Перейти к содержимому

Фотография

Доставка продуктов на домИдея в разработке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#81
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
такая услуга вроде как уже есть. только что в офис принесли прайс по доставке продуктов на дом. это не вы? )))
  • 0

#82
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
1. Считаете ли Вы удобным пользоваться услугами по доставке продуктов питания и товаров повседневного спроса на дом?
ДА

2. Что Вы хотели бы заказывать?
ПРОДУКТЫ

3. Размер предполагаемого заказа в количественном и денежном выражении?
20000

4. Насколько часто Вы хотели бы пользоваться данной услугой?
1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ

5. Сколько Вы готовы платить за разовую доставку при сохранении рыночных цен на сами доставляемые продукты?
0

6. Какую систему оплаты Вы предпочитаете? Варианты: предоплата через Интернет, предоплата через банк, предоплата путем покупки скретч-карт (аналогично картам сотовой связи), оплата наличными курьеру по факту доставки, другие варианты
ИНТЕРНЕТ

7. В какое время суток Вам было бы наиболее удобно получать заказы?
ВЕЧЕРОМ, ПОСЛЕ 8

8. Какой срок выполнения заявки (с момента подачи заявки до получения заказа) Вас бы устроил?
СУТКИ

9. Какой относительный ценовой уровень Вы считаете приемлемым? Варианты: цены Зеленого базара, супермаркетов, другие варианты.
СУПЕРМАРКЕТ

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 28.01.2010, 20:19:54

  • 0

#83
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
я так понимаю про продуктовые интернет магазины (не доставки еды, а именно продуктов) лучше обсуждать здесь, поэтому учитывая, что этот рынок заработал, предлагаю рассказывать уже о конкретных сайтах, ваш опыт покупки с них.
  • 0

#84
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

я так понимаю про продуктовые интернет магазины (не доставки еды, а именно продуктов) лучше обсуждать здесь, поэтому учитывая, что этот рынок заработал, предлагаю рассказывать уже о конкретных сайтах, ваш опыт покупки с них.

arzan-service.kz Испытали))) Что можно сказать.. привезли как и обещали через 4 часа после заказа,за доставку взяли 500 т,Немного,учитывая,что заказ был на 10 000 с копейками)) Единственное неудобство ( я связываю это с дебютом) - много времени ушло на выбор продуктов на сайте, но естественно, меньше чем на поездку в маркет))) Если пользоваться сайтом постоянно, думаю, все войдет в свою колею. В общем неплохо для первого раза)))
  • 0

#85
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тоже оценила услугу доставки продуктов arzan-service.kz. единственное что не понравилось это то что ассортимент пришел не весь, кое что вообще не привезли, хотя сказали по телефону что есть. доставили быстро но долго по телефону обсуждали то что есть на складе, чего нет, половину товара пришлось заменить другим, самого главного детского питания привезли 2 баночки, заказывала больше. ну в общем решила предварительно к ним звонить и спрашивать о наличии товара на складе а уж потом заказывать на сайте
  • 0

#86
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я по объявлениям заказывала на дом мешками муку и сахар, рис. Учитывая, что цеы были дешевли базаарных, потому, что большое количество и то, что доставка бесплатная, а живу я на 5-ом этаже - я "за".
  • 0

#87
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нам тоже листовки оставили правда ассортимент небольшой или нет?!
  • 0

#88
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

нам тоже листовки оставили правда ассортимент небольшой или нет?!

Кто листовки оставил-то? :-/
  • 0

#89
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

тоже оценила услугу доставки продуктов arzan-service.kz. единственное что не понравилось это то что ассортимент пришел не весь, кое что вообще не привезли, хотя сказали по телефону что есть. доставили быстро но долго по телефону обсуждали то что есть на складе, чего нет, половину товара пришлось заменить другим, самого главного детского питания привезли 2 баночки, заказывала больше. ну в общем решила предварительно к ним звонить и спрашивать о наличии товара на складе а уж потом заказывать на сайте

классно, я рада за вас.
я обычно в магнуме затариваюсь, но у них такой услуги нет. хотела попробовать арзан, но тетя отговорила, говорит там выбор не такой большой, как в магнуме. а так очень удобно. есть еще (в газете целая статья была посвещена этим магазинам) сайты nadom.kz, tovarynadom.kz
  • 0

#90
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Интересно, Астыкжан запустил такой сервис или нет...;)
  • 0

#91
indi85

indi85
  • Гость
  • 11 сообщений
как я понимаю, у Вас компания, можно мне контакты в личку.
  • 0

#92
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Кто знает что с Арзаном? Говорят цены уже розничные???!!!
  • 0

#93
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кто знает что с Арзаном? Говорят цены уже розничные???!!!

тынц здесь можно прочесть отзывы

Сообщение отредактировал Любознатель: 18.02.2010, 20:40:16

  • 0

#94
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто знает что с Арзаном? Говорят цены уже розничные???!!!




До невероятнсти рознечные!Дороже чем в рамсторе :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.