Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#581
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, ты получила фотографии от Ovechka
  • 0

#582
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Насчёт Машкиного ДР, я думаю нужно уже сейчас думать и распределять обязанности, Др 24 апреля, но отмечать решили 27, как обычно в воскресенье, погода думаю будет тёплой! У кого какие соображения? Машка обожает мясо, так что шашлык будем делать 100%) думаю нужны будут салаты, сладкое,, как обычно всё, только на горячее шашлык.
нужен мангал, шашлычные палочки (решётка), И САМОЕ ГЛАВНОЕ АВТО!


Мое авто всегда с вами :lol: со мной в приложении :laugh:
На себя могу взять опять таки бутеры, напитки и салаты. Ну и разумеется на подарок скидываюсь. Посчитаемся сколько будет нужно на скейт и там уже решим сколько будем скидываться
  • 0

#583
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, ты получила фотографии от Ovechka


нет, я до сих пор не ездила к ней :laugh:
  • 0

#584
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я думаю если у нас не получиться с автобусом, то на одну группу мы найдем машины, тем более время пока есть.

Когда и кто сможет поехать в эти выходные? Я предлагаю субботу как обычно в час в полвторого. Мы с Крысой будем. Постараемся взять чего нибудь вкусненького.
  • 0

#585
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Не совсем поняла, почему в субботу, а не в воскресенье? Обычно же вроде в воскресенье ездили, ты не ошиблась?
А по поводу автобуса, я совсем забыла, что обещала поговорить с другом. Не думайте, все будет ок, найду автобус!!!
  • 0

#586
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Крыска и Уля, почему вы выбрали именно 2ой ДД? Насколько я поняла в другие вы не ездите?
  • 0

#587
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я смогу на выходных....
  • 0

#588
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Крыска и Уля, почему вы выбрали именно 2ой ДД? Насколько я поняла в другие вы не ездите?


Уважаемая, ucky me, добрый день!
Рада, что Вы стали интересоваться и нашей темой тоже!
Выбор 2 ДД предопределен многими факторами, но эта длинная история ;), лучше Вам созвониться с девочками, думаю они с удовольствием Вам обо всем расскажут, заодно познакомитесь поближе.
В другие ДД (кроме дома малютки в Аксае, туда ездим я, Poly и Динчик) мы не ездим, потому что чем хвататься за все и не сделать ничего, лучше взять несколько конкретных групп деток и постараться помочь, советам, делам исполнением заветных желаний :rotate:!
Конечно мы все очень мечтаем о том, что однажды нас станет очень много и мы сможем найти друзей для деток из всех детских домов в Казахстане, но "Москва не сразу строилась", когда то мы и подумать не могли о том расширении и просто ходили в 1 группу во 2 ДД, но сейчас мы очень гордимся, что смогли найти друзей, для еще одной группы во 2 ДД! Честно говоря это придает еще больше оптимизма, веры в себя в исполнение наших планов! Так что присоединяйтесь Вы сможете внести свой вклад в наше общее дело :smoke:
  • 0

#589
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я тоже могу в эту субботу до обеда!

Мы сейчас говорили по телефону с Оличкой на счет ДР Масяни много хороших идей в голову пришло, но когда все выясню выложу уже точные планы. Еще я параллельно позвонила Валере, он сказал, что готов присоединиться к поездке! А значит у нас появилась еще одна большая машина!!! ;)
И еще 27 вообще день классный, в день совпадает с православной пасхой! Так что чувствуется, что по мимо шашлыков у нас будут еще и яйца! :rotate:

Еще предлагаю придумать конкурсы или эстафеты с забавными символическими призами, думаю получится весело!
  • 0

#590
Hubbikz

Hubbikz
  • Гость
  • 15 сообщений
Бриз... я могу поработать над сценарием игр и призы думаю можно всем вместе сообразить. я приготовлю свои подакрки.
Бриз))) плз возьмите меня на день рождения Маши))
  • 0

#591
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Hubbikz как приятно когда появляются такие люди как вы, которые без лишних разглогольствований вливаются в работу! А чтобы было проще придумывать конкурсы, расчитывайте что детки от 10 до 17 лет, может сначала и не отреагируют на предложение поиграть, но когда увидят как мы сами бегаем и прыгаем, обязательно включаться в процесс)) я думаю вы присоеденитесь к нам до 27 числа, так вы сможите по ближе познакомиться с нашими маленькими друзьями!
  • 0

#592
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
По поводу игр я поддерживаю целиком и полностью!!! :rotate: Давайте обсуждать и готовиться, рада всем вновь прибывшим и пожелавшим к нам присоединиться!!! ;)
  • 0

#593
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
завтра у мальчика из моей 6 группы у Леши ДР, так как у меня нет исхода на сотке, прошу откликнуться OVECHK-у. хотелось бы поздравить его в субботу. но одна я не потяну. буду ждать ответов.

