Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#5001
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Продавцы тоже не дураки, пошлет такого ботана подальше с его девайсами и впарит другому

тоже ботану фпарит?
вы случаем не продавец машин?


Нет. Он - покупатель... Без прибора.))) Камри ищет.
Имеется в виду, как я понял, что мы - ботаны с приборами, а он - без прибора и не ботан. :D Который купил бы камри, которую продавец не продаст ботану, который её никогда и не купит... :D
Кстати, ДД, а какую камри вы мечтаете купить и за какую цену? Если цена адекватная - дам бесплатно телефончик по сороке.

Сообщение отредактировал Комар: 17.01.2012, 20:37:43


#5002
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
Сейчас реально у нас в городе найти Мерседес в 140 кузове 91-92 год, чтобы живенький был, если да, то какова цена вопроса?
  • 0

#5003
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Сейчас реально у нас в городе найти Мерседес в 140 кузове 91-92 год, чтобы живенький был, если да, то какова цена вопроса?

Тогда уж лучше 96-97 годов поискать. Думаю в пределах 15000$ найдете живой экземпляр
  • 0

#5004
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Сейчас реально у нас в городе найти Мерседес в 140 кузове 91-92 год, чтобы живенький был, если да, то какова цена вопроса?

Тогда уж лучше 96-97 годов поискать. Думаю в пределах 15000$ найдете живой экземпляр

"кабанчик" рази выпускался в сих годах? :spy:
там помоему тока "лупаря" мона взять, а он имхо похож на электро бритву..
  • 0

#5005
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Сейчас реально у нас в городе найти Мерседес в 140 кузове 91-92 год, чтобы живенький был, если да, то какова цена вопроса?

Тогда уж лучше 96-97 годов поискать. Думаю в пределах 15000$ найдете живой экземпляр

"кабанчик" рази выпускался в сих годах? :spy:
там помоему тока "лупаря" мона взять, а он имхо похож на электро бритву..

В96 году конечно еще был , потому как в тот год рестайлинг только в 140 кузове сделали.Кабан даже в98 году еще выпускали. Из штатов есть и 99 года.
  • 0

#5006
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
http://www.zakon.kz/...k-dekabrju.html
интересные факты
  • 0

#5007
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Сегодня продан 4Раннер 2006 года комплектации SR5 за 36000. Небитый и не ржавый. Пришёл в июне. Стоял на базаре до ноября, потом поехал в огород. Изначально просили 38 штук, рассчитывали отдать за 37. Ну ладно для зимы пойдёт. К моменту продажи обошёлся в 28200. Чё то поторопились кажется. В марте-апреле можно было б за 38 отдать железно. И на СВХ говорят народ стал появляться. Кажись народ понял что надо брать уже, ждать нет смысла.
  • 0

#5008
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
вчера на мерее полный аншлаг был, народу тьма была. доки на снятие после 7 только дали. офигел. еще осенью там почти никого не было.
  • 0

#5009
Снег на голову

Снег на голову
  • Гость
  • 34 сообщений

вчера на мерее полный аншлаг был, народу тьма была. доки на снятие после 7 только дали. офигел. еще осенью там почти никого не было.

Похоже что в Алмату пришел груз с Усть-Каменогорска с новыми машинами,люди новые машины на учет ставят и номера получают. А так по авторынку подержанных автомобилей никакого движения нет.
  • 0

#5010
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сегодня продан 4Раннер 2006 года комплектации SR5 за 36000. Небитый и не ржавый. Пришёл в июне. Стоял на базаре до ноября, потом поехал в огород. Изначально просили 38 штук, рассчитывали отдать за 37. Ну ладно для зимы пойдёт. К моменту продажи обошёлся в 28200. Чё то поторопились кажется. В марте-апреле можно было б за 38 отдать железно. И на СВХ говорят народ стал появляться. Кажись народ понял что надо брать уже, ждать нет смысла.

А что на СВХ ещё остались машины?
  • 0

#5011
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Сегодня продан 4Раннер 2006 года комплектации SR5 за 36000. Небитый и не ржавый. Пришёл в июне. Стоял на базаре до ноября, потом поехал в огород. Изначально просили 38 штук, рассчитывали отдать за 37. Ну ладно для зимы пойдёт. К моменту продажи обошёлся в 28200. Чё то поторопились кажется. В марте-апреле можно было б за 38 отдать железно. И на СВХ говорят народ стал появляться. Кажись народ понял что надо брать уже, ждать нет смысла.

