Перейти к содержимому

Фотография

Насколько девушка должна быть загадкой, чтобы ее интересно было разгадывать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#81
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

может быть.. вчера виделась с братом двоюродным. женат второй раз. первая жена, красавица, каких поискать была, но вертихвостка немного. вторая - простушка, внешность серенькая, тослтенькая.. зато хорошая хозяйка без загадок.. вот и живут. с одной стороны, совет им да любовь, а с другой - очевидно, что мужик-слобачок, любит одну, а живет с другой, т.к. но не смог любимую в стойло поставить, обуздать.. :-)


Вы не обижайтесь, но это полный наив. Любит красавицу, живет с простушкой - это бредни черезмерно романтичной и экзальтированной девушки, для которой любовь кажется вечными страстями или брошенной любовницы, которая утешает себя, мол, любит он меня, но не смог управиться (Керри Бредшоу привет :D ). Мужчины живут с той, с которой им комфортно (кому с какой комфортно это другой вопрос) и это чувство комфорта и обыденности и оказывается любовью. Мужики ведь не мазохтисты, если бы любил первую, то с ней бы и жил. Увы, места для иллюзий здесь мало.
  • 0

#82
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Соль, я далеко не так романтична, и не столь наивна, чтобы думать, что любовь - это вечные страсти и сексуальные марафоны :-) тут вообще не на внешность акцент был. а на характер. многие мужчины женятся на простушках, потому что уверены, что она никуда не денется и держать ее в узде не составит никакого труда. и в описываемой ситуации именно так. мужик не смог сломать свою первую жену, она сломала его. он, наученный горьким опытом, нашел себе более спокойный вариант.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.01.2008, 11:52:45

  • 0

#83
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

многие мужчины женятся на простушках, потому что уверены, что она никуда не денется и держать ее в узде не составит никакого труда. и в описываемой ситуации именно так. мужик не смог сломать свою первую жену, она сломала его. он, наученный горьким опытом, нашел себе более спокойный вариант.

вот тока не нада вот етава наива лана? типо я такая вся такая растакая а он на простушке женилсо ибо меня сломать не смог :-)
  • 0

#84
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Голлум, тока ни нада стеба тупого, а? :-) а то он уже слегка поднадоел. я про себя тут ни слова не писала. а даже если бы и писала, это не повод переходить на личности и делать боянистые выводы.. :D

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.01.2008, 12:08:11

  • 0

#85
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, тока ни нада стеба тупого, а? :-) а то он уже слегка поднадоел.

кнопка игнор пользователя все еще работает :D

я про себя тут ни слова не писала. а даже если бы и писала, это не повод переходить на личности и делать боянистые выводы.. :D

простите а где в моем посте видно что я упомянул вас лично? акститесь девушка ;)
суть в том что теткам свойственно додумывать за мужиков, в том числе и в вопросе выбора теток ;) мужскую логику ваще сложно понять
  • 0

#86
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

суть в том что теткам свойственно додумывать за мужиков, в том числе и в вопросе выбора теток :-)


как же как и мужикам свойственно додумывать за теток во многих вопросах.. это видно из некоторых ваших постов.. всего хорошего..
  • 0

#87
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

многие мужчины женятся на простушках, потому что уверены, что она никуда не денется и держать ее в узде не составит никакого труда.

Глубокое знание мужской психологии, просто глубочайшее :-)
  • 0

#88
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Глубокое знание мужской психологии, просто глубочайшее :-)


просто ни один никогда не признается :D
  • 0

#89
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, я далеко не так романтична, и не столь наивна, чтобы думать, что любовь - это вечные страсти и сексуальные марафоны :-) тут вообще не на внешность акцент был. а на характер. многие мужчины женятся на простушках, потому что уверены, что она никуда не денется и держать ее в узде не составит никакого труда. и в описываемой ситуации именно так. мужик не смог сломать свою первую жену, она сломала его. он, наученный горьким опытом, нашел себе более спокойный вариант.


Вот я об этом и говорю, мужики женятся на "простушках", потому что им с ними комфортно, а не потому что они гипотетически собираются держать кого-то в узде, зачем им это надо? В основе своей людям хочется дома, в семье, уюта, тепла и простоты, чтоб жена ласковая и добрая и еда вкусная. Я не говорю про всех и дословно. Это обобщенно и самая суть, пути достижения разные, но цель одна: мы всем хотим, чтобы с человеком рядом нам было хорошо, вот это и есть любовь. А сломать, удержать в узде и пр. - это уже ближе к сексуальным играм. Безусловно, красивуи и выпендристую трахать интереснее, но это тоже временное явление и это не любовь, а "простушка" своя, родная, может страсти такой не вызывает, но дома ее хочестя видеть. Вот, примерно, так. И потом, я не совсем понимаю, что значит "простушка"? уютная, домашняя, покорная? Или просто характер у нее хороший, неконфликтый и не амбициозный?
  • 0

#90
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А по поводу загадочности я так и не поняла, мужики, кого вы считаете загадочной? Ну, если сложно образ описать, то давайте, например, о ком из известных женщин (актрис, певиц и пр.) вы бы сказали "загадочная".
  • 0

#91
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну, млин....если вам непонятно поведение женщины, вы не сталкивались ранее с таким типажом, чертами характера и своеобразной логикой вы делаете вывод что она загадочна. хотя банально вы "не ели такого раньше".
нет загадочных женщин и мужчин,есть нестандартные натуры, что само по себе +.


