Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5421
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



для Каримки ищется любое из списка:

Василиса, а колонки с сабом ему не нужны для компа? Б\у, но рабочие, Microlab-овские

Я думаю, Карим будет рад!

хорошо, тогда на днях свяжусь с Вами и передам=))
  • 0

#5422
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Спасибо, большое! Ну вот так ко дню рождения и наберем пацану заветный подарок, хорошо, когда человек точно знает, что ему необходимо для счастья, здорово, если найдутся все комплектующие, он с нового года терпеливо ждет, клевый мальчишка, очень хочется чтобы его увлечение, продолжало развиваться

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.04.2012, 00:40:13

  • 1

#5423
lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вася, я сегодня богатенький буратино - Нина Васильевна мне передала еще 10 000 тенге, еще одна моя коллега Галина Ивановна передала мне 20 000 тенге! Еще Нина Васильевна передала две пары новых женских сапог - это наверное осенью передадим, еще как я писала Аня с 1 баганашильского передала кучу новых книг о футболе и кучу новых платьев от Динчика))) Спасибо всем большое!!!

Сообщение отредактировал lol1901: 20.04.2012, 19:01:36

  • 0

#5424
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася, я сегодня богатенький буратино - Нина Васильевна мне передала еще 10 000 тенге, еще одна моя коллега Галина Ивановна передала мне 20 000 тенге! Еще Нина Васильевна передала две пары новых женских сапог - это наверное осенью передадим, еще как я писала Аня с 1 баганашильского передала кучу новых книг о футболе и кучу новых платьев от Динчика))) Спасибо всем большое!!!

ничего себе!!! огромное спасибо Галине Ивановне и Нине Васильевне, предлагаю купить Насте джинсы и Саньке кроссовки, может завтра скатаемся с ними в Мегу??? также можно маше с Дианкой прикупить еще подарков, еще у меня остались Улины 2500 тг.
джинсы правда я там искала, чет они дорогие, попробую в "селу" заехать, там бывают недорогие

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.04.2012, 16:16:49

  • 1

#5425
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Васька, как и договорились, я поеду на барахляндию, как раз джинсы и обувь могу купить) а так же закуплю подарки на 1 мая)
  • 0

#5426
lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня была в ДД, так сказать раздала "долги"- Наташе платья отвезла с заколками и конфетками и Мише на день рождения денежку передала, к сожалению, не смогла поехать к нему на выходных. Там появилась новенькая девочка Галя, 24.08.1999, рост где-то 150 см, размер ноги 36-37. Еще Елена Юрьевна просила проинформировать, если кто может помочь в следующем году с организацией ярмарки, спонсированием сырья к этой ярмарке, а также с помощью в обустройстве будующей комнаты социальной адаптации, которую вроде собирается отчасти спонсировать Шеврон (т.е. они вроде обещают с мебелью помочь, но нужно будет помочь с посудой). Вроде ничего не забыла)
  • 0

#5427
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Закупилась вчера по полной! Подарки на 1 мая. пока выгрузили у Васи, ближе к поздравлению уже распределим все подарки по пакетам. я думаю мальчишки будут также рады как и девочки на 8 марта!
Вот что купила

Бадминтон 10 по 750 = 7500
Ракетки для маленького тенниса, две ракетки в комплекте и три мяча 10 по 950 = 9500
Мячи футбольные 10 по 950 = 9500
Дарц на каждую группу 4 по 1000 = 4000
Эспандер ручной 10 по 350 = 3500

Это для подарков на праздник, так же купила (для подарков на ДР)
Очки для подводного плавания 1 по 500
Эспандер кистевой 1 по 1200
Джинсы для Насти 2500
Кроссы для Саньки 2500
Сегу и побольше игр к ней для Валерки и Славки . все вместе с играми 6150

Так же взяла. бумагу белую для принтера (ЕЮ давно просила) 10 пачек по 650 = 6500


Для Баганашила :

