Перейти к содержимому

Фотография

Доставка продуктов на домИдея в разработке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

мне идея нравится. Я подумал каждую субботу я покупаю практически одни и те же продукты, но приходиться ездить в 2 супермаркета и заезжать на один базар.
Можно составить контаркт с тем чтобы кажую пятницу например к 10 вечера в течении месяца. И не переживать насчет заказов.


Именно этим мы и планируем заниматься. Не экспресс доставкой мелочей, а обеспечением основными продуктами питания и товарами ежедневного спроса по ценам сопоставимым с ценами внутренних городских базаров.

Сообщение отредактировал AndRed: 24.01.2008, 09:54:36


#42
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
интересен вопрос по поводу качества товаров и возможности вернуть товар из-за брака/ненадлежащего качества.

#43
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

интересен вопрос по поводу качества товаров и возможности вернуть товар из-за брака/ненадлежащего качества.



Качество гарантируем максимально высокое, товар будет соответсвовать продаваемому в городе. Возврат товара будет возможен в случае наличия объективных причин (нарушена упаковка, истёкший срок и т.д.).

#44
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а я помню был такой сервис в Алмате, где-то лет 8 назад, мама у меня заказывала так продукты пару раз


интернет-магазин гроса работал год-полтора назад! я заказывал 3 раза. В случае если сумма превышала 5000 - доставка была бесплатно. Жаль загнулся сервис! А так удобно было!
  • 0

#45
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Андред не партесь нам уже доставляют все что нужно и это делают за полчаса-максимум час. Привозят все от химии до закуски к водке, ну торты пирожные в большом ассортименте. Служба работает как часы. Клиентов семей так 300. За доставку мы платим 400 тенге.


Как воспользоваться их услугами? Как получить прайс?
  • 0

#46
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Андред не партесь нам уже доставляют все что нужно и это делают за полчаса-максимум час. Привозят все от химии до закуски к водке, ну торты пирожные в большом ассортименте. Служба работает как часы. Клиентов семей так 300. За доставку мы платим 400 тенге.


Как воспользоваться их услугами? Как получить прайс?



Насчёт возможности воспользоваться их услугами сказать ничего не могу. Нашими же услугами можно будет воспользоваться не раньше середины февраля.

Сообщение отредактировал AndRed: 24.01.2008, 17:04:29


#47
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Андред не партесь нам уже доставляют все что нужно и это делают за полчаса-максимум час. Привозят все от химии до закуски к водке, ну торты пирожные в большом ассортименте. Служба работает как часы. Клиентов семей так 300. За доставку мы платим 400 тенге.


Как воспользоваться их услугами? Как получить прайс?


смотря где вы живете...
  • 0

#48
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


а я помню был такой сервис в Алмате, где-то лет 8 назад, мама у меня заказывала так продукты пару раз


интернет-магазин гроса работал год-полтора назад! я заказывал 3 раза. В случае если сумма превышала 5000 - доставка была бесплатно. Жаль загнулся сервис! А так удобно было!


так то Грос, а это была какая-то маленькая фирма и именно это давно было, особого ассортимента не было, привозила там картошку, рис и т.д.
  • 0

#49
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

смотря где вы живете...

Центр города обслуживают? У меня, конечно, все магазины под боком, но иногда бывает нужно :)
  • 0

#50
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Как воспользоваться их услугами? Как получить прайс?


смотря где вы живете...


Пастера-Фурманова и Джумалиева-Кирова
  • 0

#51
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
далеко думаю не доставят. у них железное правило доставлять максимум за 1 час. а так они с алтын орды доставляют.
  • 0

#52
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
очень хорошая идея,у меня скоро ребенок появится и я не смогу выходить из дому:smoke:)) жалко таких служб нет в Астане
  • 0

#53
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

идея в следующем, мы собираемся организовать доставку продуктов

Уведомите, плз, когда доставка заработает.
Заинтересован в доставке продуктов в район Обсерватории.
ЗЫ. От к/т Арман (хто ни в курсе - КИМЕП) 9.5 км.
В ЛС, плз.
Удачи вам :smoke:

#54
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
О начале работы сообщу на теме. Контакты скину всем заинтересованным в личку.

#55
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Упор делается на доставку свежих овощей, фруктов, мяса, свежемороженной рыбы и морепродуктов.

Мне кажется смысла нет связываться с овощами и фруктами, слишком много будет гемора с упаковкой, расфасовкой, весом.
Опять таки это все же скоропортящийся товар. Да и угадать все вкусы покупателя тяжело, кому то не понравиться цвет яблока, кому то размер картофеля.
У нас ведь покупать с доставкой имеют возможность люди с средним достатком..и даже выше. а чем богаче человек, тем он становиться разборчивее и жаднее.
Закупаться мешками смысла нет, да и не будете вы мешки таскать по квартирам.

Может есть смысл доставлять спиртное, сигареты, напитки...или бытовая химия.

В городе полно магазинов специализирующихся на бытовой химии, пром. товарах. причем довольно не мелких..может стоит с ними посотрудничать в плане доставки их товара, будет возможность работать под реализацию..и с возвратом товара не будет проблем.
  • 0

#56
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Упор делается на доставку свежих овощей, фруктов, мяса, свежемороженной рыбы и морепродуктов.

Мне кажется смысла нет связываться с овощами и фруктами, слишком много будет гемора с упаковкой, расфасовкой, весом.
Опять таки это все же скоропортящийся товар. Да и угадать все вкусы покупателя тяжело, кому то не понравиться цвет яблока, кому то размер картофеля.


Я думаю, что именно со свежими овощами в первую очередь есть смысл связываться. Это именно та категория товара которой в городе не хватает, вернее овощей то полно, но их качество и свежесть оставляют желать лучшего. Ну а на счёт упаковки, расфасовки и пр. мы потому и выбрали схему сегодня заказ - завтра поставка. Времени будет достаточно, чтобы закупить, упаковать и на следующий день утром или вечером (по договорённости с клиентом) доставить.

#57
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а овощи откуда будете возить или покупаться?
  • 0

#58
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
иногда утром так хочется чтобы тебе доставили пачку пельменей или сок и сигареты привезли...или яблочек с апельсинами, так не хочется тащится на холод...
но так как службы такой нет, то идешь в юбилейку..
или заказываешь пиццу
  • 0

#59
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

а овощи откуда будете возить или покупаться?


На Алтын-Орде

#60
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
На овощах и фруктах большие объемы не набрать, максимум за раз человек купит на 2000 - 3000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.