Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#3781
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я вот всё спросить у вас хотел, вы когда машины в яму смотреть спускаетесь, часто головой о бампер стукаетесь ? А то вы как то странно себя ведете. Железяки вам всякие вокруг мерещатся , тролли за каждым углом чудятся, демоны вас со всех сторон окружают в лифтах замуровать пытаются. :lol: Ох не к добру это Андрюша, не к добру. :D

А по теме Паджеро 1991 года за 16000 $ так и не продался, видать не кончился еще сезон делового затишья в Казахстане. Пойду помою свой Паджеро, а то вдруг не сегодня, завтра сезон делового затишья в Казахстане кончиться, покупатели ко мне придут, покупать мой Паджеро 1991 года за 16000 $, а он у меня весь грязный стоит, нехорошо это однако, неудобно.


Обращаю внимание модераторов на явное сходство некоторых постов Рио и данного писателя, в частности - в обращении ко мне. Скрины этих постов сохранены и могут быть предоставлены (отправлены по просьбе модератора на электронную почту).
Прошу администрацию форума принять меры и забанить данного пророка за двойную (на самом деле - у него гораздо больше ников) регистрацию. Думаю, вряд ли он подаст протест, а если и подаст - предлагаю разбирать ситуацию только при личном присутствии истца - это сразу же прояснит ситуацию. :D
Даже орфографические ошибки одинаковые...

З.Ы. Железко, ещё один пост - и я выложу телефоны.

[mod=asr]Вышлите скрины похожих постов, на мой емайл.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 07.09.2011, 11:05:59


#3782
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Рио! Где объявление в колесах, о продаже паджеро 1991 за 16к?
Очень хочу купить. Как можно машину посмотреть?

А не дорого? Для машины в которой каждый месяц арбузы с алтын орды возят?
Цена должна же упасть... вроде до 400$ за десяток?


А где плюс по 2.2.7? :D

#3783
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Рио! Где объявление в колесах, о продаже паджеро 1991 за 16к?
Очень хочу купить. Как можно машину посмотреть?

А не дорого? Для машины в которой каждый месяц арбузы с алтын орды возят?
Цена должна же упасть... вроде до 400$ за десяток?


А где плюс по 2.2.7? :D


Ну так я же уточняю упала или не упала цена до "прогнозируемых" 400$..... :))
Если упала значит паджеро за 16k дорого.... если не упала то дешево....
И не понятно с арбузами... если возить гнилые арбузы которые протекают, то будет запах в салоне, а это дополнительные деньги за полную химчистку.
  • 0

#3784
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну так я же уточняю упала или не упала цена до "прогнозируемых" 400$..... :))
Если упала значит паджеро за 16k дорого.... если не упала то дешево....
И не понятно с арбузами... если возить гнилые арбузы которые протекают, то будет запах в салоне, а это дополнительные деньги за полную химчистку.

+ в арбузах метамидофос содержится! полюбому Кабан дорого хочет за свой "паджеро".. ему красная цена пятак!

сабж- пролистал "колеса" паджеру не нашол за 16к(((
  • 1

#3785
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

есть причина почему цены на старые машины не падают....сервис оставляет желать лучшего, если со старыми еще можно найти спецов, то с новыми машинами засада. так что они пока что будут в цене из за простоты обслуживания и не дорогих запчастей.

Смею с Вами не согласиться. Правда частично.
Спецы и оборудование для ремонта новых машин есть. Но к сожалению, стоимость ремонта новых автомобилей на порядок выше. Это связанно с очень сложными тех системами современных авто. В большинстве случаев, могут их отремонтировать только на дилерских станциях. А "Дяди Васи" нервно курят бамбук в сторонке и шаманят древние как мамонты почихезы. Извяните за сленг. Хотя сам имею несколько разных по функциям и классу авто от 1995 до 2008 годов.
  • 0

#3786
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Ну так я же уточняю упала или не упала цена до "прогнозируемых" 400$..... :))
Если упала значит паджеро за 16k дорого.... если не упала то дешево....
И не понятно с арбузами... если возить гнилые арбузы которые протекают, то будет запах в салоне, а это дополнительные деньги за полную химчистку.

asr, вот тебе самому не надоело? :faceoff: Ну, видишь же, чел неадекватный (лично я считаю, что человек, который думает, что цена за авто упадёт до 400 долларов за штуку - неадекватен!), зачем выводишь его из себя лишний раз? Ну пишет он себе там потихонечку про крушение, про метамидо...хрень, ну пусть пишет. Да не трогай ты его...
  • 0

#3787
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

asr, вот тебе самому не надоело? :faceoff: Ну, видишь же, чел неадекватный (лично я считаю, что человек, который думает, что цена за авто упадёт до 400 долларов за штуку - неадекватен!), зачем выводишь его из себя лишний раз? Ну пишет он себе там потихонечку про крушение, про метамидо...хрень, ну пусть пишет. Да не трогай ты его...

