Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#781
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А может быть, что родится у меня ребенок похожий на первую женщину моего мужа? :D

более того может родится ребенок похожи на первого мужчину, первой женщины вашего первого мужчины.
а может и на всех сразу...
короче на кого то похож он будет однозначно :D
  • 0

#782
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Даже если без презерватива заниматься сексом Сперматозоид или оплодотворяет клетку или умирает Каким образом он оставляет о себе информацию?Или у бабы остаеться образ ниггера и она внушает себе что у нее будет такое потомство ?

Сообщение отредактировал Citrix: 15.04.2009, 08:42:37

  • 0

#783
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Чёрт возьми, уважаемые, телегония вполне научна! Не зря наши предки делали акцент именно на целомудрии девушек, видимо, были убедительные примеры! Да и кому в радость из мужчин брать в жёны с целью продолжения рода девушку, которая чёрт знает с кем и сколько "спала"?
По Библии, женщина была ниспослана в помощь мужчине - а на сейчас... дамы могут принести много проблем, особенно - в части размножения: курят, выпивают, "гуляют"...
Но я люблю женщин, без них жизнь - не жизнь! :rotate:
  • 0

#784
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Витольд, Вы Жданова переслушали...отдохнуть бы Вам от него:rotate:
  • 0

#785
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Чёрт возьми, уважаемые, телегония вполне научна! Не зря наши предки делали акцент именно на целомудрии девушек, видимо, были убедительные примеры! Да и кому в радость из мужчин брать в жёны с целью продолжения рода девушку, которая чёрт знает с кем и сколько "спала"?
По Библии, женщина была ниспослана в помощь мужчине - а на сейчас... дамы могут принести много проблем, особенно - в части размножения: курят, выпивают, "гуляют"...
Но я люблю женщин, без них жизнь - не жизнь! :rotate:

А что делать жизнь зла..... за это мы и любим после каждого расставания спустя пару тройку месцев оглядываешься и думаешь бо же мой где мои глаза были!
  • 0

#786
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Даже если без презерватива заниматься сексом Сперматозоид или оплодотворяет клетку или умирает Каким образом он оставляет о себе информацию?Или у бабы остаеться образ ниггера и она внушает себе что у нее будет такое потомство ?

У вас очень поверхностное представление обсуждаемого вопроса.
Самое важное, это понять, почему имеют место случаи телегонии.
  • 0

#787
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Бедные женщины, ну все беды от них, даже проникли в такие области, где их вообще не должно быть - образование и медицина..
Конечно, женщина существо изначально глупое и бесправное

Сестренка, ты очень ошибаешься в своих обвинениях. Люди позабыли, что такон стыд! Многие женщины не уважают ни себя, ни мужчин. О морали все забыли. Надо возвращаться к заклонам и традициям наших предков.
  • 0

#788
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Чёрт возьми, уважаемые, телегония вполне научна! Не зря наши предки делали акцент именно на целомудрии девушек, видимо, были убедительные примеры! Да и кому в радость из мужчин брать в жёны с целью продолжения рода девушку, которая чёрт знает с кем и сколько "спала"?
По Библии, женщина была ниспослана в помощь мужчине - а на сейчас... дамы могут принести много проблем, особенно - в части размножения: курят, выпивают, "гуляют"...
Но я люблю женщин, без них жизнь - не жизнь! :D


Вы к размножению по поему как кролик относитесь,
лезете тут со своим"трипером" и всяку херню несете,
Кстати проблемы с размножением могут быть у любой девушки-женщины
Жаль что вы не мыло, не измылитесь не как
  • 0

#789
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сестренка, ты очень ошибаешься в своих обвинениях. Люди позабыли, что такон стыд! Многие женщины не уважают ни себя, ни мужчин. О морали все забыли. Надо возвращаться к заклонам и традициям наших предков.

Мартинос, выкладывайте сюда традиции и законы предков... не пропаганду религии, а именно традиции и законы..

*а в ответ будет тишина*
  • 0

#790
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мартинос, выкладывайте сюда традиции и законы предков... не пропаганду религии, а именно традиции и законы..
*а в ответ будет тишина*

Я создал специальную тему о традициях наших предков.
Почитай, сестренка, книгу Р.Мустафиной "Традиции народного ислама", тогда может и поумнеешь.
  • 0

#791
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Телегония - чушь. Придуманная с целью объяснить женщинам их греховность в случае чего)))))))))
Код да Винчи, блин.
  • 0

#792
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Вы к размножению по поему как кролик относитесь,
лезете тут со своим"трипером" и всяку херню несете,
Кстати проблемы с размножением могут быть у любой девушки-женщины
Жаль что вы не мыло, не измылитесь не как


Что за бред вы тут нанесли? Читать по-русски затрудняетесь? А с кроликами сравнивайте своих знакомых, ибо смысла в подобной аналогии по моему посту никакой. Свой "триппер" тоже оставьте при себе.
Я за сверхразборчивость в сексуальных контактах (чего, видимо, не достаёт вам, Сexon) с целью профилактики всевозможных неблагоприятных последствий, в т.ч. и телегонии, опровергнуть которую никто так вразумительно и не смог.
  • 0

#793
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Её кто-то смог доказать?
Кроме примера с зебрами доказательства реальные есть?

Типа, "Женщины умнее мужчин"

Опровергните. А доказательств я вам не даю, просто утверждаю.))))))))
  • 0

#794
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Витольд, Вы Жданова переслушали...отдохнуть бы Вам от него:spy:


Вам моя антиалкогольная ориентированность утомительна? Она - результат моих собственных экспериментов с потреблением алкоголя - в не таком уж далёком прошлом. А Жданова посмотрел как-то - слабоват пассионарий лично для меня по аргументации, я-то мед.институт заканчивал, меня на понт не возьмёшь... но алкоголь - безусловное зло, имеющее к телегонической теме отношение постольку, поскольку повышает вероятность незащищённых соитий на фоне интоксикации спиртным.
  • 0

#795
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Телегония - чушь. Придуманная с целью объяснить женщинам их греховность в случае чего)))))))))

Ты лучше почитай тему, а не глупости распространяй. Телегонию открыли известные ученые, не тебе ровня, чтобы так рассуждать.
И греховность природы человеческой эта теория очень хорошо объясняет.
В наше время женщины многие всякий стыд потеряли!
  • 0

#796
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я в теме)))
Назови имена известных ученных, дай ссылки на их научные статьи. Аргументируй адекватно, а не как поп на службе.
  • 0

#797
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я вижу, что ты в теме. Гость с 12 сообщениями)))
Почитай все страницы, найдешь много информации и ссылок на книги ученых.
  • 0

#798
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мартинос. Если ты судишь по количеству сообщений, а не по смыслу написанного, то значит смысл ты не улавливаешь.
Просьбу про грамотную аргументацию повторяю.
Имена, статьи, ссылки.
  • 0

#799
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Имена, статьи, ссылки.

Астанчанока, перечитай внимательно всю тему. Там есть и ссылки и цитаты из трудов ученых.
  • 0

#800
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А я что-то ученых не нашла. Лжеученых, разве что)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.