Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5401
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



Алма, огромное спасибо за процессоры для Потылька и Каримки :) !


Здравствуйте! давно не заходила сюда...

Василиса, подарены комп.в наборе или процессоры только, не совсем понятно?

прост хотела уточнить, нужны ли к ним экран и т.д.?
соберу пока из дома разные нужности, что есть (мышки, шнуры и др.что может пригодиться мальчишкам)


просто процессоры - вообще-то на железо, но они рабочие.


я думаю все нужно, Карим просил принести хоть чего, так что любые нужности пригодятся, Алма передала процессоры, если у кого еще что есть на отдачу, с удовольствием передам ребятам, они найдут применение

сег. заехала поздравила Балнуру и Леху, у Балнуры подарок на 8 марта + на день рождения набор "ив роше", мешочек с украшениями, кошне (из привезеного Улей) и "рафаэлло", леше купила шампунь, конфеты, шахматы + дезодорант, фильмы, носочки, белье, браслет (из привезенного Улей)

передала большой пакет вещей на раздачу, обувь и книги

Лешка довольный, сказал, что ему подарили клевые ботинки, спасибо!!!
у него рваные тапки, воспитатели просили привезти если можно, он стеснялся и отказывался)

в 4 гр. новенькая девочка Наташа, ей 9 лет, 11 апреля будет 10, хорошенькая, ласковая, ей отложила в подарок рюкзачок "принцесса", который у нас с 8 марта остался, нужны вещи я думаю, р-р обуви не спросила, а рост у нее прим. 140

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.03.2012, 18:20:58

  • 1

#5402
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Есть несколько мониторов б/у, но не ЖК, нужны?
  • 0

#5403
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Есть несколько мониторов б/у, но не ЖК, нужны?

вопрос снят.
  • 0

#5404
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем привет!!! выкладываю список апрельских именинников, ср-ва на подарки закончились из запасов остались только украшения, заколки и парфюм, все кто сможет помочь, присоединяйтесь, тел. есть в верхней части темы, большое спасибо за внимание!!!

Ч. Анжела, 08.04.1997 Добрая, открытая девченка, обожает современные танцы, мечтает стать парикмахером-визажистом, будет рада косметич. ср-вам, предметам одежды, ср-вам для душа, угощениям
Д. Слава, 08.04.1997, чет я Славку давно не видела???оч. шустрый пацаненок, рост прим. 160, р-р обуви 39, любит рисовать, развлекательные фильмы, книги, будет рад угощениям, каким нить ср-вам для душа и проч.
З. Олег, 07.04.1998, это наш любимчик, понимаю, что так говорить нельзя, но Лешка такой красавчик), скромен, ничего никогда не просит, но рад подркам, увлекается футболом, комп. играми, рост прим. 160, р-р обуви 39
Р. Гуша, 13.04.1994, Гуша мечтала о маникюрном наборе и вот через три года ее мечта сбылась :) (у меня припасен такой набор из привезенного Улей!) также она будет очень рада каким нить шмоткам, в стиле уличной моды, кшузам, худая, рост прим. 160, р-р обуви - 38
Наташа, 11. 04, 9 лет, новенькая девочка, писала о ней выше, похожа на ангела, беленькая голубоглазая, для нее имеется рюкзачок принцесса, если найдется что-ниьб из одежки, это будет супер!!! ее рост прим. 1.45, обувь не знаю, наверное в пределах 35-36?
Л. Маша, 16.04.1993 Машка очень позитивная, всегда в хорошем настроении, любит танцевать, одевается в стиле уличной моды, подойдут спортивные вещи, косметика, ср-ва для душа, личной гигены, фильмы, угощения
Я. Диана, 20.04.1994, Диана одна из светил в ДД, умная, начитанная, увлекается игрой на гитаре, скромна, будет рада хорошей книге (оч. трудно что либо подобрать, тк она перечитала всю классическую литературу))), спортивного телосложения, высокая, рост прим. 175, р-р обуви, даж не заню, наверное ок. 40 уже, очень пригодится набор средств для волос (у нее красивые длинные волосы), косметич. принадлежности, оджеда и обувь
И. Валера, 23.04.1993, в данный момент в РЦТП, заеду к нему туда, он будет рад джинсам, футблкам, лубой спорт. одежде, ср-вам для душа, развл. фильмам, журналам, музыке (rap, pop) (рост прим. 1, 55, р-р обуви наверное уже 39-40?

