Перейти к содержимому

Фотография

Доставка продуктов на домИдея в разработке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

будете одназначно в пролете.

Ага, то же улыбнуло!
На выходные я не против немного выпить скажем водочки или Пива, женщины любят вино, а вы это не собираетесь возить :laugh: глупо.
Да и сидеть знаете ли ждать целый день как привязанный то же не самая удачная мысль.
Короче я не ваш клиент.
  • 0

#22
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

будете одназначно в пролете.


Почему Вы так считаете? На чём основывается Ваша уверенность?

#23
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


будете одназначно в пролете.

Ага, то же улыбнуло!
На выходные я не против немного выпить скажем водочки или Пива, женщины любят вино, а вы это не собираетесь возить :laugh: глупо.
Да и сидеть знаете ли ждать целый день как привязанный то же не самая удачная мысль.
Короче я не ваш клиент.


Понимаете, немножко водочки, немножко вина, это ассортимент курьерской службы срочной доставки, у нас пока нет возможности организовать срочную доставку. Сидеть целый день как привязанному не будет необходимости, вам заранее позвонят и сообщат в какое время будет доставлен заказ, понятно что плюс-минус определённый временной промежуток.

#24
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Боюсь вы не понимаете.
Хорошо, вот как я себе это вижу.
Проснувшись утром в субботу часиков в 8.00 и посмотрев на улицу желание ехать по магазинам не появилось. Но нужны продукты. Я звоню вам, диктую список и вы в течении 2-3 часов все это мне привозите. Заметьте без всяких ограничений по списку.
Других вариантов быть не может. Если вы, что то привезти не можете, а мне это нужно, значит я вынужден буду ехать сам, а в этом случае я в обще все полностью уже куплю сам. И звонка я ждать не хочу, я хочу точно знать, что получу все что мне нужно максимум через 3 часа и спокойно строить себе дальнейшие планы на день.

Сообщение отредактировал ART_D: 23.01.2008, 11:13:16

  • 0

#25
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Боюсь вы не понимаете.
Хорошо, вот как я себе это вижу.
Проснувшись утром в субботу часиков в 8.00 и посмотрев на улицу желание ехать по магазинам не появилось. Но нужны продукты. Я звоню вам, диктую список и вы в течении 2-3 часов все это мне привозите. Заметьте без всяких ограничений по списку.
Других вариантов быть не может. Если вы, что то привезти не можете, а мне это нужно, значит я вынужден буду ехать сам, а в этом случае я в обще все полностью уже куплю сам. И звонка я ждать не хочу, я хочу точно знать, что получу все что мне нужно максимум через 3 часа и спокойно строить себе дальнейшие планы на день.


Как Вы себе представляете в условиях нашего города, учитывая ситуацию на дорогах и возможную удалённость магазина, курьера и вашей квартиры друг от друга, за два-три часа принять заказ, произвести закуп и доставить по адресу? И ещё вопрос, сколько вы готовы платить за такую срочную доставку?

#26
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Как Вы себе представляете в условиях нашего города, учитывая ситуацию на дорогах и возможную удалённость магазина, курьера и вашей квартиры друг от друга, за два-три часа принять заказ, произвести закуп и доставить по адресу? И ещё вопрос, сколько вы готовы платить за такую срочную доставку?

А вы как себе это представляете? Я не могу не куда уехать, или если я уехал мне звонят и говорят, мы вам должны через час привезти заказ, будьте дома и я должен все брасать и ехать с того же АкБулака домой. Так вы себе это видите?
По поводу 3 часов. У нас не Москва. Доехать (особенно в выходной) за час можно в любой конец города. У вас еще 2 часа, что бы заехать и на базар и в супер маркет. Не вижу не каких проблем не разу!
Сколько готов платить уже писал!
  • 0

#27
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Для того чтобы Вам не пришлось всё бросать и мчатся домой, время доставки заказа и будет согласовываться, согласовываться оно будет после принятия заказа, то есть за день до доставки, у вас спросят в какое время вам будет удобно получить заказ.
Так что для того чтобы получить заказ воскресным утром, вам надо его оформить субботним днём.

Сообщение отредактировал AndRed: 23.01.2008, 11:54:24


#28
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Так что для того чтобы получить заказ воскресным утром, вам надо его оформить субботним днём.

Логично. Но ка же быть тогда с тем, что доставлять вы можете не все. Не можете привезти то же спиртное?
  • 0

#29
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Так что для того чтобы получить заказ воскресным утром, вам надо его оформить субботним днём.

Логично. Но ка же быть тогда с тем, что доставлять вы можете не все. Не можете привезти то же спиртное?


Нет такой службы доставки которая доставляет всё. В любом случае ассортимент ограничен. Мы будем стараться его постепенно расширять и совершанствовать работу службы.

