Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#5181
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
:faceoff:

в дурку провели интернет?

По теме: падения не вижу.
  • 0

#5182
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Интересно, а в систему курсовой устойчивости или в систему помощи при спуске с горы или в интеллектуальную ABS или на худой конец в подушку безопасности для пассажира или изменяемый клиренс как ты деньги вкладывать будешь ?

Все эти системы конечно хорошо..... но за три года эксплуатации авто со всеми этими фунцкиями , ни разу они мне не пригодились... Добавлю больше.... была даже мысля вывести на отдельные тумблеры отключение и АБС и т.д...
Изменяемый клиренс помогал лишь при перегрузки весом багажного отделения... А система курсовой устойчивости поможет только бабуле поехавшей за хлебом и на песочке попутавшей газ с тормозом.....В других слачаях она только вредит...
Так что не Аккордионте.....
  • 0

#5183
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

в дурку провели интернет?


Злые вы тут
Падения хотите
А - это неправильно
Машины должны стоить дорого
  • 0

#5184
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



и поэтому купил б\у "орабский паджеро" (с) ?
да вы батенька балабол

Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.


Слыш ты быдлятина - может позвонишь мне и вживую скажешь про джипы и про паджеро ?
Или только как чмо на форуме балаболить можешь ???

Или у форума все так плохо с посещаемостью что создаются троли с целью провокационых постов
чтобы накручивать показы рекламы форума ??? Тогда почему тролли не банятся ??? Где Мисс Лаки ?


Да уж... Модераторы - баньте и Диму, и Ондрюшу, и прочих, обитающих в одной черепной коробке... К тому же, один из них помимо бана за двойную регистрацию ещё и за прямое оскорбление плюсов нахватать должен.
Смотрю - как магнитные бури-то на шизиков действуют... По всей автоветке срачи провоцируют.

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2012, 16:23:42


#5185
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Злые вы тут
Падения хотите
А - это неправильно
Машины должны стоить дорого

Знаешь, походу в нашей стране все должно стоить дорого.
Цены на все начиная от продуктов, бытовой техники, автомобилей и т.д. дороже чем в Ю ЭС ЭЙ и прочем загнивающем капитализме.
  • 1

#5186
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Знаешь, походу в нашей стране все должно стоить дорого.
Цены на все начиная от продуктов, бытовой техники, автомобилей и т.д. дороже чем в Ю ЭС ЭЙ и прочем загнивающем капитализме.

от и я говорю! это они (буржуины) должны за нами свои "прадеги" старые да "эскалэйды" докатывать.. да жы? ))) а не.. "тазики" и "волги".. и "шкоды" и "нивы"...
сабж- цены вполне себе на уровне, нету падения до 400 долларов, столь мной ожидаемое..
  • 0

#5187
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

:faceoff:

в дурку провели интернет?

По теме: падения не вижу.

+1
интересно глянуть как он себе звонить будет :dandy:

#5188
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений




и поэтому купил б\у "орабский паджеро" (с) ?
да вы батенька балабол

Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.


Слыш ты быдлятина - может позвонишь мне и вживую скажешь про джипы и про паджеро ?
Или только как чмо на форуме балаболить можешь ???

Или у форума все так плохо с посещаемостью что создаются троли с целью провокационых постов
чтобы накручивать показы рекламы форума ??? Тогда почему тролли не банятся ??? Где Мисс Лаки ?


Да уж... Модераторы - баньте и Диму, и Ондрюшу, и прочих, обитающих в одной черепной коробке... К тому же, один из них помимо бана за двойную регистрацию ещё и за прямое оскорбление плюсов нахватать должен.
Смотрю - как магнитные бури-то на шизиков действуют... По всей автоветке срачи провоцируют.


Слышь я еще раз тебя спрашиваю - помнится я уже спрашивал да ты не ответил и доказательств не привел...
У тебя есть доказательства что возникающие здесь тролли и я - одно и тоже лицо ? Можешь это доказать???
Если нет - то ты лжец, рекламирующий по поводу и без свою персону, такую якобы значимую на рынке продаж авто....

Хоть один договор купли продаж сосканируй да выложи здесь, а ???

Ты как музыкальные звезды готовые создать себе скандал и лишний раз заявить о себе чтобы о них не забыли....
Да вот только упоминание меня по поводу и без к рекламе своей персоны ты делаешь напрасно.....
Нормальным людям и так все видно... А троллям-пародистам-клоунам и доказывать ничего не надо....

Мне не нужно создавать новых ников чтобы сказать тебе со своего - что ты очевидно не смог СТО управлять
и подался в купи-продай, так как особых знаний для этого не нужно....
А сколько раз ты писал уже что откроешь якобы магазин в центре города по продаже авто ??? Чето не видать магазинчика то....
Одни обещания.... Так что продолжай флудить, я надеюсь модераторы выйдут завтра после праздника
и оценят все по справедливости.....

