Перейти к содержимому

Фотография

X3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем! хотел бы пообщаться на тему этой машины. не так давно купил, стал замечать их в городе. как всегда сразу возникла идея организовать клуб драйверов х3, но дальше идеи никуда не зашло. так что хотел бы услышать отзывы и комментарии по этой машине. кто куда на ней ездит, какие проблемы (если такие есть) и кто как их решает.
  • 0

#2
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
неужели никто из участников ЦТ не ездит на иксе 3?
  • 0

#3
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ты первый на Х3!
давай делись своими впечатлениями.
  • 0

#4
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений
та видишь ли тут написано то ли БиэМДаблЮ ИксТри, то ли "хз", вобщем хз чо за тема, мож у кого какие вопросы появились :-)
Вобщем сабж неправильно озвучен :)
А по сабжу собс-но - Рулит тока икстретий, что в М-пакете, стоковый имхо затрапезно смотрится. Простите если оскорбил, но если уж тратить килоевро, то тратить.
По момему мнению, предназначен исключ-но для ценителей марки (к коим себя причисляю))), так как далеко не лидер класса по совокупности характеристик. Также есть опасения (изредка подкрепленные практическими наблюдениями), что его безапелляционно и безжалостно отнесут к категории "токаловозок" :p
Хотя я собс-но всегда был приверженцем идеи, что БМВ - мужская марка, не люблю когда женщины за рулем БМВ :-)
И не надо грить о половой дискриминации.
Никто ж не запрещает женщинам рулить камазами и белазами.... Крутить штурвальчег с/звукового истребителя...
А БМВ изначально позиционировалась как машина с очень жестким агрессивным характером, с которым также как и с самолетом не всякая женщина справится (Это уже потом пошли вспомогательные системы антибукс антизанос, абс, сист.курс.устойч-ти).
Так что я считаю что БМВ и Женщина (за рулем оной) две вещи не совместимые!!! Пусть хоть что то для мужчин останется!!!
  • 1

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Так что я считаю что БМВ и Женщина (за рулем оной) две вещи не совместимые!!!

офф.
смиялсо. спасибо. грят беременным полезно смиятсо. будет дочка тож за руль бмв посажу. и ни чего другого.
  • 0

#6
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ура. лед тронулся господа!!!!
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И не надо грить о половой дискриминации.
Никто ж не запрещает женщинам рулить камазами и белазами.... Крутить штурвальчег с/звукового истребителя...
А БМВ изначально позиционировалась как машина с очень жестким агрессивным характером, с которым также как и с самолетом не всякая женщина справится (Это уже потом пошли вспомогательные системы антибукс антизанос, абс, сист.курс.устойч-ти).
Так что я считаю что БМВ и Женщина (за рулем оной) две вещи не совместимые!!! Пусть хоть что то для мужчин останется!!!


Х3 как раз и создавался для женского пола, вообще-то :kiss:

#8
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

ура. лед тронулся господа!!!!

афтор, так рад "АП"у темки :) :D

Grey
Х3 как раз и создавался для женского пола, вообще-то

Grey, ты "Тему" (хз) имеешь в виду или БМВ Х3 - для женщин :D
;)
В Астане кажется наличествуют в свободной продаже, в отличие от кашаков и рафчегов...
Дороговато :D Я бы трешку наверное взял (Авто 2006 года :kiss: ) в смысле лехковую, наверное купе, лучше хардтоп :) (хотя это не для Астаны ;) )
Афтор, уже (аж) полмесяца за рулем :D Как ощущения???

Сообщение отредактировал -OVerland-: 05.02.2008, 16:23:54

  • 0

#9
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Никто ж не запрещает женщинам рулить камазами и белазами.... Крутить штурвальчег с/звукового истребителя...

у сверхзвукового истребителя нет штурвальчега. тока палка меж ног. Газ в районе КПП, РУД зовется. Педали совсем непривычными вещами заведуют.

А БМВ изначально позиционировалась как машина с очень жестким агрессивным характером, с которым также как и с самолетом не всякая женщина справится (Это уже потом пошли вспомогательные системы антибукс антизанос, абс, сист.курс.устойч-ти).
Так что я считаю что БМВ и Женщина (за рулем оной) две вещи не совместимые!!! Пусть хоть что то для мужчин останется!!!

