Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1481
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
:lol: УЖС!
  • -1

#1482
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Vadziku, интересно узнать, в какой сфере вы работаете?
И еще...разрешите узнать, сколько научных работ вы опубликовали? Какая у вас ученая степень?

Вы у пекаря тоже бы стали спрашивать список научных работ и ученую степень? :D
Информационная безопасность.
Но кругозор у меня широкий, и генетика - одно из моих хобби, и знаний у меня в этой области несколько больше ваших :-)

Вопросом на вопрос? Очень мило) Но это же не бином Ньютона! :-)
Вадим, я так понимаю, к науке в настоящий момент ты никакого отношения не имеешь. И генетику ты никогда не изучал.
Да, в физике металлов ты, возможно, и шаришь. И в университете ты когда-то учился. Но когда это было? В далекие советские годы. На этом твоя научная карьера, я так понимаю, и завершилась.
Последние годы ты ведешь размеренный образ жизни сытого буржуа. В читальном зале библиотеки ты вряд ли появлялся с 1991 года. Да и диссертацию ты так и не защитил. (Хотя твои преподы и близкие люди верили в тебя и советовали продолжать научную карьеру). И я думаю нет нужды доказывать, что ты не научные труды ваяешь, не восстанавливаешь Академию наук КазССР, а сидишь и протираешь штаны в одной из крупных коммерческих структур.
Я почему, собственно, так подробно все это расписываю... Не для того, чтобы обижать или сердить тебя. Нет, уверяю.
Но о науке у тебя такое же представление, что и у большинства сидящих на этом форуме.
Нет, ты конечно много читал, хорошо владееешь информацией...Но это только буквы...дух ученого в тебе давно остыл и превратился в застывшую плазму, бурый холодный камень.
Так что не надо мне тут доказывать, что Петрик "лгун", а Горяев "аферист". Ну не поверю я тебе. Потому что они "живые" ученые, которые пускай (возможно) и ошибаются, но живут ради науки, а не ради сытости и мещанского счастья. Даже если они ошибаются на все 100%, то правы они, а не ты. Вот такая логика и физика застывшей плазмы.
Ничего личного, я тебя уважаю по-прежнему. Но истина дороже.
  • 0

#1483
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

О, берендеище всплыл.
Кстати, как там насчет нашей стрелки в Астане? Обсудим за пефком, кто из нас балабол и аферист. И про ваши отношения с женатыми мужчинами тоже обсудим, если вас эта тема интересует. Расскажете чёнить интересное из своего опыта. Может и до телегонии дело дойдёт, если уж так хотите.

Доктор гонорис кауза: Внимательно прочитал ваши комментарии и понял, чем вы занимаетесь - проктологией или целительством, что-то в этом роде. Ну что я могу вам сказать? Здесь в теме есть некая Катара, которая владеет двумя домами в элитном дачном поселке и ищет старушку, чтобы та бесплатно ее виллу охраняла. Так вот. Эта Катара занимается продажей всякой дребедени, в том числе и пищевых добавок, чудо-кремов и прочего. Ей вы не хотите лекцию прочесть о научной медицине? :-)
Не помню, чтобы я вам стрелки в Астане назначал. Вы что-то напутали. Сейчас я в Германии нахожусь. В октябре вернусь в Алматы. И в Астану не собираюсь ехать. Если хотите встретиться, пишите, я посмотрю свой рабочий график в октября и постараюсь найти часок-другой. Интересного я могу много расскзать.
Что касается моего участия в теме "Отношения с женатыми мужчинами", то для вас и Самой важной персоны могу сообщить следующее:
В этой теме я успокаивал старую знакомую Катару, которую бросил муж (ушел к молодой, надоело ему постоянно слушать занудные речи Катары), после чего она впала в депрессию, пьянствовала и ругала весь мужской род. Кроме того, я рассказывал другой старинной приятельнице - Aritmos про волновую генетику и профессора Петрика, а также давал ей некоторые советы относительно ее личной жизни.
Вот, собственно, и все. :-)

Сообщение отредактировал Berendey: 21.09.2011, 13:48:15

  • 1

#1484
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добавьте еще, когда я привела явный пример отсутствия телегонии на практике, было указано....что мол дескать, дааааа.... телегония не всегда срабатывает.

Вы ошибаетесь, мадам. :-) Ничего "явного" в вашем примере не присутствовало. Коротко напомню: вы рассказали, что первым вашим половым партнером был человек европейской внешности, затем вы с кем-то еще там спали, затем вышли замуж и родили от человека восточных кровей. И ребенок (по вашим словам) на него смахивает. Но никаких доказательств вы не привели. Нет ни фотографий ваших бывших сексуальных партнеров, нет фотографий ребенка, нет результатов анализов ДНК, нет свидетельств мужа и бывших ухажеров. Только слова. Но это (спросите у Доктора гонориса каузы) к делу не пришьешь! :-)
  • 0

#1485
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


О, берендеище всплыл.
Кстати, как там насчет нашей стрелки в Астане? Обсудим за пефком, кто из нас балабол и аферист. И про ваши отношения с женатыми мужчинами тоже обсудим, если вас эта тема интересует. Расскажете чёнить интересное из своего опыта. Может и до телегонии дело дойдёт, если уж так хотите.

