Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#5161
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений
Да лично я в старую машину, без полной химчистки салона просто побрезгую садиться. Одна только мысль, что кто-то пердел, кашлял и курил в этой машине много много лет, действует отрезвляюще, мало ли какой туберкулезник мог на ней кататься.

Сообщение отредактировал Киото город надежды: 10.03.2012, 11:23:09

  • 0

#5162
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
и поэтому купил б\у "орабский паджеро" (с) ?
да вы батенька балабол

#5163
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений

и поэтому купил б\у "орабский паджеро" (с) ?
да вы батенька балабол

Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.
  • 0

#5164
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
А что арабскийпаджеро? Покупал я себе в ОАЭ в 2007 году за 23500 его... Нормальная тачка... Вообще тема про арабские авто, что у них печек нет, и что их собирают в ОАЭ - бред))) помоему это придумали продаваны Прибалтийских авто))) 70% Прадиков 120 кузова из ОАЭ...
  • 0

#5165
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.

магнитка на шизофреников очень сильно влияет походу, раз такие раздвоения идут :faceoff:

чет ни как не дождемся обещанных 400$ за авто, народ начинает негодовать :idea:

#5166
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений


Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.

магнитка на шизофреников очень сильно влияет походу, раз такие раздвоения идут :faceoff:

чет ни как не дождемся обещанных 400$ за авто, народ начинает негодовать :idea:

Да навалом машин по 400 $ вон пожалуйста ГАЗ 2410 или ГА 31029 навалом за 400-500 $ стоят в полностью рабочем состоянии. И не берет их никто даже за 400 $. Хотя машины в полной исправности садись и езжай, но не берут старую советскую технику даже за 400 $.
  • 0

#5167
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений



Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.

магнитка на шизофреников очень сильно влияет походу, раз такие раздвоения идут :faceoff:

чет ни как не дождемся обещанных 400$ за авто, народ начинает негодовать :idea:

Да навалом машин по 400 $ вон пожалуйста ГАЗ 2410 или ГА 31029 навалом за 400-500 $ стоят в полностью рабочем состоянии. И не берет их никто даже за 400 $. Хотя машины в полной исправности садись и езжай, но не берут старую советскую технику даже за 400 $.

таки мы ждем машины, а не запчасти
тем более ваши прошлые Я, нам это обещали

#5168
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Таки комплекс к авто старше 2000 ?
Тут над к врачу больше.... чем инопланетян

Я сам врач)))
Они, эти машины старше 2000 года портют воздух)))

Ога... Надо для врачей обязательную проверку ввести на Каблукова, где Ондрюшо наблюдается у докторов...)))
Я не говорю - лучше или хуже. Я могу себе позволить насрать на деньги и понты ездить на том, что мне нравится, а не том, что нравится врачам. Причем, состояние у моего "Гранда" намного лучше, чем у большинства машин лет на 10 моложе - я за ним слежу и вкладываю в него деньги.

#5169
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений




Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.

магнитка на шизофреников очень сильно влияет походу, раз такие раздвоения идут :faceoff:

чет ни как не дождемся обещанных 400$ за авто, народ начинает негодовать :idea:

Да навалом машин по 400 $ вон пожалуйста ГАЗ 2410 или ГА 31029 навалом за 400-500 $ стоят в полностью рабочем состоянии. И не берет их никто даже за 400 $. Хотя машины в полной исправности садись и езжай, но не берут старую советскую технику даже за 400 $.