А что на СВХ ещё остались машины?

Есть, и более того люди хотят опять взять в аренду по сетке, то есть по складу на 10 машин. В октябре-ноябре из-за отсутствия клиентов многие от аренды отказались. Оживает купи-продай.
  • 0

#5012
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня продан 4Раннер 2006 года комплектации SR5 за 36000. Небитый и не ржавый. Пришёл в июне. Стоял на базаре до ноября, потом поехал в огород. Изначально просили 38 штук, рассчитывали отдать за 37. Ну ладно для зимы пойдёт. К моменту продажи обошёлся в 28200. Чё то поторопились кажется. В марте-апреле можно было б за 38 отдать железно. И на СВХ говорят народ стал появляться. Кажись народ понял что надо брать уже, ждать нет смысла.


Насчёт дороже - сомневаюсь. 36000 - и то очень неплохо.
А рынок заметно оживился после НГ. Что самое прискорбное - целых машин практически нет, иной раз за день ни одной целой не попадается, даже не о цене речь...

#5013
DragonF2u

DragonF2u
  • Гость
  • 47 сообщений


Добрый вечер!) Я Очен хотел бы узнать ....а как мне определить стоимость наога и пошлины..... если хочу купить машину в америке,и к нам перевезти,именно количество денюжек которые прийдется отдать !?)) Заранее спасибо... p.s.М.б. Есть сай или схема по подсчету,буду благодарен.Спасибо)

Две страницы взад я выкладывал местный калькулытор.
Пользуйтесь.

Спасибо борльшое!)
  • 0

#5014
Т82

Т82
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вопрос немного не в тему,но думаю многим интересно будет:

Какие марки больше теряют в цене со временем?

ИМХО
меньше - Audi,VW,Toyota
больше - все корейские и редкие (типа Fiat,Saab...)

Сообщение отредактировал Т82: 20.01.2012, 00:03:26

  • 0

#5015
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Сегодня продан 4Раннер 2006 года комплектации SR5 за 36000. Небитый и не ржавый. Пришёл в июне. Стоял на базаре до ноября, потом поехал в огород. Изначально просили 38 штук, рассчитывали отдать за 37. Ну ладно для зимы пойдёт. К моменту продажи обошёлся в 28200. Чё то поторопились кажется. В марте-апреле можно было б за 38 отдать железно. И на СВХ говорят народ стал появляться. Кажись народ понял что надо брать уже, ждать нет смысла.


Насчёт дороже - сомневаюсь. 36000 - и то очень неплохо.
А рынок заметно оживился после НГ. Что самое прискорбное - целых машин практически нет, иной раз за день ни одной целой не попадается, даже не о цене речь...

Не то что неплохо - а даже очень хорошо для данной комплектации! Походу народ решил раскошелиться.
  • 0

#5016
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


вчера на мерее полный аншлаг был, народу тьма была. доки на снятие после 7 только дали. офигел. еще осенью там почти никого не было.

Похоже что в Алмату пришел груз с Усть-Каменогорска с новыми машинами,люди новые машины на учет ставят и номера получают. А так по авторынку подержанных автомобилей никакого движения нет.


может быть, но на сверке стояла очередь из авто до 2008 года.
  • 0

#5017
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Комар, хотел бы узнать ваши комментарии хотя бы до апреля-мая по поводу ценоообразования у нас? Как будет вести себя рынок, ваши мысли какие? Помысел мне подсказывает что падения не будет, будет более того даже подорожание существующих моделей, особенно поднимутся в цене машины старше 2000 года и продажи к весне увеличатся во всех ценовых сегментах

Сообщение отредактировал Zanzibar: 20.01.2012, 10:02:59

  • 0

#5018
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
ДД вопрос знатокам Мерседес 2006г. W211, Е350 4 матик 3,5 за 28 000$ окончательно это нормально?
  • 0

#5019
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ДД вопрос знатокам Мерседес 2006г. W211, Е350 4 матик 3,5 за 28 000$ окончательно это нормально?

кажется подозрительно дешево :spy:
  • 0

#5020
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ДД вопрос знатокам Мерседес 2006г. W211, Е350 4 матик 3,5 за 28 000$ окончательно это нормально?

неизвестно же состояние.
чел взял прадика араба 7го года, на тойота центре ему на 200 тыс насчитали только запчастей и только на ходовку

Сообщение отредактировал centrt: 20.01.2012, 11:14:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.