Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#901
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

корова не захочет, бык не вскочет. 50-50 честнее будет

ну если Вам так нравится быть одной природы с коровой и быком, Ваше право :cry:

Сообщение отредактировал timsone: 17.02.2010, 09:48:32

  • 0

#902
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Чуш не верю, мой не похож ниразу ни на первого ни на второго :cry:)))))) копия отцовская. так что чуш чуш и еще раз чуш :D)))
вы сами вобще верите в че тут пишите, быть отцом ребенка ...заделать его а потом всю жизнь мучится растить с мыслями что на самомо то деле он сын/дочь того первого с которым жена лешилась целомудрия лет 20 назад....не смешите умоляю!

#903
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Чуш не верю, мой не похож ниразу ни на первого ни на второго :cry:)))))) копия отцовская. так что чуш чуш и еще раз чуш :D)))

не верите в телегонию и правильно делаете :D
На животных она работает. Люди существа более высокого порядка.

Сообщение отредактировал timsone: 17.02.2010, 10:21:43

  • 0

#904
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
Тогда сторонники телегонии толкают женщин на то,чтобы иметь связи с умными,здоровыми,сильными и амбициозными мужчинами :-) А то в их понимании, распутная женщина-женщина неразборчивая,вступающая в связи только с наркоманами и алкоголиками :lol: А геном человека и животных разный уже тем,что у животных нет генетических болезней типа гемофилии и они не страдают синдромом Дауна.Потому что у них как правило отсутствует лишняя хромосома. Что на это скажете своими псевдонаучными трудами? :fie: Лучше бы думали как завоевать женщин порядочностью и честностью, а не тащить ее сразу в постель.Потому что у мужчин любовь проявляется через секс, а у женщин наоборот. Вот и придумываете потом такие вот сомнительные теории. А,может,она по любви с ним вкусила радость единения в постели? ;)
  • 0

#905
Kozya

Kozya
  • Гость
  • 17 сообщений
Djaison - мужчина.... точно сказал.И правда - эту теорию отрицают только те, кому она невыгодна, да только поздно каяться, блядные вы мои... я в эту теорию верю, нет дыма без огня... опять же таки вернемся к старым добрым временам, когда было стыдобищей выходить замуж не девственницей!!!то есть тогда знали, только не могли научно доказать, но факт остается фактом...А то стало модой пропагандировать культ секса и добрачных связей с девизом - все надо попробовать!! :D курите, пейте , колитесь, совокупляйтесь как собаки,НО за все будет спрос и за все будет ответ :D !!! Телегонии - ДА! :spy: и говорить тут можно сколько угодно, раньше были заборы, а сейчас появились форумы и т.п., где можно писать что угодно...
  • 0

#906
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ну тут разговор идет не только о внешних признаках.. а о наследственности - что важнее, может ваши детки похожи и на мужа, но унаследовали болезни(здоровье), характер и судьбу (родовая-то инфа тоже передается через сперму) вашего первого МЧ.
я фильм смотрела документальный РЕН-ТВ, "Секретные истории - СИ - Код мужчины. Зачатие вне закона" - там все подробно объяняется с научной точки зрения.
верю в это.
слава богу, детки мои будут точно на мужа похожи :D
  • 0

#907
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Еще, кстати, если присмотритесь, в некоторых семьях первый ребенок - не похож ни на маму, ни на папу, бывают какие-то несуразные и тд, зато вторые и последующие отпрыски - и выше, и покрасивше, и умнее.. Сразу становится понятно, что матушка их честь свою не сберегла до свадьбы..
ну это конечно, применимо в основном, к молодым парам, к советским - не очень, так как в советское время девушки поскромнее были.
  • 0

#908
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

да только поздно каяться, блядные вы мои... я в эту теорию верю, нет дыма без огня...


оо ну надо же какой ужс, он верит!! все земля остановилась и по его желанию все должны верить в эту фигню :eek:

я фильм смотрела документальный РЕН-ТВ, "Секретные истории - СИ - Код мужчины. Зачатие вне закона" - там все подробно объясняется с научной точки зрения.


Слишком часто смотрите телевизор,
вот от этого и деградирует общество .....

#909
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
Ха-ха, я специально посвятила время просмотру передачи на Рен-ТВ. Там говорилось о взаимной телегонии. То,что и мужчины несут в себе заряд генетической информации партнерши. И необузданные и беспорядочные половые связи у мужчины отбирают у него 1 год жизни. И называется этот страшный термин "Intangible state" :lol: Но хотя и генетический материал мужчины и обновляется каждые 2 года,древние все равно настаивали на чистоте ОБОИХ супругов до брака. Так что не думаю,что только женщинам предъявлялись столь жесткие требования :-/ А в ответ на то,что первый ребенок не бывает похож ни на отца, ни на мать, так это по причине влияния рецессивных генов,которые до поры до времени дремали и решили именно в этом чаде проснуться :eek:

Сообщение отредактировал Serengety: 01.03.2010, 11:00:05

  • 0

#910
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
а если презервативом пользовались - не будет телегонии??
  • 0

#911
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а если презервативом пользовались - не будет телегонии??