Эта Катара занимается продажей всякой дребедени, в том числе и пищевых добавок, чудо-кремов и прочего.
Что касается моего участия в теме "Отношения с женатыми мужчинами", то для вас и Самой важной персоны могу сообщить следующее:
В этой теме я успокаивал старую знакомую Катару, которую бросил муж (ушел к молодой, надоело ему постоянно слушать занудные речи Катары), после чего она впала в депрессию, пьянствовала и ругала весь мужской род.

если чел привык перевирать то это уже неизлечимо :faceoff:
поясняю.
1. Катара ниразу не продает) продает эт отношения покупатель-продавец. я пользуюсь разными ништяками, да и не я одна.. а то что я все это покупаю в инет шопах, так эт ниразу не продаю, хотя мои пояснения для вашего неразвитого мозга, загаженного идеей телегонии и отношениями с женатыми мч, не найдут понимания :faceoff:
2. Катара вообще не употребляет спиртные напитки, занимается спортом и расставшись с мужем, который кстати не имеет молодых любовниц, вполне счастлива.
3. С вами мы и не старые и не молодые знакомые. Так что не льстите себе..
а вообще пишите еще, без таких клоунов становится скучно)
  • -2

#1486
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Есть мнение, что - Berendey, незаконный сын академика - Пётра Петровича Гаряева. :D
Научных и достоверных доказательств теории - нет!

С Луны свалился и прочие...Не переходите на личности и будет вам счастье. :-)
Друзья, предлагаю вернуться к теме обсуждения и не использовать хамство и ругань в качестве аргументов.
Вежливость, корректность и уважение чужой точки зрения - вот три кита, на которых будет продолжаться наша дискуссия.
Тех же, кто и дальше намеревается передергивать цитаты и оскорблять участников диспута - в игнор.
  • 1

#1487
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

1. Катара ниразу не продает) продает эт отношения покупатель-продавец. я пользуюсь разными ништяками, да и не я одна.. а то что я все это покупаю в инет шопах, так эт ниразу не продаю, хотя мои пояснения для вашего неразвитого мозга, загаженного идеей телегонии и отношениями с женатыми мч, не найдут понимания :faceoff:
2. Катара вообще не употребляет спиртные напитки, занимается спортом и расставшись с мужем, который кстати не имеет молодых любовниц, вполне счастлива.
3. С вами мы и не старые и не молодые знакомые. Так что не льстите себе..

Катара, я вас понимаю. Вас бросил муж, вы узнали о его новой пассии и очень расстроены. Поэтому я не буду обращать внимания на ваш сарказм и обидные слова.
Но все же хочу отметить, что:
1. Для "рядовой пользовательницы разных ништяк" вы слишком бурную деятельность по рекламе этих ништяк ведете, сайт даже создали.
2. Вы сами хвастались, что упились Реми Мартином и объелись мороженым, потому как теперь без мужика и можно не заботиться о фигуре.
3. Я вас считал знакомой по форуму, в друзья не навязываюсь, но общение наше вы вряд ли будете отрицать.
  • 1

#1488
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


1. Катара ниразу не продает) продает эт отношения покупатель-продавец. я пользуюсь разными ништяками, да и не я одна.. а то что я все это покупаю в инет шопах, так эт ниразу не продаю, хотя мои пояснения для вашего неразвитого мозга, загаженного идеей телегонии и отношениями с женатыми мч, не найдут понимания :faceoff:
2. Катара вообще не употребляет спиртные напитки, занимается спортом и расставшись с мужем, который кстати не имеет молодых любовниц, вполне счастлива.
3. С вами мы и не старые и не молодые знакомые. Так что не льстите себе..

Катара, я вас понимаю. Вас бросил муж, вы узнали о его новой пассии и очень расстроены. Поэтому я не буду обращать внимания на ваш сарказм и обидные слова.
Но все же хочу отметить, что:
1. Для "рядовой пользовательницы разных ништяк" вы слишком бурную деятельность по рекламе этих ништяк ведете, сайт даже создали.
2. Вы сами хвастались, что упились Реми Мартином и объелись мороженым, потому как теперь без мужика и можно не заботиться о фигуре.
3. Я вас считал знакомой по форуму, в друзья не навязываюсь, но общение наше вы вряд ли будете отрицать.

чесслово.. больной какой то.. ну ладно, че больному то доказывать.. :rolleyes:
  • -2

#1489
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А Доктор никто иной как к.м.н, если мне не изменяет память, то бишь человек, обладающий знаниями в области медицины и позволяющие ему судить о теории телегонии не как обывателю, в отличии от вас..

Если я не ошибаюсь, Доктор гонорис кауза проктологией или целительством занимается? При чем тут генетика? Если бы он хотя бы один довод привел, только ругательства и переходы на личности. Кроме того, даже если он и защитил диссертацию, то он всего лишь к.м.н., но не профессор или академик, как Петрик или Горяев.

а про Доктора в Вики ничего не написано, в отличии от Петрика или Горяева...