выпускники, проживающие в ДД, хотелось бы поздравить этих ребят тоже, за их отзывчивость и хорошее воспитание, так что если найдутся какие-нить наборы для душа, угощения, фильмы, книги, буду рада передать
Г. Леша, 25.04.1993, учится в колледже на бухгалтера, отличник!
Р. Миша, кажется 22.04, учится в колледже, благодаря Алме! думаю - это самый ценный подарок, какой только можно вообразить!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.04.2012, 19:43:52

  • 1

#5405
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вась, я к Валерке тоже заехать хочу. там по моему посещение только по воскресеньям? Нужно договориться нам с тобой может с тортиком приедем?

Подсобираю что нибудь для именинников.
  • 0

#5406
lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо Нине Васильевне за 15 000 тенге! Вася в субботу с мальчиками гульнем:)
  • 0

#5407
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, я к Валерке тоже заехать хочу. там по моему посещение только по воскресеньям? Нужно договориться нам с тобой может с тортиком приедем?

Подсобираю что нибудь для именинников.


Уля, с тобой хоть на край света :)! нет, правда, я люблю когда вместе и Руслану можно взять, если она сможет, Валерке будет приятно!
  • 1

#5408
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо Нине Васильевне за 15 000 тенге! Вася в субботу с мальчиками гульнем :)

Ура! Спасибо Нине Васильевне, к сожалению лично не знакома, очень хочется поблагодарить лично за неравнодушие и желание радовать детей из ДД, рада, что пацанам так повезло))) и ведьне первый год кстати))) везунчики :)!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.04.2012, 22:33:25

  • 2

#5409
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня заехали с Алмой поздравить именинников, Алма накупила Наташе кучу красивых вещичек, но к сож. я немного напутала с ростом, Наташа оказалась намного меньше в размерах(((, Илюша обещал в сл. раз распечатать мне обновленный список детей и их размеры, чтоб в сл. раз не угадывать, на сл. неделе отвезу ей вторую часть подарка!
Славки не оказалось на месте, оказывается его перевели в РЦТП, так что когда поедем поздравлять Валерку, за одно нужно будет купить подарок для Славы.
отпросили Олежку, его брата Лешку и Илюху в "Мегу", все получили суперские подарки, Олежке сразу же достались "пумовские" кроссовки в спортивном магазине, нам очень повезло, тк. там были скидки (долго выбирать не пришлось, сразу видно - не вредный мальчик :)), Илюхе купили футболку, а Лехе свезло бооольше всех, в "фоксе" тоже был день скидок и мы смогли купить ему сразу две пары штанов, джинсы и летние брюки бежевого цвета, такой он красивый в них, хоть на рекламный постер!!! пацаны сразу переоделись в обновки и мы отметили это дело в "Ростиксе", часть еды мальчишки забрали своим в ДД.
Огромное спасибо всем за возможность порадовать пацанов :) !!!
Илюха с Олежкой держались сдержанно, хотя по опыту точно знаю, что они очень обрадовались, просто не привыкли выдавать эмоций, вот Лешка открытый парень, всегда радуется от души, в кафешке помогал донести еду, нашел место деслокации, принес для меня стул, наверное девченки из него веревки будут вить))), как сказала одна из продавщиц, пацаны теперь завидные женихи))).
Здорово, что удалось "вытащить" ребят, детям в ДД очень нравятся такие вылазки, многие из них почти не бывают в магазинах, в "мегу" ходить стесняются, а со своими совсем другое дело, тут их и обслужат, дадут померить что то из одежды, они сами могут выбрать то, что нравится, совсем как обычные дети! Еще раз спасибо всем, кто смог предоставить им такую возможность!!!!

