Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#61
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

прикольно, когда мужики рассуждают на тему надломленности женской психики..

+1 :laugh:
  • 0

#62
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А признаков латентной гомосексуальности много (кунилингус например...) и говорить страдают, не совсем верно...(я например за кунилингус...)

Можете растолковать почему вы так считаете?

Это не я так считаю... Это господа психологи, психиатры и прочие Фрейдисты себе в голову вбили... А потом людей грузят длинными словами, думая что никто не понимает о чем речь...

Сабж забыл... Теория бредовая, к тому же собссна не подтвержденная, я так понял...
  • 0

#63
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
вот в этом то и вся разница в подходе к созданию потомства между полами.

Самец заинтересован в продолжении именно своего собственного рода, с "замесом" личного генотипа,
а Самке может быть и пофиг, лишь бы ее потомство обеспечивал условиями "сильный" самец.

Телегония научно еще не обоснована, но уже давно обнаружена. :laugh: Не будьте схоластиками, считающими что уже все что есть в этом мире давно изучено и ничего нового не предвидится.

Сообщение отредактировал Dow: 22.01.2008, 19:46:00

  • 0

#64
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот в этом то и вся разница в подходе к созданию потомства между полами.

Самец заинтересован в продолжении именно своего собственного рода, с "замесом" личного генотипа,
а Самке может быть и пофиг, лишь бы ее потомство обеспечивал условиями "сильный" самец.

Телегония научно еще не обоснована, но уже давно обнаружена. :laugh: Не будьте схоластиками, считающими что уже все что есть в этом мире давно изучено и ничего нового не предвидится.

Фигассе!! Ничо не понял!!
Но теория - имхо - г...но...
  • 0

#65
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Мне кажется в этом что-то есть...

Читала много про это...говорят от 5 -25 % генов наследуются будущим ребенком от первого партнера...я не генетик, поэтому не буду тут оперировать со люнями изо ртами всевозможными терминами...но в общем информация каким-то образом откладывается у самой женщины, хз какой механизм...
  • 0

#66
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Сабж скорее относится к морально этическим принципам современности (некоторые уже религиозников приплели к теме). Возможно для кого-то сабж будет всего лишь очередной страшилкой и нелепой чертовщиной. Право выбора определяется каждым и право это предопределено воспитанием и мировозрением в какой то степени. Посему, мне нет дела кто и сколько раз "совокуплялся".
ИМХО, целомудрие женщин предпочтительнее. Оно конечно кому как, но в душе у каждого мужика в период поиска партнёра есть сей пункт. И мало кто в этот период жизни задумывается над теми кто за бортом. если и есть такие то мой Вам респект :lol:
Ну а женщины с опытом, естессно на этот счёт имеют своё непоколебимое мнение :laugh:
  • 0

#67
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вот в этом то и вся разница в подходе к созданию потомства между полами.

Самец заинтересован в продолжении именно своего собственного рода, с "замесом" личного генотипа,
а Самке может быть и пофиг, лишь бы ее потомство обеспечивал условиями "сильный" самец.

Телегония научно еще не обоснована, но уже давно обнаружена. :lol: Не будьте схоластиками, считающими что уже все что есть в этом мире давно изучено и ничего нового не предвидится.

:laugh: йа йа , потомство должен обеспечивать "сильный" самец...
  • 0

#68
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мне кажется в этом что-то есть...

Читала много про это...говорят от 5 -25 % генов наследуются будущим ребенком от первого партнера...я не генетик, поэтому не буду тут оперировать со люнями изо ртами всевозможными терминами...но в общем информация каким-то образом откладывается у самой женщины, хз какой механизм...

Не ну допустим... а если первые 5 партнеров пользовались презервативами... гены будут браться исходя из марок предпочтения??? :laugh:
  • 0

#69
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений


Мне кажется в этом что-то есть...

Читала много про это...говорят от 5 -25 % генов наследуются будущим ребенком от первого партнера...я не генетик, поэтому не буду тут оперировать со люнями изо ртами всевозможными терминами...но в общем информация каким-то образом откладывается у самой женщины, хз какой механизм...

