Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#881
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Гомно вырабатывается, не спорю, искренне надеюсь что у вас тоже нет проблем со стулом :smoke:
Если мои высказываения Вас сильно задели, простите. Ничего личного, просто накипело после матча
Пан или пропан, но Испания чемпион, это факт, а я их обажаю
Щи варить умею, я будущая жена, патамучто я ОНА :hi:
Еще раз сорри :smoke:
  • 0

#882
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Может я конечно и предвзято сужк, но насчитал 3 эпизода когда дол**Уээб мог остановить игру непосредственно перед забитым голом:
1) Угловой после штрафного
2) Фло на Элий, когда его в коробочку взяли
3) Тут не совсем уверен, но там врое офф-сайд был, в эпизоде когда Матуйсен прервал 1-ый пас иньесту
  • 0

#883
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Опана, если вы ОНА, то вам не к лицу такое здесь писать, и хватит поддаваться провокации, к тому же есть Л/С, где вы можете высказать свое мнение НИКОЛЕ, а читать ваши выделения гостям не охота!!!
  • 0

#884
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Гомно вырабатывается, не спорю, искренне надеюсь что у вас тоже нет проблем со стулом :smoke:
Если мои высказываения Вас сильно задели, простите. Ничего личного, просто накипело после матча
Пан или пропан, но Испания чемпион, это факт, а я их обажаю
Щи варить умею, я будущая жена, патамучто я ОНА :hi:
Еще раз сорри :smoke:

накипело не по делу , ранее постировал прошли времена зрелищного финала :hi:
на будущее про такие темы и тупые высказывания, с подружками в парихмахерской обьменивайтесь тем что накипело :hi:
а сегодня и вбудущем побольше адеквата :hi:

#885
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Лучший судья узбекский судья!!!


талга, родная кровь играет? :smoke:
  • 0

#886
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Судья - балда. Но проиграли в принципе заслуженно, можно и нужно было забивать самим и пораньше. Да и на красную наигрывать не стоило. То что красную не дали Пуйолю, вовсе не значит, что на красную не наиграл голландец.

А так - команда замечательно играла весь ЧМ. Поздравляю с серебром, без дураков, это тоже большая победа. :smoke:
  • 0

#887
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Лучший судья узбекский судья!!!


талга, родная кровь играет? :hi:

:smoke: :smoke: :hi:
Мля, сделаю анализ ДНК и покажу тебе его, и докажу что я чистокровный Казах!!!
з.ы. спасибо, поднял настроение
  • 0

#888
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
а ведь " узбек " на матче Германия - Аргентина , тоже сильно наследил ( кто удалил Мюллера))
а играй Мюллер , гляди и Испания сейчас с Уругваем за 3 место мяч катали
А финал был бы Голандия - Германия ( старые традиции, и старые обиды ))))

#889
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Иньеста поступил не по мужски когда с подтишка (как мне показалось) свалил ван Боммеля (хотя сам давно напрашивался), причем яростно, но желтю за это не получил.

Талга, там если желтую, то обоим пришлось бы давать, имхо судья помнил что у ВБ она вторая.
А Иниесту в этом эпизоде я понимаю: там ВБ прямой ногой в него вошел, судья не заметил - и Андрес вскипел. И карточку без б заслуживал.
  • 0

#890
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Иньеста поступил не по мужски когда с подтишка (как мне показалось) свалил ван Боммеля (хотя сам давно напрашивался), причем яростно, но желтю за это не получил.

Талга, там если желтую, то обоим пришлось бы давать, имхо судья помнил что у ВБ она вторая.
А Иниесту в этом эпизоде я понимаю: там ВБ прямой ногой в него вошел, судья не заметил - и Андрес вскипел. И карточку без б заслуживал.

а почему обоим желтую? судья ведь не увидел что ВБ прямой ногой в Иньесту вошел, а вот то что Иньесто специально ударил увидел, или как всегда он должен был полагаться не на свое зрение а на нытье Испанцев?!

#891
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

судья ведь не увидел что ВБ прямой ногой в Иньесту вошел, а вот то что Иньесто специально ударил увидел, или как всегда он должен был полагаться не на свое зрение а на нытье Испанцев?!

ну оранжевые ныли не хуже (на этом чм все ныли, кроме КНДР), а так да - типа боковой бы подсказал.
  • 0

#892
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да ладно прям там нытьё не нытьё - испанцы выиграли у голландии, не важно как, не важно с каким счетом, Выиграли и они чемпионы мира.
Марадона забивал гол рукой - Аргентинцы стали чемпионами мира, Матерацци спровоцировал зидана - Итальянцы стали чемпионами мира!
Голландцам можно только посочувствовать - поздравить со вторым местом, пожелать дальнейших успехов и повспоминать их классные игры!
  • 0

#893
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Марадона забивал гол рукой - Аргентинцы стали чемпионами мира, Матерацци спровоцировал зидана - Итальянцы стали чемпионами мира!

таким макаром скоро будет почетно занимать второе место.
  • 0

#894
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Иньеста поступил не по мужски когда с подтишка (как мне показалось) свалил ван Боммеля (хотя сам давно напрашивался), причем яростно, но желтю за это не получил.

Талга, там если желтую, то обоим пришлось бы давать, имхо судья помнил что у ВБ она вторая.
А Иниесту в этом эпизоде я понимаю: там ВБ прямой ногой в него вошел, судья не заметил - и Андрес вскипел. И карточку без б заслуживал.

