Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#121
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

На днях купила машину, взяла свежепригнанную - сторговались на целый кусок.. а вы говорите цены не гибкие:-)

на кусок это как просили 75, отдали за 74 :)
  • 0

#122
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


На днях купила машину, взяла свежепригнанную - сторговались на целый кусок.. а вы говорите цены не гибкие:)

на кусок это как просили 75, отдали за 74 :)

Да по любому кусок это деньги и я согласен уступить кусок это гибкость.
  • 0

#123
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



На днях купила машину, взяла свежепригнанную - сторговались на целый кусок.. а вы говорите цены не гибкие:)

на кусок это как просили 75, отдали за 74 :D

Да по любому кусок это деньги и я согласен уступить кусок это гибкость.

кусок говорите гибкость...ну согласен, но только если за машину посят 3000, а отдают за 2000 :) , но если машина к примеру 50000 и уступят ту же 1000, то это наверное как само-собой разумеющиеся :)
  • 0

#124
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений




На днях купила машину, взяла свежепригнанную - сторговались на целый кусок.. а вы говорите цены не гибкие:)

на кусок это как просили 75, отдали за 74 :D

Да по любому кусок это деньги и я согласен уступить кусок это гибкость.

кусок говорите гибкость...ну согласен, но только если за машину посят 3000, а отдают за 2000 :) , но если машина к примеру 50000 и уступят ту же 1000, то это наверное как само-собой разумеющиеся :)

Да невсегда :D
  • 0

#125
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) ну, если я продаю уже на 10-13 шт баков дешевле рынка , о каком торге может быть речь ? кормить явных перекупщиков - дармоедов, хрен там, а покупателю всегда могу показать цены на рынке и предложить их машины, которые со скидкой все-равно окжуться намного дороже. :)
  • 0

#126
DmitriyS

DmitriyS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята! Уже три месяца продаю Паджеру 98 года пятидверого за 14500, еще и торг, так и не смог продать! Даже не смотрят! Отдаю даже ниже рыночной! Просто не понимаю. А вы говорите после праздников всегда так! Может и перед ними! Но по моему у народа вообще нала нет. Звонят только перекупщики, просят за 10 тыс. Это совсем наглость уже!
  • 0

#127
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Что могут то и предлагают по крайней мере это нал!
  • 0

#128
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ребята! Уже три месяца продаю Паджеру 98 года пятидверого за 14500, еще и торг, так и не смог продать! Даже не смотрят! Отдаю даже ниже рыночной! Просто не понимаю. А вы говорите после праздников всегда так! Может и перед ними! Но по моему у народа вообще нала нет. Звонят только перекупщики, просят за 10 тыс. Это совсем наглость уже!


А что за паждера? Подробности можно? Битая? Цена какая-то низкая... :)
  • 0

#129
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений





На днях купила машину, взяла свежепригнанную - сторговались на целый кусок.. а вы говорите цены не гибкие:D

на кусок это как просили 75, отдали за 74 :D

Да по любому кусок это деньги и я согласен уступить кусок это гибкость.

кусок говорите гибкость...ну согласен, но только если за машину посят 3000, а отдают за 2000 :) , но если машина к примеру 50000 и уступят ту же 1000, то это наверное как само-собой разумеющиеся :)

Да невсегда :D

а еще, более существенные аргументы? :)
  • 0

#130
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я свою тоже продать не могу. в свое время в кредит брала, а сейчас процентную ставку подняли, хочу с банком расчитаться побыстрее. Уже даже на обмен готова. Если что у меня Ауди А4 кваттро.
  • 0

#131
DmitriyS

DmitriyS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Паджеро в хорошем состоянии, механика, 3л, комплектация GLS, сделал полное ТО, Цена такая низкая потому как срочно продать надо! Если интересно, то звоните 87055033365 или 87012132308!
  • 0

#132
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
эх...шас самое тема на всем спекулировать:))
  • 0

#133
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений






На днях купила машину, взяла свежепригнанную - сторговались на целый кусок.. а вы говорите цены не гибкие:D

на кусок это как просили 75, отдали за 74 :D

Да по любому кусок это деньги и я согласен уступить кусок это гибкость.

