Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#861
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
очень жаль голландцев, самый зрелищный футбол на ЧМ показали они.
Но это финал, Голландия не забила, а получила в ворота и это есть футбол.
Все равно поздравляю Голландию со вторым местом - очень достойная команда!
  • 0

#862
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А мне больше всех ван Боммель понравился. Косил всех направо и налево :smoke:
Лохматого бабуина пуёля на пенсию. От Касильяса он классно отхватил
Иньеста теперь герой Испании
Снейдера жалко
Вилья запомнился только харчком в камеру перед награждением
Роббену надо было падать когда бабуин обниматься полез
Не понял зачем выпустили негра вместо Кайта и Торреса
  • 0

#863
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

очень жаль голландцев, самый зрелищный футбол на ЧМ показали они.
Но это финал, Голландия не забила, а получила в ворота и это есть футбол.
Все равно поздравляю Голландию со вторым местом - очень достойная команда!

эти "вторые места" уже скоро солить можно будет. :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 12.07.2010, 10:31:11

  • 0

#864
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

очень жаль голландцев, самый зрелищный футбол на ЧМ показали они.
Но это финал, Голландия не забила, а получила в ворота и это есть футбол.
Все равно поздравляю Голландию со вторым местом - очень достойная команда!


Рус ты чо курил?
Каратэ-футбол - это самый зрелищный футбол?
Да, молодцы, да бились, да умирали на поле... но не зрелищно же, в самом деле.
  • 0

#865
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Обидно! На судью сетовать последнее дело, но тем не менее Уэбб матч действительно испортил! Такое ощущение, что этого лысого англичанина поставили только потому, что он типа первый в мире рефери, в один год судивший финалы ЛЧ и ЧМ. Дань уважения Англии или че там...муть!
  • 0

#866
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Спасибо Голландия за этот великолепный месяц, в течении которого я был на краю счастья.
Спасибо Голландия за последние 16 лет, в течении которых я за вас болею.
Спасибо Голландия, за то что вы играете в тот футбол который вы же и придумали и которым были и обыграны в финале достойной команде Каталонии.
Спасибо за то что вы так отчаянно боролисьв финале, хоть и грубовато, но это был финал, оно того стоило.
Какое золотое поколение это уже по счету? 3 кажись за 16 летний период. Не много для меня, но очень много для тех кто болеет за Голландию очень долгое время. Сюда же они могут приплюсовать Брилиантовое поколение Кройфа и такое же поколение Ван Бастена, Райкаарда, Гуллита. За что бог проклял Голландцев?
За легализацию наркотиков и проституцию, или же однополые браки (а они в Голландии ваще легализованы)?
Настанет и наше время, и мы будем целовать этот кубок, прыгать в пивбарах, и слать своим друзьям смски "ГОЛЛАНДИЯ чемпионнах, хехехе", будем звонить с утра и долбить их пока они не психонут.
Бизнесс как тяжело, 3 раз проиграть финал.
2 АЛИ БЭБИ спешал
Успокойтесь вы? Че прям такая болельшица фурии чтоль? А?
  • 0

#867
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ИМХО, Судья отсудил нормально, даже местами жалею карточки нашим, Голландцам, но за фол де Йонга любой другой удалил бы, а он понял что итак тяжело оброяюшаюся Голландию это удаление ваще развезет, показал тока желтую. У меня никаких претензии нет, за исключением к нашим не реализованным моментам.
  • 0

#868
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Спасибо Голландия


Да не за что, Талгин (с) Голландия
  • 0

#869
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
жес,
я сужу не по последнему матчу а о чампе в целом, Испанцы играли результативно но вяло как мне кажется 1-0, 0-1, 1-0, 1-0, а матчи с Голландией было смотреть очень интересно. один только матч со словаками чего стоил, а с бразилами, а с уругвайцами, это были по моему лучшие матчи на этом ЧМ (ну да, твоя германия тоже хорошо играла)
а про каратэ -нечвего говорить бывает конечно всякое. за это ж получили они картышку.
  • 0

#870
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ИМХО, Судья отсудил нормально, даже местами жалею карточки нашим, Голландцам, но за фол де Йонга любой другой удалил бы, а он понял что итак тяжело оброяюшаюся Голландию это удаление ваще развезет, показал тока желтую. У меня никаких претензии нет, за исключением к нашим не реализованным моментам.

