Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1501
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Надоело... :faceoff:
Написал модератору.
Посмотрим, что получится.

Я вам хороший совет дам: не нравится эта тема - не читайте. И зачем себя изводить? :-)
Раз моим оппонентам не нравится, что я отвечаю на их выпады, то предлагаю пригласить кинологов в тему, чтобы узнать их мнение.
  • 1

#1502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пригласить кинологов чтобы разобраться в генетических мутациях человека? :faceoff: вы сами то поняли что пишите?
  • -1

#1503
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пригласить кинологов чтобы разобраться в генетических мутациях человека? :faceoff: вы сами то поняли что пишите?

Катар, не останавиливай его :dont: :D

Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.09.2011, 16:51:19

  • 0

#1504
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Добавьте еще, когда я привела явный пример отсутствия телегонии на практике, было указано....что мол дескать, дааааа.... телегония не всегда срабатывает.

Вы ошибаетесь, мадам. :-) Ничего "явного" в вашем примере не присутствовало. Коротко напомню: вы рассказали, что первым вашим половым партнером был человек европейской внешности, затем вы с кем-то еще там спали, затем вышли замуж и родили от человека восточных кровей. И ребенок (по вашим словам) на него смахивает. Но никаких доказательств вы не привели. Нет ни фотографий ваших бывших сексуальных партнеров, нет фотографий ребенка, нет результатов анализов ДНК, нет свидетельств мужа и бывших ухажеров. Только слова. Но это (спросите у Доктора гонориса каузы) к делу не пришьешь! :-)


Вы действительно так глупы или только пркидываетесь? Тоже мне прокурор нашелся. Дело он завел, документики пришивает.
Вы действительно не видите разницы между документальными подтверждениями научных изысканий, о которых говорит уважаемый Доктор гонориса каузы и личным примером?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 21.09.2011, 17:02:23

  • 0

#1505
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Надоело... :faceoff:
Написал модератору.
Посмотрим, что получится.

Я вам хороший совет дам: не нравится эта тема - не читайте. И зачем себя изводить? :-)
Раз моим оппонентам не нравится, что я отвечаю на их выпады, то предлагаю пригласить кинологов в тему, чтобы узнать их мнение.


Вы еще хиромантов пригласите, тоже весомый аргумент.

А лучше пригласите бригаду санитаров, по моему вам совсем плохо.
  • -1

#1506
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Надоело... :faceoff:
Написал модератору.
Посмотрим, что получится.

Я вам хороший совет дам: не нравится эта тема - не читайте. И зачем себя изводить? :-)
Раз моим оппонентам не нравится, что я отвечаю на их выпады, то предлагаю пригласить кинологов в тему, чтобы узнать их мнение.


Вы еще хиромантов пригласите, тоже весомый аргумент.

А лучше пригласите бригаду санитаров, по моему вам совсем плохо.

Еще можно астрологов подтянуть :faceoff:
  • 0

#1507
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Еще можно астрологов подтянуть :faceoff:

Я за модераторов. :D
  • 0

#1508
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

пригласить кинологов чтобы разобраться в генетических мутациях человека? :faceoff: вы сами то поняли что пишите?

Да тута я.Как человек,всю жизнь сознательную занимающийся собаками,говорю:ЕРЕСЬ аццтойная эта теория :super:
  • 0

#1509
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


пригласить кинологов чтобы разобраться в генетических мутациях человека? :faceoff: вы сами то поняли что пишите?

Да тута я.Как человек,всю жизнь сознательную занимающийся собаками,говорю:ЕРЕСЬ аццтойная эта теория :super:


Вы лучше уточните в вашем сообщении, что вы - КИНОЛОГ.
А то скажуть, что человек,всю жизнь сознательную занимающийся собаками, не может судить о таких важных и сурьезных материях.

Также рекомендую отсканировать заведомо документ, подтверждающий вашу квалификацию. :faceoff:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 21.09.2011, 17:18:11

  • 0

#1510
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



пригласить кинологов чтобы разобраться в генетических мутациях человека? :faceoff: вы сами то поняли что пишите?

Да тута я.Как человек,всю жизнь сознательную занимающийся собаками,говорю:ЕРЕСЬ аццтойная эта теория :super:


Вы лучше уточните в вашем сообщении, что вы - КИНОЛОГ.
А то скажуть, что человек,всю жизнь сознательную занимающийся собаками, не может судить о таких важных и сурьезных материях.

