Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#821
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пауль выбрал Испанию!


Осьминог Пауль: Голландия победит Испанию
http://soccernews.ru/news/60775/
  • 0

#822
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
гы гы, прикол, СМИ извращаются только так, то Испания, то Голландия.
Кароч, надо забить на этого Сквидворда :)
  • 0

#823
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Кароч, надо забить на этого Сквидворда


паццтолом ))))
  • 0

#824
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Голкипер сборной Голландии Мартен Стекеленбург в пятницу тренировался в общей группе наравне со своими партнерами, сообщает Goal.com. Это означает, что, скорее всего, 27-летний вратарь займет место в воротах "оранжевых" в финале чемпионата мира против Испании.

#825
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
ну чо нашакуры, я за вас поставил
  • 0

#826
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Пауль выбрал Испанию!


Осьминог Пауль: Голландия победит Испанию
http://soccernews.ru/news/60775/

это фейк. осьминог 100% выбрал испанцев

а вот человек из будущего ставит на голландцев -

На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стала суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение:

Цитата
我来自不远的未来,我知道很多人只会把我的话当是个玩笑,我愿意先给大家一点事实的证据。

我给出的的证据很简单,目前世界最关注的世界杯,决赛双方将是荷兰和西班牙,荷兰2:1战胜了西班牙,斯内德和另一个你们猜不出的替补球员进了球。希望我的这番话不要在世界杯决赛前传到南非,否则我担 心球员心态受影响,从而改变了历史。

一个月后我会回来,那时候希望你们愿意相信我的所有关于未来的话!

Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю.

http://tieba.baidu.c...c...d=2012&pn=0

Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика.
  • 0

#827
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
верю в "Икса" :rolleyes: пойду поставлю :lol:
имхо тоже думаю что Голландия выиграет!
  • 0

#828
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пытаетесь сломить нас?! Не прокатит. Если, выиграет Испания, не обижайтесь, вместо поздравлений с вице-чемпионством закопаю насмешками.

#829
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Бог троицу любит. Удачи вам! :lol:
  • 0

#830
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
народ пускай СПАСИБО скажут тренеру голандцу , который создал такой коллектив как " Барселона", не будь его, что тогда бы Дель Боске против " оранжевых " выстовлял , а сейчас состав наигранный , так что и сдесь Голандия в " шоколаде" :rotate: А как играть против " Барсы" знает уже вся Европа , сыграем как " Интер " и все "фурия" поплыла ( Снейдер знает )))) да и как Мауриньо ставит команду, я так думаю Ван Марвейк не хуже сделает а исполнители имеються !!!!

#831
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
очень грубая у вас игра, Де Ионг вообще животное
  • -1

#832
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

очень грубая у вас игра, Де Ионг вообще животное

животное в аквариуме в Германии плавает ( пока))), а Ди Йонг нормальный и талантливый игрок - это футбол а не бальные танцы :rotate:

#833
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Видимо дополнительное время будут играть!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#834
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
"Барселоена" отыгралась на ЧМ, очень жаль.........
Спасибо Голандия Спасибо парни !!!!!!
Спасибо Снейдер !!! Спасибо Роббен!!! Вратарь красавеч!!!!! ( сезон тяжелый, но мы играли в финале)) :rotate:

#835
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А вот Роббену нельзя говорить спасибо. Такой момент профукал. Мог бы победу Голландии принести в основное время. Че там ВамПерси делал весь матч? Куда пропал?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.07.2010, 03:22:57

  • 0

#836
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Барселоена" отыгралась на ЧМ

Это ты хорошо подметил. :rotate:
  • 0

#837
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

А вот Роббену нельзя говорить спасибо. Такой момент профукал. Мог бы победу Голландии принести в основное время. Че там ВамПерси делал весь матч? Куда пропал?

можно заслужил и его вклад есть что боролись за чемпионство, а то что он не в форме ( травма сказываеться , после таких травм у нас в КЗ можно на игроках крест ставить , ))))) но он красавеч помог сборной
но не судьба :rotate:

#838
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Голландцев реально жаль конечно. Парни молодцы, тренера надо оставить, потенциал очень хорош у команды с ним...
  • 0

#839
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль, удачи Вам в будующем! Я за Вас все равно!
  • 0

#840
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Всё равно мы лучшие. Мы то знаем что Х. (я бы выразился от души) веб не знает что такое футбол.

Вперед, к следующим победам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.