Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#921
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

я фильм смотрела документальный РЕН-ТВ, "Секретные истории - СИ - Код мужчины. Зачатие вне закона" - там все подробно объяняется с научной точки зрения.


РЕН-ТВ и "научная точка" зрения понятия в принципе не совместимые... Там и снежных людей через день ловят :eek: . Надо рейтинги повышать, вот и выкапывают всякое антинаучное гонево...
И все так хватаются за эту телегонию, хотя, 90% вполне образованных и неглупых людей ни черта не помнят даже основ генетики, которые дают в школе. А раз я понимаю, что это бред, той самой несчастной кобылы, чью нежную психику травмировали эксперименты с зеброй - я шлюха... Ха-ха! 3 раза.
  • 0

#922
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений


Только Вера сможет изменить наше общество, а не эта псевдотеории в которую вероятнее всего поверят узкомыслящие слои населения :eek:

Можете сказать, во что вы верите? И зря вы так телегонию критикуете. Умнейшие ученые уже доказали действенность этой теории.


Я верю в Единого и Единственного Творца, и что Мухаммад – Его раб и Посланник и остальным основным постулатами веры мусульманина. По поводу навеянной в наше сознание телевиденьем и всяческими фильмами современной вседозволенности хочу добавить:

Пророк Мухаммад сказал: “Когда в каком-либо народе появятся непристойность, разврат, прелюбодеяние и это подвергнется широкой огласке, то среди них распространятся чума и болезни, неведомые их предкам”. Получается, что Пророк, как будто перейдя временное пространство, смотрел в наше время и извещал о том, что будет. Распутство существовало и раньше, но на сегодня оно приняло массовый характер, превратилось в навязываемый стиль жизни, отложилось в сознании людей как что-то совершенно нормальное и естественное. Пропаганда вседозволенности осуществляется различными методами и способами, так как она – средство неизмеримой прибыли. Пророк предостерегал, что с наступлением такого времени распространятся чума и неведомые ранее болезни. Интересно, что некоторые медики именуют СПИД белой чумой, которая, несмотря на прогресс медицины, науки и техники, до сих пор считается неизлечимой. И можно с уверенностью сказать, что пока люди отклоняются от пути, очерченного Всевышним, будут появляться еще многие новые, неведомые заболевания.

К огромному сожалению, в нашем современном “свободном обществе” такое понятие как семья значительно пострадало. Каждый из нас относится или к тем, кто восстанавливает эту святую ячейку общества, или к тем, кто затаптывает ее в грязь современной псевдоцивилизованности, где отсутствуют “комплексы”, а по сути дела – честь, мораль и нравственность.

Передается следующее повествование: “Однажды Сатана собрал своих слуг и воскликнул: “Кто собьет с пути праведности верующего, на того я надену прекрасную корону. Кто из вас будет наиболее ухищренным в соблазне, того я приближу к себе. Первый бесенок, вернувшись с задания, отрапортовал: “Я не отстал от человека, пока он не развелся со своей женою”. “Ничего особенного, – сказал Сатана, – он может жениться на другой”. Второй, прибежав, радостно воскликнул: “Я не отстал от человека, пока он не поссорился со своим близким другом!” Сатана ответил: “Ничего значительного. Они могут помириться”. А очередной дьяволенок сказал: “Я не оставлял в покое человека, пока он не совершил прелюбодеяние!” Сатана торжествующе воскликнул: “Какое прекрасное дело ты сделал! Ты заслуживаешь приближенности и вознаграждения”

В День Суда люди будут воскрешены и выстроены для спроса за содеянное. Солнце настолько приблизится, что жара станет невыносимой. Некоторые окажутся по уши в поту. Но выделятся семь категорий людей, защищенных от зноя палящего солнца в тени Трона Всевышнего. Одна из категорий – это те мужчины и женщины, которые имели удачную возможность вступить в половую связь с красивым и богатым представителем противоположного пола, но отказались от этого из страха пред Божьим наказанием и возмездием, сказав: “Я боюсь Бога, Господа миров”
  • 0

#923
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сколько же оказывается рядом живет моральных уродов людей, верящих всяким псевдонаучным теориям. И что удивительно, все эти теории, как одна, имеют целью унизить женщину, облить ее грязью, показать, что место ее на кухне и что она по сравнению с мужчиной никто. И ладно бы эти больные на всю голову женоненавистники беззаветно преданные свой теории люди просто сами верили и никого не трогали, так нет, им надо на весь мир кричать и доказывать, какие мы женщины грязные существа. Ну-ну... Продолжайте в том же духе. Удачи вам в поиске девственницы, готовой терпеть от вас унижения да еще не дай бог детей рожать (вот где ваша телегония пригодилась бы - таким как вы размножаться нельзя :) ) Но это так эмоции. А теперь факты. Очень интересно читать ваши рассуждения о том, какая безнравственная сейчас молодеж. Знаете оргии и мерзости Древнего Рима, Греции, Египта, извращения Европы средних веком нынешней молодеже и не снились. Так что не рассказывайте сказки про то, что а вот раньше все замуж выходили девственницами. Или главное, что замуж девственницей, а потом хоть трава не расти? Далее, если вы не знали, то могу вам сказать, что девственницы разные бывают. Да, девственная плева на месте, но как бы это помягче сказать... секс-то бывает разный. Как в этом случае обстоят дела с телегонией? Скажите, пожалуйста. Мне прям очень интересно. Еще очень интересно, вот если сделать генетический анализ на отцовство ребенку, чья мать имела половые контакты до биологического отца этого ребенка, то что покажет анализ? Мне почему-то кажется, что результат очевиден - нет большего телегонива, чем телегония. :eek:
Да, знаю, что после этого поста услышу, что я "блядина" (так какой-то весьма воспитанный автор выразился) и все такое прочее, но, не поверите, мне глубоко покакать, т.к. мой мужчина, в отличии от вас, адекватно воспринимает окружающую реальность.
  • 0

#924
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Еще, кстати, если присмотритесь, в некоторых семьях первый ребенок - не похож ни на маму, ни на папу, бывают какие-то несуразные и тд, зато вторые и последующие отпрыски - и выше, и покрасивше, и умнее.. Сразу становится понятно, что матушка их честь свою не сберегла до свадьбы..
ну это конечно, применимо в основном, к молодым парам, к советским - не очень, так как в советское время девушки поскромнее были.

