Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1541
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ладно, в Алмату я ещё вернусь, таки обсудим, кто балабол, а кто планктон офисный с претензиями на знание биологии и медицины.
В отношении доказательств: если для тролля к.м.н. не прокатывает, важнее "авторитеты" самопровозглашенного лжеца-академика, не признанного ВАК никем, приведем нейтральные ссылки:
Продолжать можно практически бесконечно

А я и не сомневаюсь в вашем упрямстве и настырности. Но согласитесь, считать данные писульки "объективным доказательством" было бы нелепо.
Доктор гонорис каза, если хотите спорить цивилизованно, то прекращайте сквернословить и запугивать. Вас тут может только Катара испугаться. :-)
Хотите, чтобы ваш ник всегда ассоциировался с трешем? Пожалуйста! :-) Вы поймите, что вся эта ваша велеречивость и резонерство - плевок в небо или против ветра.
Лучше расскажите, какой вклад в науку сделали лично вы (дискуссии с продавцами мангустина таковым не являются :-))
И лучше оставить в покое академика Горяева с его волновой генетикой, раз он вас так раздражает. Вернемся к обсуждению телегонии. Предлагаю моим оппонентам соблюдать хотя бы элементарные правила спора, не переходить на личности. Если кто-то считает себя оскорбленным - пишите ЛС, обязательно отвечу, приду на встречу и все, что душе будет угодно. :-)

Сообщение отредактировал Berendey: 28.09.2011, 14:34:02

  • 0

#1542
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вернемся к обсуждению телегонии. Предлагаю моим оппонентам соблюдать хотя бы элементарные правила спора, не переходить на личности. Если кто-то считает себя оскорбленным - пишите ЛС, обязательно отвечу, приду на встречу и все, что душе будет угодно. :-)

аха, я Антония Севера приглашала подискутировать в свой спорт.клуб, даже была готова оплатить ему посещение :D - слился, начал требовать отписки в ЛС так же как и вы..
  • 0

#1543
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Спалил Ивашку, хе :-/
http://vse.kz/index....st__p__17671556



Но согласитесь, считать данные писульки "объективным доказательством" было бы нелепо

Господин кбн Гаряев имеет представить более авторитетные писульки по сабжу? Или может быть лауреат премии Машкина г-н Гаряев может представить расчёты механизмов измышлённых им фантазий? А может быть какой-нибудь другой "авторитет", вроде солдафона Петрова расскажет нам про спектр и источник генетических волн? Или ваши собачки нам тут авторитетно об этом поведают? Собако-голубеводов вы почему-то приглашать сюда побоялись (наверное, есть причины?) А своих аргументов вы пока ещё ни одного за все 78 страниц не привели.


Лучше расскажите, какой вклад в науку сделали лично вы

Как здесь уже писали - к.м.н., пара-тройка десятков статей в разных областях (медицина, биология, физика, психология ets), личное знакомство с рядом известных академиков и учёных (в т.ч. зарубежных), штук пятьдесят различных конференций, в которых непосредственно принимал участие (в т.ч. с докладами), обширная переписка и изучение последних исследований.
А ВЫ САМИ КАКОЙ ВКЛАД ИМЕЕТЕ В НАУКУ? Или опять ограничитесь аргументом "сам дурак"? Протирание штанов в офисе строительной компании, насколько я знаю, к какой-либо науке имеет очень отдалённое отношение.


Хотите, чтобы ваш ник всегда ассоциировался с трешем?

Зачем же, я оставлю это почётное звание вам. Можно даже устроить голосование: "ДГК vs Берендей, кто из них треш?" Каков, думаете, будет результат? Тут-то ваши минусики вам не помогут.



Вот ещё в копилку гаряевского бреда:

http://www.scorcher....aev/gariaev.php

http://scorcher.ru/m...aev/critics.php

http://sbio.info/page.php?id=360

http://pda.privet.ru/post/104682538

http://freakopedia.r...в_Пётр_Петрович

http://freakopedia.ru/wiki/Телегония

http://lurkmore.ru/Телегония

http://www.psychologos.ru/Телегония


И, наконец (та-та-та-тааа!!!!) финал - поединок православного христианина Гаряева с прочими некошерными православными во главе с Кураевым.
http://www.cirota.ru...570&order=&pg=3

Скучать никому не даёт, как и обещал. При этом методика ведения беседы так поразительно похожа на нашего визави, что начинает нам как бы сильно намекать...
  • 0

#1544
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

аха, я Антония Севера приглашала подискутировать в свой спорт.клуб, даже была готова оплатить ему посещение :D - слился, начал требовать отписки в ЛС так же как и вы..

