Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#61
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
дорогие форумчани, предлагаю дарить молодоженам брачную ночь в отеле 5***** с продолжительностью в 2 дня(учитывая, апетиты молодоженские))), с завтраками между прочим)))
таки выходит в 600 уе за 2 дня)
баньки и бассейны и джакузи включены))
кому скиду в 10 процов, пишите)
  • 0

#62
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
дарили деньгами в основном
но было еще очень красивое постельное белье от моей сестренки,
набор посуды от тети
неземной красоты !!!люлька!!! вся в кружевах
машина от отца мужа для меня
и путешествие от моих родителей

я влюблена в люльку :D
  • 0

#63
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
^типо скрытая реклама :D
  • 0

#64
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

деньги и подари
деньги - самый лучший подарок на свадьбу, т.к. затраты большие.


В октябре-2008 шеф невесты дарил молодожёнам Сертификат на фотосъёмку свадьбы в моём исполнении.
В мае-2008 даже породистого скакуна подарили.
  • 0

#65
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
^типо скрытая реклама тожеее)))
  • 0

#66
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Я буду дарить книгу с высказываниями мудрецов, их мыслями

еще тост о доверии, надежности, преданности... скажу что, молодые ВСЕГДА могут расчитываить на меня
как на самого близкого и ответственного ДРУГА

ну и конверт
  • 0

#67
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
тамада Елена, на голове змеиные косички, труба тетка, испортила весь праздник, обидно то, что кучу денег заплатили.... то, ей не так, это ей не так, у нее совой сценарий... короче, не рекомендую...
  • 0

#68
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

тамада Елена, на голове змеиные косички, труба тетка...

Это Вы к тому что б Свадебные издержки дарили?! Одна компания Ведущего дарит, вторая диджея заморского, ит.д.
Тоже вариант!!! :spy:
  • 0

#69
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
нам тоже в основном подарили деньгами, как и просили! Но были хорошие подарки:
1. Телевизор
2. Торшер
3. Электрическая мясорубка (не смейтесь - в хозяйстве веще незаменимая!!!!!!)
4. Сертификат на покупку бытовой техники (купили потом фотик)
  • 0

#70
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
все-таки денюжки для молодой семьи лучший подарок. :bored:
  • 0

#71
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
подружка не отстает от меня "что вам подарить?" я ей "деньгами давай", а она дурная уперлась и хочет именно подарок, чтобы на память! )))
прочитав эту ветку, решила заказать ей свадебный альбом! а хотя, вроде фотограф что то говорил про то, что фотки нам даст уже в альбомах...
  • 0

#72
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

прочитав эту ветку, решила заказать ей свадебный альбом! а хотя, вроде фотограф что то говорил про то, что фотки нам даст уже в альбомах...

Фотограф вам его отдаст.
Но есть же ещё родители с обеих сторон. Им тоже что-то нужно рассматривать. Вклеите фото и подарите им.
  • 0

#73
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сертификат на покупку бытовой техники (купили потом фотик)

Вот классный и нужный подарок!!! :bored:
  • 0

#74
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

подружка не отстает от меня "что вам подарить?" я ей "деньгами давай", а она дурная уперлась и хочет именно подарок, чтобы на память! )))
прочитав эту ветку, решила заказать ей свадебный альбом! а хотя, вроде фотограф что то говорил про то, что фотки нам даст уже в альбомах...

Нет,самый эксклюзивный подарок-сертификат на фотосъёмку с изготовлением свадебной книги пожеланий!
Представьте,за 1-2 месяца до свадьбы вы приглашаете будущих молодожёнов погулять(заранее договорившись с фотографом о съёмке),фотограф как-бы ни при чём,гуляете...(где-скажет креативный фотограф),отдыхаете,в итоге-на свадьбе появляется фотокнига с фотографиями влюбленной пары и специальным местом на каждой странице для записей гостями своих пожеланий молодожёнам! Они вам этого точно НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ!
Если что-в личку.

Сообщение отредактировал Apertureman: 06.05.2009, 23:08:54

  • 0

#75
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

эксклюзивный подарок-сертификат на фотосъёмку с изготовлением свадебной книги пожеланий!

Шпионаж средь бела дня!!!! :-) Классная идея!
  • 0

#76
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


эксклюзивный подарок-сертификат на фотосъёмку с изготовлением свадебной книги пожеланий!

Шпионаж средь бела дня!!!! :-) Классная идея!

Насчет шпионажа-не совсем понял! Предлагаю всем,мало кто реализует!
Фотографии в галерее(некоторые)

Сообщение отредактировал Apertureman: 06.05.2009, 23:24:40

  • 0

#77
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Представьте, за 1-2 месяца до свадьбы вы приглашаете будущих молодожёнов погулять (заранее договорившись с фотографом о съёмке), фотограф как-бы ни при чём,гуляете...

Из этого поста Я понял, что фотограф тихоря снимает, не подовая виду... или нет?
  • 0

#78
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Представьте, за 1-2 месяца до свадьбы вы приглашаете будущих молодожёнов погулять (заранее договорившись с фотографом о съёмке), фотограф как-бы ни при чём,гуляете...

Из этого поста Я понял, что фотограф тихоря снимает, не подовая виду... или нет?


Вариантов много,смотря как преподнесёт ДАРЯЩИЙ! Можно сказать-для журнала,или еще что-нибудь!
Включайте фантазию!
  • 0

#79
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Тема довольна старая... и побитая. И кажется, сюда давно никто не заходил. :kiss:
НО! весьма актуальна! :p
В этом году столько свадеб намечается!!! :smoke: Я прям не знаю... будто все сговорились... двух близких подруг выдаю :) И передо мной вопрос: что подарить?
Прошлась сегодня по магазинам... Присмотрела -
1) Вазы огромные декоративные (поставить в нее красивые искусственные цветы - и прелесть) есть разные - стекло, керамика и все с Эмиратов.
2) Постельные комплекты - искала шелковые, но мне все советуют сатиновые от ТАС - очень рекомендуют.
3) Фужеры хрустальные и с чежского стекла - можно скомплектовать бокалы для шампанского, коньяка и вина (самые ходовые) по 6 штук.

П.С. у обеих спрашивала, что подарить - но видать обе слишком застенчивы :) говорят - на свое усмотрение, лишь бы от души было :kiss: второе то само собой, а вот все вместе прибавляет забот по выбору, и чтобы понравилось самое главное...

Так вот. Предлагаю оживить эту тему в силу ее актуальности. Как вам мои идеи подарков?
И если у кого какие есть - с большим интересом почитаю :-)

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 04.07.2009, 20:04:58

  • 0

#80
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Лучший подарок это "конверт"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.