Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#1181
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Теперь в Казахстан хлынет масса машин с России. Тот же Логан и Фокус теперь будут давить на продавцов поддержанных машин. Я вот тоже задумываюсь - А ну их нафик этих продавцов задравших цены на б/у. Может пойти в салон и купить там новую бюджетную иномарочку. Я допустим хотел Камри 30 в районе 10-12 тысяч, но увы, мне за такие деньги мало кто продаст машину в хорошем состоянии, поэтому придется идти в салон и покупать Логан...

хех- хлынет. :laugh:
В росии очередь на логаны, фокусы и нексии по 2-3 месяца. у них вообще бум на тачки - пошли вот мы патриот другу покупать - ждать три месяца- на складе ни одной нету
  • 0

#1182
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на Крайслер-центре пока стоят старые

там и до поднятия таможни ажиотажа не наблюдалось , а если цены поднимут сомневаюсь, что разберут авто
  • 0

#1183
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

там и до поднятия таможни ажиотажа не наблюдалось , а если цены поднимут сомневаюсь, что разберут авто

Там новые люди терь у руля так что.......... поживём увидим :laugh:
  • 0

#1184
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Теперь в Казахстан хлынет масса машин с России. Тот же Логан и Фокус теперь будут давить на продавцов поддержанных машин. Я вот тоже задумываюсь - А ну их нафик этих продавцов задравших цены на б/у. Может пойти в салон и купить там новую бюджетную иномарочку. Я допустим хотел Камри 30 в районе 10-12 тысяч, но увы, мне за такие деньги мало кто продаст машину в хорошем состоянии, поэтому придется идти в салон и покупать Логан...



Логаны, фокусы, камри и бемеве российской коряворукой сборки к нам хлынут очень нескоро, так как мощности заводов небольшие. сейчас в раше трут руки от удовольствия, мощности будут расширять, но на это требуется время, может пара лет. пока в изобилии могут предлагаться вазы-тазы, но их никто не купит разумеется. следовательно, в ближайшее время будем вариться в собственном соку, то есть юзать внутренние авто. в связи с этим цены на машины поднимутся. весь вопос на сколько. думаю на 15-20 проц.

#1185
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Логаны, фокусы, камри и бемеве российской коряворукой сборки к нам хлынут очень нескоро, так как мощности заводов небольшие. сейчас в раше трут руки от удовольствия, мощности будут расширять, но на это требуется время, может пара лет. пока в изобилии могут предлагаться вазы-тазы, но их никто не купит разумеется. следовательно, в ближайшее время будем вариться в собственном соку, то есть юзать внутренние авто. в связи с этим цены на машины поднимутся. весь вопос на сколько. думаю на 15-20 проц.

+1
все умрут !!!
особенно коряворукии авто :)
Очередной теоретик ЦТ ? Или так сказать юзали хоть одно авто из перечисленных вами ?
  • 0

#1186
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Якут, вы достали уже со своими однотипными вопросами. ЮЗАЮТ людишки в Раше. Их Вывод: ГАМНО! И этого достаточно. Надо побольше почитывать российские форумы и сцайты.

#1187
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Якут, вы достали уже со своими однотипными вопросами. ЮЗАЮТ людишки в Раше. Их Вывод: ГАМНО! И этого достаточно. Надо побольше почитывать российские форумы и сцайты.

Держите себя в руках))))
Авто подешевели однозначна.
  • 0

#1188
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, вы достали уже со своими однотипными вопросами. ЮЗАЮТ людишки в Раше. Их Вывод: ГАМНО! И этого достаточно. Надо побольше почитывать российские форумы и сцайты.

А ну т.е. теоретик !
Ну тогда лично ваше мнение мне (как я думаю и многим) фиолетово
  • 0

#1189
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Аналогично. ваше мнение думаю тоже многим фиолетово да еще и в крапинку

#1190
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Какой сердитый пиОнерп.
Российские иномарки наверное не совсем российскими стали))))
  • 0

#1191
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
:( :D Нихрена се подешевели!!! Я старого мерса выкатил на базар 1994 год Ешка- ма, за 7 тыс улетела!!!
Вчера рав 4 правша за 7 тыс ушле за день по колесам....ОДИН день!!!
Кто педешевел?! :D :laugh: :cry:
Камрюх 20 на базаре нет по 8--9 тыс! Есть тока пару по 11 тыс....