тоже правда
и интересны как раз-таки такие личности, от которых не знаешь чего ожидать
загадка-когда ты не знаешь, как поступит человек в той или иной ситуации
  • 0

#92
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И потом, я не совсем понимаю, что значит "простушка"? уютная, домашняя, покорная? Или просто характер у нее хороший, неконфликтый и не амбициозный?


не амбициозная, не пользующаяся вниманием мужчин, послушная, "лишь бы выйти замуж", мама с папой мужа сами нашли, потому как "засиделась в девках".

зы: всякая нормальная Ж будет готовить, стирать, убирать и создавать комфорт для своего М. это не критерий

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.01.2008, 13:14:10

  • 0

#93
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Загадочность это, конечно, хорошо. Но главное - это самодостаточность. Тогда и потянутся. Проверено.
  • 0

#94
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


И потом, я не совсем понимаю, что значит "простушка"? уютная, домашняя, покорная? Или просто характер у нее хороший, неконфликтый и не амбициозный?


не амбициозная, не пользующаяся вниманием мужчин, послушная, "лишь бы выйти замуж", мама с папой мужа сами нашли, потому как "засиделась в девках".

зы: всякая нормальная Ж будет готовить, стирать, убирать и создавать комфорт для своего М. это не критерий


простушка - это всегда какая-то неудачница?
и в продолжении вашего поста - красавицы просто всегда успешные и не стремящиеся выйти замуж?? :D
:-)
  • 0

#95
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и в продолжении вашего поста - красавицы просто всегда успешные и не стремящиеся выйти замуж?? :D
:-)


Мираж, я вас умаляю, я уже говорила что внешняя красота - не критерий. есть симпатичные бабенки, которые сохнут дома в силу различных причин. и если даже у них есть внешние данные, их все равно не заметно под общей личиной..
  • 0

#96
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


и в продолжении вашего поста - красавицы просто всегда успешные и не стремящиеся выйти замуж?? :D
:-)


Мираж, я вас умаляю, я уже говорила что внешняя красота - не критерий. есть симпатичные бабенки, которые сохнут дома в силу различных причин. и если даже у них есть внешние данные, их все равно не заметно под общей личиной..


а общая личина что по-вашему? :D ;)
  • 0

#97
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мы с вами говорим на разных языках, очевидно. поэтому я не вижу смысла поддерживать этот ни к чему не ведущий спор. :-)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.01.2008, 13:41:06

  • 0

#98
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Взгляеите с другой стороны. Я имею ввиду спор о тигрицах и постушках. Говрят, по сеньке шапка. Или, о как тяжела ты. шапка мономаха :D

я знаю, что есть женщины, которых обхаживать я бы не стал... от того что мне чужд ее образ жизни, темперамент, запросы и отдача.

Я хоть и люблю женщин, как аспект человечества, но есть некоторые индивиды, которые вызывают во мне агресию. И если со стороны кто нить скажет, что я лохопет, который не может покорить эту дамочку, я срадостью соглашусь, чем кинусь доказывать обратное.

Это общая психология, где мы как в детстве из двух песочниц выбираем ту, где наши друзья, а не ту где старшие мальчишки отберут игрушки.

а посему, для мужчин, женское понятие о простушках - знаемо по наслышке от вас, женщины. Для мужчин градация начинается стого, является ли данная женщина объектом сексуального влечения, остально расставляется по мере удаления от секса. :D

ЗЫ: Соля, я чесно пытался найти певичку или актриску, которая на мой взгляд была бы загадкой, и не обнаружил никого подходящего. Нууу... может быть Алиску Гребенщикову... она такая страшненькая, но одаренная однозначно :-) ;)

Сообщение отредактировал Sklin: 18.01.2008, 14:00:23

  • 0

#99
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

мы с вами говорим на разных языках, очевидно. поэтому я не вижу смысла поддерживать этот ни к чему не ведущий спор. :D


просто вы сами зашли в тупик своими постами..
а привести все в к общему знаменателю тяжело.. :-)
  • 0

#100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Взгляеите с другой стороны. Я имею ввиду спор о тигрицах и постушках. Говрят, по сеньке шапка. Или, о как тяжела ты. шапка мономаха :-)


ну ясень пень каждый выбирает пару по себе. я о тех случаях, когда мужик намерено выбирает ту, к которой он относится прохладственно, которая сто пудов будет послушна, чтобы в будущем себе волосы не рвать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.