а почему обоим желтую? судья ведь не увидел что ВБ прямой ногой в Иньесту вошел, а вот то что Иньесто специально ударил увидел, или как всегда он должен был полагаться не на свое зрение а на нытье Испанцев?!


Поддерживаю. К тому же неспортивное поведение - а именно удар это красная. Просто ВБ не стал кататься по полю держась за лицо и завывая на все лады подобно Матераци.
  • 0

#895
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

судья ведь не увидел что ВБ прямой ногой в Иньесту вошел, а вот то что Иньесто специально ударил увидел, или как всегда он должен был полагаться не на свое зрение а на нытье Испанцев?!

ну оранжевые ныли не хуже (на этом чм все ныли, кроме КНДР), а так да - типа боковой бы подсказал.


если бы боковой судья это видел бы, то он сразу поднял бы флажок, а не говорил бы, ти па я тут увидел но запарился флажок поднять, о том что ВБ снес Иньесту

все ныли, но почему то судьи ведуться на нытье только Испанцев, рагьше Португальцев, но теперь поняли в чем дело и не ведуться на них, думаю Испанию ждет та же участь

#896
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Рус, ну наконец то чет умное и достойное этой ветки написал :-D
Чет так завелись, один эпизод полностью целиком пересмотрели ))

Сообщение отредактировал Tinho: 12.07.2010, 12:50:38

  • 0

#897
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Выскажу свое нейтральное мнение (не кидаться помидорами :smoke:)
Думаю это не самое обидное поражение, которое можно списать на невезение и судья не так муд, как о нем многие пишут. Вот поражение от итальянцев, когда Тольдо феерил, вот это не пруха. Да и коробочка с Элией не то, что творили сами голландцы на поле и согласитесь, Уэбб откровенно не хотел портить финал жалея в основном игроков оранжевых (а они грубили много). Возможно где-то не углядел фолы со стороны испанцев, возможно где-то переборщил с карточками в сторону голландцев, возможно на него давили цифры, которые дали общее представление о грубости двух сторон по ходу чемпионата, но все карточки были показаны по делу. И Пуйоль бы свою получил, если бы упал Роббен, но тот бежал и у него оставался мяч, судья позволил ему войти в штрафную, где уже виновен он сам, что не забил. А если бы дал штрафной, не факт, что его забили бы вообще.
Конечно такая игра испанцев на фоне Евро двухлетней давности не покажется всем такой зрелищной, но Вам ли говорить об этом господа холландоманы, оранье сама начинала турнир демонстрируя скучный футбол, но при этом собрав в своей команде ярких футболистов, где даже фланговые защитники являются атакующими игроками, где фланговые вингеры Элия и Афеллай демонстрируют намного зрелищный футбол, нежели некоторые игроки основного состава и сидят на скамейке, где в команде находится место сразу двум разрушающим опорникам в лице Де Йонга и Ван Боммеля, где впереди маячит один Ван Перси. И это Голландия, школа которой научила играть в зрелищный футбол Барселону, которая и составляет костяк испанцев? Не знаю как Вы, но Марвейк не всиляет мне веру в то, что оранжевый футбол будет притягать своей зрелищностью.
А Испания просто достигла своей заветной цели, в этом ей помог Дель Боске и я бы не сказал, что Испания демонстрировала скучный футбол, разве что в игре с Парагваем. Просто команды, которые играют против нее в закрытый футбол заставили многих думать иначе. А так все время на поле было 2 чистых форварда, а то что Торрес не заиграл не вина ведь тренера. То, что полузащита в основном хочет затолкать мяч в ворота, а не пробить издалека, что тоже уменьшает шанс взятия ворот при плотной обороне также ведет к малому проценту взятия ворот. Вот с немцами игра показала, что тренер сделал ставку на бегающего Педро, а не на Торреса и игра преобразилась и пусть счет не вводит в заблуждение, там не были использованы несколько 100%-х моментов. И вчера тоже в обороне никто не сидел.
Во всем виноваты сами голландцы, недоглядели Иньесту, не использовали 200%-ые моменты, играли грубо, если в момент когда показывали желтую смотрелось не так грубо, то можно сказать что ее наиграли по ходу матча. И после всего стать чемпионами при такой игре думаю не так удовлетворительно, лично для меня это так. Я к примеру был рад, когда Бразилия вылетела, за которую я болею за ее фееричный футбол, а не за это УГ, которое она показывала на этом чампе. То же самое можно сказать и про Голландию. Никогда она не играла в такой футбол, у нее есть стиль, у нее есть история, у нее есть фишка, которую узнают все и если ее нет, то смысл наслаждаться таким футболом? :smoke:

Верните Райкарда в тренеры!
  • 0

#898
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

смысл наслаждаться таким футболом? :smoke:

люди ставят бабки на результат. букмекерские конторы - зло. :smoke:
  • 0

#899
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Выскажу свое нейтральное мнение (не кидаться помидорами :smoke:)


на-а-а-а, в тебя помидор, то что творили голландцы на поле, они за это получали и штрафные и карточки, и даже за разговоры получили, сам подетил в чем разница между Робеном и Иньестом, один выбрал играть до конца, другой упасть и плакать, Голландия всегода играла жестоко, может это и есть ее фишка, вспомнить хотя бы матч Гооландия - Португалия на Евро

#900
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Голландия всегода играла жестоко, может это и есть ее фишка

как же хорошо, что чм закончился, и левые люди посваливают с веток футбола..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.