Хочешь че сказать - звони, ах да, я забыл, веть твой звонок на форуме не смогут оценить...........
  • -1

#5189
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Слышь я еще раз тебя спрашиваю - помнится я уже спрашивал да ты не ответил и доказательств не привел...
У тебя есть доказательства что возникающие здесь тролли и я - одно и тоже лицо ? Можешь это доказать???
Если нет - то ты лжец, рекламирующий по поводу и без свою персону, такую якобы значимую на рынке продаж авто....

Хоть один договор купли продаж сосканируй да выложи здесь, а ???

Ты как музыкальные звезды готовые создать себе скандал и лишний раз заявить о себе чтобы о них не забыли....
Да вот только упоминание меня по поводу и без к рекламе своей персоны ты делаешь напрасно.....
Нормальным людям и так все видно... А троллям-пародистам-клоунам и доказывать ничего не надо....

Мне не нужно создавать новых ников чтобы сказать тебе со своего - что ты очевидно не смог СТО управлять
и подался в купи-продай, так как особых знаний для этого не нужно....
А сколько раз ты писал уже что откроешь якобы магазин в центре города по продаже авто ??? Чето не видать магазинчика то....
Одни обещания.... Так что продолжай флудить, я надеюсь модераторы выйдут завтра после праздника
и оценят все по справедливости.....

Хочешь че сказать - звони, ах да, я забыл, веть твой звонок на форуме не смогут оценить...........

Ну так телефон обнародуй, куда звонить-то? На Каблукова сразу, ты там?
Магазинчики - это ты что-то путаешь, площадка есть и работает. Я не пиарюсь (нафиг не надо)- это ты меня пиарить пытаешься...
И не старайся разозлить меня, а то пост через 3 недели кончится... :-/

Кстати, а у тебя есть мой портрет, в который ты метаешь дротики? Как у маньяков в фильмах? )))

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2012, 20:55:44


#5190
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений

Слышь я еще раз тебя спрашиваю - помнится я уже спрашивал да ты не ответил и доказательств не привел...
У тебя есть доказательства что возникающие здесь тролли и я - одно и тоже лицо ? Можешь это доказать???
Если нет - то ты лжец, рекламирующий по поводу и без свою персону, такую якобы значимую на рынке продаж авто....

Комар не лжец, его просто шиза косит. :laugh: Ему парною лечить нужно, потому что ему постоянно, что то кажется, а когда постоянно что то кажется, то тут либо креститься постоянно нужно, либо к психиатру идти. :D

Сообщение отредактировал Киото город надежды: 10.03.2012, 21:16:28

  • 0

#5191
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ну так докажите, что вы разные люди - давайте встретимся, придите оба. Нет, не оба - все, сколько вас там, и не упомню... :D

З.Ы. Вот что бывает, если мальчику в детстве вместо машинок разрешают в куклы играть... Он до старости играть теперь будет...

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2012, 21:10:33


#5192
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну и явная провокация срача, ко всему...
Ондрюша, я пост держу - не пью, не ем мяса, и не спорю с долбоёблюбами.

Я тоже процитирую сам себя.)))

#5193
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Ну и много их продается? Половина объявлений в Колесах еще с лета с завидной регулярностью дают, но цену не сбрасывают.
16500 за 10-летний Монтерик? Раз он понимает, что такую уже не привезешь - пусть сам на ней и катается пока не развалится. Лично я при таком раскладе лучше в салоне возьму в кредит новую Гранд Витару за 27 и переплачу банку, чем платить какому-то ушлагану, который в Штатах ее взял за 3 и за всё про всё она ему обошлась в десятку. После этого он тут несколько лет покатался и пытается впарить ее на 6500 дороже? Неа, обломайся продавец. :)


Если для Вашего бюджета нет математической разницы между 16500 и 27000+%банка, то конечно Вам лучше в автосалоны!
  • 1

#5194
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если для Вашего бюджета нет математической разницы между 16500 и 27000+%банка, то конечно Вам лучше в автосалоны!

Есть разница и она также ощутима как и разница в тех.состоянии нового авто и восстановленного после ДТП 10-летнего шрота с базара. Поэтому из двух зол выбираю меньшее. По моим расчетам брать Монтериков начала 2000-х дороже 12 тысяч нецелесообразно. Но я никому не навязываю свою точку зрения, если у вас другое мнение - берите Монтеро за 16,5, да хоть за 20, я вас не отговариваю, вам виднее.
И потом, я давно не фанат какой-либо марки или чего-то еще касательно машин. Я просто считаю, что за 16,5 имею полную возможность юзать авто в режиме - сел, завел, поехал. И так года три. И для меня это лучше чем иметь большой сарай и юзать его в режиме - базар-СТО-выезд на природу-базар-СТО.

