Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5481
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Василиса, мальчик, который попрошайничал, точно был не из ДД2! Когда я приехала, все были на улице, к ним приехала огромная фура-медосмотр. Так вот я спросила, мальчика с таким именем у них нет. Да и не отпускают их одних гулять.
Кстати, мальчишки подстриглись?
  • 0

#5482
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Аня Lady dor передала для Маши свой утюг и одеяла,полотенца(кто-то отдал), а у меня машина на сто,вещи все в ней остались..В общем,может и на квартиру уже сразу отвезу,как получится.
  • 0

#5483
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня отвезла подарки девченкам: парфюм, украшения (Ника, Уля), шампуни, гели для душа, косметические принадлежности и др.,
привезла Лешке термос
Reese W, пацанов подстригли! передала в 3 гр. очень хорошие вещи от Гульжан для девочек и старших пацанов, огромное спасибо всем за помощь!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.06.2012, 18:22:53

  • 1

#5484
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

привезла Лешке термос

фуф, рассчитывала на Вас :) у меня заболела доча с темпером и пр.,и сижу с ней. Постараюсь в понедельник закинуть второй
  • 0

#5485
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Огромное СПАСИБО Диме и Роме за такую оперативную помощь-привезли Маше с Викой мягкую мебель!!!спасибо также Владимиру за эту самую мебель и Ebony.
Очень неудобно,что Диме пришлось ночью после работы тащиться и ещё ждать столько...
  • 0

#5486
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Огромное СПАСИБО Диме и Роме за такую оперативную помощь-привезли Маше с Викой мягкую мебель!!!спасибо также Владимиру за эту самую мебель и Ebony.
Очень неудобно,что Диме пришлось ночью после работы тащиться и ещё ждать столько...

Не за что!

Дима - молодец!!!
Рад был помочь...
  • 1

#5487
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ребята, спасибо вам большое!!! И от меня и от Владимира!
  • 0

#5488
lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Только что звонила Елена Юрьевна, у них помимо маленьких двух мальчиков еще два новеньких мальчиков, у которых совсем нет вещей. Если кто может помочь, они будут очень благодарны и рады. Новенькие: Семен, 16 лет, 48 размер одежды, размер обуви - 40-41, рост 176 см; Саша, 11 лет, рост 150 см, размер обуви-34.
  • 0

#5489
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
можно на склад вылазку устроить, только у меня ключа нет!

люди, вы все такие молодцы, спасибо за мебель и др. предметы обихода от девчонок и от меня лично :) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.06.2012, 20:08:11

  • 0

#5490
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

размер обуви-34.

это точно? довольно маленький размер для 11 лет.. у меня есть б.у. закрытые сандали 36 и 37 р-р, но с хлястиком на пятке. Думаю, если будут большеваты, не беда, отрегулируется. Захвачу на днях если надо.
  • 0

#5491
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо соседям Виктору и Рите за палас для Маши. Это уже второй вклад от них в обустройство квартиры Маши. Сегодня забрали, завтра отвезем в ДД.

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.06.2012, 22:10:53

  • 0

#5492
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо соседям Виктору и Рите за палас для Маши. Это уже второй вклад от них в обустройство квартиры Маши. Сегодня забрали, завтра отвезем в ДД.

ну супер просто!!! девочки обещали фотки передать с квартиры, чтоб наглядно посмотреть, что уже есть, вроде неплохое приданное собрали)
они с Вичкой такие довольные, откуда ни возмись люди появились, мебель привозят)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.06.2012, 02:21:51

  • 0

#5493
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
1. СПАСИБО огромное Наташе (ателье "Престиж")за три огромных и тяжелых пакета с тканью и лоскутками!Сразу отвезли в ДД( как и обещали).
2. Отвезли палас Маше. Познакомились лично с ней. Такая хорошая девчонка! Спросила - что нужно? Ответ -нужен стол и стулья, а также посуда(кастрюльки просила на литра3-5). Говорю зачем такие большие(две маленькие у них уже есть)? В ответ получила резонный довод - Так кушать готовить надо будет! На такой довод - дружно рассмеялись с воспитателем Айнаш и с самой Машей. Айнаш сказала, что Маша - это гордость их ДД. Очень хорошая девочка!Были рады знакомству.

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.06.2012, 13:46:21

  • 0

#5494
lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Звонила ЕЮ - Просила помочь Маше Лесневой. Она начинает практику парикмахера с последующим трудоустройством. Нужны инструменты парикмахера или 30 000 тенге.

Сообщение отредактировал lol1901: 19.06.2012, 17:51:16

  • 0

#5495
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в ДД2 точно знаю есть фут.команда, в других, вроде, тоже.

если нужна б\у десткая форма, бутсы , вратарская форма, вот ссылки на сообщения пользователей в форуме Футбол (тема Детско-юношеский футбол)

http://vse.kz/user/343468-shtihel/ (Штихель)

http://vse.kz/topic/...st__p__21255627

Тоже скопилась детская форма и бутсы (б/у правда), и не против отдать в Д/Д.


и murat 57 http://vse.kz/user/345886-murat-57/

http://vse.kz/topic/...st__p__21249891

буду очень рад если кому нужна детская вратарская форма немного не новая выкинуть жалко. БЕСПЛАТНО.размеры от 7лет до12-13. Оранжевый костюм сов.новый размер большой лет на 15-16
IMG_0300.JPG


  • 0

#5496
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

если нужна б\у десткая форма, бутсы , вратарская форма, вот ссылки на сообщения пользователей в форуме Футбол (тема Детско-юношеский футбол)

Девочки, форму забрали, если Вам нужна, пишите.
  • 0

#5497
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Lady d'or, спасибо, очень нужно для именинников!!! надо будет созвониться, у меня сегодня телефон был в отключке, заряжаю)))

Алматинец, Штихель и murat 57!!! ВАМ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ :)!
Спасибо, что не забываете про футболистов из 2ДД!!! Вратарей не так уж много, можем поделиться с 8 интернатом или с Баганашилом, там есть девочки, которые поздравляют именинников, думаю, такому подарку пацаны будут рады больше всего!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.06.2012, 22:50:16

  • 1

#5498
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД! У меня есть немного веще в хорошем состоянии на девочек 42-44 размера, в основном юбки.
  • 0

#5499
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

спасибо, очень нужно для именинников!!! надо будет созвониться, у меня сегодня телефон был в отключке, заряжаю)))

Василиса, всё передала Ане(Poly), так как у нее тебе будет удобней забрать.
  • 0

#5500
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я не при делах, просто ссылку дал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.