а как это может надоесть? чел пытается снизить цену на авто.. те делает общественно полезное дело, а его в бан!

сабж- СРВ хонда- 20 000 уёф, 2006 года. Падение? да.
  • 0

#3788
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

сабж- пролистал "колеса" паджеру не нашол за 16к(((


Значит есть повод Кабанбаю Железному ещё один, третий плюс вкатить - за дезинформацию. Не так ли, уважаемый модератор? Общественность спрашивает: почему все плюсы получают при первой же возможности, а тролля не трогаем, даже - оберегаем? Мисску из отпуска возвращать?

Чтобы плюс не влепили: стоит торговля, не дорожают машины. :D

Долго этот маразм продолжаться будет? Не с ценами, а с модерированием?

Сообщение отредактировал Комар: 07.09.2011, 12:54:07


#3789
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Значит есть повод Кабанбаю Железному ещё один, третий плюс вкатить - за дезинформацию. Не так ли, уважаемый модератор? Общественность спрашивает: почему все плюсы получают при первой же возможности, а тролля не трогаем, даже - оберегаем? Мисску из отпуска возвращать?

троли, они крепчают с годами ))))

сабж- друг купил "аутбак" 2001 года, седан (редкость типа), за 9.8 уёф.. падение? да.
  • 0

#3790
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Покинул нас главный пророк - Рио. А ведь он может и утрированно, но в целом верно писал и красноречиво, что не может шрот которому место разве что на свалке или под курятник стоить половину однокомнатной квартиры. Страсть к халяве превысила все разумные пределы, только вчера видел за авто 2006 года просят столько же сколько оно в свое время в салоне столько стоило в похожей комплектации (ну. может чуток больше не примерно то же). Куда это годится?

п.с. Я можно сказать только из-за его перлов в эту ветку заходил, но увы хомячки и ябеды лишили нас возможности читать нашего местного Нострадамуса - Рио. Неужели кому-то без Рио среди хомячков стало на этой ветке интереснее?
п.п.с. Я уж точно не клон Рио))))
  • 2

#3791
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хомячки и ябеды

а вы себя к кому относите?

сабж- если Кергизия войдет в ВТО, цены сильно упадут.. имхо.
  • 0

#3792
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


хомячки и ябеды

а вы себя к кому относите?

сабж- если Кергизия войдет в ВТО, цены сильно упадут.. имхо.


Киргизия итак в ВТО, наверное если войдет в ТС

#3793
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


есть причина почему цены на старые машины не падают....сервис оставляет желать лучшего, если со старыми еще можно найти спецов, то с новыми машинами засада. так что они пока что будут в цене из за простоты обслуживания и не дорогих запчастей.

Смею с Вами не согласиться. Правда частично.
Спецы и оборудование для ремонта новых машин есть. Но к сожалению, стоимость ремонта новых автомобилей на порядок выше. Это связанно с очень сложными тех системами современных авто. В большинстве случаев, могут их отремонтировать только на дилерских станциях. А "Дяди Васи" нервно курят бамбук в сторонке и шаманят древние как мамонты почихезы. Извяните за сленг. Хотя сам имею несколько разных по функциям и классу авто от 1995 до 2008 годов.

Дилерский дилерскому рознь к сожелению. У меня были моменты когда я просто искал хороших спецов, а не подешевле. Искал просто тупо что бы дигностировали, нашли причину всего лишь....им проще сказать...а х...его знает почему у тебя та хрень не работает, а платить за то что они начнуть все поочередно менять методом тыка...тоже не вариант
  • 0

#3794
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


есть причина почему цены на старые машины не падают....сервис оставляет желать лучшего, если со старыми еще можно найти спецов, то с новыми машинами засада. так что они пока что будут в цене из за простоты обслуживания и не дорогих запчастей.

