Перейти к содержимому

Фотография

X3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я не могу ничего приаттачить. это ужасно


закачивай на www.keep4u.ru

Внизу будет прописан код [img] бла бла бла [/imг] копируй и здесь просто ставь в текст.

#22
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 11.02.2008, 13:03:06

  • 0

#23
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это моя машина перед покупкой. по просьбам трудящихся. на фото не я , кстати.

Сообщение отредактировал Blyudo: 11.02.2008, 13:07:35

  • 0

#24
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:laugh: хорошая машинка - нрааависа ! :( и 3л - оч хорошо :weep:
  • 0

#25
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Видел такую на базаре. У нее там салон из винила вместо кожи. ИМХО - бедновато смотрица...
  • 0

#26
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#27
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вооот! Теперь есть сабж :)
Я так поня это американ вершен, в смысле америкот :laugh:

только вот отредактировать бы пост :( еще не поздно??? :weep:
перенести бы фотки...

Сообщение отредактировал -OVerland-: 11.02.2008, 19:02:30

  • 0

#28
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вооот! Теперь есть сабж :)
Я так поня это американ вершен, в смысле америкот :laugh:

только вот отредактировать бы пост :( еще не поздно??? :weep:
перенести бы фотки...

чего-чего? не понял.да, это американец :D
  • 0

#29
[L]Timur

[L]Timur
  • Гость
  • 14 сообщений
Руль вроде как не оригинальный или в американских версиях стоят именно такие?
  • 0

#30
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я тоже так думал. но мне он просто нравится. удобный. привычный. но без подогрева. существует два варианта. у меня в книжках и тот и тот указан. видимо когда заказывали - выбрали этот. не в этом счастье. знаете какая там музыка? ...очень хорошая
  • 0

#31
[L]Timur

[L]Timur
  • Гость
  • 14 сообщений
Знаю, сам являюсь преданным поклонником марки. Скажите, у вас ведь три литра рабочего объема? Если да, тогда какая мощность 231 или 258 л.с.?
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Для турбодизеля трёхлитрового - 286 л.с.
Новые бензиновые двигатели, которыми оснащается ВMW X3 - это шестицилиндровые моторы объемом 2,5 и 3,0 литра. Их мощность составляет 218 и 272 лошадиные силы соответственно.

#33
[L]Timur

[L]Timur
  • Гость
  • 14 сообщений

Для турбодизеля трёхлитрового - 286 л.с.
Новые бензиновые двигатели, которыми оснащается ВMW X3 - это шестицилиндровые моторы объемом 2,5 и 3,0 литра. Их мощность составляет 218 и 272 лошадиные силы соответственно.

218 и 272 это после модернизации, а в начале произодства ставили 231 потом 258, все рядные шестерки, судя по фоткам Х3 до рестайленговый, или я не прав?
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Timur' date='13.02.2008, 09:00' post='5031796']


Для турбодизеля трёхлитрового - 286 л.с.
Новые бензиновые двигатели, которыми оснащается ВMW X3 - это шестицилиндровые моторы объемом 2,5 и 3,0 литра. Их мощность составляет 218 и 272 лошадиные силы соответственно.

218 и 272 это после модернизации, а в начале произодства ставили 231 потом 258, все рядные шестерки, судя по фоткам Х3 до рестайленговый, или я не прав?


Вообще-то я писал :D

#35
[L]Timur

[L]Timur
  • Гость
  • 14 сообщений

Timur' date='13.02.2008, 09:00' post='5031796']


Для турбодизеля трёхлитрового - 286 л.с.
Новые бензиновые двигатели, которыми оснащается ВMW X3 - это шестицилиндровые моторы объемом 2,5 и 3,0 литра. Их мощность составляет 218 и 272 лошадиные силы соответственно.

218 и 272 это после модернизации, а в начале произодства ставили 231 потом 258, все рядные шестерки, судя по фоткам Х3 до рестайленговый, или я не прав?


Вообще-то я писал :D

Пардон, мой недочет.
  • 0

#36
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
моя машина 06г. до рестайлинга. 231 лошадка. большинство машин в городе именно до рестайлинга.
  • 0

#37
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
есть мысль поменять rx330 жены на Х3. как он в эксплуатации ? рулится так же, как Х5 ? такой же жесткий ? :smoke: с каким мотором лучше брать ?
  • 0

#38
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну если отвечать как фанату БМВ - то конечно нужно брать!!! а если как просто водителю - то надо подумать. откровенно говоря, на лексусе ездил всего пару раз. они разные. разные по динамике, разные по характеру, разные по обслуживанию, по расходу, по харизме. мне все равно больше намного нравится моя машина. она намного жесче. если сравнивать с икс пятым - скажу, что икс третий намного резвее, маневреннее, веселее. у отца просто новый икс пятый, поэтому могу сравнивать. вам просто надо покататься и почувствовать машину. уверен, что вам не захочется из нее выходить. что касается обслуживания - не могу точно сказать, тк у меня машина новая, и дай бог еще долго не буду заезжать на сто
  • 0

#39
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
надо бы устроить нам тестдрайв :D
  • 0

#40
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
смысл поменять рыкс на Икс в следующем моменте - радиус разворота... Имеет значение в городе... Чесгря не знаю как у них с этим обстоит, но у БМВ должно быть лучше...
Знаю по отзывам, сам не пробовал, что рыкс неповоротливый, совсем малый радиус (((...
Блюдо, как с этим обстоит...???
Для водительшы большое значение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.