Сообщение отредактировал Nogaro: 18.01.2010, 22:07:42

  • 0

#1192
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

:( :D Нихрена се подешевели!!! Я старого мерса выкатил на базар 1994 год Ешка- ма, за 7 тыс улетела!!!
Вчера рав 4 правша за 7 тыс ушле за день по колесам....ОДИН день!!!
Кто педешевел?! :D :laugh: :cry:
Камрюх 20 на базаре нет по 8--9 тыс! Есть тока пару по 11 тыс....

Ну эти люди что купили машины рано или поздно будут их продавать, поэтому будем ждать...
Ну или ездить на российском ТАЗопроме - куда деваться-то? Ездить то надо...
  • 0

#1193
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а че вас смущает?
ну ездить надо
ну и ездите на своих машинах, просто когда придет время ремонта ходовой- не продавайте, как привыкли, а ремонтируйте и ездите дальше :laugh:
я например никуда продавать машину не собираюсь, а если и надо будет чинить- починю, уж дешевле чем покупать свежую :D
а торгаши пусть сами выкручиваются, кому пихать свой хлам :D

Сообщение отредактировал bigie: 18.01.2010, 23:09:27

  • 0

#1194
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В росии очередь на логаны, фокусы и нексии по 2-3 месяца. у них вообще бум на тачки - пошли вот мы патриот другу покупать - ждать три месяца- на складе ни одной нету

Мы как будто разную статистку читаем и разное телевидение смотрим! В России продажи новых авто рухнули на 46%, то есть вполовину, о каком буме может идти речь? Импорта б/у из Германии, Японии, США и Эмиратов практически нет. Заводы работают в одну смену, загружены не полностью, даже над успешными в прошлом автозаводами нависла угроза закрытия. Если бы были очереди на авто в России нахрена они бы давили на Казахстан и внедрили свои пошлины у нас? Чтобы очереди растянулись еще больше? Сомнительно! Мне кажется, сделали они это потому что заводы у них не загружены, склады затарены, многие рабочие в отпусках без содержания!!!
  • 0

#1195
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


В росии очередь на логаны, фокусы и нексии по 2-3 месяца. у них вообще бум на тачки - пошли вот мы патриот другу покупать - ждать три месяца- на складе ни одной нету

Мы как будто разную статистку читаем и разное телевидение смотрим! В России продажи новых авто рухнули на 46%, то есть вполовину, о каком буме может идти речь? Импорта б/у из Германии, Японии, США и Эмиратов практически нет. Заводы работают в одну смену, загружены не полностью, даже над успешными в прошлом автозаводами нависла угроза закрытия. Если бы были очереди на авто в России нахрена они бы давили на Казахстан и внедрили свои пошлины у нас? Чтобы очереди растянулись еще больше? Сомнительно! Мне кажется, сделали они это потому что заводы у них не загружены, склады затарены, многие рабочие в отпусках без содержания!!!

сто пудово.....полностью ЗА!!! вся эта делега и сута направлена на скармливании народу ширпотреба непотребного с просторов матушки его России...а Назик и его ..ополизы...а также их родители тарампарарарам...будут ездить на мерсах бумерах майбахах..и т.п. а народ в тазики...а если честно правильно мужичег чуть выше сказал ездите на чем ездили ...сломалась делайте..щас это дешевле всего будет...p.s. БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПАТИ!!!!!!!!!
  • 0

#1196
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Как машиы могут подешеветь ? Поднялась цена однозначно. Плюс таможню прикрыли.С чего эт им дешеветь ?.Подождите еше Россияне за нашими машинами приедут,т.к цены у них дороже. Подождем месяца 3 тада и цены устаканятся и естессно подорожают машинки и запчасти.
  • 0

#1197
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Как машиы могут подешеветь ? Поднялась цена однозначно. Плюс таможню прикрыли.С чего эт им дешеветь ?.Подождите еше Россияне за нашими машинами приедут,т.к цены у них дороже. Подождем месяца 3 тада и цены устаканятся и естессно подорожают машинки и запчасти.



