Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

во дворе стоит мерс Z 777 ZZZ
не кисло.. :)

мой дальний родственник - мальчик 18 лет, себе на Бэху последней модели такой же номер замутил, ездит теперь по Ацтане и Павлодарской области... так что липовые они...
  • 0

#782
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
видела мерина лупоглазого в Ате с номером О 1ОО ОО, ВОТ енто ноиер :)
  • 0

#783
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сегодня видел мерс.. А0007? :)
  • 0

#784
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Вот вам народ фотки с номерами (автор - не я):
Изображение


Изображение


Z777ZZZ моя фотка. в моем дворе стоит :) S500 kompressor, раньше с номерами попроще ездил. эти с месяца два как поставил.
  • 0

#785
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
видно же "жаба" :D На последнью Z обратите внимание, :) да и сам номер поведенный не гармонично как-то поведен и цвет гуляет ;)
  • 0

#786
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
может ты имел ввиду компрессор для воздуха к отбойным молоткам которые асфальт во дворе ломали ;)
  • 0

#787
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто может вытащить номер А272UKN Срочно с гор. гайи
скинте сюда или в ЛС
  • 0

#788
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


во дворе стоит мерс Z 777 ZZZ
не кисло.. :rotate:

мой дальний родственник - мальчик 18 лет, себе на Бэху последней модели такой же номер замутил, ездит теперь по Ацтане и Павлодарской области... так что липовые они...

А при чем тут павлодырская область???? а почему в другие области не едет???? Или номер делали в павлодыре и его там ве знают знают что левый и не тормозят :)
  • 0

#789
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

У меня знакомый есть которому случайно в порядке живой очереди на НИВУ выдали номер 777... :lol:
В итоге спустя, кажись, год он этот номер продал, ибо ездить стало просто невозможно...
"Каждая задрипанная лошадь..." ((с) С.Есенин) останавливала его и спрашивала чем он такой крутой, и почему его не знают ;) В итоге, когда выяснялось, что чел простой смертный, докапывались до каждой ерунды...
Вот так... :rotate:

Не хочу никого обидеть но по моему фигня это все такой номер гайцы в жизни не выдадут у меня когда машину привезли сразу растаможили и поставили на учет т.к. их много сразу один чел регестрировал то ему подряд номера давали, на мою попался номер толи 676 толи чет такое так вот его даже не дали сразу поставили на учет и сразу машинку тут же с учета сняли, а номер даже не показали. Так что хрен такой номер дадут просто так, такие номера начальник гор гаи выдает и все они у него в кабинете лежат, не всякий гай тебе его продать сможет а тут типа на халяву :)
  • 0

#790
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


У меня знакомый есть которому случайно в порядке живой очереди на НИВУ выдали номер 777... :lol:
В итоге спустя, кажись, год он этот номер продал, ибо ездить стало просто невозможно...
"Каждая задрипанная лошадь..." ((с) С.Есенин) останавливала его и спрашивала чем он такой крутой, и почему его не знают ;) В итоге, когда выяснялось, что чел простой смертный, докапывались до каждой ерунды...
Вот так... :rotate:

Не хочу никого обидеть но по моему фигня это все такой номер гайцы в жизни не выдадут у меня когда машину привезли сразу растаможили и поставили на учет т.к. их много сразу один чел регестрировал то ему подряд номера давали, на мою попался номер толи 676 толи чет такое так вот его даже не дали сразу поставили на учет и сразу машинку тут же с учета сняли, а номер даже не показали. Так что хрен такой номер дадут просто так, такие номера начальник гор гаи выдает и все они у него в кабинете лежат, не всякий гай тебе его продать сможет а тут типа на халяву :)

Фигня, не фигня... Но факт остается фактом. Это реальный случай, имевший место с нашим общим знакомым.
  • 0

#791
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
[quote name='Mr.Alex' date='27.03.2007, 17:39' post='3261306']
[quote name='TurkeyElf' post='3261072' date='27.03.2007, 17:11']
[quote name='LeshiyTheBad' post='3205423' date='13.03.2007, 18:38']
[/quote]
Фигня, не фигня... Но факт остается фактом. Это реальный случай, имевший место с нашим общим знакомым.
[/quote]
Ну тогда стоит только удивляться тупости наших ЖоПошников они даже в тех вещах в которых навариваются умудряются спороть косяк :smoke:
  • 0

#792
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



во дворе стоит мерс Z 777 ZZZ
не кисло.. :)

мой дальний родственник - мальчик 18 лет, себе на Бэху последней модели такой же номер замутил, ездит теперь по Ацтане и Павлодарской области... так что липовые они...

А при чем тут павлодырская область???? а почему в другие области не едет???? Или номер делали в павлодыре и его там ве знают знают что левый и не тормозят :lol:


Наверняка это сынок акима павлодарской области :smoke: !!!

#793
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А при чем тут павлодырская область???? а почему в другие области не едет???? Или номер делали в павлодыре и его там ве знают знают что левый и не тормозят :smoke:

а че ему ездить то по областям? я например на своей только по Ламате езжу....
вообще-то живет он в Павлодарской области... а номер себе "замутил" Z 777 ZZZ, и ежу понятно что номер липовый...тем более не один такой в КЗ... :lol:
  • 0

#794
just I

just I
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а у меня такой вопрос!!! Вот грядет мне скоро машину на себя переоформлять, там номерва меняют, можно какким нибудь образом оставить, мой номер, просто родной уже какой то.
  • 0

#795
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Был момент, писали в газетах о том, что ЖоПо-шники честные и все номера выдают по -порядку очередности.
Вот и выдали под этот шумок несколько номров простым смертным.
  • 0

#796
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
вчера видел крузер чимкентский X(икс)300XX(икс икс)
номер*777*** на стареньких жигулях 5-ой модели.
  • 0

#797
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я видел номер на Брабусе?сам номер желтого цвета,а последние 3-и буквы KGB!!!
  • 0

#798
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а у меня такой вопрос!!! Вот грядет мне скоро машину на себя переоформлять, там номерва меняют, можно какким нибудь образом оставить, мой номер, просто родной уже какой то.



В нашей стране можн всё... процедура не из простых но вполне реальная!!! прежний хозяин должен написать дарственную на машину и на номер соответствнно на нового владельца далее подается заявление через разводящего в гаи о тяжолом материальном положении нового владельцца авто ну и материальное вознаграждение вместе с заявлением...
  • 0

#799
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Был момент, писали в газетах о том, что ЖоПо-шники честные и все номера выдают по -порядку очередности.
Вот и выдали под этот шумок несколько номров простым смертным.

Было такое. Гайцы звонили знакомым спрашивали есть ли знакомые на советских дробыганах, показательные раздачи простым смертным устраивали. НО только не семерки.
  • 0

#800
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
у меня сосед дедок есть, у него сын номера рагьше "раздовал" и вобщем не знаю как... но это тоже факт у нас по посёлку ездил москвич 412 В 777 ***
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.