#5195
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений


Ну и много их продается? Половина объявлений в Колесах еще с лета с завидной регулярностью дают, но цену не сбрасывают.
16500 за 10-летний Монтерик? Раз он понимает, что такую уже не привезешь - пусть сам на ней и катается пока не развалится. Лично я при таком раскладе лучше в салоне возьму в кредит новую Гранд Витару за 27 и переплачу банку, чем платить какому-то ушлагану, который в Штатах ее взял за 3 и за всё про всё она ему обошлась в десятку. После этого он тут несколько лет покатался и пытается впарить ее на 6500 дороже? Неа, обломайся продавец. :)


Если для Вашего бюджета нет математической разницы между 16500 и 27000+%банка, то конечно Вам лучше в автосалоны!

Так если вы пойдете покупать ржавое корыто по Колесам за 16500 $ с рук, то в результате вы всё равно потратите примерно одну и ту же сумму денег, что и на оплату кредита, только в первом случае вы деньги и время будите тратить впустую, на ремонты, на запчасти и на СТО, а во втором случае на погашение кредита и выкуп своей новой машины.

В результате, через три года вы потратив примерно одну и ту же сумму денег. Только в случае, если вы возьмете старую машину по Колесам с рук, то через три года вы будите сидеть в прямом смысле этого слова у разбитого корыта, которое ни ездить толком уже не будет и продать его будет невозможно.

А если вы возьмете нового Пыжа в автосалоне в кредит, то через три года вы полностью рассчитаетесь с кредитом и станете полновластным владельцем почти нового Пыжа, который и ездить будет прекрасно и при желании его продать, по тем же Колесам можно будет очень легко. Потому что 3 летний Пыжик за вменяемую цену на Колесах уходит со свистом.

И даже через пять лет, вы всё равно сможете еще продать своего пятилетнего пыжа за приличную сумму, добавить немного денег и купить себе нового Пыжика и снова пять лет не знать со своей машиной ни бед, ни забот.

Сообщение отредактировал Киото город надежды: 10.03.2012, 22:47:12

  • 0

#5196
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Ну так докажите, что вы разные люди - давайте встретимся, придите оба. Нет, не оба - все, сколько вас там, и не упомню... :D


Пусть меня плюсанут... пофиг... но БУ-ГА-ГА...
  • 0

#5197
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Ну так докажите, что вы разные люди - давайте встретимся, придите оба. Нет, не оба - все, сколько вас там, и не упомню... :D

З.Ы. Вот что бывает, если мальчику в детстве вместо машинок разрешают в куклы играть... Он до старости играть теперь будет...

+1
если врубят заднюю, вот вам и ответ кто тролль
Комар, ждем инфы про тролля фотографа-предсказателя и бла бла!

чет так и не приведены факты что авто(именно авто, а не сов. автопром) будут по 400$(в десять раз меньше и т.п.)

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 10.03.2012, 22:13:04


#5198
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений


Ну так докажите, что вы разные люди - давайте встретимся, придите оба. Нет, не оба - все, сколько вас там, и не упомню... :D

З.Ы. Вот что бывает, если мальчику в детстве вместо машинок разрешают в куклы играть... Он до старости играть теперь будет...

+1
если врубят заднюю, вот вам и ответ кто тролль

чет так и не приведены факты что авто(именно авто, а не сов. автопром) будут по 400$(в десять раз меньше и т.п.)

Тьфу ну попробуй продать дороже 400 $ Ford Granada или Ford Scorpio или старый Opel или старую Мазду. Так что 400 $ это как раз та самая сумма, за которую уходят сейчас старые тачки на ходу. Иногда их продают на запчасти причем гораздо дороже, но это уже снятые с учета, а так 400 $ и забирай хоть Ford, хоть ГАЗ, а ВАЗ так вообще 200 $ стоит.

Сообщение отредактировал Киото город надежды: 10.03.2012, 22:17:37

  • 0

#5199
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений



Ну так докажите, что вы разные люди - давайте встретимся, придите оба. Нет, не оба - все, сколько вас там, и не упомню... :D

З.Ы. Вот что бывает, если мальчику в детстве вместо машинок разрешают в куклы играть... Он до старости играть теперь будет...

+1
если врубят заднюю, вот вам и ответ кто тролль

чет так и не приведены факты что авто(именно авто, а не сов. автопром) будут по 400$(в десять раз меньше и т.п.)

Тьфу ну попробуй продать дороже 400 $ Ford Granada или Ford Scorpio или старый Opel или старую Мазду. Так что 400 $ это как раз та самая сумма, за которую уходят сейчас старые тачки на ходу. Иногда их продают на запчасти причем гораздо дороже, но это уже снятые с учета, а так 400 $ и забирай хоть Ford, хоть ГАЗ, а ВАЗ так вообще 200 $ стоит.

таки где нормальны авто то ?
ну там паджеро3 белый например за 400$

#5200
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Все, кто отвечает на сообщения тролля, который разводит здесь флуд - косвенно ему помогает, тешит его больное самолюбие. Вы увеличиваете объем флуда в 2-3 раза. Игнор и только игнор. К Комару особенно относится. Тренируйте силу воли и, повторюсь, Уважайте других! Психов об этом, увы, просить не могу. Только игнор.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.