Всё таки кризис , в колесах сильно заметно!!! бмв ставят за 6-7 тыс. во только хозяины комрюх ставят цены под 12000, будто они продают идеально новые и хорошие и безопасные машины!!! это тупо!! хозяины камрюх не думайте что камри лучшая и безопасная машина !! тупо !!
  • 0

#1198
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Как машиы могут подешеветь ? Поднялась цена однозначно. Плюс таможню прикрыли.С чего эт им дешеветь ?.Подождите еше Россияне за нашими машинами приедут,т.к цены у них дороже. Подождем месяца 3 тада и цены устаканятся и естессно подорожают машинки и запчасти.



Всё таки кризис , в колесах сильно заметно!!! бмв ставят за 6-7 тыс. во только хозяины комрюх ставят цены под 12000, будто они продают идеально новые и хорошие и безопасные машины!!! это тупо!! хозяины камрюх не думайте что камри лучшая и безопасная машина !! тупо !!


Не только камри, многие потихоньку поднимают.. В принципе, правильно делают!
В колесах, как раз таки, больше заметен подъем, по крайней мере, у тех за которыми я наблюдаю..
  • 0

#1199
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


В росии очередь на логаны, фокусы и нексии по 2-3 месяца. у них вообще бум на тачки - пошли вот мы патриот другу покупать - ждать три месяца- на складе ни одной нету

Мы как будто разную статистку читаем и разное телевидение смотрим! В России продажи новых авто рухнули на 46%, то есть вполовину, о каком буме может идти речь? Импорта б/у из Германии, Японии, США и Эмиратов практически нет. Заводы работают в одну смену, загружены не полностью, даже над успешными в прошлом автозаводами нависла угроза закрытия. Если бы были очереди на авто в России нахрена они бы давили на Казахстан и внедрили свои пошлины у нас? Чтобы очереди растянулись еще больше? Сомнительно! Мне кажется, сделали они это потому что заводы у них не загружены, склады затарены, многие рабочие в отпусках без содержания!!!

Не правда. Из-за машин никто ничего не делал бы. Прировняли таможню как на все остальное.
Кому тут "Пихать" новые авто ??? Кому ??? У нас население СТРАНЫ = населению МОСКВЫ.
Слишком маленький рынок сбыта..... из-за 100 000 машин никто эту шнягу не будет заваривать.
  • 0

#1200
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


В росии очередь на логаны, фокусы и нексии по 2-3 месяца. у них вообще бум на тачки - пошли вот мы патриот другу покупать - ждать три месяца- на складе ни одной нету

Мы как будто разную статистку читаем и разное телевидение смотрим! В России продажи новых авто рухнули на 46%, то есть вполовину, о каком буме может идти речь? Импорта б/у из Германии, Японии, США и Эмиратов практически нет. Заводы работают в одну смену, загружены не полностью, даже над успешными в прошлом автозаводами нависла угроза закрытия. Если бы были очереди на авто в России нахрена они бы давили на Казахстан и внедрили свои пошлины у нас? Чтобы очереди растянулись еще больше? Сомнительно! Мне кажется, сделали они это потому что заводы у них не загружены, склады затарены, многие рабочие в отпусках без содержания!!!

'это сделали чтоб неликвиды в виде Автотаза, волг, разлетались. а на фокусы, камри и логаны- очереди в самой Раше . Объединение с кз и белорусью - даст производителям иномарок в России дополнительный стимул к развитию в виде подготовленных под них торговых пространств. Повышение пошлин до российского уровня на тачки, это всего лишь одно из направлений которые вкупе дадут российским производителям огромное конкурентное преимущество. Сам таскаю с России оборудование для АЗС и нефтебаз- так вот они (поставщики и продукция) стали еще более конкуренты в виде гораздо более низкой цены по сравнению с конкурентами.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 19.01.2010, 10:05:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.