Не ну допустим... а если первые 5 партнеров пользовались презервативами... гены будут браться исходя из марок предпочтения??? :laugh:

а я думаю что всё дело в веществе выделяемом при соитии, что то вроде флюидов что ли...
не силён в генетике.
  • 0

#70
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а я думаю что всё дело в веществе выделяемом при соитии, что то вроде флюидов что ли...
не силён в генетике.

Флюиды, это не генетика, и они не при соитии выделяются :laugh:
Но мысля крута.... Без обид плз...
  • 0

#71
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
[indent=1]


Мне кажется в этом что-то есть...

Читала много про это...говорят от 5 -25 % генов наследуются будущим ребенком от первого партнера...я не генетик, поэтому не буду тут оперировать со люнями изо ртами всевозможными терминами...но в общем информация каким-то образом откладывается у самой женщины, хз какой механизм...

Не ну допустим... а если первые 5 партнеров пользовались презервативами... гены будут браться исходя из марок предпочтения??? :laugh:

а что смешного собственно , я не пойму..

вообще первый партнер имеется ввиду тот, с которым произошёл полный контакт , со всеми жидкостными смешивающимися ньансами...



а я думаю что всё дело в веществе выделяемом при соитии, что то вроде флюидов что ли...
не силён в генетике.

Флюиды, это не генетика, и они не при соитии выделяются :lol:
Но мысля крута.... Без обид плз...

:lol: вообще пихологический момент тоже та ещё весчь ...так что всякое бывает как гритсо...
  • 0

#72
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вообще первый партнер имеется ввиду тот, с которым произошёл полный контакт , со всеми жидкостными смешивающимися ньансами...

Я вот раньше считал, что первый - это тот кто дефлорирует.... Хотя Ваше мнение заставляит задумаццо... :laugh:
  • 0

#73
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



вообще первый партнер имеется ввиду тот, с которым произошёл полный контакт , со всеми жидкостными смешивающимися ньансами...

Я вот раньше считал, что первый - это тот кто дефлорирует.... Хотя Ваше мнение заставляит задумаццо... :laugh:

вообще генетика и психология -малоизученные весчи , так что думаю смешного тут мало...а вот чему удивиться есть и ещё долго думаю будем удивляться...так что телегония тоже -пища для размышления...

Вообще я думаю...как бы это ужасно, цинично и по-скотски не звучало ... прежде всего женщине думать нужно..

Чтобы не подпортить борозды, надо выбирать ...если уже имела связь с "непородистым" самцом, то соотвественно жди и от потомства...а если хочешь жизнеспособное потомство, выбирай только тех, в ком есть, то что даст преимущество твоим детям...что где-то как-то так
  • 0

#74
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений


а я думаю что всё дело в веществе выделяемом при соитии, что то вроде флюидов что ли...
не силён в генетике.

Флюиды, это не генетика, и они не при соитии выделяются :lol:
Но мысля крута.... Без обид плз...

Так в том то и дело что без поллитра это дело не разобрать :laugh:
  • 0

#75
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
всегда знал что не зря берегу свою девственность!!!
если девочкам нельзя то и мальчикам тоже нельзя!!
не зря берёг свою невинность!!! УРА!!!
  • 0

#76
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хуже того, вы не вкурсе всей подоплеки, которую уготовила природа женщине. На женщину возложена роль корма в выживании нашего вида, котор мы называем "человек".


да, да, да. давайте уберем всю эмоциональную сторону жизнедеятельности человека (прям как в фильме "Эквилибриум").. . мужчина - самец, женщина - корм. все так просто. а я то думала... что там какая-то любофь существует.. оказывается это все чепуха.. :laugh:
  • 0

#77
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
И вообще если доверять всем фактам ... то можно и головой тронуться.

по вашему, есть два вида людей, те кто умом тронулись и те кто играет в страусов. :laugh:

Телегония научно еще не обоснована, но уже давно обнаружена. :lol:

и в этом проблема самой науки, но не явления "теоегония". Например, ученые рассматривая многие явления не учитывают энергетическо-полевую природу человека, хотя неоспоримо о ней знают. И то что люди могут воздействовать друг на друга энергетически.