Ну мой первый ребенок вылитая свекровь... что из этого?! я тоже похожа не на своих родителей а на деда....аптор в советское время не было скромных девушек... ипались до свадьбы многие, просто залетали чаще чем современные...нда... что за мода кивать на совок и раздавать награды...
  • 0

#925
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
что за х...нь, моя тетя генетик, и она говорит, что никогда за всю историю не было описаных случаев. Такоим образом по этой теории елси женщина спариться предположим в первый раз с жеребцом, то потом у нее от нормального мужчины может родиться ребенок с копытцами?
  • 0

#926
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

что за х...нь, моя тетя генетик, и она говорит, что никогда за всю историю не было описаных случаев. Такоим образом по этой теории елси женщина спариться предположим в первый раз с жеребцом, то потом у нее от нормального мужчины может родиться ребенок с копытцами?

Ну не так буквально. Вам сторонники теории сейчас популярно объяснят про людей с нормальным человеческим обличием, но душа и характер у них лошадиные. Не все так просто, как видите :laugh: :weep: ;)
  • 0

#927
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ага. Овсянку будет кушать каждый день.
  • 0

#928
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
осталось только выбрать подходящее животное, чтобы улучшить популяцию рода человеческого. А что можно провести как национальнуб политику. Даешь сильное потомство республике Казахстан! Пусть наши дети будут сильны как медведи, веселы как дельфины, чтобы ржали как лошади, грозны как львы (это для того чтобы нас уважали). Каждой девственице идеальное животное! Уррра товарищи!!!
  • 0

#929
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Если породистую суку хоть раз свести с дворняжкой, то все последующие помёты даже с чистопородыми кобелями дадут большое отклонение от экстерьера .
А извините чем человек в биологическом смысле отличается от собаки?
Ничем.
  • 0

#930
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если породистую суку хоть раз свести с дворняжкой, то все последующие помёты даже с чистопородыми кобелями дадут большое отклонение от экстерьера .
А извините чем человек в биологическом смысле отличается от собаки?
Ничем.

Простите, а вы профессионально занимаетесь разведением собак? Или вам сказал сосед, которому сказал знакомый, что ему сказал коллега, что дела обстоят именно так? Если бы вы написали, что вот я развожу к примеру овчарок и был в моей практике случай..... и т.д. и.п. То другое дело. А так извините.
  • 0

#931
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Еще такая мудрость есть - Кто последний тот и папа.

#932
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Еще такая мудрость есть - Кто последний тот и папа.

тоесть лох - чужих детей кормит :rotate:
  • 0

#933
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Еще такая мудрость есть - Кто последний тот и папа.

тоесть лох - чужих детей кормит :rotate:

Вы бы лучше на мой вопрос ответили. Увлекаетесь разведением собачек или цитированием сомнительных истин?
  • 0

#934
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Любой кинолог селекционер вам подтвердит мои слова, причем это явление имеет место и при селекции любых других животных.
Почему евреи ведут родословную по материнской линии ? Потому что материнские гены не вымываются в отличие от отцовских.
  • 0

#935
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Если породистую суку хоть раз свести с дворняжкой, то все последующие помёты даже с чистопородными кобелями дадут большое отклонение от экстерьера .

Кинологи давно знают о телегонии. Только людям это выгодно замалчивать.
  • 0

#936
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Любой кинолог селекционер вам подтвердит мои слова, причем это явление имеет место и при селекции любых других животных.
Почему евреи ведут родословную по материнской линии ? Потому что материнские гены не вымываются в отличие от отцовских.

Вообще-то евреи ведут свою родословную по материнской линии совсем не потому, что материнские гены не вымываются.. но все равно Вы близки к истине :-/

1) только еврейка может родить 100% еврея хоть даже и от китайца. ибо когда он еще в утробе матери любая еврейка (правильная) будет ребенка программировать на "еврейство"
2) если нация идет по матери, то можно легко вживаться в любое другое общество где национальность идет по отцу..
успех гарантирован.. историки говорят, что примерно так и было в хазарии.
успешными были хазары по отцу и евреи по матери.. хазары по матери и евреи по отцу не принимались ни той, ни другой стороной (версия Гумилева)

Сообщение отредактировал timsone: 18.03.2010, 10:24:19

  • 0

#937
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
не читала всю тему, может на это и был ответ. интересно, если все время занимаются сексом с презервативом, тогда тоже передадутся гены? :-/))
бред,конечно ,еще тот...
  • 0

#938
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не читала всю тему, может на это и был ответ. интересно, если все время занимаются сексом с презервативом, тогда тоже передадутся гены? :)))
бред,конечно ,еще тот...

конечно, передадутся - гены, они такие, везде пролезают и просачиваются. :mad:
  • 0

#939
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

не читала всю тему, может на это и был ответ. интересно, если все время занимаются сексом с презервативом, тогда тоже передадутся гены? :spy:))
бред,конечно ,еще тот...

бред думать, что презерватив защищает от вирусов и кстати поры в латексе соизмеримы с размерами сперматозоида.. а следовательно презервативы даже от беременности не всегда предохраняют
  • 0

#940
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
да это телегонево какоето
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.