Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#2041
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:smoke: У нас тоже такие объявы-заманухи есть , потом темы создаются- кидалово , кинули , :-)
За такое бабло 550 тыров , в РФ продаются ЦРВ 2 , 2003-2004г,
ЦРВ 3, 2008г, стоят в среднем около и более ляма деревянных ,
Просьба не показывать мне ссылок а также не спрашивать что не так с этими машинами :cool: , я все прекрасно знаю ,

Телепат ?
Или в тех объявах стоит приписка что авто в Италии/Израиле ? :rolleyes:
  • 0

#2042
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений



:smoke: У нас тоже такие объявы-заманухи есть , потом темы создаются- кидалово , кинули , :-)
За такое бабло 550 тыров , в РФ продаются ЦРВ 2 , 2003-2004г,
ЦРВ 3, 2008г, стоят в среднем около и более ляма деревянных ,
Просьба не показывать мне ссылок а также не спрашивать что не так с этими машинами :cool: , я все прекрасно знаю ,

Телепат ?
Или в тех объявах стоит приписка что авто в Италии/Израиле ? :rolleyes:


Лень пробивать - докапываться до истины происхождения тех объяв , но то что те объявы с не реальными не существующими рыночными ценами в РФ , это точно !
  • 0

#2043
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Ребята, ну что спорить то?
Время покажет... Хотя сказать честно, не могу "пройти" мимо тех комментов, где очевидный бред про крушение цен написан... Ну не падают цены,нифига...
Ну посмотрите, этоже очевидно... ;) Другой вопрос, что машины в тех же "Колесах" сразу по тем ценам и не берут... но продаются же все таки... пускай и не сразу.. Хозяин конечно - барин... С декабря вон Прадика-перекидыша продают (ради интереса за ним смотрю).. сначала 19400 был, потом 18400, теперь 20500...
Теперь, вот пишите россияне "таскают".. это ж рынок, есть спрос - будут цены рости... Не будет альтернативной замены машинам, то либо цены на поддержанные будут подыматься, либо покупателям придется на Калинах ездить. Я за первое.
ЗЫ. Жалко Железзяки нету, я бы поспорил..... Достойный оппонент, знаете ли.... (иногда поспорить страсть как охота!!! :D )
  • 1

#2044
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



:smoke: У нас тоже такие объявы-заманухи есть , потом темы создаются- кидалово , кинули , :-)
За такое бабло 550 тыров , в РФ продаются ЦРВ 2 , 2003-2004г,
ЦРВ 3, 2008г, стоят в среднем около и более ляма деревянных ,
Просьба не показывать мне ссылок а также не спрашивать что не так с этими машинами :cool: , я все прекрасно знаю ,

Телепат ?
Или в тех объявах стоит приписка что авто в Италии/Израиле ? :rolleyes:

если на этом же сайте в поиске набить аналогичное авто, то 99% предложений будет по значительно выше ценой. а вот эти 1% и есть заманухи-кидаловы
  • 0

#2045
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Доброе утро всем!незнаю какое это крушение цен,но вчера с другом ездили по СВХ..смотрели камри 40,цены-мама негорюй!!!я осенью продал сороковку с пробегом 5(пять)тыс миль которую покупал с нуля, за 21 штуку..а сейчас хорошой машины меньше 22ненашли..незнаю какой смысл держать машины,но цену практически не скидывают..
  • 0

#2046
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

если на этом же сайте в поиске набить аналогичное авто, то 99% предложений будет по значительно выше ценой. а вот эти 1% и есть заманухи-кидаловы

т.е. вы уверенны что все что ниже это кидок ?
  • 0

#2047
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.
  • 0

#2048
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.
  • 0

#2049
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.

перегредый движок веть не узнать пока не вскроешь? :spy:
или есть способы?
  • 0

#2050
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений



на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.

перегредый движок веть не узнать пока не вскроешь? :spy:
или есть способы?

Конечно есть :-)
  • 0

#2051
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений




на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.

перегредый движок веть не узнать пока не вскроешь? :spy:
или есть способы?

Конечно есть :-)

:-) Да?
какие?
  • 0

#2052
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.

глюк)

Сообщение отредактировал trexala: 05.04.2011, 14:25:02

  • 0

#2053
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений





на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.

перегредый движок веть не узнать пока не вскроешь? :spy:
или есть способы?

Конечно есть :-)

:-) Да?
какие?

При перегреве могут "залечь" кольца в результате масло будет жрать, может повести головку блока, в результате ОЖ в масло, или в ОЖ пузырьки ("прогар" прокладки головки блока), двигатель "потеет" маслом в районе "прокладки", на крышке маслозаливной горловины сожженное масло.
Ну типа так..
  • 0

#2054
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.


Вы посмотрите ниже текст, там в объявлении указано - проблемы в том и в другом случае с документами, первая машина продается в связи с разделом имущества, вторая без документов.
  • 0

#2055
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



на сайте СРВ клуба реальный чел пишет, что в Магнитогорске взял СРВ 04 года за 600 тыс. А то что там в объявах за 500 тыс 08 год продают, то нереальное имхо.

По фоткам трудно судить о состоянии авто. Может "500 тыс 08 год" с перегретым движком или убитой коробкой.


Вы посмотрите ниже текст, там в объявлении указано - проблемы в том и в другом случае с документами, первая машина продается в связи с разделом имущества, вторая без документов.

Ну вот ларчик-то как просто открывался.... :))
  • 0

#2056
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
по теме- в субботу на базаре смотрел машины. стоит аутбэк за 17500 отдать. звоню во вторник-цена уже 18. вроде в воскресенье снег, был народу не было, но они мало того что не скидывают цену, так еще и дальше ее растят.
  • 0

#2057
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
может пока не поздно поставить свой прадик по цене как за новый!? :laugh:
  • 0

#2058
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Подожди до 1 -го июля - махнешь сразу на три новых. :smoke:

#2059
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

по теме- в субботу на базаре смотрел машины. стоит аутбэк за 17500 отдать. звоню во вторник-цена уже 18. вроде в воскресенье снег, был народу не было, но они мало того что не скидывают цену, так еще и дальше ее растят.


Согласен. Как ни крути, а цены уже начали расти, в пределах 500 - 3000 в зависимости от ценового сегмента. Думаю пик будет в августе-сентябре. А дальше...трудно предположить.
  • 0

#2060
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В то, во что не верил оказалось правдой, сегодня был в горГАИ там руссо-жлобов с красными пашпортами чуть ли не половина толпы, значит покупают и гонят действительно, а зная особенности барыжьего ментатлитета не удивляюсь росту цен на относительно свежие машины. А вот когда дорожают полные утили начала 90-х для меня загадка.

[mod=asr]Dr Zoidberg+
2.2.5. Оскоpбления.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 05.04.2011, 20:21:04

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.