таки мы ждем машины, а не запчасти
тем более ваши прошлые Я, нам это обещали

Какие запчасти эти ГАЗы еще сто лет будут исправно ездить, они в превосходном техническом состоянии, просто из моды вышли,как и всё советское, вот и не берет их никто. Точно так же навалом за 400 $ всяких ВАЗов, Fordo'в, Опелей, Мазд, Ниссанов и так далее. Да не новые, но ездить можно. А за новой нужно в автсалон идти. А то некоторые придурки на базаре умудряются за подержанные ВАЗ 85-05 года выпуска заламывать цену больше, чем она новая в автосалоне стоит 2012 года выпуска. И то же говорят что раньше Жигули лучше делали. :laugh:

Сообщение отредактировал Киото город надежды: 10.03.2012, 12:54:14

  • 0

#5170
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений

Ога... Надо для врачей обязательную проверку ввести на Каблукова, где Ондрюшо наблюдается у докторов...)))
Я не говорю - лучше или хуже. Я могу себе позволить насрать на деньги и понты ездить на том, что мне нравится, а не том, что нравится врачам. Причем, состояние у моего "Гранда" намного лучше, чем у большинства машин лет на 10 моложе - я за ним слежу и вкладываю в него деньги.

Интересно, а в систему курсовой устойчивости или в систему помощи при спуске с горы или в интеллектуальную ABS или на худой конец в подушку безопасности для пассажира или изменяемый клиренс как ты деньги вкладывать будешь ? Если ничего этого в твоём допотопном гранде нет и не будет, потому что рухлядь старая твой Гранд.
  • -4

#5171
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Ога... Надо для врачей обязательную проверку ввести на Каблукова, где Ондрюшо наблюдается у докторов...)))
Я не говорю - лучше или хуже. Я могу себе позволить насрать на деньги и понты ездить на том, что мне нравится, а не том, что нравится врачам. Причем, состояние у моего "Гранда" намного лучше, чем у большинства машин лет на 10 моложе - я за ним слежу и вкладываю в него деньги.

Интересно, а в систему курсовой устойчивости или в систему помощи при спуске с горы или в интеллектуальную ABS или на худой конец в подушку безопасности для пассажира или изменяемый клиренс как ты деньги вкладывать будешь ? Если ничего этого в твоём допотопном гранде нет и не будет, потому что рухлядь старая твой Гранд.

В отличие от тебя, тролль, у меня все эти системы имеются в голове - я на Гранде даже АБС отключил, чтоб не мешала кайф от езды получать, и представь себе - меня не крутит на 180 градусов на ровном месте, если я сам того не захочу. :D
Всё, не буду тролля кормить, пусть пишет, что хочет. Тема обречена быть трибуной маразматика, при попустительстве (сознательно не употребляю слово "поддержка") одного модератора.
По теме писать особо нечего - целых машин практически нет, работаем в основном на импорте, местный подбор в данной ситуации уже малорентабелен.

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2012, 12:59:32


#5172
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Какие запчасти эти ГАЗы еще сто лет будут исправно ездить, они в превосходном техническом состоянии, просто из моды вышли,как и всё советское, вот и не берет их никто. Точно так же навалом за 400 $ всяких ВАЗов, Fordo'в, Опелей, Мазд, Ниссанов и так далее. Да не новые, но ездить можно. А за новой нужно в автсалон идти. А то некоторые придурки на базаре умудряются за подержанные ВАЗ 85-05 года выпуска заламывать цену больше, чем она новая в автосалоне стоит 2012 года выпуска. И то же говорят что раньше Жигули лучше делали. :laugh:

Опять заведомо ложная информация, говоря проще - демагогия. Посмотрим, последует ли плюс хотя бы за это.

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2012, 13:00:17


#5173
Киото город надежды

Киото город надежды
  • Гость
  • 19 сообщений



Ога... Надо для врачей обязательную проверку ввести на Каблукова, где Ондрюшо наблюдается у докторов...)))
Я не говорю - лучше или хуже. Я могу себе позволить насрать на деньги и понты ездить на том, что мне нравится, а не том, что нравится врачам. Причем, состояние у моего "Гранда" намного лучше, чем у большинства машин лет на 10 моложе - я за ним слежу и вкладываю в него деньги.

Интересно, а в систему курсовой устойчивости или в систему помощи при спуске с горы или в интеллектуальную ABS или на худой конец в подушку безопасности для пассажира или изменяемый клиренс как ты деньги вкладывать будешь ? Если ничего этого в твоём допотопном гранде нет и не будет, потому что рухлядь старая твой Гранд.

