Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#1161
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Прекрасно работает, в полный рост. Вот только некоторые продавцы будут скорее всего праздник отмечать и не приедут на базар.

Практически все перекупщики будут на базаре, у меня 4 знакомых так живут....а кто продает свои машины, те конечно не будут, все-таки праздник...

Сообщение отредактировал Mishanya: 08.05.2009, 12:04:14

  • 0

#1162
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Что пошлина будет увеличена это факт! Осталось два вопроса на сколько и когда. У кого есть информация?
  • 0

#1163
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Для юриков с первого января таможня поднилась на 20% это мне сказали в меркуре , а для физ лиц до первого июня ничего не меняется.
  • 0

#1164
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Для юриков с первого января таможня поднилась на 20% это мне сказали в меркуре , а для физ лиц до первого июня ничего не меняется.


Меняется, звонил 5-го, сказали что новые цифры уже получили и без разницы физ. ты или юр., к сожалению!
  • 0

#1165
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Ни чего не подорожает.
Звонили.
  • 0

#1166
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ни чего не подорожает.
Звонили.

прелесть. а можно чуть более развернуто, куда Вы звонили, что это за ни чего такое?
  • 0

#1167
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
все, пора переносить тему во "Флейм" :D
и запасаемся попкорном
  • 0

#1168
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Меняется, звонил 5-го, сказали что новые цифры уже получили и без разницы физ. ты или юр., к сожалению!

Да, различий для физ и юр лиц не предусмотрено.
  • 0

#1169
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
судя по вчерашней инфо на закон.кз, двухлитровая машина старше 5 лет сейчас растомаживается по ставке 4 евро за куб!
т.е. почти от 8 до 12тыс $ будет стоить ввоз подавляющего числа машин, которые наиболее были востребованы на рынке... значит ввозиться они просто не будут...
  • 0

#1170
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Белорусы паникуют:
"Дилеры в шоке: новые автомобили подорожали сразу на треть, б/у - на 15 %, клиентов, как ветром сдуло"
http://www.svpressa..../article/19659/

А у нас б/у в 2 раза, и ничего, не жужжим.
  • 0

#1171
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ТАк получаеться, что старенькая машина примерно toyota camry 1997 года, с объемом 3.0 таможня будет
3000*4=12000 евро, тоесть почти 18000 долларом американских!!!??? :) , писец просто. Сколько же тогда будет стоить уже здесь езженная?
  • 0

#1172
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вообще ветка о крушении, а я вижу оффтоп на последних страницах.
  • 0

#1173
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ТАк получаеться, что старенькая машина примерно toyota camry 1997 года, с объемом 3.0 таможня будет
3000*4=12000 евро, тоесть почти 18000 долларом американских!!!??? :) , писец просто. Сколько же тогда будет стоить уже здесь езженная?

Есть индивидумы и по 13 продают, с пробегом 250000! :)
Шоковые цены
Ссори за ОФФ!
  • 0

#1174
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Есть индивидумы и по 13 продают, с пробегом 250000! :)

Это реальный пробег, а не крученный
  • 0

#1175
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Есть индивидумы и по 13 продают, с пробегом 250000! :)

Это реальный пробег, а не крученный

Помоему, это уже реальный пробег после скрученного при первом оформлении и продаже! :)
  • 0

#1176
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
все подоражало, и для физ. и для юр. лиц, щас идет вопрос про продвижение моратория пошлин до июля. пока тишина
  • 0

#1177
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
С авто которые будут ввозиться понятно, подорожают, а чего буит с ценами на авто которые уже были ввезенны и растаможены по старым тарифам? Взлетят цены или как? интересно на сколько поднимутся цены на такие авто
  • 0

#1178
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

С авто которые будут ввозиться понятно, подорожают, а чего буит с ценами на авто которые уже были ввезенны и растаможены по старым тарифам? Взлетят цены или как? интересно на сколько поднимутся цены на такие авто

на Крайслер-центре пока стоят старые
  • 0

#1179
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
моему знакомому пришло авто из штатов сразу после н.г., он ее там приобрел за 16.000, а здесь с него за растаможку 13.000 попросили, вот и пойми теперь рыночные цены..., за сколько ее теперь будут продавать и найдется ли тот, который захочет купить...
  • 0

#1180
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Теперь в Казахстан хлынет масса машин с России. Тот же Логан и Фокус теперь будут давить на продавцов поддержанных машин. Я вот тоже задумываюсь - А ну их нафик этих продавцов задравших цены на б/у. Может пойти в салон и купить там новую бюджетную иномарочку. Я допустим хотел Камри 30 в районе 10-12 тысяч, но увы, мне за такие деньги мало кто продаст машину в хорошем состоянии, поэтому придется идти в салон и покупать Логан...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.