Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1201
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
третий был Денис какое то время... мы тут работали для того чтобы поехать на рыбалку :laugh:
Скатались на рыблю, в первую же ночь Денис поймал сазанчика граммов 300, меня посреди ночи разбудили криками восторга :lol: мы кстати по дороге встретили ЦТшников они с нами там отдыхали, и помогали ребятам ловить рыбу в ту ночь...
в воскресенье мы просто загорали и купались, готовили еду на костре, вечером сделали уху и печеную картошку :lol: спать легли в начале второго... смотрели на падающие звезды, пролетающие самолеты и спутники, обсуждали вопросы мирозднья :D вопщем все как обычно...
в понедельник встали в 7 утра, приготовили завтрак и увидели тонущего орла (или беркута? хз) полезли спасать на середину реки... щаз фотки выложу... оказалось что рыбаки натянули так называемый "поводок" это от берега до берега леска с крючками через каждые 30-80 см... и там приманка... ну орел охотился и увидел на ключке кусок мяса (жира) и хотел схватить... а ключки тройнички острые он насквозь проколол себе лапу насквозь и не смог взлететь... и начал тонуть... обидно было... в общем все кончилось хорошо и мы спасли его...

пока вроде все :D
  • 0

#1202
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
впечатлений я смотрю море. а по твоему рассказу представляю как теперь об этом вспоминают дети.
наверное повторюсь - НО ТЫ МОЛОДЦА!
  • 0

#1203
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
первая
вторая
третья
четвертая
пятая
шестая
седьмая
Вот такая вот природа
Надя спит, она устала, плавала и мозг клевала :D
взгляд тупого орла узнавшего что его младшая дочь беременна

Сообщение отредактировал Дайвер: 23.06.2008, 23:31:24

  • 0

#1204
~призрак~

~призрак~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
То Динчик

Как прошел первый тур экзаменов у Вики в РФМШ?
  • 0

#1205
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
просто обалденные фотки. блин как бы хотелось с вами поехать....
~призрак~, насколько я знаю, результаты не так хороши, как бы хотелось.
  • 0

#1206
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем здрасте! Ничего нового рассказать немогу, только вот с Риткой встречались, она неважно себя чувствует, я ей лекарства от гриппа отнесла... кажется неможет она по такому графику работать... нужно выбрать время чтоб поехать поговорить с Риткиным дедушкой насчет патроната, я могу в четверг только после 8-ми, Дин, Миш, вы как? И еще я до сих пор не забрала одежду, которую мне передали специально для девченок Вики и Риты, она новая, адрес р-н Мираса.

Насколько я знаю Вика не прошла ... но готовиться не перестает, занимаются так же усиленно, для поступления в хорошую школу.

Дайвер ты суперестический, фотки обалденные. :(
  • 0

#1207
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Собираемся навестить детей в субботу. эту идею Динчик подкинула. я тоже по своим соскучалась сильно, даже точно не знаю, кто сейчас остался в группе.
надеюсь, многие очень хорошо проводят сейчас время у родственников или у добрых людей.
  • 0

#1208
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Тоже собираюсь с девочками навестить ДД в субботу (думаю после обеда). Считаю, было бы здорово приехать туда всем вместе, если конечно позволят время и возможность. Оля, Кристина, Миша, Лана, ну и Динара с Любой разумеется. Надеюсь, никого не забыл.
  • 0

#1209
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

... нужно выбрать время чтоб поехать поговорить с Риткиным дедушкой насчет патроната, я могу в четверг только после 8-ми, Дин, Миш, вы как?

Конечно, поедем! :)
Только после 20-00.
  • 0

#1210
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я тоже постараюсь в субботу подъехать, только надолго вырваться у меня не получится. постараюсь захватить гостинцев. знаю, что они просто обожают мороженное.
  • 0

#1211
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Тоже собираюсь с девочками навестить ДД в субботу (думаю после обеда). Считаю, было бы здорово приехать туда всем вместе, если конечно позволят время и возможность. Оля, Кристина, Миша, Лана, ну и Динара с Любой разумеется. Надеюсь, никого не забыл.

Я подъеду, хотя не исключено, что придется опять съездить в Талды-Корган.
  • 0

#1212
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

Я подъеду, хотя не исключено, что придется опять съездить в Талды-Корган.