В отличие от тебя, тролль, у меня все эти системы имеются в голове - я на Гранде даже АБС отключил, чтоб не мешала кайф от езды получать, и представь себе - меня не крутит на 180 градусов на ровном месте, если я сам того не захочу. :D
Всё, не буду тролля кормить, пусть пишет, что хочет. Тема обречена быть трибуной маразматика, при попустительстве одного модератора.

Комар не будь так самокритичен, не такой уж ты и маразматик, а как ты свой Гранд без ABS и без системы курсовой устойчивости водить умеешь, мы все прекрасно знаем. Когда ты каждую неделю отписывашься где и кто тебя шоркнул. По мелочи конечно, но со включенной ABS, быть может это было бы и гораздо пореже. :D

Комар не жмоться, купи себе просто Гранд, хотя бы 99 года выпуска, он все же по приличнее будет, чем твоя старая рухлядь 95 года выпуска.

Сообщение отредактировал Киото город надежды: 10.03.2012, 13:04:23

  • 0

#5174
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ну и явная провокация срача, ко всему...
Ондрюша, я пост держу - не пью, не ем мяса, и не спорю с долбоёблюбами.

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2012, 13:10:12


#5175
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Комар не будь так самокритичен, не такой уж ты и маразматик, а как ты свой Гранд без ABS и без системы курсовой устойчивости водить умеешь, мы все прекрасно знаем. Когда ты каждую неделю отписывашься где и кто тебя шоркнул. По мелочи конечно, но со включенной ABS, быть может это было бы и гораздо пореже. :D

Комар не жмоться, купи себе просто Гранд, хотя бы 99 года выпуска, он все же по приличнее будет, чем твоя старая рухлядь 95 года выпуска.

ай ондрюччо.. ай обмельчал.. ну толсто же! ты как робертыш стал.. ни фантазии ни извилин.. все прямо и криво..
сабж не замечаю фатального крушения
  • 0

#5176
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Глюк.
Блин, с новым форумом постоянно путаются кнопки "изменить" и "цитата".

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2012, 13:09:49


#5177
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Интересно, а в систему курсовой устойчивости или в систему помощи при спуске с горы или в интеллектуальную ABS или на худой конец в подушку безопасности для пассажира или изменяемый клиренс как ты деньги вкладывать будешь ? Если ничего этого в твоём допотопном гранде нет и не будет, потому что рухлядь старая твой Гранд.

Чет не припомню чтоб тебе на паджеро современные системы в алмарасане помогли :bow:

#5178
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чет не припомню чтоб тебе на паджеро современные системы в алмарасане помогли :bow:

дык и старые то не помогают жы.. препараты на основе кальция, нет.. лоботамия, нет.. может просто в блоке свет треба выключить? ))

сабж! падения нету.. цены на уровне
  • 0

#5179
Баскайда Жиндыбайулы

Баскайда Жиндыбайулы
  • Гость
  • 23 сообщений


и поэтому купил б\у "орабский паджеро" (с) ?
да вы батенька балабол

... а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.

это вы так считаете.А какую марку можете себе позволить Вы? (безудержный полет фантазии off please)
комар обозначил правдоподобно.подумайте как это сделаете вы.
для танкистов:поговорку о сравнительной легкости издавания звуков против транспортировки мешков вручную ....напомнить?
  • 0

#5180
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


и поэтому купил б\у "орабский паджеро" (с) ?
да вы батенька балабол

Арабский Паджеро у Димы Фотографа, а я бы никогда Паджеро не купил, просто потому что считаю слишком быдловской эту попсовую марку джипа.


Слыш ты быдлятина - может позвонишь мне и вживую скажешь про джипы и про паджеро ?
Или только как чмо на форуме балаболить можешь ???

Или у форума все так плохо с посещаемостью что создаются троли с целью провокационых постов
чтобы накручивать показы рекламы форума ??? Тогда почему тролли не банятся ??? Где Мисс Лаки ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.