Для мужчин есть изделие номер 2. Рекомендую. Женщины тоже могут пользоваться, но как-то не по назначению. Если не пользоваться изделием номер два - попадешь крупно на изделие номер 10.
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Глупости про женщин и БМВ, и уж тем более про несостоятельность как лётчиков.

Valentino Rossi, учи историю :D

Герои Советского Союза:

И.Ф. Сереброва - 1008 вылетов
Е.А. Жигуленко - 968 вылетов
Н.Ф. Меклина - 980 вылетов
М.В. Смирнова - 950 вылетов
М.П. Чечнева - 810 вылетов
Е.И. Реброва - 890 вылетов

Татьяна Макарова с Верой Белик повторили подвиг летчика Гастелло - направив свою подбитую, горящую машину, в скопление вражеских войск.
Звание Героев Советского Союза им было присвоенно посмертно.

Наиболее результативными летчиками- истребителями были Лилия Литвяк - 13 побед в 66 боях. Погибла над Орлом в августе 1943года.(Останки были обнаружены в 1990 году и указом Президента ей наконец присвоенно звание Героя Советского Союза). На втором месте была летчик-истребитель Катерина Буданова - 11 побед.

Авиация Второй Мировой

#11
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ура. лед тронулся господа!!!!

афтор, так рад "АП"у темки :) :)

Grey
Х3 как раз и создавался для женского пола, вообще-то

Grey, ты "Тему" (хз) имеешь в виду или БМВ Х3 - для женщин :)
;)
В Астане кажется наличествуют в свободной продаже, в отличие от кашаков и рафчегов...
Дороговато ;) Я бы трешку наверное взял (Авто 2006 года :D ) в смысле лехковую, наверное купе, лучше хардтоп ;) (хотя это не для Астаны :D )
Афтор, уже (аж) полмесяца за рулем :lol: Как ощущения???

лично мое мнение - эта машина не была придумана только для женщин. отнюдь. это машина - зверек, который умрет от спокойного женского вождения (хотя я не стану категорично утверждать о половой принадлежности машины). ей нужен драйв. я за рулем этой машины уже 7 месяцев, и не жалею ни одного дня, в котором я езжу на иксе. могу сказать, что тройка и икс тройка - совершенно разные машины, их трудно сравнивать.
  • 0

#12
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
зачем сравнивать тройку и икс тройку..лучше сравните икс 3 и икс 5 :D)
  • 0

#13
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну как их сравнивать. машины то тоже разные. хотябы по весу. оборудование у нее тоже скромнее, и стоимость меньше, и габариты тоже))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 06.02.2008, 11:50:11

  • 0

#14
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну давай хоть фото "в студию" пусть не твоей, но такой же...
Обвес какой? эМовский? Стоковый? Объем?
З/ч? Ремонт? Сервис?
  • 0

#15
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я не могу ничего приаттачить. это ужасно
  • 0

#16
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Альбом создал? У тя могут быть ограничения по кол-ву фото. Есть еще много ресурсов... например one.kz
Я вот "исчерпал" свой альбом...
Если чо обращайся в "тех вопросы".
Ты хоть похожу где нить "приаттач"...
  • 0

#17
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
гуд айдиа)))) будем работать))))
  • 0

#18
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:eek: вообще о Х3 хорошо отзываются, вроде по-надежности они нормальные (после троечек ) ;) шутка ! а то меня тут "задавят" на больших машинках :D
  • 0

#19
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
у нас один пенсионер на работе почему то именно х3 интересовался и хотел купить, может потому что он новее и дешевле. Среди молодежи (парней) практически вообще не видел заинтересованных, видимо это машина на любителя.. про токалок помолчу т.к.вижу туеву тучу девушек за рулем х5. Вообще у нас город понтов и еще наверное долго х3 не приживется хотя машинка наверное и хорошая но вот не повезло ей быть в роли этакого младшего братка
  • 0

#20
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
могу сказать, что количество третих иксов в алматы все увеличивается. и за рулем как девушки так и мужчины. кстати одно странное замечание - в основном это либо девушки либо мужчины в возрасте. почему не могу понять))) на счет надежности - в германии по версии ADAC икс три юыл признан самой надежной машиной в этом году. это по-моему о многом говорит.

http://auto.mail.ru/text.html?id=24975 результаты теста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.