Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#1121
cbacs

cbacs

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
27.02.09 Весной 2009 года Россия, Беларусь и Казахстан перейдут на единый таможенный тариф


Единый таможенный тариф между Россией, Беларусью и Казахстаном должен быть подготовлен уже к первому апреля текущего года. Таково решение заседания таможенной комиссии, которое прошло сегодня в Москве.

На данный момент уже согласовано более четырех тысяч наименований товаров, которые будут облагаться одинаковой пошлиной при торговле внутри Таможенного союза.

Напомним, что начать свою работу он должен уже с начала будущего года. Этот вопрос затрагивали и на заседании Интеграционного комитета ЕврАзЭС. Были рассмотрены вопросы формирования единого транспортного пространства ЕврАзЭС и продовольственной безопасности.


http://www.vch.ru/cg..._...ow&id=18297
  • 0

#1122
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
cbacs + + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1123
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[/quote]
В ломбарде за эту машину дают 25 000 у.е, через месяц нужно отдать 28 500 у.е. Кажется только отчаянный человек заложит машину которая стоит 65000 у.е. и оставит там.
А то что говорят, что в ломбардах машины продаются на 30%-50% дешевле рыночной не верю я... готов купить сам, если кто направит одблагодарю
[/quote]

В ломбардах по дешевке только хлам, а так цены такие же если не дороже. Можете заехать в обменник на Жандосова, между Ауэзова и Жарокова, там висит доска с предложениями авто. Машин много разных, включая грузовые. Позвонил по указанному телефону, уточнил где посмотреть,состояние. Мне этот чел грит все машины сняты с учета, в отличном состоянии, типа мы при оценке авто полностью смотрим. Купился на БМВ 1998 ,вроде дешево, поехал на смотреть на стоянку, большинство утиль, хороших мало, и цена у них очень даже высокая.
  • 0

#1124
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Цитата с форума российских Пробоводов (Ford Probe club)
Тема: Проба - лучшее вложение денег!

Залез на автору. Поглядел и прослезился! Все машины подешевели. Мерседесы с БМВ раза в 2. Рыксы в полтора! Пробы ни на "полшышки"!
И предложения почти нету! Люди держатся за своих ласточек! Круто! Я рад!

Самая дешевая проба (из тех что хотя бы с фоткой) стоит 4 т.б.!!!

Я 8 лет назад дешевле покупал))))))))))))) Правда я покупал 9-летнюю а не 19-ти летнюю))
Ни шагу назад!!!

Да. Давно уж так. Причем мерседесы и бехи так и висят, а хорошие пробы покупаются


)))
  • 0

#1125
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ЛХ470 за сколько реально купить? 3-4 летка в отл. состоянии
  • 0

#1126
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Банки кредиты не выдают, а деньги после празников у всех кончились. Вот и опять стали актуальными мазды переходки и гольфы 2-е.


А еще GALANT и 100тка
  • 0

#1127
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Други! что так как сейчас дела обстоят на авторынке???
  • 0

#1128
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Новый приход авто со штатов будет дороже, январских цен на акшинах уже нет.
Таможня на акцизные авто чуть просела за счет девальвации тенге.
Если спрос до лета не поднимется, то до осени многие будут курить бамбук.
Нормальны, живые машины всегда в цене и по дешевке расходятся только среди своих.

#1129
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Крушение цен не наблюдаю, перерыл много авто на "колеса"х, как цены были в прошлом году, так и остались, и никто особо скидывать не хочет, насчет обмена увеличилось кол-во предложений. ИМХО
  • 0

#1130
damayanti

damayanti
  • Гость
  • 39 сообщений
Согласна, в основном бартерные предложения.
За нал реально продать очень сложно, из личного опыта :spy:
  • 0

#1131
andre2

andre2
  • Гость
  • 49 сообщений
У кого 1 или 2 машины в продаже, цены держат насмерть (свое кровное). Пригнаные с USA упали, но не сильно, моржа пока большая у многих.
  • 0

#1132
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У кого 1 или 2 машины в продаже, цены держат насмерть (свое кровное). Пригнаные с USA упали, но не сильно, моржа пока большая у многих.


Согласен полностью, цены держат.
В Астане например часто понравившуюся машину останавливаю и у хозяина спрашиваю не продаст ли мне, никто не продает, все держат.
Жена всё машинку просит, а нужно недорогое и крепкое, искал-думал-взвешивал решил что это будет вариант типа Короны праворукой 2 л. Бюджет около 3,5-4,5 тыщ, думаю скоро поеду в Ату искать такой варинат...
В Караганду несколько раз ездил, везде шрот немецкий, тоже ценники хорошие, хотя и уступают хорошо, но даже с уступкой цены высоковаты...

Сообщение отредактировал Галант: 03.04.2009, 16:07:39

  • 0

#1133
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Че там с повышением таможни?
Че та подозрительно тихо?
  • 0

#1134
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Че там с повышением таможни?
Че та подозрительно тихо?

присоединяюсь к вопрсу или все ждут 10 апреля?
  • 0

#1135
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений
привет всем! Срочно хочу купить тоету короллу 2000х годов в пределах 7-9000доларов :smoke: Пишите в личку!!
  • 0

#1136
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

привет всем! Срочно хочу купить тоету короллу 2000х годов в пределах 7-9000доларов :) Пишите в личку!!

вы по моему разделом ошиблись
  • 0

#1137
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Встретил приятеля, занимается машинами из США. Сейчас он гоняет только под заказ, по предоплате. Как он сказал, не совсем выгодно стало, хотя цены в Европе Штатах сейчас хорошо просели.
  • 0

#1138
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Че там с повышением таможни?
Че та подозрительно тихо?

Из весьма достоверных источников слышал что документ уже подписан, вступает в силу с 1 января 2010.
  • 0

#1139
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Не так.
Есть договор о создании Единого таможенного союза- он подписан еще в позапрошлом году, в Душанбе. В нем сказано что Союз заработает после подписании с ратификации соглашений о тарифах, статистике, косвенных налогах, единый тамоденный кодекс и др.(их много). В настоящее время не все соглашения подписаны, из подписанных лишь половина внесены в Парламент РК. Руководит процессом Интеграционный Комитет (ИК). В плане ИК создание Союза намечено на 1 июля 2010 года, тогда же и должен заработать единый таможенный кодекс (который еще на уровне набросок). Вот тогда будет ЕДиный таомженный тариф - одинаковый пошлины РФ, РК и Беларусь против третьих стран.
По процедурам как это будет выглядеть? РК выпустит постановление Правительства,устанавливающие новые пошлины. Мининдустрии уже опережая события внесло такой проект о пошлинах на авто, но все госорганы бодаются не дают хода, понимая что до 1 июля 2010 есть еще время. Между тем есть круги в Правительстве РК, которые не согласны и прорабатывают вопрос, чтобы и с 1 июля 10 года пошлины сравнялись либо поэтапно (несразу), либо вообще автомобилей не касалось, либо придумать механизм компенсации гражданам (навреное фанатастика). Собственно всё.
  • 0

#1140
andre2

andre2
  • Гость
  • 49 сообщений
У нас если надо, то сделают, народ готов, давно разговоры идут. Почему тормозят, свои интересы отстаивают, нам пока лучше. Что-нибудь обязательно будет, слишком большая разница с Россией, или они подвинутся, или мы. Кто еще не взял авто думайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.