Такая же фигня. Правда, не представляю, о чём нам с ним дискутировать, такая узость и упёртость оставляет возможность только для языка жестов. На фоне этого, кстати, так трогательно смотрится его детская незамутнённость. Он вот и Вадзику про метафизику же задвинул. Несчастный! Я, чесслово, у Катары немного попкорна отсыплю: такое зрелище, как растаптывание Вадзику своих оппонентов на почве физики просто нельзя пропустить. Потом, когда попкорн доем, может сам присоединюсь. Если останется что топтать.
  • 0

#1545
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а попросить? :spy: отсыплют оне попкону.. бызабразыйэ! :dont: интересно сколько лет и какого пола этот виртуальный чудик?
  • -1

#1546
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а попросить?

Тёётенька, дааайте на хлебушко попкорну!Изображение
Можно даже бартер на кока-колу с длинной толстой трубочкой, чтобы шебуршало громче.


интересно сколько лет и какого пола этот виртуальный чудик?

Если Вы про меня, то Вам, так и быть, скажу: мужчина, в полном расцвете сил (где-то около сорока).
Кстати, я так понял, что у вас этот прохиндей тоже плюсики ест?
  • 0

#1547
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я не про вас) :wub: я про чудисче берендейное.. :ninja: и какие ники у него там есть еще...Еважко это тоже оно?
на кокаколу меняцца не буду, попкорну отсыплю если Ари VS Берендей состоится)
а про плюсики - так у меня из-за них - Берендеев Иванычей - стабильно гадкая репутация)

Сообщение отредактировал Катара: 29.09.2011, 20:02:28

  • 0

#1548
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадим, ты пытаешься осмыслить теорию телегонии с точки зрения классической физики. Но существует еще и мета-физика.

Безусловно существует, когда мозгов на осмысление настоящей не хватает. :D
Порассуждать о волновых следах гораздо проще чем посчитать простенький тензор Римана :-)
  • 0

#1549
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И, наконец (та-та-та-тааа!!!!) финал - поединок православного христианина Гаряева с прочими некошерными православными во главе с Кураевым.
http://www.cirota.ru...570&order=&pg=3

Скучать никому не даёт, как и обещал. При этом методика ведения беседы так поразительно похожа на нашего визави, что начинает нам как бы сильно намекать...

Гаряев помер, так что не намекает.
  • 0

#1550
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
переселение душ :eek:
  • 0

#1551
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Гаряев помер, так что не намекает.

Да тут без шансов, против Кураева.

Кратко:
Кураев считает, что телегония - ложь. :D
  • 0

#1552
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Гаряев помер

Не может быть!!! :eek:
Гаряев бессмертен! Потому что облучился красным лазером, и теперь ему не 80, а 30!

ЗЫ: А что, действительно помер?
  • 0

#1553
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ЗЫ: А что, действительно помер?


Перевожу слова - Vadziku.
Гаряев слился на форуме. :-)


Петр Петрович Гаряев (он же Гаряй, Гаряша, Волногон, Волновой Праваславнай шаман, Гарря Петр. Во всемирной сети известен как «ППГ», что чаще всего расшифровывается как «ПиПиДжи», «Проповедник Псевдонаучного Г**на», «Псевдонаучная Преступная Группа», «ПоПуГай», «Простейший Псевдонаучный Генератор», «Пацак с Пепелацем и Гравицапой». и.тд.) — знаменитый в СНГ российский псевдоученый, фальсификатор, последователь торсионщиков (Шипова и Акимова) и не менее знаменитый интернетовский фрик (акадефрик) с гигантским Чувством Собственной Важности. Отец-основатель и гуру эзотерической псевдонаучной теории, которую он без всякой скромности величаво именует «Теорией Волнового Генома» — самой великой ноушной революцией в биологии. :D

При попытках обсуждения с ППГ его печатных «трудов» создаётся сильное впечатление, что Петр Петрович своих работ не читает (либо пишет их в состояниях «расширенного сознания»), посколько ничего сказать об их содержании не может, а на все вопросы начинает заваливать оппонента огромными «списками литературы», 99% которых — мегатруды окадэмика, а остальное — просто дублированный текст и ссылки на внутренние файлы его ПК, которые Петр Петрович считает частью мировой сети «по умолчанию».