вот в этом то и вся разница в подходе к созданию потомства между полами.

Самец заинтересован в продолжении именно своего собственного рода, с "замесом" личного генотипа,
а Самке может быть и пофиг, лишь бы ее потомство обеспечивал условиями "сильный" самец.


Основная проблема мужчины, заключается в том, что он не может найти связь со своим потомством, тот же сын, который сможет в полной мере воспринять опыт отца, что бы не вспотыкаясь развиваться дальше, выше, достичь больших вершин, продолжить дело отца и тд. Вместо этого, каждый потомок, ущербен но считает себя нулевой отметкой, пупом земли, вокруг которого крутится мир.

И даже если он проворный и резвый, к точке, которую достиг отец он приходит поломаный и покоцаный, если вообще доходит. Война поколений - теперь обыденность нашей жизни, и не мудрено почему человечество за последние 2 тысячилетия не сделало ни каких серьезных духовных открытий. Все великие времена позади, мы исказили свой путь приняв только техногенный путь.

всегда знал что не зря берегу свою девственность!!!
если девочкам нельзя то и мальчикам тоже нельзя!!
не зря берёг свою невинность!!! УРА!!!

совершенно верно. на мальчиков тоже действует телегония.
  • 0

#78
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

каждый потомок, ущербен

Ущербные потомки великих (судя по вашему посту) питекантропов создали компьютер, и клаву с помощью которой вы несете всю вышеизложенную .... мудрую идею...
Вся эта телегония... конкретно - гония (имхо) Анализы ДНК подтверждают отцовство отцов, а не первых партнеров... С чего бы это?? :laugh:
  • 0

#79
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


хуже того, вы не вкурсе всей подоплеки, которую уготовила природа женщине. На женщину возложена роль корма в выживании нашего вида, котор мы называем "человек".


да, да, да. давайте уберем всю эмоциональную сторону жизнедеятельности человека (прям как в фильме "Эквилибриум").. . мужчина - самец, женщина - корм. все так просто. а я то думала... что там какая-то любофь существует.. оказывается это все чепуха.. :laugh:

любовь - это особая энергия. Мало тех от кого она отвернулась, больше тех, кто отвернулся от нее. Любовь нужно растить в себе как самый капризный цветок, культивировать и беречь. Растить с детства в экологии чувст, что бы был сильным этот цветок.

Теша, посмотри вокруг, оглянись! Мир вокруг тебя - вечный двигатель, который живет за собственный счет и пожирает самого себя, что бы каждый раз обновлятся. Детеныши кролика еще не винные и не научившиеся выживать в этом мире, часто бывают съедены хищниками. Этот мир жесток и реален, но он живет и развивается. Великие цепи взаимной подпитки уходят корнями в микроорганизмы, а верхушками упираются в млекопитающих. Все жизни бесценны, но не кто не разменивается по мелочам.

Но в этом мире есть любовь, и это спасение от иступления, которое несет жизнь, как река разбивая своим быстрым течением судьбы, сметая надежды. Любовь - ключик к самым потайным дверям мироздания, к огромной силе, в которой захлебывается всякая наша ничтожноя эмоция и эгоизм. Энергия, которая дарит и радуется, как самое нежное дитя в нас, в каждом из нас... иногда просыпаясь озоряет бесплатным светом даже грязь, которая начинает играть теплыми красками.

А ты что знаешь о любви, Теша?
  • 0

#80
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ущербные потомки великих (судя по вашему посту) питекантропов создали компьютер, и клаву с помощью которой вы несете всю вышеизложенную .... мудрую идею...


Если бы мы были достойны великих питеконтропов, мы бы уже умели передовать мысль на растоянии, умели телепортироваться, ливитировать и тд. Человеческий мозг - еще не превзайденый компъютер, по мвы не пользуемся им.

А вменять в заслугу "ущербным" то, что они мастера создавать костыли - маветон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.