Перейти к содержимому

Фотография

X3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
пардон. я хотел сказать - не надо выбрасывать кашкай. "не" просто куда-то делась.
  • 0

#62
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а вы уже и на х6 умудрились прокатиться?


Да! мне посчастливилось побывать на Женевском автосалоне в период с 16 по 20 марта, где я опробывал на себе новый Х6, море впечатлений...
По приезду домой первым делом заказал в Баварии x-drive35i за 86300 евро. обещают поставить заказанный автомобиль уже в августе. :-)
  • 0

#63
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что значит опробовал? а в женеве много третьих иксов или они как во всей европе на малолитражках?
  • 0

#64
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

что значит опробовал? а в женеве много третьих иксов или они как во всей европе на малолитражках?

там в основном на однерках и на трешках люди ездят, Иксов вообще мало :rotate:
  • 0

#65
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не вчера дело было... в Астанинской баварии они стояли за 48500 ойринских... речь ест-сно о сабже...
  • 0

#66
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Финальная схватка Mazda CX-7 vs BMW X3

несколько цитат...

*мощность X3 на 34 л. с. больше. Зато у CX-7 на 35 Нм больше крутящий момент, и доступен он с гораздо более низких оборотов. Но BMW быстрее на 1.1 секунды в разгоне до 100 км/ч. При этом в городе и на шоссе Mazda прожорливее на 1.1 л и 1.6 л*

*Откладывая в сторону таблицу характеристик и садясь за руль BMW X3, очень быстро понимаешь, что у других кроссоверов подвески просто нет. Можно любить Mazda СХ-7, но в каждом повороте она подвержена влиянию множества сил – центробежных, центростремительных... На критических скоростях (около 170 км/ч) ее даже может вынести наружу поворота. А вот на BMW Х3 ничего не действует.*

*Небольшой вес и мощный мотор X3 дополнены лучшей, чем у CX-7, геометрической проходимостью.*

*Несмотря на то что Mazda снабжена более высокопрофильными колесами, BMW лучше отрабатывает неровности асфальта, идет увереннее и комфортнее. Энергоемкость у соперников примерно одинакова, но Mazda CX-7 по сравнению с BMW X3 реагирует на трещины более картонно.*
  • 0

#67
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
любители хатри FYI
кратенько о б/у ))


крайний мой пост тут был 3,5 года тому... :faceoff:

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.10.2011, 22:29:06

  • 0

#68
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

подробно о хачетыре
 

747.jpg

 

раз в 3-4 года ап темке )))))


  • 0

#69
november29

november29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Вот, наконец получил права, и мне в наследство перешел мамин старенький Х3) Так как до этого доводилось поуправлять е39, е60 и е90, к "бэхам" я привык, и в большом от них восторге, а Х3 вообще радует постоянно! Машина 2005 года, дорестайловая (хотя мама накатала всего 60к км за 10 лет), движок 2.5. У меня такой вопрос: можно ли на нее поставить м пакет, и если можно то не подскажите контакты людей которые это могут сделать? Просто эти черные пластиковые обвесы на мой взгляд портят все, чем эта машина хороша) Заранее спасибо!


  • 0

#70
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

купить новое: http://bmw-autocats....erodyn_package/

 

Или на разборе

 

Или на ебэе

 

Ну или лепить "колхозинг тюнинг"


  • 0

#71
november29

november29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Благодарю!


  • 0

#72
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

купить новое: http://bmw-autocats....erodyn_package/

 

Или на разборе

 

Или на ебэе

 

Ну или лепить "колхозинг тюнинг"

Приятно видеть знакомые лица :) салют!

 

У жены на Х3 3.0si рестайл редуктор переднего моста где хвостовик начал люфтить, естественно сразу приговорили к замене. 

 

Вопрос, ремонтируется ли он? Есть кто этим вопросом занимался и поделитесь пожалуйста контактами.

 

Спасибо!


  • 0

#73
bmwspares01

bmwspares01
  • Гость
  • 22 сообщений

По нашему опыту редуктора не ремонтируются. Но окончательное заключение о ремонтнопригодности могут дать только мастера по трансмисии (спецы по редукторам и раздаткам).

Более подробно здесь (внизу страницы где часто задаваемы вопросы описан наш опыт по редукторам)...

 

 

http://www.bmw-mag.com/


Сообщение отредактировал bmwspares01: 09.11.2015, 17:51:01

  • 0

#74
Misha999

Misha999
  • Гость
  • 25 сообщений

Нужно ли ставить сетку на радиатор и защиту радиатора снизу?


  • 0

#75
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Нужно ли ставить сетку на радиатор и защиту радиатора снизу?[/size]

я не ставил и ничего не случилось. Но я по бездору не ездил.
  • 0

#76
bmwspares01

bmwspares01
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, вашему вниманию короткое видео о замене задних амортизаторов на BMW X3. После просмотра видео Вы сможете самоcтоятельно заменить амортизаторы или воспользоваться услугами автосервиса.

 https://youtu.be/ZqHAFgxVvx8

 

Если делать замену у нас то амортизаторы обойдутся Вам по наше закупочной (оптовой) цене.

http://www.bmw-mag.com


Сообщение отредактировал bmwspares01: 02.06.2016, 10:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.