кусок говорите гибкость...ну согласен, но только если за машину посят 3000, а отдают за 2000 :) , но если машина к примеру 50000 и уступят ту же 1000, то это наверное как само-собой разумеющиеся :)

Да невсегда :D

а еще, более существенные аргументы? :)

А более существенные аргументы выше изложил Найтмен 20_05 и я с ним согласен! Нафиг надо задирать цену до потолка и потом ее спускать если можно конкретизировать цену и стоять на ней!
  • 0

#134
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Паджеро в хорошем состоянии, механика, 3л, комплектация GLS, сделал полное ТО, Цена такая низкая потому как срочно продать надо! Если интересно, то звоните 87055033365 или 87012132308!


Фотко есть?
  • 0

#135
DmitriyS

DmitriyS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Фото нет! Если интересует уступлю срочно надо! Вот ссылка, похожая!
!Моя веб-страница
  • 0

#136
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Сделал запрос с Эмиратов по Камри 25-ке (2000г.в.) грят 15500, а в Ате 12000-15000 (в то время Американки), серый диллер лукавит :)

зы. Предлагают Максиму 2001 г.в. (Цвет белый, на меху, пробег 62000 :) обьем 3 с чем то)
и это все за 10000?!
  • 0

#137
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений







На днях купила машину, взяла свежепригнанную - сторговались на целый кусок.. а вы говорите цены не гибкие;)

на кусок это как просили 75, отдали за 74 :)

Да по любому кусок это деньги и я согласен уступить кусок это гибкость.

кусок говорите гибкость...ну согласен, но только если за машину посят 3000, а отдают за 2000 :) , но если машина к примеру 50000 и уступят ту же 1000, то это наверное как само-собой разумеющиеся :)

Да невсегда ;)

а еще, более существенные аргументы? :lol:

А более существенные аргументы выше изложил Найтмен 20_05 и я с ним согласен! Нафиг надо задирать цену до потолка и потом ее спускать если можно конкретизировать цену и стоять на ней!

вы б если внимательней немного читали посты :lol: , то наверно б заметили, что я ответил собеседнице о скидке в штуку дол. , а не о задираниях цен :D

Сделал запрос с Эмиратов по Камри 25-ке (2000г.в.) грят 15500, а в Ате 12000-15000 (в то время Американки), серый диллер лукавит :D

зы. Предлагают Максиму 2001 г.в. (Цвет белый, на меху, пробег 62000 :) обьем 3 с чем то)
и это все за 10000?!

так максимы не могут быть с мотором 3 с чем то, само много= 3.0 :D
  • 0

#138
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Вчера был на Барысе. На базаре мертвый сезон. Покупателей нет. Продавцы кучкуются в стайки. Машин немеряно, похоже ничего практически не продается, но на ценниках при всем при этом очень высокие цены. Поговорив с несколькими продавцами понял что у многих машины висят уже всю зиму. Но дешево не отдают, пусть она лучше сгниет на этом базаре:laugh:

#139
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[/quote]
А более существенные аргументы выше изложил Найтмен 20_05 и я с ним согласен! Нафиг надо задирать цену до потолка и потом ее спускать если можно конкретизировать цену и стоять на ней!
[/quote]
Восток дело тонкое. У нас любят поторговаться. Для этого и ставят цену выше, чтоб уступить можно было.
  • 0

#140
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


Сделал запрос с Эмиратов по Камри 25-ке (2000г.в.) грят 15500, а в Ате 12000-15000 (в то время Американки), серый диллер лукавит :lol:

зы. Предлагают Максиму 2001 г.в. (Цвет белый, на меху, пробег 62000 :D обьем 3 с чем то)
и это все за 10000?!

так максимы не могут быть с мотором 3 с чем то, само много= 3.0 :laugh:


максима для США 3.5 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.