Я Вам так скажу : ежле бы моя собака умела читать,поседела бы от подобного бреда :faceoff:
  • 1

#1511
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ребята зачем кормить тролля? сам с собой говорить не будет, так не подбрасывайте дровишки к тлеющий костер и дайте ему затухнуть :)
  • 0

#1512
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ребята зачем кормить тролля? сам с собой говорить не будет, так не подбрасывайте дровишки к тлеющий костер и дайте ему затухнуть :)

Тьфу, вы думаете мы не понимаем... нам скучно, нам троли што мыши подопытные) мы на них тренируемсо)
  • 0

#1513
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Раз моим оппонентам не нравится, что я отвечаю на их выпады, то предлагаю пригласить кинологов в тему, чтобы узнать их мнение.

ОМГ :faceoff:
Пригласите лучше ветврачей, они смогут объяснить разницу между репродуктивной системой животных (в т.ч. собак и лошадей) и человека. У собак одномоментно развивается несколько яйцеклеток, поэтому они могут зачать от разных кобелей. Т.е. Щенки одного помета могут иметь одну мать, но разных отцов. В следующем помете щенки будут только от тех кобелей, с которыми и произошла вязка, но не от вязок в прошлом.
Если же кто-то из кинологов утверждает обратное, то он тупо врет и скрывает тот факт, что его собака во время течки гуляла не только с одним кобелем.
  • 0

#1514
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Раз моим оппонентам не нравится, что я отвечаю на их выпады, то предлагаю пригласить кинологов в тему, чтобы узнать их мнение.

ОМГ :faceoff:
Пригласите лучше ветврачей, они смогут объяснить разницу между репродуктивной системой животных (в т.ч. собак и лошадей) и человека. У собак одномоментно развивается несколько яйцеклеток, поэтому они могут зачать от разных кобелей. Т.е. Щенки одного помета могут иметь одну мать, но разных отцов. В следующем помете щенки будут только от тех кобелей, с которыми и произошла вязка, но не от вязок в прошлом.
Если же кто-то из кинологов утверждает обратное, то он тупо врет и скрывает тот факт, что его собака во время течки гуляла не только с одним кобелем.

Точно :beer:
  • 0

#1515
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если же кто-то из кинологов утверждает обратное, то он тупо врет и скрывает тот факт, что его собака во время течки гуляла не только с одним кобелем.

Я это предположение, кстати, еще пропасть страниц назад высказала, толку-то :faceoff:
  • 0

#1516
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Тьфу, вы думаете мы не понимаем... нам скучно, нам троли што мыши подопытные) мы на них тренируемсо)

вы и над умственно больными так издеваетесь? :eek:
  • 0

#1517
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Тьфу, вы думаете мы не понимаем... нам скучно, нам троли што мыши подопытные) мы на них тренируемсо)

вы и над умственно больными так издеваетесь? :eek:

Никто "умственно больных" силком тут не держит, если чЁ :dont:
  • 0

#1518
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Тьфу, вы думаете мы не понимаем... нам скучно, нам троли што мыши подопытные) мы на них тренируемсо)

вы и над умственно больными так издеваетесь? :eek:

Смотря какая стадия отсталости, если обычная, как недоучки, которые размышляют о нешаблонности или телегонии то да... А вот если говорить о действительно больных, то нет конечно, да и нету тут действительно больных) хотя иногда у меня бывают подозрения)
  • 0

#1519
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Люди, успокойтесь и послушайте меня. У меня породистые собаки в доме с детства. Но мое мнение вряд ли что-то значит для Катары, ОВП и Рррра. Поэтому я потратил время и опросил всех знакомых мне собаководов. Все они ПОДТВЕРДИЛИ существование эффекта телегонии.
Какие вам еще доказательства нужны?
Eduarda2011: А Вы сами, часом, не тролль? Не узнаю Вас в маске. :spy: Уж больно уверенно Вы держитесь на форуме, хотя всего месяц назад зарегистрировались.
ОВП: А Вас, С Луны свалившегося, Катару, Рррра кто тут держит? Вы свободны. :-)
  • 2

#1520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Берендей переобулся? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.