Маша Л. (у которой ДР 16 апреля) очень просила помочь!!! в июне они с Викой Ф выпускаются из ДД и переезжают в Машкину квартиру, на Машкины сбережения там недавно был сделан хороший ремонт, но из мебели совсем ничего нет, девочки очень просят помочь им с мебелью и любыми вещами для быта!!! большая просьба иметь их в виду, если кто то будет отдавать что либо, контакты есть у меня, можно звонить так же Елене Юрьевне: 8 705 100 4096 или Сейткали: 7 705 716 8344, просьба указать, что звоните на счет вещей и мебели для выпускниц Маши Л. и Вики Ф., думаю можно привозить мебель в ДД, а они там сами перевезут.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.04.2012, 21:33:15

  • 2

#5410
lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Зато Наташины джинсики подошли новой девочке Анжеле, у нее в августе ДР и тоже будет 10 лет, остальные вещички девочки разделили между собой - такие хорошенькие, улыбчивые :) Да, Вась, надеюсь мальчишкам всё пригодится) У Наташи 34 размер ноги и наверное 120-125 см роста, так, что если, что-нибудь есть на нее,welcome:)

Сообщение отредактировал lol1901: 07.04.2012, 19:47:03

  • 1

#5411
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Зато Наташины джинсики подошли новой девочке Анжеле, у нее в августе ДР и тоже будет 10 лет, остальные вещички девочки разделили между собой - такие хорошенькие, улыбчивые :) Да, Вась, надеюсь мальчишкам всё пригодится) У Наташи 34 размер ноги и наверное 120-125 см роста, так, что если, что-нибудь есть на нее,welcome:)

ой, точно совсем забыла в ДД теперь две Анжелы! классно, что джинсы пришлись в пору, новеньким всегда крайне необходимы вещи!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.04.2012, 20:51:42

  • 0

#5412
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Как здорово такие новости читать! Алма Вася. вы умнички))) Еще есть денюшка на подарки. Васичка мы с тобой када нить пересечемся? :rotate: Две кулемы, вечно про все забываем!
  • 0

#5413
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Как здорово такие новости читать! Алма Вася. вы умнички))) Еще есть денюшка на подарки. Васичка мы с тобой када нить пересечемся? :rotate: Две кулемы, вечно про все забываем!

))) это точно, мы с Алмой тоже три года собирались, вот вчера удалось встретиться наконец, теперь с тобой также будем, может в сл. субботу с утра?
деньги на подарки - это супер! можно будет Валерке со Славкой купить тортик или большую коробку печенья и конфет, чтобы другие дети тоже угостились, какие-нить наборы для душа купить, полотенца может? давай перед поездкой заедем в метро или магнум и на месте сообразим)

пс. мы еще встретимся, обязательно встретимся)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.04.2012, 15:32:56

  • 0

#5414
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я пока вечно на работе, но может поищем спонсоров на тортики как в прошлом было с Арзаном, помнишь Вась, они такие умнички, столько деток порадовали, каждому индивидуальный тортик!! Вот было здорово, сейчас ведь Арзан открылся на Каблукова, может попробуем к ним опять обратиться или на ветке здесь поищем.

И еще по поводу 1 мая, думаю что нибудь из спортивного подарим, или на группу по набору, например мячик футбольный бадминтон, теннисные ракетки, тортик, или скейты всем... мыслей много, Васька нужно встретится.... обязательно встретится!!!!!!!! ;)
  • 0

#5415
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну вот наконец мы и встретились :) !!!навестили Валерку со Славой, ух я опять напутала все, надо срочно исправляться, оказывается у Валерки ДР 13 мая, а 13 апреля день рождения Гаркуши, ну да ладно) пацаны очень порадовали, подросли, повзрослели, поделились новостью, что они приняли мусульманство, осознанно, Славка рассказал, что вообще по национальности он чистокровный татарин и давно хотел принять мусульманство, еще рассказал, что после РЦ тетя отправит его учиться в военный колледж, у Валерки немного другие планы, нашлась его родная семья, куда он переезжает после НГ, очень хочет изменить свою жизнь к лучшему, очень хочется, чтобы у него все получилось! настроение у обоих отличное, очень обрадовались подаркам и угощениям, но больше всего тем, что мы про них не забываем, 13 мая, ждут нас в гости, пацанамм нужна обувь 39 размера, еще очень нужен ДВД в Славкину группу, еще они мечтают о "сеге" и комп. играх, все кто захочет с нами, велком!

огромное спасибо Ардашиному папе, на переданные им средства я купила мальчишкам большую коробку печенья!
на переданные Улей 2000 тг. купила сникерсы, напитки, шампуни и мыло, а также собрала в подарок, футболки, носочки, стильные браслеты, фильмы, парфюм из привезенного Улей вещей от Ники и других хороших людей, большущее спасибо за помощь, слов нет, как пацаны довольны!!!