В том то и дело. Мы даже пола его не знаем. И чей он клон мы даже не знаем. А вы требуете, чтобы я поверил полностью словам Доктора гонориса каузы.

наоборот, вы -верите в сказки, а я и Доктор - в научные доказательства...

Так где они? Где эти доказательства, опровергающие теорию?
Я предлагаю пригласить в тему опытных кинологов, голубятников для продолжения более предметной дискуссии.

Странно, что Нобелевская Премия в области науки прошла мимо Горяева и Петрика

Ничего странного, мимо вас эта премия тоже прошла, причем, еще быстрее, нежели мимо Петрика. :-)

то бишь вы как строитель беретесь рассуждать о медицине как о науке и берете на себя смелость опровергать выводы РАМН?

У вас женская логика. Я не говорил, что я строитель. Я в этом бизнесе работаю, но не понимаю, почему не могу опровергать выводы РАМН? Или выводы РАМН - это что-то, что не подлежит сомнению?
  • 0

#1490
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
а в чем собсно смысл темы? могу спать спокойно - моя дочь копия меня и мамки ее.

а терь не по сабжу, Берендей, будьте благоразумны - НЕ ОБИЖАЙТЕ МОИХ ТЕТАК :dont: :faceoff:

#1491
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


например, если женщина делает аборт...то ребенок фактически все равно остается в чреве матери. То есть его тела нет, но остается нечто, некий след от убитого живого существа.

если ребенок фактически остается в чреве, то в последующие 72 часа у женщины должен развиться некроз и кровотечение как минимум и смерть от сепсиса в ближайшую неделю..но вот несуразица: тела фактически нет, а гипотетически есть типа следа...как в анекдоте: *опа есть, а слова такого нет..вполне научный доказательный метод...
...ключевое слово "а может быть", я так полагаю? такоЙ АРГУМЕНТ в качестве научного доказательства не принят нигде в научном мире...

Большое спасибо Антонию и Красоточке за понимание и поддержку! :-)
Aritmos, дело в том, что остается некий энергетический след. Пример не совсем удачный, но все же приведу: когда раненым (почитайте воспоминания о войне, посмотрите фильмы) ампутировали конечности, то они еще долго чувствовали боль в отсутствующих частях тела. Что это?
Еще раз повторю, я не диссертацию защищаю, я такой же, как и вы все обыватель. Просто пытаюсь понять теорию телегонии и донести до интересующихся свое видение этого эффекта.
  • 1

#1492
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Надоело... :faceoff:

Написал модератору.

Посмотрим, что получится.
  • -1

#1493
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, дело в том, что остается некий энергетический след. Пример не совсем удачный, но все же приведу: когда раненым (почитайте воспоминания о войне, посмотрите фильмы) ампутировали конечности, то они еще долго чувствовали боль в отсутствующих частях тела. Что это?

это фантомные боли и в последнее время доказали, что фантомные боли зависят лишь от определенных участков головного мозга и эти боли успешно лечатся при помощи..зеркала...
  • 0

#1494
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Aritmos, дело в том, что остается некий энергетический след. Пример не совсем удачный, но все же приведу: когда раненым (почитайте воспоминания о войне, посмотрите фильмы) ампутировали конечности, то они еще долго чувствовали боль в отсутствующих частях тела. Что это?

это фантомные боли и в последнее время доказали, что фантомные боли зависят лишь от определенных участков головного мозга и эти боли успешно лечатся при помощи..зеркала...

может ему тоже в свое время ампутировали орган определенный? :spy:
  • -1

#1495
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Здесь в теме есть некая Катара....


WOW, Катарчик, ты стала звездой форума???? :eek: :D Прям праздравляю! :beer: :D
  • 0

#1496
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тех же, кто и дальше намеревается передергивать цитаты и оскорблять участников диспута - в игнор.

Берендей планирует говорить сам с собой? :spy:
  • 0

#1497
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Надоело... :faceoff:

Написал модератору.

Давно пора :faceoff:
  • 0

#1498
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Aritmos, дело в том, что остается некий энергетический след. Пример не совсем удачный, но все же приведу: когда раненым (почитайте воспоминания о войне, посмотрите фильмы) ампутировали конечности, то они еще долго чувствовали боль в отсутствующих частях тела. Что это?

это фантомные боли и в последнее время доказали, что фантомные боли зависят лишь от определенных участков головного мозга и эти боли успешно лечатся при помощи..зеркала...

может ему тоже в свое время ампутировали орган определенный? :spy:

На мосК намекаешь? :spy: :faceoff:
  • 0

#1499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Здесь в теме есть некая Катара....


WOW, Катарчик, ты стала звездой форума???? :eek: :D Прям праздравляю! :beer: :D

слушай и не говори.. поклонников море - и все как голуби - лишь бы обосрать)
  • -1

#1500
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Здесь в теме есть некая Катара....


WOW, Катарчик, ты стала звездой форума???? :eek: :D Прям праздравляю! :beer: :D

слушай и не говори.. поклонников море - и все как голуби - лишь бы обосрать)

А ты как хотела? Привыкай - это слава!!!!! :dont:
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.