Перейти к содержимому

Фотография

Насколько девушка должна быть загадкой, чтобы ее интересно было разгадывать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Интересно...
Я против определения "простушки". Ибо таких не бывает. Любая девушка с виду простая, а копнешь глубже... Кошмар...

Нисагласен... Простушки есть... ненадо копать...
  • 0

#142
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
простушки...ассоциация с лохушки...
не прощу ли быть собой
  • 0

#143
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
:laugh:

А по поводу загадочности я так и не поняла, мужики, кого вы считаете загадочной? Ну, если сложно образ описать, то давайте, например, о ком из известных женщин (актрис, певиц и пр.) вы бы сказали "загадочная".

ну ету...как ее...бывшую салистку группы Браво...найтинайт...а нет..агузорову жанну :lol:

Загадочность это, конечно, хорошо. Но главное - это самодостаточность. Тогда и потянутся. Проверено.

главное в тетках не загадочность, главное ж отгадывачность
  • 0

#144
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

потому что совершенно очевтдно, что вы не понимаете, о чем я гворю, а я не понимаю вашего варианта того, что я пытаюсь сказать. Поэтому лучще нам вести дискуссию параллельно.


Ну вот видите, тем самым вы сами подтверждаете то, что отрицаете. Вы не понимаете то, что я говорю вам, а я не понимаю то, что вы говорите о том, что понимаю я.
Мы загадки друг для друга :laugh:
  • 0

#145
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


потому что совершенно очевтдно, что вы не понимаете, о чем я гворю, а я не понимаю вашего варианта того, что я пытаюсь сказать. Поэтому лучще нам вести дискуссию параллельно.


Ну вот видите, тем самым вы сами подтверждаете то, что отрицаете. Вы не понимаете то, что я говорю вам, а я не понимаю то, что вы говорите о том, что понимаю я.
Мы загадки друг для друга :laugh:


загадка - это когда тебе интересно и хочестя ее разгадать, в данном случае я загадки не вижу и нахожу, что вы просто интересничаете, меня это не цепляет.
  • 0

#146
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Подводя итог: отгадок гораздо больше, чем загадок, и в этом вся проблема :laugh:
  • 0

#147
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Интересно...
Я против определения "простушки". Ибо таких не бывает. Любая девушка с виду простая, а копнешь глубже... Кошмар...

Нисагласен... Простушки есть... ненадо копать...


А как выглядят и как ведут себя беззагадочные простушки? Как Тося из "Девчат"?
  • 0

#148
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



Интересно...
Я против определения "простушки". Ибо таких не бывает. Любая девушка с виду простая, а копнешь глубже... Кошмар...

Нисагласен... Простушки есть... ненадо копать...


А как выглядят и как ведут себя беззагадочные простушки? Как Тося из "Девчат"?



Тося, кстати, девица с характером, так что протсото ее весьма условна. Я бы к простушкам отнесла тип женщин вроде Маши Распутиной.

Макс, насчет Агузаровой я тоже так думаю, хотя для многих ее восприятие будет ближе к слову "ипатнутая" :)
  • 0

#149
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Насколько девушка должна быть загадкой, чтобы ее интересно было разгадывать?
В чем заключаются "изюминки"? Как удержаться золотой середины в таинственности и загадочности, как не переборщить с открытостью и откровенностью???
Жду ваших мнений.

Прежде всего не нужно создавать маску загадочности. Некоторые люди сразу распознают вот таких вот "актеров" и "актрис" и лично мне они не симпатичны, не уважаю я их.
  • 0

#150
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Насколько девушка должна быть загадкой, чтобы ее интересно было разгадывать?
В чем заключаются "изюминки"? Как удержаться золотой середины в таинственности и загадочности, как не переборщить с открытостью и откровенностью???
Жду ваших мнений.

Прежде всего не нужно создавать маску загадочности. Некоторые люди сразу распознают вот таких вот "актеров" и "актрис" и лично мне они не симпатичны, не уважаю я их.

да точно
мне кажеться у каждой женщины уже природой заложена что то свое..уникальное
ну а как то искуственно создавать загадочность или изюминку...это со временем все выдет наружу
  • 0

#151
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


так. двигаемся дальше. если следовать этой логике, как только пропадает сексуальный интерес, любофь тоже исчезаит и преобретает признаки дружеского единения..

А почему она собственно должна исчезнуть, если отношения включают все составляющие? Вы не путаете страсть с любовью, случайно?

если нет сексуального интереса, чем тогда эта любовь отличается от любви брата и сестры?

Возможно, я вам открою жуткую тайну, не между всеми братьями и сестрами отношения держатся на доверии, симпатии и уважении, но тем не менее родственников мы не выбираем... А вот вторую половину мы именно выбираем, ту которую уважаем, доверяем и симпатизируем.... ну, а потом уж, сексимся....
Или вы до сих пор еще не углядели разницы?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.01.2008, 19:45:33

  • 0

#152
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

главное в тетках не загадочность, главное ж отгадывачность

"В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка. "
  • 0

#153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Возможно, я вам открою жуткую тайну, не между всеми братьями и сестрами отношения держатся на доверии, симпатии и уважении, но тем не менее родственников мы не выбираем... А вот вторую половину мы именно выбираем, ту которую уважаем, доверяем и симпатизируем.... ну, а потом уж, сексимся....
Или вы до сих пор еще не углядели разницы?


вторую половину мы выбираем из соображений комфортности в постели - в том числе. если нет гармонии в сексе, во всех остальных делах тоже все будет валиться из рук. это относится по крайней мере к тем, кому секс нужен. имхо.
  • 0

#154
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вторую половину мы выбираем из соображений комфортности в постели - в том числе. если нет гармонии в сексе, во всех остальных делах тоже все будет валиться из рук. это относится по крайней мере к тем, кому секс нужен. имхо.

Вы до меня хотите донести, что заведомо можете лечь в постель с мужчиной без изначальной симпатии, уважения и доверия???? Дабы, так сказать, изначально выяснить комфортно там или нет с ним?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.01.2008, 09:40:09

  • 0

#155
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я не про это. выбор спутника жизни делается не за один день, и у каждого происходит по-разному. естесвенно сначала возникает симпатия. доверие и уважение возникает много позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.