в принципе Уэбб отсудил нормально, по карточкам претензий к нему никаких, все по делу. в эпизоде с Де Йонгом, Уэбб решил не удалять его, чтобы не портить сам финал уже первом тайме, хотя фол выглядел страшновато. Жаль что Уэбб не разобрался в эпизоде с фолом Пуйоля на Роббене, хотя за аналогичное нарушение удалил Хейтингу.
а вот испанцы реально разочаровали свои поведением, после каждого фола голландцев толпой наскакивали на судью с требованиями удалить, при этом сами грубили не слабо.
з.ы. дайв Иньесты - это нечто...

Сообщение отредактировал ADR: 12.07.2010, 11:10:26

  • 0

#871
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

а вот испанцы реально разочаровали свои поведением, после каждого фола голландцев толпой наскакивали на судью с требованиями удалить, при этом сами грубили не слабо.
з.ы. дайв Иньесты - это нечто...


вот-вот, хотя Роббен и Снейдер карточки за разговоры получили, а из Испанцев никто такие карточки не получал

#872
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну роббен там реально сбесился...
  • 0

#873
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

з.ы. дайв Иньесты - это нечто...

это про эпизод с удалением заща голландцев? Нарушение было, а устоять на ногах или нет - решение игрока.
  • 0

#874
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
неа, не этот, он нырнул на фланге минут за 7-8 до гола

Сообщение отредактировал ADR: 12.07.2010, 11:35:30

  • 0

#875
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

неа, не этот, он нырнул на фланге минут за 7-8 до гола

я тож так думал, но со второго повтора видно, как не попав п оАндресу ногой, цепанули рукой (за ногу - жесть).
  • 0

#876
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
На ветке фурии прям массовая истерия :smoke:)) и как бы все забыли что на поле две команды :smoke: Спасибо оранжевые за замечательный финал, вы молодцы! Hup!!!
  • 0

#877
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Как бы то не было, Голландцы играли ОЧЕНЬ грубо, не профессионально
Будто шпана из накуренных дворовых ребят, мячи демонстративно перед рефери кидали, по солнечнному сплетению пинали фууууу :smoke:
И как можно болеть за такое, простите, говно
  • 0

#878
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Как бы то не было, Голландцы играли ОЧЕНЬ грубо, не профессионально
Будто шпана из накуренных дворовых ребят, мячи демонстративно перед рефери кидали, по солнечнному сплетению пинали фууууу :smoke:
И как можно болеть за такое, простите, говно

все очень просто, каждый выбирает то что ему нравиться, кому-то мужской футбол, кому-то женский, кому-то нравиться что бы футболист бился до конца, стоял на ногах, а кому-то что бы при малейшем касании падал ниц перед судьей

#879
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Как бы то не было, Голландцы играли ОЧЕНЬ грубо, не профессионально
Будто шпана из накуренных дворовых ребят, мячи демонстративно перед рефери кидали, по солнечнному сплетению пинали фууууу :smoke:
И как можно болеть за такое, простите, говно

Гомно это в вас вырабатываеться ( когда еду кушаете))), а вот Голандия эта сборная!! И она многое заслужила , но вот получилось или нет это совсем другой вопрос :hi:
а по вашим высказываниям видимо в футболе вы пропан!!! и вообще с такими выводами идите жену щи варить учите ( если она у вас есть))) :smoke:

#880
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

неа, не этот, он нырнул на фланге минут за 7-8 до гола

я тож так думал, но со второго повтора видно, как не попав п оАндресу ногой, цепанули рукой (за ногу - жесть).

было цепанул 100%
но Иньеста поступил не по мужски когда с подтишка (как мне показалось) свалил ван Боммеля (хотя сам давно напрашивался), причем яростно, но желтю за это не получил.
Лучший судья узбекский судья!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.