заехала в ДД, передала в подарок именинницам:
Анжеле: украшения, тени, блеск (из привезенного Улей) конфеты, фильмы, гель для душа и набор для волос
Наташе: наборчик "принцесса" (тот, что оставался с 8 марта) и детские книжки, она и вправду совсем маленькая ростиком, как я могла так напутать с размерами))) скорее бы Илюша список приготовил с правильными размерами
как я уже писала выше, в моем списке не оказалось именинников Сани (13 апреля) и Насти(10 апреля), на переданные Улей деньги купила Насте детский набор для душа (крем, гель, шампунь) - 1000 тг., канцелярский набор 360 тг., конфеты 360, и для Сани набор для душа за 380тг. и конфеты за 360, он был очень рад, правда он еще очень мечтает о кроссовках 39 р-ра, а Настя о джинсах 24 р-ра, так что срочно объявляем розыск этих вещей!!!, можно бу в хорошем состоянии!!! у меня имеется 2500, на которые планирую купить принадлежности для остальных именинников апреля

Карим все время спрашивает про железки для компа, напоминаю, что у него ДР 31 мая, я попросила составить его список всего необходимого, так будет проще понять, что конкретно искать, в общем, для Каримки ищется любое из списка:
видеокарта: 16 B
ОЗУ: 16 В
Хард: 500 GB
вот такие новости на сегодня!
Всех с праздником, счастья, любви и благополучия :) !!!

http://vse.kz/galler...05409-dsc-0688/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.04.2012, 18:17:21

  • 0

#5416
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Пацаны очень обрадовались когда мы приехали) Вот им и вправду нехватает людей извне, порыщу у себя дома, помню была гдето приставка какая-то, старенькая, но рабочая отвезу мальчишкам. Им очень не хватает мыльно рыльного, думаю на следующей недельке заеду к мальчишкам, порадую уж если не игровой приставкой, то чем нить еще)

Валерка сильно изменился, даже говорить по другому стал, очень много размышляет, как он нам сказал, хочет начать жизнь с чистого листа, хорошего было у него очень мало, судьба тяжелая, он решил не возвращаться в Дет Дом, т.к. срок на который его туда перевели уже закончился, но там он нашел друзей, говорит в школе начал гораздо лучше учиться.... кстати может изза школы и не хочет в ДД, т.к. классная его гнобила как могла, и всеми правдами и неправдами пыталась избавиться, по её заявлению Валерку и направили в РЦ. Ну может все было и к лучшему, мальчишка изменился, повзрослел, и хочет жить дальше...
А вот Славка (мы его внегласно Буратинкой зовем) както так настроен... говорит через пол года выйду отсюда.. и куда я? Кому я нужен.... Хоть и говорит что тетя у него есть... но все таки дети из ДД любят сильно преувеличивать и постоянно говорят о том чего на самом деле нет((( если в Валерке уверенность чувствуется, то Славка просто сник, хоть и улыбался и смеялся, и шутил, но чтото не то.

Сообщение отредактировал Уля: 15.04.2012, 19:54:50

  • 0

#5417
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Совсем забыла! мальчишки передавали огромный привет Динчику :dandy:
  • 0

#5418
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
На счет Славки, ты права, я тоже так подумала, дети в дд часто говорят то, как им хочется всё видеть, хорошо когда цели радужные, мечта это уже не мало, вот когда дети не верят, что все хорошее впереди, это грустнее намного, Илюху в этом плане всегда трудно переубеждать
Забыла написать, оказывается Гуша уже выпустилась, но в понедельник придет в Дд, Гушина сестренка Таня передаст ей маникюрный набор из привезенных Улей з апасов, Гуша мечтала о таком три года!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.04.2012, 00:25:09

  • 0

#5419
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

для Каримки ищется любое из списка:

Василиса, а колонки с сабом ему не нужны для компа? Б\у, но рабочие, Microlab-овские
  • 0

#5420
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


для Каримки ищется любое из списка:

Василиса, а колонки с сабом ему не нужны для компа? Б\у, но рабочие, Microlab-овские

Я думаю, Карим будет рад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.