Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#841
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня говорила с директором ДД, он сказал, что наши группы обязательно включат.
давайте кстати определимся, кто все же едет. пока пригласительные у меня взяли Миша и ... все.
  • 0

#842
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
25 число... хм... воскресенье... мы едем :-) на борту 5 пассажирских мест :-/
  • 0

#843
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

сегодня говорила с директором ДД, он сказал, что наши группы обязательно включат.
давайте кстати определимся, кто все же едет. пока пригласительные у меня взяли Миша и ... все.

Все-таки, сколько нас? Надо определится. Динчик не едет, она занята.
  • 0

#844
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

есть в объявлениях несколько предложений на подселение девочек, от 150-200 у.е.
на какую суаму искать? в каком районе?


Новость! Рита будет жить с Викой, так что делить стоимость на двоих, но по прежнему первый месяц пока оплачиваем мы, т.к. работу еще не нашли. Желательно отдельную комнату на двоих, наверно в пределах 20.000тн. Район значентя не имеет, можно 1 алмата, т.к. Кристя там живет и Викина мама. Да и дешевле там. Но если будут варианты поближе, то хорошо.
  • 0

#845
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
хорошо, сегодня поищу...
  • 0

#846
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


есть в объявлениях несколько предложений на подселение девочек, от 150-200 у.е.
на какую суаму искать? в каком районе?


Новость! Рита будет жить с Викой, так что делить стоимость на двоих, но по прежнему первый месяц пока оплачиваем мы, т.к. работу еще не нашли. Желательно отдельную комнату на двоих, наверно в пределах 20.000тн. Район значентя не имеет, можно 1 алмата, т.к. Кристя там живет и Викина мама. Да и дешевле там. Но если будут варианты поближе, то хорошо.


Моя знакомая вчера прозвонила по крыше, но Крыша была старая, и все уже было занято.
Сегодня она купит новую все обзвонит, вечером отчитаюсь!
  • 0

#847
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наш друг, который постоянно нам подкидывает денег скинул мне на карточку 20 000 тенге на съем квартиры девченкам в первый месяц. Поэтому остается теперь только найти комнату на снятие за такие деньги. Желательно конечно на меньшую сумму, чтобы потом девченки и сами могли оплачивать это.
И еще новость еще один наш друг подкидывает нам 10 000 тенге на бутеры для детей которые едут на авиашоу. в Итоге у нас сейчас есть 20 000. Я в обед зашла в Меге в Старбургеры и поговорила с хозяином. Он совершенно случайно был там в этот момент. Нам везет уже с самого начала :D!!! Я предложила ему стать спонсором в виде представления клаб сендвичей на 90 детей или продать нам просто их в таком количестве со скидкой. Озвучила, что мы максимум сможем собрать 25 тысяч тенге. Он обещал перезвонить до 6 вечера сегодняшнего дня и сказать о своем решении. Если это удасться сделать, то бутеры делать не придется, если не прокатит, то я сегодня вечером закупаюсь на 20 000 продуктами на бутеры.
Люба, деньги в размере 10 000 тенге Алексей завезет тебе сегодня до 6, а ты мне уже сможешь их завезти тоже до 6? или мы будем в 6:30 в ДД, тогда туда. Мы туда не на долго, потом в Магнум едем.
  • 0

#848
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Наш друг, который постоянно нам подкидывает денег скинул мне на карточку 20 000 тенге на съем квартиры девченкам в первый месяц. Поэтому остается теперь только найти комнату на снятие за такие деньги. Желательно конечно на меньшую сумму, чтобы потом девченки и сами могли оплачивать это.
И еще новость еще один наш друг подкидывает нам 10 000 тенге на бутеры для детей которые едут на авиашоу. в Итоге у нас сейчас есть 20 000. Я в обед зашла в Меге в Старбургеры и поговорила с хозяином. Он совершенно случайно был там в этот момент. Нам везет уже с самого начала :D!!! Я предложила ему стать спонсором в виде представления клаб сендвичей на 90 детей или продать нам просто их в таком количестве со скидкой. Озвучила, что мы максимум сможем собрать 25 тысяч тенге. Он обещал перезвонить до 6 вечера сегодняшнего дня и сказать о своем решении. Если это удасться сделать, то бутеры делать не придется, если не прокатит, то я сегодня вечером закупаюсь на 20 000 продуктами на бутеры.
Люба, деньги в размере 10 000 тенге Алексей завезет тебе сегодня до 6, а ты мне уже сможешь их завезти тоже до 6? или мы будем в 6:30 в ДД, тогда туда. Мы туда не на долго, потом в Магнум едем.


А я тоже в дд сегодня вечером собиралась...

Динчик на счет бутеров это СУПЕР новость!