Сандали 2800
Снейки (скейты по нашему на двух колесикахИзображение ) 3 по 2000 = 6000
Зарядка для гейм боя 500

Другие расходы тележки 2 по 500 = 1000
Пакеты 5 по 100 = 500



Итого 64150

Спасибо большое Ибрагим за 30000 переданные на подарки!!!!!
13000 оставалось в копилке ДД 2
Остальные деньги из тех что остались с Акции на 8 марта. (46955-21150 = 25805 остаток + 300$)
  • 1

#5428
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уля, Саня передавал тебе огромное спасибо за кроссовки, они очень ему понравились, прямо прыгал от счастья!!!
осталось передать Насте джинсы, к сож. не застала ее, она в больнице, ей удалили гланды(
также вручила подарки именинникам:
Маша: пакет вещей от Аиды, парфюм, , носочки, серебряный набор (кольцо+сережки), лак, тени, набор для душа "Ив Роше" (все привезла Уля), шампунь+бальзам, рафаэлло, подарочное полотенце
Диана: кошне, 2 блузки в китайском стиле, купальник, платье, заколочки, краска для волос, тени, блеск, лак, пакет с одеждой из тая, парфюм, серебряный набор (сережки+колье) и др. украшения, платья (передали Уля, Гульжан, Алма, Динчик), шампунь+бальзам, рафаэлло, подарочное полотенце
Анжеле в довесок, к переданному ранее: украшения, набор для маникюра, шампунь, лак, тени, мыло
осталось передать Насте: джинсы, набор "плетение из бумаги", украшения

пакет книг про футбол от Poly пацаны растащили на ура! Аня, большущее тебе спасибо!
Наташа вроде немного адаптировалась, мы пообнимались немножечко, она познакомила меня с новенькой Ангелиной, оказывается у нее День рождения со мною в один день 2 августа! до этого у нас с Надей был ДР в один день, но она выпустилась в прошлом году, все блондинистые львихи, прикольно)

в ДД сейчас самое клевое время года, цветет и благоухает сирень, на газонах шедевры ландшафтного дизайна, созданных детьми и воспитателями, очень чисто и красиво, как в санатории, так радостно за детей, пусть всегда так будет, а в идеале пусть вообще не будет детских домов, а будет много много добрых людей и счастливое детство у детей.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.04.2012, 19:01:51

  • 2

#5429
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по рассходам: 3 подарочных полотенца для Саши, Дианы и Маши по 690, 2 коробки конфет по 650, 2 шампуня по 390 = 4150
Спасибо всем кто поучаствовал в сборе подарков!
чуть позже выложу список майских именинников!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.04.2012, 18:52:59

  • 0

#5430
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
именнинки мая:
И. Петр, 03.05.1995, самый красивые парень в ДД, разбил сердца многим девченкам, похож на итальянца с обложки журнала, а по жизни, простой, веселый и вежливый пацан, думаю, подарком могут стать вещи в спортивном стиле(рост прим. 170, размер L, обувь 42-43), парфюм, набор для душа, угощения
З. Леша, 10.05.2000, очень классный мальчишка, младший брат Олежки (писала о нем выше, когда мы ездили в мегу за подарками), они такие красивые, просто нереально, как царевичи из детских сказок, Олежка такой весь в себе, а Лешка открытый и добродушный и неуверенный, за что ему не раз доставалось, но он все равно улыбается и не сдается, Лешка любит рисовать, у него неплохо получается, мне в нем очень нравится стремление делать все самому, один из немногих детей, кто не любит когда ему помогают, так что в подарок куплю какой-нить набор для рисования, можно купить ему кроссовки, что то из одежки, футболочки, пуссера (имеется 2 пары джинс), как и все дети он обожает сладости и чего нить вкусненькое, пригодится киношки, современная музыкка, еще он увлекается комп. играми! если получится отпрошу его в какой-нить клуб по близости
И. Валера, 13.05.1996, про Валерку мы с Улей писали выше, хороший мальчишка, со сложной судьбой, в своих пристрастиях мало отличается от других детей, увлекается современными танцами, футболом, баскетболом, компьютерными играми, любит приключенческие фильмы и современную музыку (реп, хип-хоп) в данный момент он находится в РЦП, там в деффиците все, так что угощения в больших коллическтвах всегда приветствуются!
Т. Карим, 31.05.1996, видимо в мае какие то дети рождаются очень красивые, сплошные принцы))) Карим один из них!!! плюс о всему, очень воспитаный парень, всегда вежлив и искренен, МЕЧТАЕТ О СОБСТВЕННОМ КОМПЕ, будет рад сл. железкам: видеокарта: 16 B, ОЗУ: 16 В, Хард: 500 GB, также любит современную музыку, кино, любит красиво (и по долгу) одеваться, всегда ухожен, можно сводить его в парикмахерскую??? он оценит такой подарок) подойдут любые вещи в спортивном и уличном стиле, р-р M-L, рост прим 160, р-р обуви, 40-41, но надо уточнить!