был первый вопрос, который я задал челу прогнавшему мне теорию "телегонива" :)... вместо ответа услышал бла бла бла...

:))))
  • 0

#912
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а если презервативом пользовались - не будет телегонии??


нет, не поможет, потому что тут разговор идет об энергетическом воздействии - а ей (энергии, то бишь) не то что бы, латекс - бетонные стены - не преграда...

2 Утя - телек, к вашему сведению, не смотрю вообще, по той же самой причине "деградации".
  • 0

#913
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

нет, не поможет, потому что тут разговор идет об энергетическом воздействии - а ей (энергии, то бишь) не то что бы, латекс - бетонные стены - не преграда...

чрез стену бетонную энергией пениса портил негодяй наследственность девичью!!!! :)

Сообщение отредактировал timsone: 01.03.2010, 15:47:53

  • 0

#914
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
[quote name='timsone' date='17.02.2010, 11:20' post='11948602']
[quote name='Утя' post='11948413' date='17.02.2010, 10:11']
На животных она работает. Люди существа более высокого порядка.
[/quote]

Эксперименты проводились на животных, у которых частота совокуплений довольна низка, так как практически единственный акт приводит к беременности.
Однако, многие исследователи отмечали, что именно у человека явление телегонии имеет ярко выраженный характер. По-видимому, объясняется это тем, что характер сексуального поведения человека иной. Количество половых актов на одну беременность у человека гораздо больше, чем у животных. Рассчитываются специальные дни менструального цикла для «безопасного секса» и другие ухищрения. В результате, срабатывает закон больших чисел, приводящий к резкому увеличению частоты проявления телегонии у человека. (А.Г. Близнюченко. «Близнецы из пробирки.»)

Поэтому для полноценного здорового потомства крайне нежелательно, чтобы в половые пути самки попадала сперма от различных самцов.

Из этого становится понятно, почему во всех культурах всегда высоко ценилась девственность, олицетворяя собой символ чистоты и непорочности, а сексуальные отношения вне брака могли жестоко караться вплоть до смертной казни. Все эти меры имели целью сохранить здоровье народа и избежать его вырождения. Наблюдаемая же у нас в последние годы широкая пропаганда секса, беспорядочных половых связей, разрушения института семьи и обесценивание морально-этических норм могут иметь серьезные негативные последствия общегосударственного масштаба.
Странно также, что многие готовы затрачивать значительные средства на различные пластические операции, косметологические и оздоровительные процедуры, но при этом совершенно не ценят здоровье и девственность, реальная цена которых намного больше всего этого, причем девственность – «товар» уникальный и невозобновляемый.
  • 0

#915
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у человека явление телегонии имеет ярко выраженный характер

Так оно и есть. Только люди не хотят об этом слышать. Особенно женщины. Потому что стыдно и больно некоторым признаться в своих грязных поступках.
  • 0

#916
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений


у человека явление телегонии имеет ярко выраженный характер

Так оно и есть. Только люди не хотят об этом слышать. Особенно женщины. Потому что стыдно и больно некоторым признаться в своих грязных поступках.

Т.е. лично Вы, были девственником до свадьбы и не попортили ни одну невинную девушку?
Можно Вас понимать именно таким образом? Это я к теме о "грязных поступках".. Т.е. для меня мужчина и женщина в этом плане абсолютно равны.. Требуешь чистоты от нее будь и сам таким же..

Сообщение отредактировал timsone: 03.03.2010, 10:25:48

  • 0

#917
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

для меня мужчина и женщина в этом плане абсолютно равны.. Требуешь чистоты от нее будь и сам таким же..

timsone, отвечу на ваш вопрос сразу. Не надо никого портить. По поводу вашего замечания о нравственности обоих (или обеих? :) ) могу только согласиться.
  • 1

#918
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Только Вера сможет изменить наше общество, а не эта псевдотеории в которую вероятнее всего поверят узкомыслящие слои населения :-)

Можете сказать, во что вы верите? И зря вы так телегонию критикуете. Умнейшие ученые уже доказали действенность этой теории.
  • 1

#919
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Какие ученые? Телегония это псевдонаучная теория, ЕМНИП опровергнутая еще в начале 20-го века.
  • 0

#920
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Какие ученые? Телегония это псевдонаучная теория, ЕМНИП опровергнутая еще в начале 20-го века.

должно быть, британские ученые :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.