Смею с Вами не согласиться. Правда частично.
Спецы и оборудование для ремонта новых машин есть. Но к сожалению, стоимость ремонта новых автомобилей на порядок выше. Это связанно с очень сложными тех системами современных авто. В большинстве случаев, могут их отремонтировать только на дилерских станциях. А "Дяди Васи" нервно курят бамбук в сторонке и шаманят древние как мамонты почихезы. Извяните за сленг. Хотя сам имею несколько разных по функциям и классу авто от 1995 до 2008 годов.

Гже же они прячутся такие спецы? Озвучте пожалуйста имена-фамилии компетентных специалистов по ремонту новых машин, если есть возможность - то вместе со списком оборудования.
  • 0

#3795
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

платить за то что они начнуть все поочередно менять методом тыка...тоже не вариант

иногда это единственно правильный вариант.

сабж- покупательский спрос снижается.. цены должны упасть
  • 0

#3796
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



есть причина почему цены на старые машины не падают....сервис оставляет желать лучшего, если со старыми еще можно найти спецов, то с новыми машинами засада. так что они пока что будут в цене из за простоты обслуживания и не дорогих запчастей.

Смею с Вами не согласиться. Правда частично.
Спецы и оборудование для ремонта новых машин есть. Но к сожалению, стоимость ремонта новых автомобилей на порядок выше. Это связанно с очень сложными тех системами современных авто. В большинстве случаев, могут их отремонтировать только на дилерских станциях. А "Дяди Васи" нервно курят бамбук в сторонке и шаманят древние как мамонты почихезы. Извяните за сленг. Хотя сам имею несколько разных по функциям и классу авто от 1995 до 2008 годов.

Гже же они прячутся такие спецы? Озвучте пожалуйста имена-фамилии компетентных специалистов по ремонту новых машин, если есть возможность - то вместе со списком оборудования.

Присоединяюсь
  • -1

#3797
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

сабж- друг купил "аутбак" 2001 года, седан (редкость типа), за 9.8 уёф.. падение? да.

Ваш друг очень дешево купил, если конечно авто не хлам. За 2000 год, 2.5 мотор, автомат - хотят от 12 до 15 штук, это по колесам. Ну и висят эти объявы постоянно. Кто готов отдать в районе 10 тот долго не продает. Неделя и написано авто продано.
В обще модерю колеса последним пару месяцев по 4-5 видам авто. Падения не вижу. Кто готов спускаться, тот продает, остальные как висели так и висят.
  • 0

#3798
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Дилерский дилерскому рознь к сожелению. У меня были моменты когда я просто искал хороших спецов, а не подешевле. Искал просто тупо что бы дигностировали, нашли причину всего лишь....им проще сказать...а х...его знает почему у тебя та хрень не работает, а платить за то что они начнуть все поочередно менять методом тыка...тоже не вариант

+100. Имел подобный печальный опыт общения с Меркуром. В итоге, из-за одного датчика, который работал некорректно, чуть не поменяли половину движка.

По теме: отслеживаю нескольких моделей внедорожников. Падения/обрушения цен на них не наблюдаю. Хотя, нужно отдать должное, что процентов на 10 цены "просели". Скорее всего это были хотелки продавцов.
  • 0

#3799
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


сабж- друг купил "аутбак" 2001 года, седан (редкость типа), за 9.8 уёф.. падение? да.

Ваш друг очень дешево купил, если конечно авто не хлам. За 2000 год, 2.5 мотор, автомат - хотят от 12 до 15 штук, это по колесам. Ну и висят эти объявы постоянно. Кто готов отдать в районе 10 тот долго не продает. Неделя и написано авто продано.
В обще модерю колеса последним пару месяцев по 4-5 видам авто. Падения не вижу. Кто готов спускаться, тот продает, остальные как висели так и висят.

это я считаю нормально.. седан, черного цвета, крашен в круг (но не бит) мал мал подделали ходову (на пятьсот долларов)
в данный момент в "колесе" висит "аут" универсал, 2 литра (европа) МКПП, отличное состояние, чувак стартует с 12к.. падение? да.
  • 0

#3800
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

в данный момент в "колесе" висит "аут" универсал, 2 литра (европа) МКПП, отличное состояние, чувак стартует с 12к.. падение? да.

Это глупость и оторванность от реалий. В обще 90% это или просто хлам или откровенный хлам, битый/перебитый, но денег хотят каких то больных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.