Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#881
Solanj

Solanj
  • Гость
  • 9 сообщений
Да здравствует ТЕЛЕГОНИЯ : "...когда б мы жили без затей,я нарожала бы детей,
от всех кого любила. И гладя головы птенцов, я б
Вспоминала их отцов и все что с ними было..."
А тут один ребенок- а воспоминания обо всех. И ет правда. К тому же, классно что похож больше на любимых мужиков, а настоящий отец, т.сказать донор спермы, - меньше всего там отражен.
И поэтому правы евреи, что ребенок всегда пишется по матери: женщина на 100% знает что это ее , а у мужчин всегда!!!!! 50/50
  • 0

#882
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Разврат в нашем обществе никогда не поощрялся. А сейчас многие женщины забыли о чести и совести. Вряд ли это приведет нас к чему-то хорошему.
  • 0

#883
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Разврат в нашем обществе никогда не поощрялся. А сейчас многие женщины забыли о чести и совести. Вряд ли это приведет нас к чему-то хорошему.

бес байға тиіп шыққан, он байдан тимей шыққан әйел қайбір оңған бала туады дейсің...
  • 0

#884
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Полнейшая чушь эта теория как и теория эволюции... Человек приходит на этот свет и умирает по воле Всевышнего и какой у него будет облик тоже с его повеления. Все в этой жизни не просто так.
А на счет целомудрия девушек я женюсь только на девствинице в силу совсем других своих убеждений))))
  • 0

#885
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А на счет целомудрия девушек я женюсь только на девствинице в силу совсем других своих убеждений))))

Это каких же убеждений?
  • 0

#886
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Это каких же убеждений?

судя по посту автора, религиозных. ;)
  • 0

#887
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В общем, каждый партнер в чем-то вносит свой вклад в будущее потомство, но решающим остается все-таки отец. Ведь в большинстве случаев родившийся ребенок все-таки похож на отца и внешне и характером.

Вы совершенно правы. Но с одной оговоркой: гены отца должны быть сильнее генов предыдущих мужчин. В обратном случае, ребенок вряд ли сможет что-то унаследовать от отца. Таковы законы природы.
  • 2

#888
Solanj

Solanj
  • Гость
  • 9 сообщений

Полнейшая чушь эта теория как и теория эволюции... Человек приходит на этот свет и умирает по воле Всевышнего и какой у него будет облик тоже с его повеления. Все в этой жизни не просто так.
А на счет целомудрия девушек я женюсь только на девствинице в силу совсем других своих убеждений))))

Да? Правда? А все таки гены в жопу не засунешь. И фенотип определяется в первую очередь генотипом, а у Всевышнего есть дела поважнее, чем думать о том какая у тебя будет физиономия. Или ты не похож на своих родителей ну хоть чуть-чуть? Удачи в поисках девственницы (что не гарант целомудрия абсолютно).
  • 0

#889
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений


Полнейшая чушь эта теория как и теория эволюции... Человек приходит на этот свет и умирает по воле Всевышнего и какой у него будет облик тоже с его повеления. Все в этой жизни не просто так.
А на счет целомудрия девушек я женюсь только на девствинице в силу совсем других своих убеждений))))

Да? Правда? А все таки гены в жопу не засунешь. И фенотип определяется в первую очередь генотипом, а у Всевышнего есть дела поважнее, чем думать о том какая у тебя будет физиономия. Или ты не похож на своих родителей ну хоть чуть-чуть? Удачи в поисках девственницы (что не гарант целомудрия абсолютно).


А генотипом управляет Господь. Его сила и мудрость безграничны, и дела не соизмеримы с человеческими. Мы не сможем постигнуть всю его мощь своим разумом. Даже эти хромосомы которые несут информацию сами по себе появились?! И кто их запрограммировал что нужно двигаться имено по такому пути к яйцеклетке???!!! В них чип зашит что ли???
Глаза и губы как у отца, а овал лица и нос как у матери. Только мой характер ни на одного из них не похож)))
И только Всевышнему ведома истина...
  • 0

#890
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А генотипом управляет Господь. Его сила и мудрость безграничны, и дела не соизмеримы с человеческими. Мы не сможем постигнуть всю его мощь своим разумом.