Сообщение отредактировал AndRed: 23.01.2008, 12:31:07


#30
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Не такой службы доставки которая доставляет всё. В любом случае ассортимент ограничен. Мы будем стараться его постепенно расширять и совершанствовать работу службы.

Ну тогда можно смело вернуться к первому посту этой страницы.
Продукты питания, соки и спиртое на мой взгляд одна группа продуктов.
Понятно то, чем вы решили заняться дело не из простых. Но, или ваши услуги будут удовлетворять клиентов или не чего у вас из этого не выдет. Третьего не дано.
  • 0

#31
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Не такой службы доставки которая доставляет всё. В любом случае ассортимент ограничен. Мы будем стараться его постепенно расширять и совершанствовать работу службы.

Ну тогда можно смело вернуться к первому посту этой страницы.
Продукты питания, соки и спиртое на мой взгляд одна группа продуктов.
Понятно то, чем вы решили заняться дело не из простых. Но, или ваши услуги будут удовлетворять клиентов или не чего у вас из этого не выдет. Третьего не дано.


Любое предприятие создаётся для удовлетворения потребностей своих клиентов, но удовлетворить все потребности невозможно, нельзя объять необъятное.

#32
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

нельзя объять необъятное.

Действительно, как это я не подумал. Выпивка и закуска, все вместе, это же какое неслыханное и необъятное сочетание :)
Мне это все больше напоминает скатерть-самобранку из фильма Чародеи с её
- Не положено
А что есть?
- Яичница есть!
Дайте пожалуйста тогда яичницу из 3 яиц!
- Из 3 не положено, только из 2

Удачи вам.

Сообщение отредактировал ART_D: 23.01.2008, 12:47:25

  • 0

#33
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


нельзя объять необъятное.

Действительно, как это я не подумал. Выпивка и закуска, все вместе, это же какое неслыханное и необъятное сочетание :)


Удачи вам.


Вы согласны платить 1000 тенге за доставку бутылки водки и колбасной нарезки стоящих вместе чуть больше тысячи?

Мы всё таки планируем в основном доставлять те продукты и товары, которые потребляются постоянно и в больших количествах, а следовательно и закупаются в больших количествах.

#34
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вы согласны платить 1000 тенге за доставку бутылки водки и колбасной нарезки стоящих вместе чуть больше тысячи?

Да уж, сразу видно к каким спиртным напитком вы привыкли :)
Я думаю мы все же поняли друг друга и продолжать дискуссию не вижу смысла, так как конструктивна ноль.
  • 0

#35
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Идея для жирных бюргеров, по которым плачет ККК.
  • 0

#36
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Идея то хорошая, но воплощать будет сложно...
Вот я бы пользовалась с удовольствием. Просто я была в ситуации, когда у меня офис был в аккурат напротив зеленого базара. Когда переежали я думала, вот теперь у нас дома всегда будут свежие фрукты и овощи не с магазина... И что Вы думаете, в рабочий день я туда попала максимум 2 раза, за пол-года. То времени нет, то зимой выходить не хочется и потом по морозу тащить эти пакеты до машины, да и по базару шататься я оказывается терпеть не могу...

#37
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
видимо, ориентирована служба будет на большие заказы - типа, продукты на неделю?)))


а насчет - "закупаются постоянно и в больших количествах" - мне кажется, что сейчас уже никто в больших количествах ничего не закупает, прошли те времена)

кстати.
со спиртным по-моему идея не самая плохая. потому как, скажем, закупать напитки для какой-нибудь пати таким образом гораздо удобнее. чаще всего, человек заранее представляет, что именно понадобится))
  • 0

#38
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а я помню был такой сервис в Алмате, где-то лет 8 назад, мама у меня заказывала так продукты пару раз
  • 0

#39
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Андред не партесь нам уже доставляют все что нужно и это делают за полчаса-максимум час. Привозят все от химии до закуски к водке, ну торты пирожные в большом ассортименте. Служба работает как часы. Клиентов семей так 300. За доставку мы платим 400 тенге. Заказы делаем два-три раза в неделю. Заказ делаем по сотке или городскому, реже по мылу, факсу. Служба доставка ни разу не опаздывала. Так вот больше всего они доставляют алкоголя, соков и закуски. На втором месте кефир, молоко, карточки. На третьем готовая еда или пельмени. Овощи-фрукты, мяса заказывают реже, рыбу еще реже, разве что селедку.
Это значит, что мясо, рыбу в частности лучше покупать самим, есть свобода выбора, базары, маркеты, вкус, цвет и т.д. Овощи-фрукты 50/50.
Без проблем можете доставлять химию, памперсы и т.д. Так что с вашим выбором вы пока в пролете!
  • 0

#40
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
мне идея нравится. Я подумал каждую субботу я покупаю практически одни и те же продукты, но приходиться ездить в 2 супермаркета и заезжать на один базар.
Можно составить контаркт с тем чтобы кажую пятницу например к 10 вечера в течении месяца. И не переживать насчет заказов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.