Народ, простите мы с этими глобальными проектами совсем забыли о самом простом. Деткам нужны носки, комнатные цветочки и шланг для пылесоса.
  • 0

#849
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
у меня есть б/у боющий пылесос.. у него не хвтает части шланга... может быть та что есть подойдет?
  • 0

#850
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Наш друг, который постоянно нам подкидывает денег скинул мне на карточку 20 000 тенге на съем квартиры девченкам в первый месяц. Поэтому остается теперь только найти комнату на снятие за такие деньги. Желательно конечно на меньшую сумму, чтобы потом девченки и сами могли оплачивать это.
И еще новость еще один наш друг подкидывает нам 10 000 тенге на бутеры для детей которые едут на авиашоу. в Итоге у нас сейчас есть 20 000. Я в обед зашла в Меге в Старбургеры и поговорила с хозяином. Он совершенно случайно был там в этот момент. Нам везет уже с самого начала :D!!! Я предложила ему стать спонсором в виде представления клаб сендвичей на 90 детей или продать нам просто их в таком количестве со скидкой. Озвучила, что мы максимум сможем собрать 25 тысяч тенге. Он обещал перезвонить до 6 вечера сегодняшнего дня и сказать о своем решении. Если это удасться сделать, то бутеры делать не придется, если не прокатит, то я сегодня вечером закупаюсь на 20 000 продуктами на бутеры.
Люба, деньги в размере 10 000 тенге Алексей завезет тебе сегодня до 6, а ты мне уже сможешь их завезти тоже до 6? или мы будем в 6:30 в ДД, тогда туда. Мы туда не на долго, потом в Магнум едем.

Если не будет хватать я добавлю, как обещал. Или докуплю, что требуется...
  • 0

#851
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
насколько я поняла едут:
Миша, Дайвер и Лана.
Динчик, завтра денюшку завезу и если понадобятся боксы для бутеров.
  • 0

#852
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

у меня есть б/у боющий пылесос.. у него не хвтает части шланга... может быть та что есть подойдет?


Проблема в том что пылисос , то есть, а вот шланг накрылся...

Сейчас говорили с Динчиком по бутерам, их банально некому резать в таких безумных колличествах... :D
Дина предлогает, может купить пицы по 2 куска на человека?
Или договорится со Столичным, но тогда еду нужно забрать утром в воскресение.

На счет поездки, говорите сразу чем помочь, что бы я расчитывала силы, а то я туда по большей части еду по работе.
  • 0

#853
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
утром ребята выезжают из детских домов в 8:30... Столичный отпадает - сильно дорого. узнаю на счет Ростикса, а то я им звонила, до сих пор молчат.
я знаю, что в некоторых магазинах можно попросить порезать сыр и колбасу... это на тот случай, если все же не найдем более простого выхода.
  • 0

#854
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребята, смотрите, наша тема вошла сегодня в десятку лучших тем ЦТ!
http://vse.kz/index....&...blogid=663
  • 0

#855
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
http://vse.kz/index....&...;m=5&y=2008
http://vse.kz/index....&...;m=5&y=2008

до этого это сделала тема детского отделения онкологии
  • 0

#856
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Валера проверь почту я тебе на счет авиашоу в ЛС письмо отправила (!)
  • 0

#857
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Лначик, супер новости! Нас оценили!!
Вот мой отчет: с Диной ездили к ребятам вчера, то биш в четверг, разговаривали с нашими так сказать выходцами. Немного их подпнули, т.к. желание двигаться, искать работу у них громадное, но элемнтарно они не знают с чего начать... так вот сегодня Рита всех свзила в МАСП. Машку, Рината и Вику, там составили всем резюме, на выходных они должны купить газеты с вакансиями и просматривать все объявления, Я посоветовала дать им самим обьявления по инету, на все эти сайты. Вобщем работа кипит. Машка безумно хочет работать кедди, это в гольф клубах клюшки носить игрокам, туда тяжело устроиться, но может есть все таки у кого воможность. Конечно самая вероятная для них возможность пработать это промоутеры, т.к. по возрасту не подходят им всем неполых 18, но всеже...
Вика похвасталась, что закончила год без торек!! И её освободили от экзаменов, она с такой гордостью это сказала, молочина!! Я очень за неё радовалась. Пока конечно результатов конкретных нет, но радует, то что все движется и ребята не просто сидят и ждут, а прилагают все усилия ;) Радует еще то что деньги на комнату уже есть. Спасибо огромное Ибрагиму!
Я сегодя уезжаю до понедельника, но буду на связи, если что 87772400200 Ольга.
  • 0

#858
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Оля, постараюсь поговорить на счет кедди с директором гольф-клуба.

можешь на почту мне скинуть их резюме..
  • 0

#859
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня засада на работе, но сегодня отзвонюсь девочки, которая объявления из крыши прозванивает.
  • 0

#860
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, постараюсь поговорить на счет кедди с директором гольф-клуба.

можешь на почту мне скинуть их резюме..

Люб, скинула в личку. Если получится, то будет суууупер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.