забыла написать, Алинке нужны джинсы 24 р-ра и Таня Р. тоже очень просила, если у кого имеются БУ в хорошем состояний, будем рады передать девочкам!

Огромное спасибо Лане за мебель для Маши и Вики и за доставку!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.05.2012, 14:31:02

  • 1

#5431
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ну "спасибо" не столько мне,сколько
Руслану-за мебель:шкаф,кровать,тумбы,2 телевизора,монитор,столик журнальный.
Роману С Луны свалился за доставку и погрузку.
Диме также за доставку,сказал,что можно к нему обращаться,если нужен будет транспорт для перевозок.
Мальчикам за помощь в погрузке http://vse.kz/topic/...h/page__st__320
Ещё привезла стиральную машину.

На кровать теперь нужен матрас,ну и всё остальное для квартиры.Маша сказала,что у неё 2 комнаты,так что можно будет и мягкую мебель поставить.
Маша оказалось такой малипусечкой хорошенькой)))Я договорилась с ней,как она переедет,чтобы позвонила по поводу установки машинки и прочего,если что.

Сообщение отредактировал lucky parent: 05.05.2012, 17:21:46

  • 3

#5432
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ну "спасибо" не столько мне,сколько
Руслану-за мебель:шкаф,кровать,тумбы,2 телевизора,монитор,столик журнальный.
Роману С Луны свалился за доставку и погрузку.
Диме также за доставку,сказал,что можно к нему обращаться,если нужен будет транспорт для перевозок.
Мальчикам за помощь в погрузке http://vse.kz/topic/...h/page__st__320
Ещё привезла стиральную машину.

На кровать теперь нужен матрас,ну и всё остальное для квартиры.Маша сказала,что у неё 2 комнаты,так что можно будет и мягкую мебель поставить.
Маша оказалось такой малипусечкой хорошенькой)))Я договорилась с ней,как она переедет,чтобы позвонила по поводу установки машинки и прочего,если что.


огого себе! ну вы даете :) !!! очень, очень круто!!!
Машка это да!!!очень хорошенькая, добрая и искренняя, вы еще Вику не видели, которая с ней будет жить! представляю, как они обрадовались, вот не зря же им так повезло! прям приятно за девчонок!!!! все таки мир не без добрых людей!!!спасибо всем кто откликнулся!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.05.2012, 21:05:48

  • 1

#5433
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ого и правда молодцы! Ланка, спасибо за организацию. пацанам за доставку погрузку. и добрым людям, за мебель!!

Машка и вправду хорошая добрая девочка) она кстати самый лучший танцор в ДД) Я думаю мы быстренько соберем им всякого добра, нужно к ним съездить посмотреть. что там нужно и габариты, чтоб искать подходящее,

Васичка, когда мальчишек поздравлять поедем? Думаю вечером после работы, завтра или после завтра, можно еще и к Валерке заехать, подарок для него отличный имеется, сега и всяческие подарочки и вещи, я отобрала, из того что мне предавали, думаю с размером не прогадала, да если не подойдет, уверена там найдется хозяин для этих вещей.