Сообщение отредактировал seneka: 27.03.2008, 19:42:35

  • 0

#594
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

завтра у мальчика из моей 6 группы у Леши ДР, так как у меня нет исхода на сотке, прошу откликнуться OVECHK-у. хотелось бы поздравить его в субботу. но одна я не потяну. буду ждать ответов.

А что хотите сделать? стол накрыть или просто подарок или торт, напиши какой подарок? может не только
OVECHKА откликнется!
  • 0

#595
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в подарок - еще пока не знаю, хотела обсудить. а так конечно хочется и торт и напитки... эх. чувствую себя ужасно, нет ни времени, ни денег...но есть огромное желание, даже если никто не откликнится, все равно что-нить придумаю.
  • 0

#596
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Бриз... я могу поработать над сценарием игр и призы думаю можно всем вместе сообразить. я приготовлю свои подакрки.
Бриз))) плз возьмите меня на день рождения Маши))


О чем речь! ;) Считайте, что Вы уже с нами! :rotate:
  • 0

#597
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я тоже могу в эту субботу до обеда!

Мы сейчас говорили по телефону с Оличкой на счет ДР Масяни много хороших идей в голову пришло, но когда все выясню выложу уже точные планы. Еще я параллельно позвонила Валере, он сказал, что готов присоединиться к поездке! А значит у нас появилась еще одна большая машина!!! :laugh:
И еще 27 вообще день классный, в день совпадает с православной пасхой! Так что чувствуется, что по мимо шашлыков у нас будут еще и яйца! :lol:

Еще предлагаю придумать конкурсы или эстафеты с забавными символическими призами, думаю получится весело!


Ну, вот, наконец, могу выложить задумки на счет 27, так как все уже решилось!

Предлагаю выехать не на природу, а ко мне на дачу. Со своей стороны обещаю 20 соток беспредела ;) , большой стол, мангал из кирпичей и удобную парковку. От города это не далеко минут 30 езды, Динчик знает, где это, мы там часто с друзьями собираемся :rotate:
Просто сами знаете в Алмарасане и так народу полно... яблоку упасть не где, столики маленькие и т. д.
А на даче будет удобней при этом там сплошная трава и немного деревьев, так что они не помещают нам играть! :smoke:
Пока не знаю сможет ли с нами поехать мой Стасик, но если да, то еще одна машина нам обеспечена . Еще вместо шампуров можно взять решетки для жарки, одна есть у меня и одна у Олечки, это облегчит готовку и сэкономит время! Так же у нас с Олечкой родилось предложение не готовить салаты, а просто нарезать побольше свежих овощей и замариновать оборочка, а на десерт взять фрукты и тортик, ДР у Масяни все-таки! 
Короче жду ваших замечаний и предложений! :cry:
  • 0

#598
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Лан с нас ещё шатёр, крыша на палках в общем, 3м на 5м)))) вот и дом организовали, думаю завтро созвонимся с Ланой и составим подробный список, в плоть до салфеток!!! есть ещё 2а раскладных стульчика маленьких)
  • 0

#599
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сенека, а ты когда собираешься поздравлять? Может быть завтро просто подьехать поздравить, подарить открытку, конфеты, а в субботу придумаем что нибудь со столом и с подарком. Мы так всегда делали. Мы поедем до обеда, часам к 11-ти, а завтро можно будет все обсудить, чего нибудь да придумаем. Ты бы пораньше написала.... подготовились бы, хотя мне кажется, что и так все получиться!!! Завтро в любом случае свяжемся и все обсудим!
  • 0

#600
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ланчииииик! Супер новость! Теперь только подробности обмозгуем и все. Надо это будет сказать наверно Шолпан, заранее предупредим, а то вдруг какие-нибудь мероприятия намечаются. Значит у нас пока только, одни мужские руки, надеюсь найдем ещё парочку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.