Рады, что народ собирается!
Надо будет в Талдыкорган, поедем. Думаю, как и в прошлый раз, вечером в субботу или ранним утром воскресенья. Ну раз поездка в разработке, как говорится, время покажет.
  • 0

#1213
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да к сожалению Вика экзамен провалила. Причем не то чтобыошибок наделала кучу, а просто по математике именно не успела на все ответить и даже наобум не проставила. Я даже не подумала, что ее к этому надо было готовить. Может ты и прав был, призрак, но я рук не опускаю. Сейчас дала ей передохнуть немного, она к маме съездила с братишкой увиделась. Сегодня опять начнем заниматься. Только вот думаю нам бы понять все таки точно мы не поступили туда или нет. А это вопрос к Любе. Люб, что скажешь? Каковы наши шансы и когда вопрос уже точно решится? Просто времени тянуть нет, надо в другие школы тогда обращаться, опять таки те же экзамены и все такое.
Кстати нам нужны вещи для братишки Вики, ему 3 года. У кого есть, приму с удовльствием в ар :rolleyes:

Дайвер ты супер!!!! Такой отдых это не выезд толпой где постоянно кто то тебе указывать что можно делать, а что нет. Такой отдых думаю в сто раз лучше тех что мы делаем им когда вывозим большими группами. С тобой они себя не ощущали детдомовскими.
  • 0

#1214
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще сегодня позвонила Шолпан. Выкладывю для тех кто просто пытается понять что мы делаем и по каким правилам. Вот такими вещами мы лично не помогаем, но вдруг кто то захочет:
Короче в ДД скинули 40 путевок в детский лагерь в Таразе, но проезд никто не оплачивает. Так вот ДД просит 1000 долларов чтобы отвезти туда детей.
  • 0

#1215
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
как быстро растет сумма, когда звонил Директор мне, он попросил всего 80 000 тенге. я написала письмо в одну компанию, обещали дать ответ в начале след. недели.
Динчик, а ты вчера не узнала, Алиюша написала им туда письмо или нет? мы же ведь опоздали...
  • 0

#1216
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет не узнавала, я думала ты отказалась от этой идеи после разговора с замом или нет? ты же говорила, что она не видит в нем смысла
  • 0

#1217
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
идея очень хорошая, чем больше организаций поручится за Вику, тем больше шансов.
  • 0

#1218
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Cегодня с Мишей сьездили к Риткиному дедушке, поговорили, точней поросили о патронате, дедушка согласился, пришлось немного поуговаривать, но вроде согласие дал, но фиг его знает, боюсь прям рано радоваться, вдруг передумает, вобщем в понедельник Ритка пойдет в ДД, будет разговаривать с соц педагогом, а потом они вместе к дедуле, вот после этого все и решится, так что будем надеяться на лучшее.

Насчет поездки в ДД в субботу, я очень очень хочу поехать, могу с утра до 11, т.к. мне к 11 на работу, может кто нить со мной с утра , ну например к 9 или к 9.30, просто нихочу всех в субботу поднимать в такую рань, а попозже еще кто нить подъедет.
  • 0

#1219
~призрак~

~призрак~
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да к сожалению Вика экзамен провалила. Причем не то чтобыошибок наделала кучу, а просто по математике именно не успела на все ответить и даже наобум не проставила. Я даже не подумала, что ее к этому надо было готовить. Может ты и прав был, призрак, но я рук не опускаю.

Динчик, сожалею что оказался прав, но ведь из собственного опыта говорил... Мой брат тоже закончил РФМШ как раз тогда, когда я окончил 8 классов. Я тогда даже и не думал идти в физмат, а брательник как то раз в субботу меня в охапку и в РФМШ на тот самый первый экзамен по математике... Я даже и очнутся не успел, даже опоздали к началу экзамена и меня едва пустили, да и только потому, что брата знали учителя. И тут такой шквал обрушился задачек, да еще таких, какими в обычных школах даже и не пугают... Даже и не знаю, как я умудрился справится с большинством из них тогда...

Короче, не расстраивайтесь... Не всем необходимо работать в авиаконструкторских бюро. Уверен что Вика сможет поступить в другую хорошую школу, более близкую к её профилю интересов.
  • 0

#1220
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тоже соскучалась по ребятам....
Кто сейчас в ДД остался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.