Несколько раз настырным оппонентам удавалось загонять ППГ «в угол» и тут зрители могли наблюдать чудесное превращение окадэмига из «биолога» в «физика» и наоборот. Принцип «превращения» очень прост: если перед Петром Петровичем физик, то ППГ мнгновенно становится «биологом» (то есть перестаёт разбираться и понимать в своих работах ту их часть, от которой нормальных физиков рвёт тугой струёй), а если биолог, то «физиком», хотя и биолог и физик из него как из решета ведро. В качестве повышения своего авторитета, ППГ часто рассказывает, что работает в таких ведущих институтах, как ФИАН и МГТУ им Н. Э. Баумана, МГУ и т. д. Однако в данных уважаемых учреждениях он никогда не состоял.

Лукоморье. (с)

P.S. Интересно, он ставит минусы - Кураеву?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 29.09.2011, 22:47:55

  • 0

#1554
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ЗЫ: А что, действительно помер?


Перевожу слова - Vadziku.
Гаряев слился на форуме. :-)

Не надо переводить. Он действительно умер, не так давно, то ли в конце 10, то ли в 11 году.
  • 0

#1555
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не надо переводить. Он действительно умер, не так давно, то ли в конце 10, то ли в 11 году.

Ссылку на кончину - Пётра Петровича Гаряева, который родился 1 февраля 1942.
  • 0

#1556
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не надо переводить. Он действительно умер, не так давно, то ли в конце 10, то ли в 11 году.

Ссылку на кончину - Пётра Петровича Гаряева, который родился 1 февраля 1942.

А может обойдешься?
Мне совершенно фиолетово - веришь ты этому или нет.
  • 0

#1557
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А может обойдешься?
Мне совершенно фиолетово - веришь ты этому или нет.

Зачем обманываете?
  • 0

#1558
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А может обойдешься?
Мне совершенно фиолетово - веришь ты этому или нет.

Зачем обманываете?

В каком месте?
Насчет фиолетово - ни разу не врал.
Насчет смерти - на molbiol.ru это событие получило широкий резонанс.
Охота - ищите доказательства или опровержения. Неохота - забудьте.
  • 0

#1559
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Не надо переводить. Он действительно умер, не так давно, то ли в конце 10, то ли в 11 году.

Ссылку на кончину - Пётра Петровича Гаряева, который родился 1 февраля 1942.

Пользователь С Луны свалился совершенно верно почувствовал подвох... Уважаемый Vadziku, и правда, ошибся на этот раз. Академик Гаряев жив и здоров. Недавно вышла новая книга П.П.Гаряева "Лингвистико-волновой геном". Всем советую приобрести и прочитать эту монографию.
  • 0

#1560
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Вернемся к обсуждению телегонии. Предлагаю моим оппонентам соблюдать хотя бы элементарные правила спора, не переходить на личности. Если кто-то считает себя оскорбленным - пишите ЛС, обязательно отвечу, приду на встречу и все, что душе будет угодно. :-)

аха, я Антония Севера приглашала подискутировать в свой спорт.клуб, даже была готова оплатить ему посещение :D - слился, начал требовать отписки в ЛС так же как и вы..

Уважаемый соратник по данной теме Berendey, разве Вы не видите, с кем мы имеем дело? Эти люди ведь и соврут - недорого возьмут. :-)
Например, гражданка Aritmos, которая с таким пафосом возмущается, что вот мол...не пришел Антоний Север на турнир в ее спортклуб. :-) Но самое удивительное, что никаких приглашений я не получал. Это при том, что у меня хватит финансовых ресурсов оплатить самому вход в ее "элитарный" фитнес-центр.
Еще раз просмотрел почту - ничего. Даже намека на конкретное время и точное место встречи.
Что я могу ответить на ее беззастенчивую ложь? Как можно спорить с женщиной, применяющей детские методы в споре? ("Сам дурак", "Пойдем выйдем"; "А я тебе морду набью"; "Да ты просто никто, а я королевна") :-) Уважаемую Aritmos я знаю уже несколько лет. И пусть она считает это комплиментом, она ничуть не изменилась. :-) Все тот же наивно-дурашливый инфантильный взгляд на сложнейшие проблемы отношений полов.
Или уважаемый Доктор гонорис кауза, который уже затмил своей велеречивостью и язвительностью всех в этой теме. Но подходы у него те же. Если бы не разные ники и половая принадлежность этих людей, я бы думал, что это одно и то же лицо. :-) Да...он что-то там написал о возможной встрече: "и пивка попьем...". Но опять таки...ни места встречи, ни времени...ничего не указано. "На деревню дедушке" (с)
Вот такие у нас веселые оппоненты с незамутненным интеллектом разумом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.