Вобщем Вась мы встретимся.. обязательно встретимся)) как обычно)
  • 1

#5434
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Машка и вправду хорошая добрая девочка) она кстати самый лучший танцор в ДД) Я думаю мы быстренько соберем им всякого добра, нужно к ним съездить посмотреть. что там нужно и габариты, чтоб искать подходящее,

Оль, тюль на склад отвозили, может пригодится?
  • 0

#5435
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Васичка, когда мальчишек поздравлять поедем? Думаю вечером после работы, завтра или после завтра, можно еще и к Валерке заехать, подарок для него отличный имеется, сега и всяческие подарочки и вещи, я отобрала, из того что мне предавали, думаю с размером не прогадала, да если не подойдет, уверена там найдется хозяин для этих вещей.

Вобщем Вась мы встретимся.. обязательно встретимся)) как обычно)

Уль, у меня батарея на сотке села, я ее найти не могу, позвони пожалуйста ко мне домой, можно сегодня, я дома!!!
  • 0

#5436
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Отвезли сегодня рассаду помидоров( несколько сортов) и цветов --- тете Руфе огромное спасибо за рассаду! Помидоры у нее всегда вкусные, дай Бог чтобы и у ребят выросли и был хороший урожай! Завтра Ел.Юр. с ребятами должны сажать.

Сообщение отредактировал Fotinia: 09.05.2012, 19:32:43

  • 2

#5437
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оль, тюль на склад отвозили, может пригодится?

Спасибо Ань, заеду заберу)

Отвезли сегодня рассаду помидоров( несколько сортов) и цветов --- тете Руфе огромное спасибо за рассаду! Помидоры у нее всегда вкусные, дай Бог чтобы и у ребят выросли и был хороший урожай! Завтра Ел.Юр. с ребятами должны сажать.


Супер! Спасибо Света! Уверена урожай будет с такими то агрономами!!!
  • 3

#5438
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня вечером с Васей поедем поздравлять ребят, будем вручать то ранее купила на барахляндии) Думаю ребята порадуются! Фотки будут, Вася обещала зарядить фотик)))))))))) Но у меня на сотке есть фотоапарат на всякий случай)
  • 2

#5439
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ура! Поздравили пацанов, поболтали со всеми, девчонки по вечерам бегают и занимаются спортом на школьном дворе, когда мы приехали, они как раз возвращались. а приехали мы позновато, пол девятого, собрали всех ребят и вручали каждой группе подарки, пацаны радовались особенно эспандерам ручным, ( прикольно, так они из всех вещей, выискивали их и сразу же на месте применять начали)

Потом поболтали с Илюхой. он рассказал что много новеньких, есть и маленькие, будем знакомиться потихоньку ждем от Илюхи обновленные списки)

Потом еще поговорили с Машкой, она еще раз поблагодарила всех за помощь с мебелью, и за стиралку отдельное спасибо! но еще много что нужно, будем стараться искать что нибудь стоящее, Холодильник просила, говорит буду искать подешевле. Но я думаю реально найти.

Правда всегда у нас проблема с погрузкой выгрузкой и тасканием..... ((( с дядькам напряга , только обещают.... Изображение это я на кое кого намекаю... Изображение


Плохие новости.. Лешка лежит в больнице, оказывается уже почти три недели.. поедем обязательно его навестить и подарок передадим, ну и вкусненького купим, наверно это сделаем в субботу в обед, тогда сразу и к Валерке.

Фото выложит Вася) Они есть)

Сообщение отредактировал Уля: 10.05.2012, 23:49:58

  • 1

#5440
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Да вроде ж Дима обещал помогать...Я тоже хотела про холодильник и плиту узнать.Может опять удастся купить по дешевке,если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.