Королы,Ленсер,Сани - дизель,автомат,до 1993года,в нормальном состоянии - максимум 3500USD
  • 0

#164
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
а вот обяъсните мне почему машины по колесам, которые приходят из штатов через 2 -3 недели стоят на 10 тыс. дешевле чем те, которые стоят на автобарахолке? Откуда такая разница? Или там все сплош(ь) перекупщики?
  • 0

#165
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а вот обяъсните мне почему машины по колесам, которые приходят из штатов через 2 -3 недели стоят на 10 тыс. дешевле чем те, которые стоят на автобарахолке? Откуда такая разница? Или там все сплош(ь) перекупщики?



А что тут непонятного? Я тебе например могу по цене аукциона любое авто доставить из США, естественно, добавлю пару сотен баксов и все. Суть в том, что не надо проворачивать деньги в обороте и вкладывать свои. Насчет 2-3 недель - это нереально. Пару мес. все равно ждать будешь, чтобы они не писали там в объявлениях.

Ну а если машина приехала, то перегонщик уже накручивает как и все, плюс вкладывает свой интерес за ожидание авто в теч. 3-4 мес.
  • 0

#166
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вчера ехал за Лексусом 470 и смеялсо, на нем белым фломастером было написано (кривым почерком) продаю и указаны номера соток. Да раньше я такое видел только на старых машинах совтеского производства. Видимо очень продать хочет или по цене уступит. Смешно и грустно.
  • 0

#167
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
официальный дилер Subaru выставил новые цены на машины:

Этой весной в официальных дилерских центрах Subaru по всему Казахстану на все модели установлены новые выгодные цены: с 1 марта по 1 мая Subaru Impreza стоит всего $17 900, Legacy и Outback – $21 900, Forester – $24 900, Tribeca – $49 800 и B9 Tribeca – $44 500.

http://www.subaru.kz/ny/
кризис?

Сообщение отредактировал anter: 07.03.2008, 09:31:57

  • 0

#168
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

официальный дилер Subaru выставил новые цены на машины:

Этой весной в официальных дилерских центрах Subaru по всему Казахстану на все модели установлены новые выгодные цены: с 1 марта по 1 мая Subaru Impreza стоит всего $17 900, Legacy и Outback – $21 900, Forester – $24 900, Tribeca – $49 800 и B9 Tribeca – $44 500.

http://www.subaru.kz/ny/
кризис?


На складе у Субару, зависло до 700 машин!!!
  • 0

#169
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Ну вот и началось... Официалы начали сливаца. Вот думал прикупить Мерина 2000-2002 годика. в пределах 26000 уе. А тепери думаю, а зачем если официалы предлагают такие вкусные цены. Теперь очередь за Меркуром . На скок понимаю у них дела тоже не ахти...
  • 0

#170
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
В колесах на субару 2007 года да еще и с пробегом цены нереально высокие посравнению с ценами в салоне, походу перегонщики новых или почти новых субарей будут попадать :rolleyes:

Сообщение отредактировал darlas: 07.03.2008, 10:17:27

  • 0

#171
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кто как думает Меркур как скоро начнет цены рубить?
  • 0

#172
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

кто как думает Меркур как скоро начнет цены рубить?


Не только МЕРКУР будет цены снижать, но и все остальные дилеры, т.к. у них большие товарные запасы (в автомашинах) , а тем временем проценты банка каждый день тикают :rolleyes:
  • 0

#173
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

кто как думает Меркур как скоро начнет цены рубить?

уже месяц назад предлагали новый Мондео 2,5 турбо, макп по 25 000 если не ошибаюсь. В Ру он стоит больше 30 000 уе. Но че то я ни одного нового Модео не видел. Делаю вывод : товар не уходит с прилавка , будут снижать еще цену. Форд наверное вооще откажется от поставок в КЗ. Не любят их у нас , а зря ...
  • 0

#174
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
отстой потому что...........
  • 0

#175
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
у меня друг купил новый мондео на ручке 2,5 турбо за 33 с копейками. сейчас уже их за 25 предлагают ? :spy: куда катится этот мир...
ps машина хорошая.
  • 0

#176
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Посмотрел на днях газету Колеса. Крушение цен говорите? Пол года назад хотел продавать свою тойоту ED за $4500, потому что цена колебалась от 4000 до 5000. Сейчас глянул цены - от 5000 до 6000. По другим машинкам тоже посмотрел - цефирики в среднем 6000-7000, а были 5000-6000, с виндомами тоже самое. Или это только на праворульки цены поднялись? А где крушение то?

звоните на эти объявы, и продавец стабильно подвинется от 500 до 1500!!! конечно еси он этим занимается, а не просто один человек продает свой личный аптомобиль!!


Вчера слышал разговор по громкой связи мужик звонит по "колесам", на мобилу:
-Але, Паджерик Коротыш дизельный 94 продаете?
-Да, 7500, идеаль-супериаль...
-Б..я, братуха, хорош ты - отдай за 6, ща приеду!
-Приезжай.
:spy:
  • 0

#177
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

кто как думает Меркур как скоро начнет цены рубить?

Hello "рубить" это в смысле снижать?
Если так то думаю что в скором времени, например Тойота центр Жетысу уже начал серьезное снижение цен на авто 2007 г.в. Во первых и машины уже застоялись и новые появились, а цену настарые не поднять то, да еще и этот кризис платежеспособного спроса всю картину портит.
  • 0

#178
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

у меня друг купил новый мондео на ручке 2,5 турбо за 33 с копейками. сейчас уже их за 25 предлагают ? :spy: куда катится этот мир...
ps машина хорошая.

Да,... машина хорошая........ да ценителей мало и соответственно спрос жиденький. По сравнениею с Россией можно сказать что у нас нет спроса на Форд вообще, а зря как говорилось выше. машина хорошая и надежная + еще не дорогая в обслуге.

Сообщение отредактировал RIEGER: 07.03.2008, 14:11:26

  • 0

#179
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В Ру он стоит больше 30 000 уе.

в Ру они ваще отстои любят........ всякие пежо, рено, ситроен, тазы опять же......


у меня друг купил новый мондео на ручке 2,5 турбо за 33 с копейками. сейчас уже их за 25 предлагают ? :spy: куда катится этот мир...
ps машина хорошая.

Да,... машина хорошая........

первые полгода, потом как начнет сыпаться...... ни продать ни починить......
  • 0

#180
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Знакомый сходил в субару-моторс короче муйня у них на сайте, путбеки от 27 с копейками, скачуха есть но не такая как у них на сайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.