Вы какие-то странные вещи пропагандируете, на сектантство похоже.
Ведь Телегония как раз и является следствием влияния высших сил. Эта теория призвана заставить людей подумать о морали и о том, чьих детей они воспитывают. Женщинам то может и всё равно, кого рожать, от кого рожать. Главное, чтобы нашелся кто-то, кто будет ее обеспечивать. А мужчина может потратить всю свою жизнь на помощь распутной жене и воспитание совершенно чужого ему ребенка!
  • 1

#891
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А мужчины - тоже должны беречь свое достоинство?

Ну разумеется! Странно, если кто-то будет обратное утверждать.

Кстати, мужчины еще могут сами не болеть, а переносить исключительно женские болезни :)

А кто же вас тянул с такими то встречаться? Головой нужно думать!
  • 1

#892
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

К тому же, классно что похож больше на любимых мужиков, а настоящий отец, т.сказать донор спермы, - меньше всего там отражен.

помоему немножко по другому.
много детей, пусть от одного, пусть от разных отцов, но все поголовно похожи на того, первого.
  • 0

#893
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений

Вы какие-то странные вещи пропагандируете, на сектантство похоже.

я вот это:

А генотипом управляет Господь. Его сила и мудрость безграничны, и дела не соизмеримы с человеческими. Мы не сможем постигнуть всю его мощь своим разумом.

написал в ответ на это:

а у Всевышнего есть дела поважнее, чем думать о том какая у тебя будет физиономия.

Если для вас упоминание о едином для всех людей Всевышнем является пропогандой сектанства то я молчу.

Ведь Телегония как раз и является следствием влияния высших сил.

Про это влияние я в описании теории не увидел.

Эта теория призвана заставить людей подумать о морали и о том, чьих детей они воспитывают. Женщинам то может и всё равно, кого рожать, от кого рожать. Главное, чтобы нашелся кто-то, кто будет ее обеспечивать. А мужчина может потратить всю свою жизнь на помощь распутной жене и воспитание совершенно чужого ему ребенка!


Придумывая всякие теории, сознание безнравственных людей не изменишь. Тем более современную молодёжь, им надо прививать понятия чести, морали, нравственности с малых лет, при этом у них должен появиться внутренний духовный стержень который не сломается от возникших соблазнов и обстоятельств. И не только женщины должны четко понимать что такое человеческое достоинство, но и мужчины даже когда «*у* стоит башка не варит», а не тогда когда однажды придя с работы домой увидит свою жену в объятиях соседа, а на следующий день узнает что его 14 летняя дочка сделала аборт. :spy:
Если в голове растёт хвойный лес, то в нём тяжело пробивать тропы для прохождения нейронов. Только Вера сможет изменить наше общество, а не эта псевдотеории в которую вероятнее всего поверят узкомыслящие слои населения :(

Сообщение отредактировал 701kz: 19.11.2009, 00:07:12

  • 0

#894
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
чушь полная
  • 0

#895
V-for-Vendetta

V-for-Vendetta
  • Гость
  • 10 сообщений

Если говорить на чистоту, то я в эту теорию не верю. Бредятина полнейшая, торжественно заявляю, как доцент генной инженерии!

Но если это будет так, то я не переживаю за своих деток. Высокий рост и длинные реснички им обеспечены.

А ваши детки, девочки будут блондинками?
  • 0

#896
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Разврат в нашем обществе никогда не поощрялся. А сейчас многие женщины забыли о чести и совести. Вряд ли это приведет нас к чему-то хорошему.

ржу ни магу!!! :) а что звиняюсь дамы развращаются сами с собой? То что мужики пытаются надо не надо всем подряд присунуть это молчок, а про нас надо обизательно чиркнуть, да? не фига батенька, танго танцуют двое, так что и отвественность за разврат 50/50 :-)

Сообщение отредактировал lonely: 20.11.2009, 15:05:04

  • 0

#897
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
не хочу чтобы мой ребенок был похож на моего первого мужчину ...мне кажется все эта теория телегонии полнейший бред :-)
  • 0

#898
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
у меня тоже с этим с недавних пор проблемы - любимая девушка не девственница, причем далеко не девственница. Мало того, невинности лишилась рано, с достаточно гадким персонажем. Тем не менее, смело пойду на опыт. Возможно хотя бы один из трех запланированных будет похож на меня :(
  • 0

#899
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

танго танцуют двое, так что и отвественность за разврат 50/50 :(

Вы еще как-то видимо пытаетесь разделить.. а вот лично мое мнение, что виноваты во всем мужчины.
т.е. хотя бы так 99/1..
  • 0

#900
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
корова не захочет, бык не вскочет. 50-50 честнее будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.